Массовое отравление в фастфуде Львова: количество пострадавших возросло до 29 человек

Как инфорирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Корреспондент", по данным Департамент по вопросам гражданской защиты ЛОГА, всего было госпитализировано 27 человек.
Из 27 госпитализированных из областной инфекционной клинической больницы уже выписали восемь, в стационаре до сих пор находится 19 человек. Двое отказались от госпитализации и находятся на амбулаторном лечении.
Напомним, 13 июля в фаст-фуде в центре Львова отравились девять человек. Все пострадавшие питались в заведении Tоmash Kebab, который расположен на улице Кулиша.
Топ комментарии
+2 Привет
показать весь комментарий
17.07.2018 10:55 Ответить Ссылка +2 Ksenia VB
показать весь комментарий
17.07.2018 11:12 Ответить Ссылка +1 Николай Петров #110572
показать весь комментарий
17.07.2018 10:29 Ответить Ссылка