10311 посетитель онлайн
3 777 49

Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы. ФОТО

Украинские представительницы синхронного плавания завоевали золотые медали чемпионата Европы в командной комбинации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы 01

Наш команда, за которую выступали Елизавета Яхно, Анастасия Савчук, Валерия Апрелева, Вероника Гришко, Александра Кашуба, Яна Угловая, Екатерина Резник, Алина Шинкаренко, Марина Алексеева, Владислава Алексеева, Марта Федина и Александра Коваленко, набрала 94,46 баллов и заняла первое место. Серебро - у Италии, бронза - у испанок.

Это уже третья медаль сборной Украины по синхронному плаванию в Глазго. Наш дуэт Яхно - Савчук стал серебряным призером. Также "серебро" украинки завоевали в командном турнире.

Топ комментарии
+13
Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы - Цензор.НЕТ 8604 Красуні !!!
показать весь комментарий
05.08.2018 18:53 Ответить
+13
зір втратили бідолашні, мабуть з допінгом перебрали
показать весь комментарий
05.08.2018 19:09 Ответить
+10
ваші результати нас не цікавлять.
ми своїх чемпіонок вітаємо.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СЛАВА ПОРОШЕНКУ! он еще на них не отпиарился? или не достойны?
показать весь комментарий
05.08.2018 18:48 Ответить
не треба захвалювати.Хоча він і справді нормальний мужик
показать весь комментарий
05.08.2018 18:52 Ответить
тільки жаднючий і завидучий до всрачки
показать весь комментарий
05.08.2018 18:56 Ответить
ти самокритичний.І ще ти,якур,малограмотний
показать весь комментарий
05.08.2018 18:58 Ответить
емоційно забарвлена лексика, орфограф шоколадних просторів
показать весь комментарий
05.08.2018 19:03 Ответить
уже краще.Вчись писати,у тебе вже щось виходе
показать весь комментарий
05.08.2018 19:52 Ответить
Вата у прольоті!
показать весь комментарий
05.08.2018 18:48 Ответить
Ну вообще-то россиянки уверенно выиграли ЧЕ, а в данной дисциплине они "в пролете" по простой причине - они не участвовали, т. к. она не является олимпийской, т. е второстепенная, и спортсменки пожаловались на отвратительное качество воды, у всех сильно село зрение. Усугублять ситуацию не стали.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:08 Ответить
зір втратили бідолашні, мабуть з допінгом перебрали
показать весь комментарий
05.08.2018 19:09 Ответить
Глупое предположение, просто воду в Глазго хлорируют, чего уже давно не делают в приличных бассейнах
показать весь комментарий
05.08.2018 19:41 Ответить
Цiлуемо, красунi!
Українські синхроністки завоювали золото чемпіонату Європи - Цензор.НЕТ 7523
показать весь комментарий
05.08.2018 20:33 Ответить
россиянки пожаловались на отвратительное качество воды, у всех сильно село зрение.

...
У інших дівчаток з різних країн все ок, і лише у кацапок...
Яка файна водичка!
показать весь комментарий
05.08.2018 19:12 Ответить
Знаешь, вот если не имеешь понятия, зачем попой торохтеть? Тренер Покровская заставляет перед стартом выполнить программу вслепую, т. е без очков. Это часть ее тренировочного процесса, и это приносит свои плоды, т. к. выигрываются практически 100% соревнований. Что в других сборных я не знаю, возможно тоже есть эта проблема.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:25 Ответить
Тренер Покровская заставляет перед стартом выполнить программу вслепую, т. е без очков. Это часть ее тренировочного процесса, и это приносит свои плоды, т. к. выигрываются практически 100% соревнований.

...
Скрепно.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:44 Ответить
Взагалі то це - В Глазго (Шотландия) стартовал объединенный чемпионат Европы по олимпийским видам спорта Источник: https://censor.net/n3079763
показать весь комментарий
05.08.2018 19:32 Ответить
Повторяю, командная комбинация не является олимпийской дисциплиной..
показать весь комментарий
05.08.2018 19:48 Ответить
А взагалi не путай виды спорта и отдельные дисциплины
показать весь комментарий
05.08.2018 19:50 Ответить
Через время никто не вспомнит, что заведомые фаворитки россиянки не участвовали и все будут знать, что золото - за Украиной!
показать весь комментарий
05.08.2018 23:31 Ответить
)))) Та на здоровье. Украинки умницы, но вечно вторые. Ты знаешь, я даже думаю, что россиянки спецом не выступали, чтобы украинки золото взяли. В повседневной жизни команды в дружеских отношениях. Россиянкам пофиг, они и так выиграли ЧЕ, а украинки побольше призовых получат.
показать весь комментарий
05.08.2018 23:55 Ответить
От не везе москалям. То в футболі поле нерівне підсунуть, то воду хлорують, що аж тільки одні вони сліпнуть!
показать весь комментарий
06.08.2018 08:30 Ответить
Я выше объяснил, научись читать
показать весь комментарий
06.08.2018 14:41 Ответить
Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы - Цензор.НЕТ 8604 Красуні !!!
показать весь комментарий
05.08.2018 18:53 Ответить
ах, ви ж наші рибки золоті!
золоті дівчатка, красуні!
молодчиночки, квіточки українські!!!
вітаємо, гарнюні!!!
показать весь комментарий
05.08.2018 18:53 Ответить
Украина на 6 месте с 3 золото и 4 серебро, на первом месте Россия с 8 золота.
показать весь комментарий
05.08.2018 18:54 Ответить
Нафіг на твій кацапстан.
показать весь комментарий
05.08.2018 18:57 Ответить
такої країни немає, є територія - мордор
показать весь комментарий
05.08.2018 18:58 Ответить
Ты частично прав, такой страны действительно нет, у неё есть другое официальное название но каждый может называть как угодно.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:06 Ответить
ваші результати нас не цікавлять.
ми своїх чемпіонок вітаємо.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:08 Ответить
вата, кульгай звідси
показать весь комментарий
05.08.2018 19:10 Ответить
При чем здесь Россия? Что вы со своим вЯличием везде носитесь? Радуйтесь на российских форумах.
показать весь комментарий
06.08.2018 08:37 Ответить
Вітання!
показать весь комментарий
05.08.2018 18:54 Ответить
взагалі-то непогано....
але чому тільки три "золота"?
програємо країні-агресору?
показать весь комментарий
05.08.2018 19:03 Ответить
а ти вже за агресора радієш ?
результати бігав дізнавався ?
показать весь комментарий
05.08.2018 19:07 Ответить
Які красунечки на фото... Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы - Цензор.НЕТ 8042

Вітаємо, русалоньки! Ура! Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы - Цензор.НЕТ 6048 Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы - Цензор.НЕТ 7154
показать весь комментарий
05.08.2018 19:09 Ответить
Хаха, так это правда, зачем правду то спамить, Россия на 1 месте, Украина на 6.
http://isport.ua/other/olympics/324113-Ob-edinennyj-chempionat-Evropy--medal-nyj-zachet
показать весь комментарий
05.08.2018 19:15 Ответить
не цікавить Українські синхроністки завоювали золото чемпіонату Європи - Цензор.НЕТ 4803
показать весь комментарий
05.08.2018 19:22 Ответить
Якийсь дурдом, яка нам різниця на якому місті московити.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:30 Ответить
Та хіба воно чує..
показать весь комментарий
05.08.2018 19:34 Ответить
Ну якщо вболіваєш за росіян йди до москальні і тішся там, а так виглядає як пришелепкувате.
показать весь комментарий
05.08.2018 19:40 Ответить
вони намагаються продемонструвати свою перевагу, перемогу.
комплекс вялічія..
показать весь комментарий
05.08.2018 19:43 Ответить
Та знаем, знаем что даже в области балета вы впереди планеты всей
показать весь комментарий
05.08.2018 19:40 Ответить
XDDDD

Українські синхроністки завоювали золото чемпіонату Європи - Цензор.НЕТ 714
показать весь комментарий
05.08.2018 19:47 Ответить
👍
показать весь комментарий
05.08.2018 19:56 Ответить
Прочитал: Украинские сионистки...
показать весь комментарий
05.08.2018 19:43 Ответить
Украина радуется!
показать весь комментарий
05.08.2018 20:08 Ответить
Українські синхроністки завоювали золото чемпіонату Європи - Цензор.НЕТ 464