12228 посетителей онлайн

В Лабытнанги местный священник заходил в палату к Сенцову, – ФСИН России

В Лабытнанги местный священник заходил в палату к Сенцову, – ФСИН России

Настоятель храма в российском Лабытнанги Богдан Василюк посетил в колонии палату, где находится украинский политзаключенный Олег Сенцов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"Во время обхода медицинской части учреждения Богдан Василюк зашел в палату, где находился заключенный Олег Сенцов. Священнослужитель поинтересовался состоянием его здоровья. Олег Сенцов ответил, что чувствует себя нормально и находится под присмотром медицинских работников. Жалоб на условия содержания у него нет", – говорится в сообщении управления Федеральной службы исполнения наказаний в Ямало-Ненецком автономном округе.

Как отмечает ведомство, Василюк предложил Сенцову побеседовать без присутствия посторонних или исповедоваться, но он отказался, пояснив, что в помощи священнослужителя не нуждается.

На 80-й день голодовки Сенцова с ним попытался встретиться епископ Апостольской православной церкви и член Правозащитного совета Санкт-Петербурга Григорий Михнов-Вайтенко. Однако его не пустили к политзаключенному. ФСИН объяснила отказ тем, что "никакой подобной просьбы от осужденного Сенцова к руководству колонии не поступало".

Ранее к Сенцову не пустили Архиепископа Симферопольского и Крымского Климента, хотя украинец написал согласие на встречу с Климентом с формулировкой: "неожиданно возникла необходимость в исповеди".

Напомним, Олега Сенцова, Александра Кольченко, Геннадия Афанасьева и Алексея Чирния задержали в оккупированном Крыму 10 мая 2014 года. В августе 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил Олега Сенцова к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в якобы создании на территории полуострова террористического сообщества.

16 мая 2018 года адвокат Олега Сенцова сообщил, что его подзащитный 14 мая объявил бессрочную голодовку. Таким образом Сенцов требует освободить всех украинских политзаключенных, находящихся в российских тюрьмах.

Топ комментарии
+17
Как отмечает ведомство, Василюк предложил Сенцову побеседовать без присутствия посторонних или исповедоваться, но он отказался, пояснив, что в помощи священнослужителя не нуждается. Источник: https://censor.net.ua/n3079817
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тобто Василюка пустили, а іншого священика не пустили. У цій історії мене цікавить справжнє прізвище та фсбешне звання Василюка.
показать весь комментарий
04.08.2018 18:57 Ответить
+11
заходив місцевий панотець, пропонував купити свічки, хрестики та іконки
за окрему плату міг освятити камеру та нари
показать весь комментарий
04.08.2018 18:56 Ответить
+9
Ти написав справжній росіянці. Зараз ще отримаєш пропозицію про "братній народ"😏
показать весь комментарий
04.08.2018 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Патріарх Московський Кирил наприкінці серпня має намір зустрітися із патріархом Варфоломієм. Про це повідомляє секретар Священного синоду УПЦ КП єпископ Євстратій (Зоря) з посиланням на грецькі та московські джерела.

Як пише англомовна версія сайту «Православие.ru», предметом обговорення двох церковних ієрархів стане можливість надання Вселенським патріархатом Томосу про автокефалію Українській церкві.

Цей візит єпископ Євстратій (Зоря) розглядає, як «крок останньої надії» Московської церкви.

«Очевидно, що візит патріарха Кирила до Стамбула має на меті якщо не повністю відмовити Вселенського патріарха від рішень щодо «українського питання», то хоча би досягти їх відкладання», - зазначив він на Facebook.

Раніше повідомлялося, що наприкінці серпня очікується чергове сесійне засідання Священного синоду Константинопольського патріархату, а відразу після нього, 1-3 вересня, відбудеться Синакс (Архієрейський Собор) усіх ієрархів патріархату. Очікується, що «українське питання» буде в порядку денному обох зібрань.

Нагадаємо, 28 липня Україна відзначала 1030-річчя хрещення Київської Русі-України.

Зазначимо, що секретар Священного Синоду УПЦ КП Єпископ Євстратій (Зоря) заявив, що якби Константинопольський Патріархат не розраховував на те, що зможе довести справу Томосу про автокефалію української церкви до логічного завершення - він би не починав цього процесу.

Член Синоду Вселенської патріархії митрополит Елпідофор заявив, що Московська церква є не матір'ю, а дочкою Української.

https://glavcom.ua/news/ostannya-nadiya-zavernuti-tomos-do-patriarha-varfolomiya-jide-kiril-517963.html
показать весь комментарий
04.08.2018 18:54 Ответить
показать весь комментарий
04.08.2018 18:57 Ответить
Богдан да ще й Василюк, ну 100% не кацап!
показать весь комментарий
04.08.2018 19:45 Ответить
Впевнений, що це справжнє прізвище і те, що він не служить у ФСБ?
показать весь комментарий
04.08.2018 19:48 Ответить
Как сказал партайгеноссе Шелленбнрг во всемизвестном фильме "В наше время ,нельзя варить никому,даже изредка самому себе! Мне можно!"
Мені більше гріє душу Богдан Василюк ніж якиїсь,наприклад Кирил Гундяев.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:54 Ответить
Наприклад дід Василюк, а дружина діда Ґюндяєва, всі інші родичі Ґюндяєви, і сам служить у ФСБ і це гріє вам душу. Не перегрійтеся таким теплом.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:58 Ответить
Богдан да ще й Василюк, ну 100% не кацап! (с)

То є його фсб-шна "лєгєнда".
показать весь комментарий
04.08.2018 20:12 Ответить
Главное, что это чекистская морда.
показать весь комментарий
05.08.2018 00:21 Ответить
Рашка будет угрожать Варфоломею. И пытаться отложить решение до выборов нового ПРЕЗИЛЕН а Украины , в расчете на своего кандидата
Нельзя допустить этого.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:07 Ответить
Московська церква є не матір'ю, а дочкою Української. (c)

В кращому випадку-падчеркою.
показать весь комментарий
04.08.2018 20:10 Ответить
заходив місцевий панотець, пропонував купити свічки, хрестики та іконки
за окрему плату міг освятити камеру та нари
показать весь комментарий
04.08.2018 18:56 Ответить
зачем же..рабиноич уже начал..
показать весь комментарий
04.08.2018 18:58 Ответить
рабинович
показать весь комментарий
04.08.2018 18:59 Ответить
Он жертва путинизма головнога мозга . С таким диагнозом еще много в Украине избирателей . Пусть и не много но свои голоса возьмет .
показать весь комментарий
04.08.2018 19:04 Ответить
Ти написав справжній росіянці. Зараз ще отримаєш пропозицію про "братній народ"😏
показать весь комментарий
04.08.2018 19:06 Ответить
Что в лоб, что по лбу! Один хрен!
показать весь комментарий
04.08.2018 19:03 Ответить
"Бедолаги" це ви, бо не розумієте свою відмінність від людей.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:00 Ответить
начинает предвыборную компанию. (с)

"Шановна",почніть ту саму "коампанію" сама-може "Вас" як кандидата пролюструють сміттєвим баком,а може і серце з переляку стане-тут же в Україні "біндерівці"...
показать весь комментарий
04.08.2018 20:26 Ответить
святкуєте всією рахою мабуть...
о вялікій путін, ти поднял росеюшку с колен, живодерствуй, мучай , убивай.. во славу росіі
показать весь комментарий
04.08.2018 19:04 Ответить
Лабытнанги... Это когда поезд уходит вы Воркуту - в цивилизацию
В Лабытнанги местный священник заходил в палату к Сенцову, – ФСИН России - Цензор.НЕТ 7079
показать весь комментарий
04.08.2018 19:05 Ответить
Краще відбувай там покарання з тими, кого репресує твоя держава.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:09 Ответить
Тому тобі цікаво там дивитися на тортури.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:19 Ответить
тут одна троляка декількома ніками строчить.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:34 Ответить
Тоді її просто в спам.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:36 Ответить
захоплених в Україні.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:20 Ответить
Побывать бы там на экскурсии.. (с)

Что мешает?!!
Выйди даже не "красную площадь",а перед любым районным ментовским расейским околотком с плакатом "путин-*****" (что,кстати,истинная правда),и твоя мечта осуществится!!!
Даже без "капиталовложений".

Флаг смени,ЧУЧЕЛО.
показать весь комментарий
04.08.2018 20:31 Ответить
Это же надо - столько лет как украли Сибирь у местных народов , и народов уничтожили , и все по руцьки говорят- А ЦИВИЛЛИЗАЦИЮ ТАК И НЕ ПОСТРОИЛИ
показать весь комментарий
04.08.2018 19:09 Ответить
Це не "девственная природа и чистый воздух". Це земля, яку ви перетворили на в'язницю і заполонили репресованими. От таку тебе треба екскурсію, де є біль людський? Ти не людина.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:18 Ответить
Взагалі то тема про ваших кацапських тюремників і Сєнцова. А вам не хочеться поставити свою власівську ганчірку?
показать весь комментарий
04.08.2018 19:24 Ответить
Це так, що прапор України ви поставили по проксі.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:31 Ответить
Прэлеестно! Просто прэлеестно!
показать весь комментарий
04.08.2018 19:37 Ответить
Тобто ще гірше ніж думав. Ваша думка цікава в спамі.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:38 Ответить
Как это тонко...
показать весь комментарий
04.08.2018 19:40 Ответить
Все в Раде...
показать весь комментарий
04.08.2018 19:45 Ответить
Кстати кацапчеги!поздравляем вас с правильным выбором! *************************************!******************************!***********
етработумеченого! Браво кацапчеги!так держать! ИХТАМНЕБЫЛО!!!_ТЫНЦ_
показать весь комментарий
04.08.2018 19:47 Ответить
Зараз навідаюсь до вас в гості в Полтаві ! 😀
показать весь комментарий
04.08.2018 19:51 Ответить
У неї якась інша Полтава.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:53 Ответить
На территории нынешней РФ живет удивительная, не имеющая аналогов, общность людей. Она имеет настолько необычное отличие от любой другой общности или народа, что спутать ее ни с кем нельзя. Она категорически не приемлет собственную историю и собственные корни.

Им стыдно называть себя теми, кто они есть на самом деле, они не просто забыли свой язык, свои обычаи и имена своих предков, они планомерно уничтожали все это до такой степени, что на том месте вообще ничего не осталось.

Даже те из них, кто на вопрос «кто ты?» может ответить: «я - меря или весь, или мокша», вряд ли смогут вспомнить историю именно не империи, а своего народа, своих национальных героев и все остальное, что есть у любого нормального народа.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:32 Ответить
Вид на Лабытнанги, где есть ж/д станция, из Салехарда, где её нет. Между ними Обь, но мост нужнее в Крым
У Лабитнангі місцевий священик заходив у палату до Сенцова, - ФСВП Росії - Цензор.НЕТ 7523
показать весь комментарий
04.08.2018 19:33 Ответить
из Лаббытнанги в Салехард " легко" по железной дороге добраться , всего 3500 км через Тюмень, зачем какой - то непонятный мост строить ?
показать весь комментарий
04.08.2018 21:05 Ответить
салфетку? (с)

Припудренное существо,ганчірка" українською вашою мокшансько-мордовським "!языком" означає "тряпка".
А ваше "салфетка" нормальною мовою зветься "серветка".

Сгинь,убогое.
показать весь комментарий
04.08.2018 20:41 Ответить
https://censor.net/user/431197

быстренько убежал в спам..

И снова-"здрасте","https://censor.net/user/365880".
Сгинь,нахер,убогое.
А если сюда заходишь-смени флаг,членистоногое.
показать весь комментарий
04.08.2018 20:49 Ответить
Сегодня в рашистских новостях был сюжет про онкобольного мальчика. Просили зрителей помочь деньгами.
Это всё что нужно знать про величие Орды.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:24 Ответить
Вот и едь туда строить цивиллизацию . Зачем на европейском Цензоре тусуешься . Свою рашу угробили - теперь цивиллизации захотелось.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:21 Ответить
А ще вона хоче екскурсії по людським костям!
показать весь комментарий
04.08.2018 19:26 Ответить
тролям козломордым на руцьких сайтах скучно - все хотят поделиться с другими народами своей дурью 😀
показать весь комментарий
04.08.2018 19:30 Ответить
Самая интересная экскурсия по костям в центре Европы. Чешская церковь Костница в Седлеце почти целиком отделана человеческими скелетами.
У Лабитнангі місцевий священик заходив у палату до Сенцова, - ФСВП Росії - Цензор.НЕТ 277
показать весь комментарий
04.08.2018 19:39 Ответить
Ну я там был.И шо.К чему эта фотография в этой новости вовошка?🌷
показать весь комментарий
04.08.2018 19:41 Ответить
Она не к новости, а к посту, Марсиончик
показать весь комментарий
04.08.2018 19:46 Ответить
Слышь вовошка,а ты не в курсе,на цензоре сегодня уже кого то,кто то,нах посылал?🌷🌷🌷
показать весь комментарий
04.08.2018 19:51 Ответить
Сегодня уже посылали,кажется сергея бондаренка(
показать весь комментарий
04.08.2018 19:53 Ответить
И шо?
показать весь комментарий
04.08.2018 19:54 Ответить
Ничего.Как всегда слюни утер.Картиночки разные слал)Может опять послать?)
показать весь комментарий
04.08.2018 19:56 Ответить
У Лабитнангі місцевий священик заходив у палату до Сенцова, - ФСВП Росії - Цензор.НЕТ 530
показать весь комментарий
04.08.2018 19:56 Ответить
Не в курсе. Это не входит в сферу моих интересов. Я сею разумное, доброе, вечное.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:53 Ответить
Из палаты пишешь дерьмо?
показать весь комментарий
04.08.2018 19:57 Ответить
Слышь сеятель.У тебя уже реально чердак потек .Сутками в шпиенов играть🌷😂😄🌷
показать весь комментарий
04.08.2018 20:03 Ответить
Общаясь со мной, Вы становитесь лучше. Это заметно.
показать весь комментарий
04.08.2018 20:06 Ответить
Точьна.Идинах казламордая свинособака🌷🌷🌷😄
показать весь комментарий
04.08.2018 20:12 Ответить
https://censor.net/user/365880

Как Вы многолики,"https://censor.net/user/431197".
показать весь комментарий
04.08.2018 20:44 Ответить
Таку хворобу лікував Гільотен⚔
показать весь комментарий
04.08.2018 20:08 Ответить
цивилизация через одно "л" пишется. (с)

Грёбаный филолог,а как со словом "компания" в твоей интерпретациии?:

"https://censor.net/user/431197

отпустили бы этого бедолагу уже.
пусть возвращается домой и начинает предвыборную компанию.

https://censor.net/comments/locate/3079817/0192160c-eeac-72a4-b50f-9ecad36249fb

Сгинь нахрен,убогое.
показать весь комментарий
04.08.2018 20:36 Ответить
Сам фотографував, чи в когось стибрив?
показать весь комментарий
04.08.2018 21:28 Ответить
Богдан Василюк? Наш заробитчанин в Ямало-Ненецком АО?
показать весь комментарий
04.08.2018 19:10 Ответить
Вот почему Меркель молчит про Сенцова? Про Вышинского комсомолка заволала сразу как по команде
показать весь комментарий
04.08.2018 19:11 Ответить
Не було команди.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:13 Ответить
Ну и зачем там раженый педофил нужен, чем он может помочь, кроме призыва к рабскому смирению *****?
показать весь комментарий
04.08.2018 19:12 Ответить
Так одразу й повірив ФСБешникам...
показать весь комментарий
04.08.2018 19:13 Ответить
То Москалькова відвідує, то поп .... а де фото???
показать весь комментарий
04.08.2018 19:26 Ответить
на крысме :1. "Друзья! Если вам известны новые факты нарушений прав человека в Крыму - обращайтесь в Крымскую правозащитную группу. E-mail: [email protected] . Twitter: https://twitter.com/crimeahrg1 @crimeahrg1 . Телеграм: https://t.me/crimeahrg . Помогите, пожалуйста, с распространением этой информации" https://twitter.com/crimeahrg1/status/1025656025435791360 2. В Кировоградской области задержали дезертира из Крыма. По информации СБУ, в течение 2015 года предатель проходил службу по контракту в рядах вооруженных сил страны-агрессора, из которых уволился и вернулся в Кировоградскую область, откуда он родом https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1025482232524431365 .3. Новости военной базы из Яны-Капу (Красноперекопска): "Вот мне интересно, чем руководствуется летчик-истребитель, который глумится над жителями сел? Сук@, на*уя лететь два метра от высоты столба?? Детей еле успокаиваешь после таких полетов. Что, б*я, летать негде?". Комментарии: "Вот соглашусь! Достал над домами летать! Напугал ребёнка, спать днём не дал. Неужели трудно обогнуть село и налетать свои часы над полями?", "Что там ребенка, он даже меня напугал", "Мы в прошлом году коллективную жалобу отправляли на горячую линию. Через месяц пришла отписка на электронку, дескать, всё проверили, всё в пределах нормы", "(Упоротая сепарша достала старую методичку) Зато нет ВОЙНЫ!!!!!!!!!!! И нечего ныть, самолетик ей, б*ять, помешал. Ну пролетел, прожужжал тихонечко. Че орать сразу" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1025466699338981376 .4. В Севастополе ватники собрали 500 подписей и отправили письмо путину, чтобы тот увеличил часы разрешенного купания в море на территории Херсонеса. Сейчас оккупанты разрешают купаться с 7 до 9 утра - потом всех вышвыривают. До оккупации купались вдоволь!!! Холопы просят сцаря пускать их на пляж на час дольше - с 6 утра. Понаехавшая "директор" Херсонеса Светлана Мельникова заявила, что купаться здесь запрещено еще с 1920-х годов - и даже показала фотографию статьи из газеты "Маяк Коммуны" от 1927 года. "Она потом ещё расскажет, что заплывавших за буйки расстреливали, и покажет газету от 37-го года", - прокомментировал житель Ялты http://primechaniya.ru/home/news/avgust-2018/sevastopolcy-trebuyut-uvelichit-chasy-poseshheniya-plyazha-na-territorii-hersonesa/

5. Это бывшее озеро во Владиславовке в 20-ти км от Феодосии. Местные говорят, что оно раньше было глубиной метров 5-6. Сейчас оно больше похоже на футбольное поле. Правда, лужа ещё осталась. Пока осталась… https://twitter.com/66Sergik/status/1025430946537984000 .6. Предатель Талипов передает новости процветания: "Почти два года прошло с момента частичного обрушения символа Феодосии - башни Константина. Обещанные масштабные реставрационные работы не проведены. Установили подпорки под стены и на этом все. Денег нет. Печально" https://twitter.com/KrimRt/status/1025431371437760514 .7. "Летом прошлого года главврач детского реабилитационного центра «Теремок» Игорь Зарайский поднял тревогу - центр лишают финансирования, квоты на прием детей сокращают почти вдвое. Медики были уверены, что «Теремок» хотят обанкротить и превратить в детсад: точечная застройка диктует свои условия, и выполняться они должны за счет детей с нарушениями. Так и произошло - центр уже официально превращают в детсад. А сегодня был уволен и сам Зарайский. Защищать детей больше некому", - сообщают севастопольские пропагандоны http://primechaniya.ru/home/news/avgust-2018/bahlykov-uvolil-zarajskogo/ 8. Армянск довели: "Вот ходят из руководства администрации по дворам, людей собирают, правда, мало кто приходит, т.к. надоела пустопорожняя болтовня и не верят люди обещаниям. Неужели городское начальство не видит само, ДО ЧЕГО ГОРОД ДОВЕЛИ! Пешком бы по городу походили, а не из окна авто выглядывали - так либо в яму провалились, либо деревом сухим придавило в темноте - фонари то через один светят, ливнёвки забиты. Урны, лавочки обещают - да вы внутриквартальные дороги сделайте, на них чёрт ногу сломит, не только члены этой администрации!" https://twitter.com/KrimRt/status/1025353146900668416

9. Понаехавший ватник ударился в экстремизм, потянув за собой местный ватный планктон: "Добрый вечер, жители Феодосии. Скажите, у вас вообще есть хозяин города? Такое впечатление, что нет. Езжу сюда уже 11 лет и такого не видел даже при Украине. На набережной ничего нет - ни лунопарка, теплоходы, как раньше, не ходят. Стоят ржавые 5 штук как память об Украине, когда всё ходило и плавало. Старая горка водная - тоже сделанная при Украине. Фонтан маленький, как идти от рынка на набережную, сломали. Вонь какая-то в центре города. В общем, одно разочарование!". Комментарии: "Последним хозяином был Шайдеров (прим - украинский мэр)", "Это называется - назад в прошлое", "Хоть кто-то правильно сказал", "(Из Смоленска пишет) При Украине плавало то, что от СССР осталось", "Ага, типа в Союзе Украина не пахала, ну-ну. Модернизировали всё при Украине, а при Московии профукали и это", "Это вы ещё в Щёлкино не были", "И этого осенью не будет. Бедная Феодосия", "Давайте откроем глаза - мы живём в такое время, что сложно сделать утопию без мотивации", "Город пенсионеров, скучный, грязный, никаких перспектив не видать", "Главное, ждать с моря погоды", "А мы то как «радуемся не нарадуемся» от присоединения к россии", "Такого беспредела и наплевательства властей нет ни в одном городе Крыма, мне кажется", "В Коктебеле ещё хуже. Изменений в лучшую сторону ноль", "Зато у нас лавочки меняют на Набке. Не чувствуете вонь от краски? Она канализацию перебивает даже" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1025680257746128896 .10. Коротко о процветании Керчи в оккупации: "Кто знает причину отсутствия воды в кранах по бульвару Пионеров? С утра отключили и до сих пор НЕТ. Печалька без воды, однако. Анонимно. Для особо умных отпишусь: 1) В Керчьводоканал звонили - не поднимают трубку; 2) В Вода Крыма звонили - там установлен робот на дозвоне и нет соединения с операторами, как раньше", "Господа, это во всем городе нет света или только район Бам? Анон" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1025463176836665344 .11. Газа в Крыму нет. Лапти психуют, бо кто-то брешет в соцсетях, что газ есть: "Газа в Крыму нет!!! У всех баки пустые!!! Газа нет ни в Судаке, Алуште, Ялте и Алупке. Так что нечего тут говорить, что в Крыму есть газ!!!", "Проблема с газом в Крыму из-за неутыка перевозчика на паромной переправе", "Саки-Евпатория - тоже нет" https://twitter.com/KrimRt/status/1025649392638992384 .12. Отсутствие газа на заправках Симферополя вызывает приступы острого экстремизма: "В яму наши условия жизни!! В прошлый раз мой пост про пропан не пропустили. Но, ребята, мы стоим на заправке в очереди по часу и более, чтобы просто заправиться. Потому что машина на газе, а газа, с*ка, в газовой стране нет! А если на заправке он есть, то это чудо, но там очередь. И никто ничего не знает, почему нет газа. Вот НИКТО! Что такое?". Ответы: "Мы тут в «родную гавань» не для ваших человеческих условий возвращались!!! Мы в «лоно родины» не для людей входили!! Прекратите расшатывать лодку!!! Продались за печеньки и смуту наводят!!!", "Камни с неба" https://twitter.com/KrimRt/status/1025711865316421632 (скрин).
13. К поиску газа подключились и в Керчи: "Ребята, кто знает, на какой заправке есть газ?". Ответы: "Нигде нет еще 2 дня", "Вчера на генерала Петрова последний был", "Вот так перешли в россию", "Ужас! В россии газ закончился?!", "Крым - не роися", "Газ-то российский в Крыму" https://twitter.com/KrimRt/status/1025700783042580480 .
14. В Севастополе после 2-х недель простоя открылся ТЦ Sea Mall. Полки супермаркета пустые, но кулинария (разные салаты и прочее) в широчайшем ассортименте. Жрите просрочку, гости дорогие https://twitter.com/SouthUkr/status/1025693456310710272 ).15. Август. На пляже "Лазурном" в Евпатории установили табличку "Запрещается занимать места на песке без разрешения администрации!". И заодно посмотрите на количество тел, рискнувших понаехать на военную базу https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1025467945181437952 .16. Американская сеть отелей Best Western Hotels & Resorts последней из западных представителей ушла из Крыма спустя 4 года после введения санкций. Теперь отель называется "Севастополь", франшизу больше не платят. Отель до оккупации пользовался популярностью среди элиты http://fresh.org.ua/novosti/148075/iz-kryma-ushla-poslednyaya-zapadnaya-set-oteley_2018-08-03 P.S. Продолжая сравнивать жизнь до вторжения россии в украинский Крым и во время оккупации, ватники невольно становятся "экстремистам
показать весь комментарий
04.08.2018 19:35 Ответить
P.S. Продолжая сравнивать жизнь до вторжения россии в украинский Крым и во время оккупации, ватники невольно становятся "экстремистами". Ведь все, что противоречит официальным заявлениям о "процветании" полуострова и лживой картинке зомбоящика, оккупанты расценивают именно так - экстремизмом. Думаю, очень скоро гайки закрутят еще сильней, вынудив особо болтливых или замолчать, или покинуть загнивающий остров.КРЫМский бандеровец https://twitter.com/CrimeaUA1 @CrimeaUA1
показать весь комментарий
04.08.2018 19:40 Ответить
Жаботинський не засновник Ізраілю, це ідеолог сіонізму.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:54 Ответить
А спортсмен не родич?
показать весь комментарий
04.08.2018 20:02 Ответить
"...местный священник заходил..."

С бубном шоль заходил? Гниды кацапские, чтоб вы все повыздыхали, людоеды ГУЛАГовские!
показать весь комментарий
04.08.2018 19:51 Ответить
Местный священник в звании полковника ФСБ?
показать весь комментарий
04.08.2018 20:54 Ответить