8160 посетителей онлайн

"Приятно видеть", - Маккейн о новых санкциях против России

Сенатор-республиканец Джон Маккейн выразил поддержку новым антироссийским санкциям, о которых было объявлено в среду, 8 августа

Как передает Цензор.НЕТ, об этом политик написал в своем твиттере.

"Приятно видеть, что Госдеп вводит новые санкции против России за химические атаки в Британии", - написал Маккейн.

Также сенатор отметил, что Госдеп должен осуществлять "надзор" за тем, что санкции реализуются "быстро и в полной мере".

Good to see @StateDept moving forward with new sanctions on #Putin’s #Russia for its chemical attack in #Britain. Congress must continue to exercise strong oversight to ensure these sanctions are swiftly & fully implemented. https://t.co/y889BtivPi

— John McCain (@SenJohnMcCain) 9 августа 2018 г.

Ранее в Госдепе заявили, что 22 августа США введут новые санкции в отношении России из-за инцидента с использованием химического оружия в британском Солсбери.

Топ комментарии
+129
Дай Боже тобе здоровья !
показать весь комментарий
09.08.2018 19:09 Ответить
+91
Здоров'я і тільки здоров'я хочу побажати воїну, державнику, великому другу України - Джону Маккейну..
показать весь комментарий
09.08.2018 19:10 Ответить
+87
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 2153
Джон Маккейн и какое-то фуйло в молодые годы
показать весь комментарий
09.08.2018 19:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тебя это чем-то беспокоит...?
показать весь комментарий
09.08.2018 20:07 Ответить
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 3385
показать весь комментарий
09.08.2018 20:03 Ответить
Крымовата что-то подозревает."Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 3944
показать весь комментарий
09.08.2018 20:03 Ответить
Когда у нас президентом станет такой Человек?
показать весь комментарий
09.08.2018 20:04 Ответить
Даже американцам не хватило ума выбрать ЕГО! А чтобы такого выбрать, его еще надо породить и взрастить...
показать весь комментарий
09.08.2018 20:35 Ответить
вот когда пригласим тогда и станет
показать весь комментарий
09.08.2018 20:39 Ответить
Поляки приглашали Бжезин'ского, а он отказался...
показать весь комментарий
09.08.2018 20:43 Ответить
Та пофиг, когда нибудь его же фсбешники в Крыму примут и на подвал, или тут вычислят и на смереку, в общем у него тупик в жопе, а не жизнь.
показать весь комментарий
09.08.2018 20:23 Ответить
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 1807
показать весь комментарий
09.08.2018 20:08 Ответить
Через несколько лет американцам ни титан ни РД 180 уже не будут нужны.
показать весь комментарий
09.08.2018 20:19 Ответить
Бяда в том, что если перестать поставлять титан Боингу, то Боинг начнёт закупку титана у другого производителя и больше НИКОГДА не будет закупать его в росиське. То же и с ракетными двигателями. Это контрсанкции по-чукотски - купить билет на поезд и не поехать.
показать весь комментарий
09.08.2018 20:42 Ответить
ну вообще-то американцы покупают свои двигатели...!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:27 Ответить
Марик французам забил.
показать весь комментарий
09.08.2018 20:10 Ответить
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 416
показать весь комментарий
09.08.2018 20:10 Ответить
Поважаю пана Джона. Побольше-бы таких реально щирых! Дай Бог здоровья ему покрепче!
показать весь комментарий
09.08.2018 20:10 Ответить
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 3501
показать весь комментарий
09.08.2018 20:23 Ответить
ВВС -USA!!!ВВС-С...ПРЕДМЕТ особого внимания.Это все больше вшутку,а если серьезно,то спасибо нашим мальчикам и от ВВС,и от ПВО!СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:23 Ответить
Джон, крепкого Вам здоровья!
показать весь комментарий
09.08.2018 20:23 Ответить
https://www.eurointegration.com.ua/news/2018/08/9/7085445/ США оголосили про план створення космічних сил до 2020 року ,а на России пошли дальше ,хотят создать межпланетный флот и отправить корабль на Солнце.
показать весь комментарий
09.08.2018 20:28 Ответить
...поздно пить Боржоми, на Солнце уже установлен флаг Северной Кореи с подписью "Тут был СуньХуньВЧай..."
показать весь комментарий
09.08.2018 20:33 Ответить
Там с этим Сунь Хунь Вчай был еще напарник - Вынь Сухим. Но это строго между нами.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:28 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2018 22:31 Ответить
бгг, СОИ-2
показать весь комментарий
09.08.2018 22:07 Ответить
Солнце Наш! Наконец-то Солнце вернётся в родную гавань - на россию!
показать весь комментарий
10.08.2018 09:29 Ответить
Скоро опять начнется
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 9924
показать весь комментарий
09.08.2018 20:35 Ответить
сифилис мозга? маразм? или просто опутинение в последней стадии?
показать весь комментарий
09.08.2018 20:38 Ответить
все сразу
показать весь комментарий
09.08.2018 21:20 Ответить
Так там уже, клуб скрепных свидетелей заговора США против расеюшки.
показать весь комментарий
09.08.2018 23:59 Ответить
Маразм крепчает!!! Зомбоящик приносит плоды
показать весь комментарий
10.08.2018 10:42 Ответить
чем больше тем лучше!
показать весь комментарий
09.08.2018 20:36 Ответить
чем выше ... тем быстрее ...
показать весь комментарий
09.08.2018 20:39 Ответить
Kind health and many years of life sir!
показать весь комментарий
09.08.2018 20:46 Ответить
Во всех киосках союзпечати России.
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 3837
показать весь комментарий
09.08.2018 20:49 Ответить
Владимир, если санкций покажется мало и они будут не очень полезными, можем встретиться в Хельсинки ещё раз!

https://twitter.com/DJ__Trump Дональд Трамп
показать весь комментарий
09.08.2018 20:52 Ответить
ОБОЖАЮ старину МАККЕЙНА!!!!
показать весь комментарий
09.08.2018 20:58 Ответить
Так с сегодняшнего дня полностью прекратили поставки в США настойки боярышника"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 2042
показать весь комментарий
09.08.2018 21:03 Ответить
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 3711
показать весь комментарий
09.08.2018 21:14 Ответить
О чем бы Маккейн не говорил, это слова достойного человека!

А вот порохоботам самоутверждаться за счет прославленого человека негоже...ваш Петюня на фоне Маккейна выглядит недоразумением... А Маккейну здоровья хватит чтоб застать Петю за решеткой, рашку в дупе, а Украину процветающей!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:25 Ответить
Не горячись!Не кричи.Вижу и понимаю всё, о чём говоришь.Главное:не допустить к власти косатую МРАЗЬ! ВОна сразу наших героев отдаст на шашлык свинособакам!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:51 Ответить
Вот такие борцы с "порохоботами" и приведут, если не ее, то еще кого нибудь прокремлевского во власть. Как в свое время привели Януковича.
показать весь комментарий
09.08.2018 21:58 Ответить
Опубликовано письмо Трампа Путину

"Дорогой Володья! Я знаю что санкции вам только на пользу, поэтому присылаю еще два пакета
p.s. Димону не говори. У него еще от прошлых кольцо сжимается"
показать весь комментарий
09.08.2018 21:26 Ответить
В качестве небольшого вечернего чтива:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1031743957000875&id=100004958404206 Итого
показать весь комментарий
09.08.2018 21:36 Ответить
Гм, ну вот наконец-то я выпью не со злости, а по доброму - сдохни *****!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:36 Ответить
теж наливаю
показать весь комментарий
09.08.2018 22:03 Ответить
Respect!!!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:45 Ответить
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 9703
показать весь комментарий
09.08.2018 21:59 Ответить
Маккейну приємно, а як нам приємно!
показать весь комментарий
09.08.2018 22:02 Ответить
видно новая напольза для русни действительно будет напользой. надеюсь что мордве по самые гланды будет.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:07 Ответить
приятно слышать Маккейна
показать весь комментарий
09.08.2018 22:08 Ответить
"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 3351
показать весь комментарий
09.08.2018 22:22 Ответить
Аминь!
показать весь комментарий
09.08.2018 22:31 Ответить
к выборам в Украину подтягивается и возвращается сбежавшая антиукраинская мразь.

манкурты вообще давно уже страх потеряли.
вот и вор и манкурт, Вася Волга вернулся из обосРашки в Украину. в Президенты пойдет.
писец... подтягивается говно в Украину.
кремлядь лелеет мечту сделать гетманом такую вот предательскую гниду.

панове, смотрите, какие дифирамбы про говняшку поет-

https://www.youtube.com/watch?v=9hVojGA6_Kg

"Приємно бачити", - Маккейн про нові санкції проти Росії - Цензор.НЕТ 171
показать весь комментарий
09.08.2018 22:32 Ответить
Васе надо офис выделить, на Дегтярёвской, 13.
показать весь комментарий
10.08.2018 09:46 Ответить
Не могу передать, КАК я с ним согласен!!!
показать весь комментарий
09.08.2018 22:36 Ответить
Так, достойний дядько! Дякую, шо не кабздон!
показать весь комментарий
09.08.2018 22:52 Ответить
Таких как Джон очень мало сейчас в политике. Великий настоящий американец, не продажный, принципиальный, често отстаивающий подлинные демлкратические ценности, не идущий на компромисс с современным толерантный либерализмом и дебилизмом!
показать весь комментарий
09.08.2018 22:50 Ответить
показать весь комментарий
10.08.2018 02:29 Ответить
маккейн как всегда жжот напалмом винторогих
показать весь комментарий
10.08.2018 04:34 Ответить
В США уже предложили создать единый реестр санкций в отношение РФ которым будет легче пользоваться как при формирования нового пакета санкций (что уже запущено на конвейер), так и для работы органов, которые их применяют и контролируют их исполнение.

Похоже на то, что речь идет об автоматизированной системе, которая будет самостоятельно формировать перечень сделок, заключенных в обход санкций.

В ожидании большого пакета, включающего уже настоящие санкции против банковского и финансового сектора экономики РФ, уже принято решении о запуске новых ограничений торговли с Москвой.

Причем, условия его введения очень напоминают уже командную, международную игру. Как мы помним, на прошедшей неделе Великобритания потребовала от Москвы экстрадицию двух россиян, которые уличены в применении боевого отравляющего вещества «Новичок» в деле Скрипалей.
Причем, как уже известно, в результате погибла подданная ее Величества, а раз так, то речь идет уже и об убийстве.

Судя по четкому алгоритму реакции Кремля на подобные вещи, там сделают морду дебила, в исполнении Лварова (у него это хорошо получается) или мину запойной алкоголички, не понимающей о чем речь (тут Захарова вне конкуренции) и ссылаясь на Конституцию РФ, которой подтираются уже не только Путин и Ко, но даже их домашние животные, откажутся от выдачи преступников. Штаты поступили примерно таким же образом.

Они потребовали от РФ допуска инспекций на все объекты, связанные или могущие быть связанные как с производством, так и с подготовкой к применению химического оружия.
На это Москве отпущено 90 дней и теперь мяч на кремлевском поле. Причем, уже никому не интересно, что именно Путин будет или не будет делать с этим мячом. Ситуация уже работает сама по себе.
Что характерно, характер требований, предъявляемых и Великобританией и США говорит о том, что там проведена основательная работа и там прекрасно представляют что и кого они требуют для проверки.
Кстати, немного в стороне от химической темы, Штаты работают в том же ключе.

Одиозного «борца за правду», с кремлевскими связям Асанджа, который годами прятался на территории посольства Эквадора в Великобритании, комитет по разведке сената США официально пригласил на слушания о вмешательстве РФ в американские выборы.

Кому как не Асанджу знать специфику работы российских спецслужб по вмешательству в информационные системы США. Вызов в форме приглашения, формально намекает о возможности сделки, которую Асандж может получить за свои чистосердечные показания.

Между прочим, это все - подготовка другого пакета санкций, который находится еще в работе.

Но все эти три момента сейчас демонстрируют американским партнерам алгоритм вменяемого поведения. Путина и РФ не ставят перед фактом, а дают выбор: либо вы возвращаетесь в поле вменяемого взаимодействия, либо с вами поступают как с абсолютно невменяемыми.

Именно такая последовательность будет озвучена партнерам, когда Сименс, Эрбас или другие компании, влетят в миллиардные штрафы за обход санкций.

Это уже не так для РФ делаются подобные конструкции, как для тех, кто еще не понял, что Москва уже передвинулась к той кучке столиц, из которых торчат таблички Пхеньян, Тегеран и Каракас.

Именно этот пакет санкций начнет действовать через 90 дней и закроет для РФ всю продукцию двойного назначения.

Наверное французам уже стало грустно, ибо практически на всех новых самолетах и танках там стоят прицельные комплексы их производства.

Но речь же не только о военной технике. Закроется экспорт того, что вроде бы является гражданской продукцией, но в которой имеются элементы, которые можно использовать в военной области. Это значит, что транспорт, в первую очередь - гражданская авиация, останется без запчастей, узлов и агрегатов.

Кто-то еще помнит самолет-конструктор Суперджет? Так вот, ему уже сейчас можно ставить свечки за упокой.

Также разрабатывалось еще одно летучее чудо МС-21, и с ним можно смело прощаться, кстати, как и со все остальной авиацией.

Иран - яркий тому пример. Его гражданские самолеты, без пополнения запчастями, падали как мухи на мед.

Но транспорт - лишь зримая часть айсберга.

На самом деле, эти санкции ударят по всему технологическому скелету РФ, а на подходе - новые пакеты за выборы и прочие чудеса.

Так что реестр необходим, ибо Москва входит в полосу системных и всеобъемлющих санкций, с чем ее можно начинать поздравлять прямо сейчас.


anti-colorados
показать весь комментарий
10.08.2018 05:53 Ответить
Порадовали старика
показать весь комментарий
10.08.2018 09:27 Ответить
НАДО ЧТОБЫ В КАЖДОЙ СТРАНЕ БЫЛО МИНИСТЕРСТВО ЛИКВИДАЦИИ РОССИИ !)
показать весь комментарий
10.08.2018 12:13 Ответить
Дай Бог ему здоровья .
Маккейн - это Рейган 21 века , но Америка упустила свой шанс.
показать весь комментарий
10.08.2018 13:38 Ответить
Курс продажи доллара в Сбербанке мацковии сегодня за 1 доллар 68 руб 10 коп.
показать весь комментарий
11.08.2018 22:53 Ответить
Страница 2 из 2