7878 посетителей онлайн
5 349 23

Полиция изъяла арсенал боеприпасов в киевской квартире, - Аброськин. ФОТОрепортаж

Первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин обнародовал информацию об изъятии арсенала боеприпасов в одной из киевских квартир.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Аброськин отметил: "Сегодня весь этот арсенал был изъят работниками полиции в обычной квартире одной из многоэтажек Киева. Кстати, все эти "сокровища" хранили не сами владельцы дома, а арендаторы, которые наняли  жилье на незначительный период. Очень интересные персонажи, о которых расскажу позже.

Пока же обращаюсь к нашим гражданам: будьте бдительны, сообщайте в полицию о подозрениях, что ваши соседи могут быть причастны к совершению преступлений, незаконного оборота оружия и взрывчатки. В конце концов, это безопасность ваша и ваших близких".

Полиция изъяла арсенал боеприпасов в киевской квартире, - Аброськин 01
Полиция изъяла арсенал боеприпасов в киевской квартире, - Аброськин 02
Полиция изъяла арсенал боеприпасов в киевской квартире, - Аброськин 03
Полиция изъяла арсенал боеприпасов в киевской квартире, - Аброськин 04

Топ комментарии
+4
Схрон Савченко хлопнули ?
показать весь комментарий
24.07.2018 00:19 Ответить
+4
А к какому типу оружия принадлежит коробка спичек и старые перчатки?
показать весь комментарий
24.07.2018 00:56 Ответить
+3
Не впечетлило. Чтото исхудали арсеналы в последнее время. Вот раньше были арсеналы, а это так себе.
показать весь комментарий
24.07.2018 00:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так війна в країні. Звичайні речі.
показать весь комментарий
24.07.2018 00:17 Ответить
Схрон Савченко хлопнули ?
показать весь комментарий
24.07.2018 00:19 Ответить
Не, она по делу "о минометах"! кстати, ее утром опять повезут на "детектор"...
показать весь комментарий
24.07.2018 00:40 Ответить
у Аброськина еще много друганов беженцев ,,, 33 монеты работа на жидов окупится
показать весь комментарий
24.07.2018 00:23 Ответить
Не впечетлило. Чтото исхудали арсеналы в последнее время. Вот раньше были арсеналы, а это так себе.
показать весь комментарий
24.07.2018 00:36 Ответить
Тебе просто шею свернут - боеприпас сэкономят
показать весь комментарий
24.07.2018 02:44 Ответить
почему нету конопли? должна быть
показать весь комментарий
24.07.2018 00:49 Ответить
А к какому типу оружия принадлежит коробка спичек и старые перчатки?
показать весь комментарий
24.07.2018 00:56 Ответить
а шампура?
показать весь комментарий
24.07.2018 07:33 Ответить
мусорам верить нельзя
показать весь комментарий
24.07.2018 02:01 Ответить
Мусора у тебя дома в зауральском мухасранске,чурка ты кацапская
показать весь комментарий
24.07.2018 05:34 Ответить
что, не в нюх, сифилис рошеновский ?
показать весь комментарий
25.07.2018 11:45 Ответить
Сиженый? обиженый?
показать весь комментарий
24.07.2018 09:20 Ответить
отпрыгни
показать весь комментарий
25.07.2018 11:47 Ответить
Тебе , ольгинцу , верить что ли ?
показать весь комментарий
24.07.2018 11:00 Ответить
Где "арсенал"?
показать весь комментарий
24.07.2018 02:22 Ответить
оз скільки ще цього "добра" у населення... ? молодці, що знайшли!
показать весь комментарий
24.07.2018 02:31 Ответить
Полиция изъяла арсенал боеприпасов в киевской квартире, - Аброськин - Цензор.НЕТ 8559
показать весь комментарий
24.07.2018 06:58 Ответить
А ШАМПУРЫ ТОЖЕ БОЕПРИПАСЫ !?) НОРМАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ )))
показать весь комментарий
24.07.2018 09:40 Ответить
А где же ВОЛШЕБНЫЙ ТЕПЛОВИЗОР из ЗАДНИЦЫ прокуроришки?
показать весь комментарий
24.07.2018 09:58 Ответить
Поліція вилучила арсенал боєприпасів у київській квартирі, - Аброськін - Цензор.НЕТ 6508
показать весь комментарий
24.07.2018 10:17 Ответить
Поліцаї, а зброя до патронів де? Нема, отже поліцаї когось на грошики трясуть, або замовлення відробляють. Занести у хату гранати й патрони непомітно дуже легко, а от з автоматом можна й спалитися.
показать весь комментарий
24.07.2018 10:18 Ответить