7821 посетитель онлайн
4 667 14

Массовое отравление в фастфуде Львова: количество пострадавших возросло до 29 человек

Как инфорирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Корреспондент", по данным Департамент по вопросам гражданской защиты ЛОГА, всего было госпитализировано 27 человек.

Из 27 госпитализированных из областной инфекционной клинической больницы уже выписали восемь, в стационаре до сих пор находится 19 человек. Двое отказались от госпитализации и находятся на амбулаторном лечении.

Напомним, 13 июля в фаст-фуде в центре Львова отравились девять человек. Все пострадавшие питались в заведении Tоmash Kebab, который расположен на улице Кулиша.

Топ комментарии
+2
Более того...то что продают под названием "шаурма"..к еде не имеет ни какого отношения....
показать весь комментарий
17.07.2018 10:55 Ответить
+2
ой не кацапу тут знаки оклику ставити...
показать весь комментарий
17.07.2018 11:12 Ответить
+1
Бы-д-ло, не-х-у-й жрать всякую х-у-й-н-ю.
показать весь комментарий
17.07.2018 10:29 Ответить

Загрузка...