9429 посетителей онлайн
3 009 22

В многоквартирном жилом доме в Житомире обвалился потолок, жильцов эвакуировали, - ГСЧС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

По данным ведомства, 22 июля около 16:00 в Службу спасения "101" г. Житомир поступило сообщение о том, что в двухэтажном многоквартирном жилом доме произошел обвал потолка.

Выяснилось, что потолок упал в одной из комнат на втором этаже бывшего общежития. На момент обвала хозяйка находилась внутри. К счастью женщина успела выбежать в коридор.

Специалисты ГСЧС эвакуировали жильцов дома из других 24-х комнат.

Вследствие чрезвычайного происшествия погибших и травмированных нет.

"Трое жителей разрушенной квартиры временно поселили в гостинице "Житомир". На утро 23 июля запланирована комиссионный осмотр данного здания для дальнейшего решения проблемы", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+3
Мабуть цьому будинку "сто лет в обед".
показать весь комментарий
23.07.2018 07:58 Ответить
+2
А где вопли "Порошенко с Гройсманом виноваты!"?! Странно... Это же они должны собственноручно асфальт варить, дороги строить, ремонтировать, кирпич отжигать, балочные перекрытия менять, стоять, в виде "Атлантов", и поддерживать плечами потолки в старых домах?! Я не прав?
показать весь комментарий
23.07.2018 08:57 Ответить

Загрузка...