9686 посетителей онлайн

Это объявление экономической войны, - Медведев об анонсированных санкциях США против РФ

Это объявление экономической войны, - Медведев об анонсированных санкциях США против РФ

В случае усиления экономических санкций США против РФ, в Кремле воспримут это как объявление экономической войны, что повлечет за собой ответные меры.

Об этом заявил журналистам глава правительства РФ Дмитрий Медведев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Если последует что-то типа запрета деятельности банков или использования той или иной валюты, то это можно будет назвать совершенно прямо — это объявление экономической войны", - заявил он.

По словам Медведева, Россия на это отреагирует "экономическими методами, политическими методами, а, в случае необходимости, и иными методами".

"И наши американские друзья это должны понимать", - заявил Медведев.

Премьер-министр РФ вспомнил, что против Советского Союза санкции "вводились несколько десятков раз более или менее крупные", а Россия "последние сто лет существовала в условиях постоянного санкционного давления".

Однако признал, что американские меры влияют на экономику РФ.

"Для чего это делается? Для того, чтобы убрать Россию из числа мощных конкурентов на международном поле", - полагает он.

"Ничего хорошего в этом нет, потому что всякого рода ограничения в конечном счете сказываются на самочувствии экономики, на движении курса валют", - добавил Медведев. 

Топ комментарии
+55
Это объявление экономической войны, - Медведев об анонсированных санкциях США против РФ - Цензор.НЕТ 1189
показать весь комментарий
10.08.2018 10:19 Ответить
+48
лягай спать, клоун
показать весь комментарий
10.08.2018 10:12 Ответить
+39
На этого клоуна и трусы большие?
Вот два недомерка правят недотерриторией или недостраной
показать весь комментарий
10.08.2018 10:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Це оголошення економічної війни, - Медведєв про анонсовані санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 7668
показать весь комментарий
10.08.2018 10:57 Ответить
Це оголошення економічної війни, - Медведєв про анонсовані санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 4159
показать весь комментарий
10.08.2018 10:58 Ответить
кацапы, дак я не понял, санкции все еще на пользу или искандэры отсмеялись ужэ ?
запутали совсем...
показать весь комментарий
10.08.2018 11:05 Ответить
«Остап, сидя на обломке ворот дома № 5 по Перелешинскому переулку, стал развивать перед оторопевшим кустарем‑одиночкой с мотором фантасмагорические идеи, клонящиеся к спасению родины.» (с)
показать весь комментарий
10.08.2018 13:24 Ответить
У Медведки Уточкина совсем крышу снесло. Пипец экспорту рыфляндии по лаптям и балалайкам. Шо с ягелем и хворостом делать - избыток на внутреннем рынке. Омерика рыдает от ужосса. Ну никак не прожить без лаптей и балалаек. Без ягеля вообще хана.
Не ну реально хворі на всю довбешку.
показать весь комментарий
10.08.2018 11:08 Ответить
Ну да, после санкций Совдепия быстро загнулась. Аль забыл?! Ой, дурак...
показать весь комментарий
10.08.2018 11:08 Ответить
НА РАКУХУ !)
показать весь комментарий
10.08.2018 11:08 Ответить
************!
Це оголошення економічної війни, - Медведєв про анонсовані санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 2447
показать весь комментарий
10.08.2018 11:10 Ответить
Це оголошення економічної війни, - Медведєв про анонсовані санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 6373
показать весь комментарий
10.08.2018 11:17 Ответить
Приуныли искандеры,
не гогочут тополя...
Будут вас пороть козлята,
а ответить вы не можете - ни ку я
показать весь комментарий
10.08.2018 11:20 Ответить
Приуныли искандеры,
загрустили тополя...
Видно больше не смешит их,
курс мокшанского рубля
показать весь комментарий
10.08.2018 13:34 Ответить
Премьер-министр РФ вспомнил, что против Советского Союза санкции "вводились несколько десятков раз более или менее крупные", а Россия "последние сто лет существовала в условиях постоянного санкционного давления".

То-то мы не знаем результаты санкционного давления... 1917 год - развал страны, и не имеющая аналогов в истории гуманитарная катастрофа, которая длилась 40 лет...
1991 год. Огромная империя, захватившая путём идеологической обработки полмира , с закрытой экономикой, в одночасье прекратила своё существование, и на смену ей пришла ещё одна нелепая страна...
показать весь комментарий
10.08.2018 11:22 Ответить
))) "Страна-паслєдиш", і звісно генетичний мутант.
показать весь комментарий
10.08.2018 11:33 Ответить
Це оголошення економічної війни, - Медведєв про анонсовані санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 4901
показать весь комментарий
10.08.2018 11:30 Ответить
Х........йові справи, раз Дімончик - айфончик обідивсі !
показать весь комментарий
10.08.2018 11:40 Ответить
Ми на лугандоні вже понад 10000 москалів зажмурили, а )(.йло це війною не визнає, ба навіть ретельно приховує цей масований падіж халопів. А за вкрадені мільярди - он як непокоїться!!! )))
Ну, що ж, війна - так війна. Яка різниця халопам де та за що здихати? Мільйоном більше - мільйоном менше... баби ще наплодять!
показать весь комментарий
10.08.2018 11:41 Ответить
Медвед, а когда в ночь перед провокацией в Абазии Россия перебрасывала танки через Рокский тоннель - это объявление какой войны было?

Кстати, он был долгое время почти бесхозным, но ВДРУГ...

В https://ru.wikipedia.org/wiki/2007_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2007 году стало ясно, что необходим безотлагательный капитальный ремонт тоннеля, причём https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F реконструкция сооружения займёт несколько лет - металлические элементы тоннеля поражены https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%8F коррозией , нарушена https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F гидроизоляция свода, нуждается в капитальной ревизии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F вентиляционное хозяйство и система энергообеспечения тоннеля. По заказу Управления дорог «Северный Кавказ»https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C#cite_note-ReferenceC-12 [12] при участии специалистов Росавтодора (Москва), НИИ «Тоннельстрой» (Новосибирск) и «Метрострой» (Минск) было проведеноhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C#cite_note-16 [16] детальное обследование тоннеля, чтобы определить масштаб обветшания основных конструктивных элементов тоннеля и подготовить предложения по устранению имеющихся дефектов с использованием современных технологий и новейших влагостойких материалов.

Просто срочно нужна была экспертиза по пригодности тоннеля для военной агрессии России против Грузии 08.08.08.
показать весь комментарий
10.08.2018 11:51 Ответить
Это точно. И Роися ее просрала, даже не начав.
показать весь комментарий
10.08.2018 11:52 Ответить
Дайте угадать, кто победит экономическую войну между США и Мокселем.
показать весь комментарий
10.08.2018 12:09 Ответить
Давай прикинем, годовой ВВП РФ 1.2-1.5 трлн долларов, годовой ВВП одного американского города Нью-Йорк - 1.2-1.6 трлн долларов. Даже не знаю на кого и поставить..
показать весь комментарий
10.08.2018 14:04 Ответить
_Война будет - весьма горячей... самой горячей из трёх. И самой быстрой (обусловлено подлётным временем менее получаса).
показать весь комментарий
10.08.2018 22:23 Ответить
Медведев цікавий а шо ти ждав шо вам денег дадуть шо ви свое макло віздье сунете де треба і не.
показать весь комментарий
10.08.2018 12:23 Ответить
Дімон, терміново випускай на клятих піндосів жиріка з сєкєльовим!
показать весь комментарий
10.08.2018 12:35 Ответить
другие методы - это набрать в рот говна и плюнуть в сторону США. А другого варианта у мкшан просто нет.
показать весь комментарий
10.08.2018 13:50 Ответить
все шо ты, айфон, можешь сделать - ето засунуть голову в мусоропровод и застрелиться.
показать весь комментарий
10.08.2018 13:50 Ответить
Удвоют усилия по подрыву нашей избирательной системы. Это реально.А учитывая дискорд между спецслужбами и Рыжим по поводу вмешательства русни в выборы - реально опасно.
показать весь комментарий
10.08.2018 16:25 Ответить
Один раз их уже за руку поймали и все понимают,
что кацапы обязательно попытаются воткнуться опять.
Хочется надеяться, что ребята сделали выводы и что то предпринимают,
что бы больше такого не произошло, ну или хотя бы минимизировать
еффект настолько насколько ето вообще возможно.
показать весь комментарий
10.08.2018 16:41 Ответить
Пока шо там все печально. Они там только в мае 2018 начали мычать,а когда отелятся - хто зна.

https://www.whitehouse.gov/wp-content/uploads/2018/05/Cybersecurity-Risk-Determination-Report-FINAL_May-2018-Release.pdf The risk assessment process revealed that those charged with defending agency networks often lack timely information regarding the tactics, techniques, and procedures that threat actors use to exploit government information systems. In fact, situational awareness is so limited that Federal agencies could not identify the method of attack
показать весь комментарий
10.08.2018 16:49 Ответить
Нельзя им позволять ковыряться в серверах и тырить компромат на политиков.
Клинтониха, конечно, ума палата пользоваться личным емаилом и сервером
для гос. переписки.
Она бы еще через Цензор общалась...
Спасибо за линк, засейвал, почитаю дома.
показать весь комментарий
10.08.2018 16:56 Ответить
https://www.reuters.com/article/us-usa-election-security/u-s-senator-says-russians-have-penetrated-florida-election-systems-tampa-bay-times-idUSKBN1KU003 Russian operatives have penetrated some of Florida's election systems and could delete registered voters ahead of the November elections if the systems are not adequately protected, Florida U.S. Senator Bill Nelson told the Tampa Bay Times on Wednesday.
показать весь комментарий
10.08.2018 17:06 Ответить
если я зарегистрированный избиратель,
прихожу голосовать, а мне говорят, что меня нет в списках - я бы отрыл рот и
очень бы хотел услышать какие то внятные обьяснения по етому поводу...
показать весь комментарий
10.08.2018 17:41 Ответить
Угу. Жена статейку эту прочитала и тоже высказалась в плане "ну, хотела бы я посмотреть на того самоубийцу, кто мне на изб.участке сообщит,шо я не в списках"
показать весь комментарий
10.08.2018 17:45 Ответить
она в курсе дела...
показать весь комментарий
10.08.2018 17:53 Ответить
І що ти зробиш, підеш плакати?
показать весь комментарий
10.08.2018 23:08 Ответить
Список санкций:

1. Отключить пиндосский интернет и запустить Чебурнет.

2. Под бульдозер западные смартфоны, планшеты и компьютеры, все заменить на проверенные десятилетиями отечественные аналоги - ЕС ЭВМ.
3. Под пресс западные автомобили и продавать всем только ВАЗы по записи на 5 лет вперед. Тем кто не захочет брать - отключать газ.
4. Под пресс все Боинги и Аэробусы вместе с западными перевозчиками, летайте самолетами Аэрофлота (ТУ-154).
5. Под бульдозер все западные продукты. Овощи заменить на скрепный мох и квашеную брюкву, вместо мяса можно использовать тараканов, в них много белка.
6. Сжечь на площадях все пиндосские доллары и еврогейские евры, все расчеты только в скрепных рублях.
7. Запретить быдлу ездить за рубеж (тем более что долларов для этого уже не будет после п.6)
8. Всех кто не согласен с п. 1-7 выслать в Сибирь/расстрелять/угостить Новичком.
показать весь комментарий
10.08.2018 14:02 Ответить
Ну все, мацква перестанет поставлять в штаты лыко и лапти! И как теперь жить беднягам американцам???
показать весь комментарий
10.08.2018 14:11 Ответить
По перше- накласти арешт на вклади американських сенаторів та конгресменів в сбєрбанке,по друге- заборонити їм лікуватись в кацапських районних поліклініках,по третє-заборонити їх дітям навчатись в кацапських петеу та технікумах.І ні в якому разі не продавати їм ладу-каліну.От тоді вони і заплачуть та будуть молити дімона відмінити ці страшні санкції...
показать весь комментарий
10.08.2018 15:10 Ответить
димон-пабеданосец в айфон переиграл походу
показать весь комментарий
10.08.2018 15:51 Ответить
А ты шо , кремлёвский карликовый пинчер думал ?!

Мало того , впервые за последних 70-ть лет одно крупное государство оккупировало часть другого , но оно ещё включило часть этого государства в типа свою территорию !
И вы , кремляди , полагали , шо поскольку у вас ЯО и у вас большая армия , то вам это с рук сойдёт ?!
Армия-то большая , а экономика карликовая , как и вы оба кремлёских гоблина карликовые диктаторы . И масштабы у вас карликовые , и дела как у карликов , и мышление , и стратегия как у карликов .
Думаете на один ход вперёд , а весь мир уже давно думает на 10-20 ходов , на десятилетия .

Если крымнаш это только "чемодан без ручки" то целых две дырляндии это уже якорь или временная воронка , которая вас затянет в пучину истории . Навсегда !
Так и будет жить по канонам 15-18 веков !
показать весь комментарий
10.08.2018 16:44 Ответить
чьо ты так напрягся, медвед?! иди лучше спать!

говоришь "в кримле воспримут это как объявление экономической войны, что повлечет за собой ответные меры?" и что жы вы в ответку пиндосам сделаете?! насрете в штаны, и никому об этом не скажите?...
показать весь комментарий
10.08.2018 17:27 Ответить
Дімон, ну ви дєржітесь там, і всєго хорошеґо, нах!
показать весь комментарий
10.08.2018 21:35 Ответить
Димон как всегда все проспал, обьявление войны было в марте 2014, а это уже добивание полумертвого агрессора.
показать весь комментарий
10.08.2018 23:33 Ответить
Страница 2 из 2