10485 посетителей онлайн

В ОРДЛО растет социальная напряженность из-за низких зарплат бюджетников, - ИС

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает группа "Информационное сопротивление".

В связи с этим местные жители неоднократно обращались к профсоюзным организациям и оккупационным властям с требованиями повышения заработной платы, но получали и получают ответ, что данная ситуация не может быть разрешена по причине нехватки средств "из-за состояния войны".

"Вместе с тем, социальная помощь в виде продуктов питания и предметов первой необходимости предоставляется только инвалидам и матерям-одиночкам. Данная ситуация заставляет работоспособную часть населения вступать в ряды "1-го АК ДНР", что активно поддерживается оккупационными властями", – говорится в сообщении.

Топ комментарии
+20
Зато без биндэр
В ОРДЛО зростає соціальна напруженість через низькі зарплати бюджетників, - ІС - Цензор.НЕТ 8271
показать весь комментарий
25.07.2018 10:10 Ответить
+14
бедненькие
звали хутина?... а пришли не пойми кто с автоматами..?
ну звыняйте, жрите - не обляпайтесь!
показать весь комментарий
25.07.2018 10:07 Ответить
+14
У "ольгинских" калоедов зарплаты не плохие.
показать весь комментарий
25.07.2018 10:08 Ответить

Загрузка...