10331 посетитель онлайн
31 984 330

Правительство рассматривает вариант закрытия ж/д сообщения с РФ, - Омелян

Правительство рассматривает вариант закрытия ж/д сообщения с РФ, - Омелян

Украина собирается прекратить железнодорожное сообщение с Россией. Сейчас в правительстве рассматривают этот вариант.

Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Мы рассматриваем сейчас вариант закрытия железнодорожного сообщения с Москвой", - сказал В.Омелян.

Летом 2017 года российское издание "КоммерсантЪ" со ссылкой на свои источники в правительстве Украины сообщило, что с 1 июля Украина якобы готовится прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией.

Однако тогда ПАО "Укрзализныця" опровергло эту информацию. Сообщение о прекращении пассажирских перевозок по РФ с 1 июля железнодорожники назвали "несоответствующим действительности".

Напомним, Министерство инфраструктуры Украины объявило о полном прекращении воздушного сообщения с Российской Федерацией с 25 октября 2015 года.

Топ комментарии
+64
Шёл пятый год войны...
показать весь комментарий
06.08.2018 11:41 Ответить
+49
ОГО!!! А говорили, что самая быстрая реакция была у Брюса Ли.
показать весь комментарий
06.08.2018 11:39 Ответить
+41
а не слишком ли мы спешим ?Ведь всего то пятый год войны пошел ....Надо еще подумать
показать весь комментарий
06.08.2018 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
по4ти успели там Ж/Д ветку по мосту еще не достроили
показать весь комментарий
07.08.2018 01:53 Ответить
Видно перепив Омеля, чи курнув, чи сбренділ, чи вказівку отримав.. Один вже стіну збудував, цей рельси разбірать будет... Третій, ще якусь "фуйню придумає". Глядішь і жізнь хороша і жіть хорошо. "Розумне керівництво ", розумної країни з всього "мала-мала" - має зиск. Ламвть не строіть! Давай іішо! Жаль, що країна не острів?
показать весь комментарий
06.08.2018 20:03 Ответить
А який сенс? Якщо припиняти залізничне сполучення, то не тільки з Росією, а й з Білоруссю. Бо будуть їздити до Мінська, а там пересідати туди, куди треба.
показать весь комментарий
06.08.2018 20:07 Ответить
І то не буде мати особливого сенсу, бо в такому разі просто зросте автобусне сполучення.
показать весь комментарий
06.08.2018 20:08 Ответить
Ну правильно пэтины олигархи по своим бизнесам в роисю поездами не ездят, значит можно закрывать. Нет чтобы ввести виз-режим и разорвать дипотношения - так тож вредит бизнесам приближенных.
показать весь комментарий
06.08.2018 20:17 Ответить
в один конец)) тем более оне сами всю жисть просют, и них генофонд падает, "славянский"))...
показать весь комментарий
06.08.2018 20:24 Ответить
Треба бути хитрими, а не такими тупими придурками, як парасюки з семенченками, які заблокували поставки вугілля з Донбасу, внаслідок чого тепер теж саме вугілля купується через Росію, а українські підприємства перейшли у власність росіян.
показать весь комментарий
06.08.2018 20:25 Ответить
Если кацапам надо в московию то нехай ножками топают.
показать весь комментарий
06.08.2018 20:48 Ответить
по шпалам...
показать весь комментарий
06.08.2018 21:30 Ответить
О транспорте - https://politeka.net/news/politics/695695-salo-v-golovu-udarilo-ukraincy-proklinajut-nardepa-kirsha-za-cinizm-rasstreljat/ «Александр Викторович искренне считает, что владение автомобилем - это удел Избранных. Ну а самый цинизм заключается в том, что это заявляет депутат и миллионер. Который получает более 70 000 гривен в месяц из наших с вами карманов. Мы платим этому персонажу за крепкий сон на заседаниях парламента, хороший аппетит в столовой и, как оказалось, за такие «мудрые» заявления»
Уряд розглядає варіант закриття залізничного сполучення з Росією, - Омелян - Цензор.НЕТ 7099
показать весь комментарий
06.08.2018 21:13 Ответить
про цього "персонажа" є одне дуже цікаве відео ...
показать весь комментарий
06.08.2018 21:55 Ответить
Уряд розглядає варіант закриття залізничного сполучення з Росією, - Омелян - Цензор.НЕТ 3689
показать весь комментарий
06.08.2018 21:25 Ответить
13.07.2018 https://biz.censor.net/news/3076431/kabmin_mojet_poyiti_na_povyshenie_tsen_na_gaz_dlya_naseleniya_dlya_predotvrascheniyi_defolta_groyisman
показать весь комментарий
06.08.2018 23:07 Ответить
Шелесная дорога на московию...
Уряд розглядає варіант закриття залізничного сполучення з Росією, - Омелян - Цензор.НЕТ 8
показать весь комментарий
06.08.2018 21:27 Ответить
Не прошло и полгода... Вернее, полвека.
Лет через десять задумаются о вводе визового режима с агрессором.
показать весь комментарий
06.08.2018 21:42 Ответить
Давно пора шлагбаум закрыть. А то весь интернет прищучили, а ********* каких-то туда-сюда к врагу носит.
показать весь комментарий
06.08.2018 22:00 Ответить
А як же потяги ахмєтова та Парашенко які курсують в лднрію з товарами?
показать весь комментарий
07.08.2018 00:40 Ответить
говорят, что самолеты туда не летают...
показать весь комментарий
07.08.2018 00:40 Ответить
как минимум один летает
показать весь комментарий
07.08.2018 02:27 Ответить
праильно/праильно....поможем молдавским беларусам и беларусским молдаванам((((
показать весь комментарий
07.08.2018 09:43 Ответить
это очень, очень своевременное жесткое действие, против страны агрессора, и как средство давления на него!....
особенно, когда россия, уже построила жд, в обход Украины!...
вот не знаю, плакать или смеяться, зрада или дуристь....
думаю, пока ************** в Украине при власти, ничего хорошего нас не ждет.....
показать весь комментарий
07.08.2018 10:15 Ответить
по хорошему с этими заклятыми кацапскими врагами и агрессорами нужно вообще все отношения порвать и отгородится от них 10 метровой стеной как от чумной заразы!
показать весь комментарий
07.08.2018 10:16 Ответить
А вы попробуйте поэксперементировать с закрытием ж.д.сообщения….под Кабмином соберется пол Киева!!!....евробляхеры покажутьс вам малыми детьми))
показать весь комментарий
07.08.2018 10:54 Ответить
И это хочет правительство, которое закупает уголь, газ, ядерное топливо и т.д в России)))))
с президентом, у котрого бизнесс в России , может пора вам в раде ксилород перекрыть?
показать весь комментарий
07.08.2018 11:06 Ответить
Нда.....
Обсуждение незнающих с откровенными дураками....
И ведь таких 85%......
Дайош Украине новый народный народ!
показать весь комментарий
09.08.2018 23:17 Ответить
Страница 4 из 4