10323 посетителя онлайн
5 700 75

Российский "МТС" не собирается продавать украинскую "дочку"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Нет, мы не продаем "МТС Украина". Группа удовлетворена финансовыми результатами украинской "дочки", обнародованными по итогам второго квартала", - сообщила агентству "Интерфакс-Украина" директор по связям с общественностью "МТС" Елена Кохановская.

Читайте также: В Симферополе прекращена работа украинского мобильного оператора МТС

При этом она отметила, что динамика в третьем квартале несколько ухудшится в связи с экономической ситуацией в Украине.

Российский оператор также подтвердил намерение и далее инвестировать в "МТС Украина", в том числе в сеть связи третьего поколения (3G).

В то же время источник на телекоммуникационном рынке сообщил агентству, что "МТС" ищет соинвестора для строительства сети 3G, однако какие-то другие подробности не сообщил.

Ранее в российских и украинских СМИ появилась информация о том, что "МТС" может продать украинский бизнес, опасаясь санкций со стороны украинского правительства.

Топ комментарии
+10
Кстати, байкот МТС !!!. У кого МТС тот поддерживает агрессию РФ.
А и газ тоже бойкотируем.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:05 Ответить
+9
надо забрать!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:05 Ответить
+7
Очень важно НЕ иметь никаких российских операторов связи
в Украине. Лучше своих. На крайняк европейских
показать весь комментарий
21.10.2014 13:06 Ответить

Загрузка...