В ОРДЛО растет социальная напряженность из-за низких зарплат бюджетников, - ИС

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает группа "Информационное сопротивление".
В связи с этим местные жители неоднократно обращались к профсоюзным организациям и оккупационным властям с требованиями повышения заработной платы, но получали и получают ответ, что данная ситуация не может быть разрешена по причине нехватки средств "из-за состояния войны".
"Вместе с тем, социальная помощь в виде продуктов питания и предметов первой необходимости предоставляется только инвалидам и матерям-одиночкам. Данная ситуация заставляет работоспособную часть населения вступать в ряды "1-го АК ДНР", что активно поддерживается оккупационными властями", – говорится в сообщении.
звали хутина?... а пришли не пойми кто с автоматами..?
ну звыняйте, жрите - не обляпайтесь!