7226 відвідувачів онлайн
6 879 90

Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині

Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині

Позафракційного депутата Наталію Веселову обікрали вночі на дорозі в Полтавській області.

Як передає Цензор.НЕТ, про це INSIDER повідомили в поліції області.

Інцидент трапився в ніч на 22 липня, коли машина з депутатом, що їхала повз село в Полтавській області, зупинилася для заміни колеса.

"Депутат їхала в машині з водієм, пробилося колесо, зупинилися для заміни. Доки міняли колесо на запаску, хтось проліз у машину і вкрав її рюкзак", - повідомили в поліції.

Там не відкидають, що зловмисники спеціально поклали на дорогу предмет, від наїзду на який колесо пробилося.

У рюкзаку, викраденому у Веселової, були гроші, банківські картки та особисті документи, зокрема дипломатичний паспорт і посвідчення нардепа.

Суму викрадених грошей у поліції не назвали.

Порушено кримінальне провадження за статтею 185 (крадіжка) УКУ.

У поліції також повідомили, що близько 5 ранку схоже повідомлення надійшло в поліцію від 38-річного іноземця. На автозаправній станції в селі Поділ Великобагачанського району невідомі особи розбили скло автомобіля "Тойота" і викрали сумку з іноземною валютою.

Топ коментарі
+11
Депутата Веселову обокрали ночью на Полтавщине - Цензор.НЕТ 902
показати весь коментар
23.07.2018 16:10 Відповісти
+10
паспорт жаль, а остальное - ещё на ворует.
показати весь коментар
23.07.2018 16:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
весело
показати весь коментар
23.07.2018 16:06 Відповісти
Депутата Веселову обокрали ночью на Полтавщине - Цензор.НЕТ 902
показати весь коментар
23.07.2018 16:10 Відповісти
паспорт жаль, а остальное - ещё на ворует.
показати весь коментар
23.07.2018 16:10 Відповісти
паспорт уже небось новый сделали. за ночь.
показати весь коментар
23.07.2018 16:20 Відповісти
ну так позафракционная-значит ничейная .вот гопота и решила,что можно
показати весь коментар
23.07.2018 16:13 Відповісти
"ничейная" - касаемо заветов "жити по-новому"? А может только прикрывалась под видом внефракционной - внештатный агент барыжной коалиции
показати весь коментар
23.07.2018 16:20 Відповісти
а ты и внештатных всех по списку знаешь?или просто абы написать?
показати весь коментар
23.07.2018 16:24 Відповісти
а ты - не?
показати весь коментар
23.07.2018 16:29 Відповісти
еврейские кровя взыграли?вопросом на вопрос отвечать
показати весь коментар
23.07.2018 16:33 Відповісти
ну я первый в ответ вопрос от тебя получил . Я забеспокоился. Представители власти еврейских кровей тебе таки надоели?
показати весь коментар
23.07.2018 16:40 Відповісти
И вот почему, как кто про барыг шарманку заводит, так еще какое-то дерьмо из него обязательно вылезет -как ни чужие жопы, так антисимитизм
показати весь коментар
23.07.2018 16:49 Відповісти
про жопы - всё ваше. Навеяло постами гыга?
показати весь коментар
23.07.2018 16:52 Відповісти
И сразу съезд с темы и петлять... классика
показати весь коментар
23.07.2018 16:54 Відповісти
"еврейские кровя взыграли?" - закралось подозрение, что в этой цитате может быть антисемитизм, не так ли?
показати весь коментар
23.07.2018 17:02 Відповісти
Цитата "Представители власти еврейских кровей тебе таки надоели? ", Не, не антисимитизм, ниразу
показати весь коментар
23.07.2018 17:26 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 5158
это были еноты
показати весь коментар
23.07.2018 16:18 Відповісти
***
- Я не поняла... и где...это ты почти два часа выносил мусор, сволочь! Как таки так можно?
- Сарочка, я тебе умоляю! Сразу нервы....Я же его таки.. продал... а на это надо время...
показати весь коментар
23.07.2018 16:21 Відповісти
Старый трюк.
показати весь коментар
23.07.2018 16:18 Відповісти
А откуда у депутата дипломатический паспорт? Им что их как опцию к депутатству выдают?
показати весь коментар
23.07.2018 16:18 Відповісти
по желанию
показати весь коментар
23.07.2018 16:21 Відповісти
Та вроде "Самопомощь".
показати весь коментар
23.07.2018 16:21 Відповісти
А почему ее называют позафракционной? Она же в "Самопомощи" состоит.
показати весь коментар
23.07.2018 16:22 Відповісти
новость дня..........))))(((((((
показати весь коментар
23.07.2018 16:23 Відповісти
ЦАХАЛ разнес в пух и прах иранский исследовательский центр на терриории Сирии в районе Масьяха.,не залетая на территорию Асада.А хде были хваленные кацаПсинские С-400? Кривизна Зямли помешала сбить израильские рОкеты?
показати весь коментар
23.07.2018 16:23 Відповісти
это та ватная мразота, которую даже не захотел выгонять щыкаладный цех. такую тварь нужно было прибить гвоздями.
показати весь коментар
23.07.2018 16:26 Відповісти
Нет, не та!
показати весь коментар
23.07.2018 20:45 Відповісти
показати весь коментар
23.07.2018 16:26 Відповісти
Один немецкий хвилософ Мировой войны Йося Джугашвили захерячил РАБссиянский банк на Кавказе летом 1908 годы на 250 миллионов долларов сегодняшнем Эквиваленте,не чета Босоте сегоняшней... Оскудела Зямля талантами...
показати весь коментар
23.07.2018 16:29 Відповісти
Когда дэржава обворовывает граждан-уголовные дела ********* укрпрокуратура уголовные дела почему- то не заводит ???
показати весь коментар
23.07.2018 16:29 Відповісти
Украли самое дорогое, что она унаследовала от своей мамы?
показати весь коментар
23.07.2018 16:30 Відповісти
Водила был занят-менял колесо! А дамочка мабуть курЫла.... Граждане, скока моНо повторять-"Курение вредит Вашему здоровью!"
показати весь коментар
23.07.2018 16:30 Відповісти
отмазка для мужа!
показати весь коментар
23.07.2018 18:00 Відповісти
курила у водилы))) крутила домкрата водила её подталкивал))) так заработались с документами шо у оргазме ******* рюкзачек
показати весь коментар
24.07.2018 09:56 Відповісти
Ещё наворует!
показати весь коментар
23.07.2018 16:34 Відповісти
Краснопузые Мавзолейные гофноеды держали СССр дохляк в гоффне, нищете и ГУЛАГе ,дабы чтобы "несунов" плодить,бедный борец с ними Юра Андропов в Гробу переворачивается от Тоски...
показати весь коментар
23.07.2018 16:37 Відповісти
Теж "певної нац-сті".Я ще тоді дивувався його пискові.
показати весь коментар
24.07.2018 00:33 Відповісти
да что там запаска! Злоумышленники отключают воду, газ, повышают тарифы...уже до канализации добрались.
показати весь коментар
23.07.2018 16:38 Відповісти
в маках фотографировались)))) с водилой))
показати весь коментар
23.07.2018 16:39 Відповісти
Когда то следаки Генпрокуратуры СССра дохлого Тельман Гдлян и Иванов собрали в Средней Азии у Рашидовской банды мешки бабла и сидели на их для рекламы своей дохлой работы...,советские люди от этой Экспроприяции стали богаче на 1 доллар США
показати весь коментар
23.07.2018 16:41 Відповісти
Странно... Банальная кража стала предметом для насмешек и злопыхательства. А если украдут у бабушки, то это плохо? А у депутата хорошо? Если мы ненавидим власть придержащих, то ее выбирали мы или похожие на нас. Так кто кому судья? Получается сами над собой и потешаемся и испытываем от этого неслыханное удовольствие. Может она и регионалка или еще какая, но она жертва криминала. Этой жертвой может быть каждый из нас. Так что радоваться нечему.
показати весь коментар
23.07.2018 16:45 Відповісти
Вы знаете, меня другое поразило, пробитое колесо...или подложили кое чего ибо знали кто и что везет, или наши ужасные дороги на которых в дождь просто не видно ям.
показати весь коментар
23.07.2018 17:03 Відповісти
Аскарьбьльйоннай,чому не приймала закони,які б знищили злочинність чи зробили її нераціональною?
показати весь коментар
24.07.2018 00:37 Відповісти
Прицитирую вам Эдуарда Амвросиевича Шеварднадзе 30 летей давности на 1 Съезде депутатов СССра дохлого кажисть в 1988 году...
ЦК кпSS истратили на помощь братским партиям и народам за рубежом 700 миллиардов долларов...
Кто сумеет пересчитать на сегодняший Эквивалент этой муммы,тот получит приблизительную сумму в 2 трииллиона американских рублей....,это кстати баблосы советских баранов наглогоплательщиков...,но а потом Крыза Минет 1991-92 года и плакало то бабло медным тазиком.. ХАМАС , Хезболла и прочие шакалы наше всё тогда было
показати весь коментар
23.07.2018 16:51 Відповісти
Дед, а ведь ты тогда "в обойме" был, да? Хоть урвал что-нибудь от коммуняцкого кэгэбэшного пирога?
показати весь коментар
23.07.2018 18:28 Відповісти
злодія можете не ловити- суд все-одно відпустить
показати весь коментар
23.07.2018 16:56 Відповісти
Верховна Зрада

У ній вовтузяться як свині,
На вид всі важні хоч куди,
Їм би орать на їхній спині,
Вони ж без діла паскуди.

Думки холості запускають -
Себе хоч якось показать.
Словами дірки тут латають,
Їх би у плуга загнуздать.

Для виду б'ються і лютують,
Чуб один одному все рвуть.
Народний інтерес вартують,
Насправді роблять каламуть.

У каламуті легше зловить,
Собі й другому хабаря.
Як можна у цьому відмовить?
Мати себе за злидаря?

Шкода, що п'ята вже машина.
Й квартири важко рахувать.
Закінчиться бабла година,
Треба побільше тут урвать.

Закон творити? Кнопки жати?
Рішає все одна "сім'я".
До діла прийде - нема і хати,
Було без мене, святий я.

Народ ридає, мре та плаче,
Копійки копить, так живе...
На краще надія одначе
У серці у нього не помре.

Прийде колись, і та людина,
Якій не гроші треба, власть.
Щоб люди були не скотина,
Умови створить, бідним дасть.

Між тим усе кругами ходим -
Базікам вірим й крадіям.
Поки нового покоління не народим,
Бути тут шпикам й злодіям.
😁
показати весь коментар
23.07.2018 16:58 Відповісти
Сильная новость о мужественной женщине. Чай не последнее скоммуниздили
показати весь коментар
23.07.2018 17:00 Відповісти
показати весь коментар
23.07.2018 17:02 Відповісти
Без згоди Верховної Ради в країні,ні одна копійочка не йде на допомогу братнім країнам Світу,тому що в Україні парламентско-президентська форма правління,згідно Конституціі України....
показати весь коментар
23.07.2018 17:02 Відповісти
жаль пи"ды не дали
показати весь коментар
23.07.2018 17:04 Відповісти
А може вона й дала...
показати весь коментар
24.07.2018 00:35 Відповісти
приняла факс во все входящие))
показати весь коментар
24.07.2018 09:58 Відповісти
В Благовещенске упал строительній кран и мост,который сооружали китайцы...,Видео красивого падения вбросил в Ютьюб блогер Димка Камикадзе.
показати весь коментар
23.07.2018 17:06 Відповісти
Обікрасти депутата - це не злочин )
показати весь коментар
23.07.2018 17:07 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 8875
показати весь коментар
23.07.2018 17:11 Відповісти
Ограблена квартира депутата Ухрюпинской городской рады. По словам депутата, у него ничего не пропало. А вот у его жены было украдено 2 миллиона долларов.
🤔
показати весь коментар
23.07.2018 17:07 Відповісти
суки сиротские
показати весь коментар
24.07.2018 10:00 Відповісти
Йося Джугашвили украл бабла у царской РАБссии за 1907 в Тбилиси и Баку в 1908 годы 500 миллионов долларов.Учитесь воровать РАБссиянские банки
показати весь коментар
23.07.2018 17:12 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 8693
показати весь коментар
23.07.2018 17:12 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 5979 Эпоха развитого Социялизьма...
показати весь коментар
23.07.2018 17:16 Відповісти
По лесной стране гуляет славный парень - Робин Гуд! (с)
показати весь коментар
23.07.2018 17:16 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 8113
показати весь коментар
23.07.2018 17:17 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2350
показати весь коментар
23.07.2018 17:17 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 1582
показати весь коментар
23.07.2018 17:18 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 9197
показати весь коментар
23.07.2018 17:19 Відповісти
А какого размера кредит можно взять на депутатское удостоверение ?
показати весь коментар
23.07.2018 17:20 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 3558
показати весь коментар
23.07.2018 17:20 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2917 а говорили в СССре презервативов дефицит...
показати весь коментар
23.07.2018 17:21 Відповісти
Вообще-то ночью у нее могли отобрать депутатскую неприкосновенность.
Так что не все так плохо.
показати весь коментар
23.07.2018 17:22 Відповісти
не отдавала ли она ее другому в момент кражи?
показати весь коментар
23.07.2018 18:04 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 6606
показати весь коментар
23.07.2018 17:23 Відповісти
Дед, ты третий слева, правда ведь?
показати весь коментар
23.07.2018 18:31 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 300 у кого есть такой ЗОНТИК,пуплю ДОРОГО....
показати весь коментар
23.07.2018 17:24 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 3609 Аргентинский Наркопищепром...
показати весь коментар
23.07.2018 17:25 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2824 Дефицита в ССР не было,это происки Госдепа...
показати весь коментар
23.07.2018 17:27 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2027
показати весь коментар
23.07.2018 17:28 Відповісти
Бутылка кефира полбатона.. (Чай Ф)
показати весь коментар
24.07.2018 06:25 Відповісти
Депутата Веселову обікрали вночі на Полтавщині - Цензор.НЕТ 2029 мяса в СССре завались,что Гуталина у Кота Матроскина
показати весь коментар
23.07.2018 17:30 Відповісти
Сенатору больше не наливать!!!
показати весь коментар
23.07.2018 18:05 Відповісти
Вот это тебя ностальгия накрыла....
показати весь коментар
23.07.2018 18:33 Відповісти
Шановні дописувачі,може скинемося щоб з голоду не вмерла, останні вкрали..
показати весь коментар
23.07.2018 18:30 Відповісти
Угу! Рожкова тоже телефон в примерочной "забыла"...
показати весь коментар
23.07.2018 18:53 Відповісти
Та как то и не жалко. Общество - за.
показати весь коментар
23.07.2018 19:00 Відповісти
это шож за автомобиль был какой длинны шо вдвоем и не увидели их обокрали .сразу видно лошары
показати весь коментар
23.07.2018 19:08 Відповісти
Касыльок, касыльок - что за касыльок……..рюкзак !!!
показати весь коментар
23.07.2018 19:51 Відповісти
Якщо рюкзаками носе гроші - то вкрали не останнє, мало того, вона має з чого утримувати власного водія, тому співчуття геть не виникло до депутанки