8125 посетителей онлайн
3 229 6

10 отдыхающих госпитализированы на Николаевщине с пищевым отравлением

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Николаевской ОГА.

"На место оперативно выехала бригада центра экстренной медицинской помощи. Пострадавшие были немедленно госпитализированы в инфекционное отделение Березанской центральной районной больницы с предварительным диагнозом: пищевая токсикоинфекция", - говорится в сообщении. 

Сейчас состояние всех пациентов стабильное, средней тяжести.

"Благодаря оперативной работе медиков удалось избежать тяжелых последствий. Сейчас проводим проверку с целью выявления, что могло вызвать отравление. Виновные будут привлечены к ответственности ", - прокомментировали заместитель председателя ОГА Евгений Шевченко.

Загрузка...