7736 посетителей онлайн
6 880 90

Депутата Веселову обокрали ночью на Полтавщине

Депутата Веселову обокрали ночью на Полтавщине

Внефракционного депутата Наталью Веселову обокрали ночью на дороге в Полтавской области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом INSIDER сообщили в полиции области.

Инцидент случился вночь на 22 июля, когда машина с депутатом, ехавшая мимо села в Полтавской области, остановилась для замены колеса.

"Депутат ехала в машине с водителем, пробилось колесо, остановились для замены. Пока меняли колесо на запаску, кто-то пролез в машину и украл ее рюкзак",- сообщили в полиции.

Там не исключают, что злоумышленники специально положили на дорогу предмет, от наезда на который колесо пробилось.

В рюкзаке, похищенном у Веселовой, были деньги, банковские карточки и личные документы, включая дипломатический паспорт и удостоверение нардепа.

Сумму украденных денег в полиции не назвали.

Возбуждено уголовное производство по статье 185 (кража) УКУ.

В полиции также сообщили, что около 5 утра похожее сообщение поступило в полицию от 38-летнего иностранца. На автозаправочной станции в селе Подол Великобагачанского района неизвестные лица разбили стекло автомобиля "Тойота" и похитили сумку с иностранной валютой.

Топ комментарии
+11
Депутата Веселову обокрали ночью на Полтавщине - Цензор.НЕТ 902
показать весь комментарий
23.07.2018 16:10 Ответить
+10
паспорт жаль, а остальное - ещё на ворует.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
весело
показать весь комментарий
23.07.2018 16:06 Ответить
Депутата Веселову обокрали ночью на Полтавщине - Цензор.НЕТ 902
показать весь комментарий
23.07.2018 16:10 Ответить
паспорт жаль, а остальное - ещё на ворует.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:10 Ответить
паспорт уже небось новый сделали. за ночь.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:20 Ответить
ну так позафракционная-значит ничейная .вот гопота и решила,что можно
показать весь комментарий
23.07.2018 16:13 Ответить
"ничейная" - касаемо заветов "жити по-новому"? А может только прикрывалась под видом внефракционной - внештатный агент барыжной коалиции
показать весь комментарий
23.07.2018 16:20 Ответить
а ты и внештатных всех по списку знаешь?или просто абы написать?
показать весь комментарий
23.07.2018 16:24 Ответить
а ты - не?
показать весь комментарий
23.07.2018 16:29 Ответить
еврейские кровя взыграли?вопросом на вопрос отвечать
показать весь комментарий
23.07.2018 16:33 Ответить
ну я первый в ответ вопрос от тебя получил . Я забеспокоился. Представители власти еврейских кровей тебе таки надоели?
показать весь комментарий
23.07.2018 16:40 Ответить
И вот почему, как кто про барыг шарманку заводит, так еще какое-то дерьмо из него обязательно вылезет -как ни чужие жопы, так антисимитизм
показать весь комментарий
23.07.2018 16:49 Ответить
про жопы - всё ваше. Навеяло постами гыга?
показать весь комментарий
23.07.2018 16:52 Ответить
И сразу съезд с темы и петлять... классика
показать весь комментарий
23.07.2018 16:54 Ответить
"еврейские кровя взыграли?" - закралось подозрение, что в этой цитате может быть антисемитизм, не так ли?
показать весь комментарий
23.07.2018 17:02 Ответить
Цитата "Представители власти еврейских кровей тебе таки надоели? ", Не, не антисимитизм, ниразу
показать весь комментарий
23.07.2018 17:26 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 5158
это были еноты
показать весь комментарий
23.07.2018 16:18 Ответить
***
- Я не поняла... и где...это ты почти два часа выносил мусор, сволочь! Как таки так можно?
- Сарочка, я тебе умоляю! Сразу нервы....Я же его таки.. продал... а на это надо время...
показать весь комментарий
23.07.2018 16:21 Ответить
Старый трюк.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:18 Ответить
А откуда у депутата дипломатический паспорт? Им что их как опцию к депутатству выдают?
показать весь комментарий
23.07.2018 16:18 Ответить
по желанию
показать весь комментарий
23.07.2018 16:21 Ответить
Та вроде "Самопомощь".
показать весь комментарий
23.07.2018 16:21 Ответить
А почему ее называют позафракционной? Она же в "Самопомощи" состоит.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:22 Ответить
новость дня..........))))(((((((
показать весь комментарий
23.07.2018 16:23 Ответить
ЦАХАЛ разнес в пух и прах иранский исследовательский центр на терриории Сирии в районе Масьяха.,не залетая на территорию Асада.А хде были хваленные кацаПсинские С-400? Кривизна Зямли помешала сбить израильские рОкеты?
показать весь комментарий
23.07.2018 16:23 Ответить
это та ватная мразота, которую даже не захотел выгонять щыкаладный цех. такую тварь нужно было прибить гвоздями.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:26 Ответить
Нет, не та!
показать весь комментарий
23.07.2018 20:45 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2018 16:26 Ответить
Один немецкий хвилософ Мировой войны Йося Джугашвили захерячил РАБссиянский банк на Кавказе летом 1908 годы на 250 миллионов долларов сегодняшнем Эквиваленте,не чета Босоте сегоняшней... Оскудела Зямля талантами...
показать весь комментарий
23.07.2018 16:29 Ответить
Когда дэржава обворовывает граждан-уголовные дела ********* укрпрокуратура уголовные дела почему- то не заводит ???
показать весь комментарий
23.07.2018 16:29 Ответить
Украли самое дорогое, что она унаследовала от своей мамы?
показать весь комментарий
23.07.2018 16:30 Ответить
Водила был занят-менял колесо! А дамочка мабуть курЫла.... Граждане, скока моНо повторять-"Курение вредит Вашему здоровью!"
показать весь комментарий
23.07.2018 16:30 Ответить
отмазка для мужа!
показать весь комментарий
23.07.2018 18:00 Ответить
курила у водилы))) крутила домкрата водила её подталкивал))) так заработались с документами шо у оргазме ******* рюкзачек
показать весь комментарий
24.07.2018 09:56 Ответить
Ещё наворует!
показать весь комментарий
23.07.2018 16:34 Ответить
Краснопузые Мавзолейные гофноеды держали СССр дохляк в гоффне, нищете и ГУЛАГе ,дабы чтобы "несунов" плодить,бедный борец с ними Юра Андропов в Гробу переворачивается от Тоски...
показать весь комментарий
23.07.2018 16:37 Ответить
Теж "певної нац-сті".Я ще тоді дивувався його пискові.
показать весь комментарий
24.07.2018 00:33 Ответить
да что там запаска! Злоумышленники отключают воду, газ, повышают тарифы...уже до канализации добрались.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:38 Ответить
в маках фотографировались)))) с водилой))
показать весь комментарий
23.07.2018 16:39 Ответить
Когда то следаки Генпрокуратуры СССра дохлого Тельман Гдлян и Иванов собрали в Средней Азии у Рашидовской банды мешки бабла и сидели на их для рекламы своей дохлой работы...,советские люди от этой Экспроприяции стали богаче на 1 доллар США
показать весь комментарий
23.07.2018 16:41 Ответить
Странно... Банальная кража стала предметом для насмешек и злопыхательства. А если украдут у бабушки, то это плохо? А у депутата хорошо? Если мы ненавидим власть придержащих, то ее выбирали мы или похожие на нас. Так кто кому судья? Получается сами над собой и потешаемся и испытываем от этого неслыханное удовольствие. Может она и регионалка или еще какая, но она жертва криминала. Этой жертвой может быть каждый из нас. Так что радоваться нечему.
показать весь комментарий
23.07.2018 16:45 Ответить
Вы знаете, меня другое поразило, пробитое колесо...или подложили кое чего ибо знали кто и что везет, или наши ужасные дороги на которых в дождь просто не видно ям.
показать весь комментарий
23.07.2018 17:03 Ответить
Аскарьбьльйоннай,чому не приймала закони,які б знищили злочинність чи зробили її нераціональною?
показать весь комментарий
24.07.2018 00:37 Ответить
Прицитирую вам Эдуарда Амвросиевича Шеварднадзе 30 летей давности на 1 Съезде депутатов СССра дохлого кажисть в 1988 году...
ЦК кпSS истратили на помощь братским партиям и народам за рубежом 700 миллиардов долларов...
Кто сумеет пересчитать на сегодняший Эквивалент этой муммы,тот получит приблизительную сумму в 2 трииллиона американских рублей....,это кстати баблосы советских баранов наглогоплательщиков...,но а потом Крыза Минет 1991-92 года и плакало то бабло медным тазиком.. ХАМАС , Хезболла и прочие шакалы наше всё тогда было
показать весь комментарий
23.07.2018 16:51 Ответить
Дед, а ведь ты тогда "в обойме" был, да? Хоть урвал что-нибудь от коммуняцкого кэгэбэшного пирога?
показать весь комментарий
23.07.2018 18:28 Ответить
злодія можете не ловити- суд все-одно відпустить
показать весь комментарий
23.07.2018 16:56 Ответить
Верховна Зрада

У ній вовтузяться як свині,
На вид всі важні хоч куди,
Їм би орать на їхній спині,
Вони ж без діла паскуди.

Думки холості запускають -
Себе хоч якось показать.
Словами дірки тут латають,
Їх би у плуга загнуздать.

Для виду б'ються і лютують,
Чуб один одному все рвуть.
Народний інтерес вартують,
Насправді роблять каламуть.

У каламуті легше зловить,
Собі й другому хабаря.
Як можна у цьому відмовить?
Мати себе за злидаря?

Шкода, що п'ята вже машина.
Й квартири важко рахувать.
Закінчиться бабла година,
Треба побільше тут урвать.

Закон творити? Кнопки жати?
Рішає все одна "сім'я".
До діла прийде - нема і хати,
Було без мене, святий я.

Народ ридає, мре та плаче,
Копійки копить, так живе...
На краще надія одначе
У серці у нього не помре.

Прийде колись, і та людина,
Якій не гроші треба, власть.
Щоб люди були не скотина,
Умови створить, бідним дасть.

Між тим усе кругами ходим -
Базікам вірим й крадіям.
Поки нового покоління не народим,
Бути тут шпикам й злодіям.
😁
показать весь комментарий
23.07.2018 16:58 Ответить
Сильная новость о мужественной женщине. Чай не последнее скоммуниздили
показать весь комментарий
23.07.2018 17:00 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2018 17:02 Ответить
Без згоди Верховної Ради в країні,ні одна копійочка не йде на допомогу братнім країнам Світу,тому що в Україні парламентско-президентська форма правління,згідно Конституціі України....
показать весь комментарий
23.07.2018 17:02 Ответить
жаль пи"ды не дали
показать весь комментарий
23.07.2018 17:04 Ответить
А може вона й дала...
показать весь комментарий
24.07.2018 00:35 Ответить
приняла факс во все входящие))
показать весь комментарий
24.07.2018 09:58 Ответить
В Благовещенске упал строительній кран и мост,который сооружали китайцы...,Видео красивого падения вбросил в Ютьюб блогер Димка Камикадзе.
показать весь комментарий
23.07.2018 17:06 Ответить
Обікрасти депутата - це не злочин )
показать весь комментарий
23.07.2018 17:07 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 8875
показать весь комментарий
23.07.2018 17:11 Ответить
Ограблена квартира депутата Ухрюпинской городской рады. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его жены было украдено 2 миллиона долларов.
🤔
показать весь комментарий
23.07.2018 17:07 Ответить
суки сиротские
показать весь комментарий
24.07.2018 10:00 Ответить
Йося Джугашвили украл бабла у царской РАБссии за 1907 в Тбилиси и Баку в 1908 годы 500 миллионов долларов.Учитесь воровать РАБссиянские банки
показать весь комментарий
23.07.2018 17:12 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 8693
показать весь комментарий
23.07.2018 17:12 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 5979 Эпоха развитого Социялизьма...
показать весь комментарий
23.07.2018 17:16 Ответить
По лесной стране гуляет славный парень - Робин Гуд! (с)
показать весь комментарий
23.07.2018 17:16 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 8113
показать весь комментарий
23.07.2018 17:17 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2350
показать весь комментарий
23.07.2018 17:17 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 1582
показать весь комментарий
23.07.2018 17:18 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 9197
показать весь комментарий
23.07.2018 17:19 Ответить
А какого размера кредит можно взять на депутатское удостоверение ?
показать весь комментарий
23.07.2018 17:20 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 3558
показать весь комментарий
23.07.2018 17:20 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2917 а говорили в СССре презервативов дефицит...
показать весь комментарий
23.07.2018 17:21 Ответить
Вообще-то ночью у нее могли отобрать депутатскую неприкосновенность.
Так что не все так плохо.
показать весь комментарий
23.07.2018 17:22 Ответить
не отдавала ли она ее другому в момент кражи?
показать весь комментарий
23.07.2018 18:04 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 6606
показать весь комментарий
23.07.2018 17:23 Ответить
Дед, ты третий слева, правда ведь?
показать весь комментарий
23.07.2018 18:31 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 300 у кого есть такой ЗОНТИК,пуплю ДОРОГО....
показать весь комментарий
23.07.2018 17:24 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 3609 Аргентинский Наркопищепром...
показать весь комментарий
23.07.2018 17:25 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2824 Дефицита в ССР не было,это происки Госдепа...
показать весь комментарий
23.07.2018 17:27 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2027
показать весь комментарий
23.07.2018 17:28 Ответить
Бутылка кефира полбатона.. (Чай Ф)
показать весь комментарий
24.07.2018 06:25 Ответить
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2029 мяса в СССре завались,что Гуталина у Кота Матроскина
показать весь комментарий
23.07.2018 17:30 Ответить
Сенатору больше не наливать!!!
показать весь комментарий
23.07.2018 18:05 Ответить
Вот это тебя ностальгия накрыла....
показать весь комментарий
23.07.2018 18:33 Ответить
Шановні дописувачі,може скинемося щоб з голоду не вмерла, останні вкрали..
показать весь комментарий
23.07.2018 18:30 Ответить
Угу! Рожкова тоже телефон в примерочной "забыла"...
показать весь комментарий
23.07.2018 18:53 Ответить
Та как то и не жалко. Общество - за.
показать весь комментарий
23.07.2018 19:00 Ответить
это шож за автомобиль был какой длинны шо вдвоем и не увидели их обокрали .сразу видно лошары
показать весь комментарий
23.07.2018 19:08 Ответить
Касыльок, касыльок - что за касыльок……..рюкзак !!!
показать весь комментарий
23.07.2018 19:51 Ответить
Якщо рюкзаками носе гроші - то вкрали не останнє, мало того, вона має з чого утримувати власного водія, тому співчуття геть не виникло до депутанки