9010 посетителей онлайн

Меркель и Трамп обсудили ситуацию в Украине

Меркель и Трамп обсудили ситуацию в Украине

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого, в частности, обсудили ситуацию в Украине.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил представитель правительства Германии Штеффен Зайберт, сообщает пресс-служба немецкого правительства.

Отмечается, что лидеры двух стран говорили об Украине и западных Балканах. О подробностях не сообщается.

Также они обсудили ситуацию в Сирии.

"Переговоры сосредоточены на современных международных проблемах и вопросах торговли. Канцлер и президент разделяют обеспокоенность по поводу развития ситуации в Сирии, в частности гуманитарной ситуации в регионе Идлиб. Россию призывают к сдерживающему влиянию на сирийский режим и предотвращению дальнейшей эскалации", - говорится в заявлении.

Топ комментарии
+5
Пустозвоны, сообщники врага человечества людоеда путлера дежурно пропустозвонили.
показать весь комментарий
27.08.2018 22:57 Ответить
+2
А фотку зачем фейковую поставили?
Они ведь не встречались - по телефону трещали...
показать весь комментарий
27.08.2018 23:02 Ответить
+2
"...провели телефонный разговор, в ходе которого, в частности, обсудили ситуацию в Украине..."
"Переговоры сосредоточены на современных международных проблемах и вопросах торговли..."
Обсудили, сосредоточились, поторговали....на том и разошлись. Никто, кроме нас самих это не решит. Решать нужно в "падлу" и для всех. Решать нужно для себя, что бы ни с кем не торговпться, обсуждать и т.п. Лучше - лучше, чем "жить" - приторговывая.
показать весь комментарий
27.08.2018 23:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Меркель и Трамп обсудили ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 4661
показать весь комментарий
27.08.2018 22:56 Ответить
лапоть гебешний обхезаний
показать весь комментарий
27.08.2018 23:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=scQWkfNyeiU https://www.youtube.com/watch?v=scQWkfNyeiU Почему Путин врёт?
показать весь комментарий
27.08.2018 22:57 Ответить
Пустозвоны, сообщники врага человечества людоеда путлера дежурно пропустозвонили.
показать весь комментарий
27.08.2018 22:57 Ответить
странно,что не было третьего,хотя ему не привыкать, у него меркель и трамп на побегушках, а всему остальному он сказал остаточне пращевай
показать весь комментарий
27.08.2018 22:58 Ответить
А у меня под балконом двое уговорили бутылку и обсудили какую-то хрень...
Что получается из этих обсуждений никто не знает...
показать весь комментарий
27.08.2018 22:59 Ответить
а ***** чого не позвали? Він їх тепер покарає- не дасть дупу ботоксну цілувати.
показать весь комментарий
27.08.2018 23:00 Ответить
А фотку зачем фейковую поставили?
Они ведь не встречались - по телефону трещали...
показать весь комментарий
27.08.2018 23:02 Ответить
Меркель і Трамп обговорили ситуацію в Україні - Цензор.НЕТ 1114
показать весь комментарий
28.08.2018 00:45 Ответить
показать весь комментарий
27.08.2018 23:06 Ответить
Меркель была недавно в Баку за Каспий договорилась с Алиевым.Некоторые немецкие издания пишуть что Фрау Опустила Плешивого па самые Сталагмиты...
показать весь комментарий
27.08.2018 23:07 Ответить
Ежедневно РАБссия перечисляет в банки США 1 миллиард долларов, Дань платят...Евгений Федоров прав...,РАБссия НИКТО сегодня
показать весь комментарий
27.08.2018 23:15 Ответить
Меркель і Трамп обговорили ситуацію в Україні - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
27.08.2018 23:20 Ответить
Цензоре, нічим стрічку новин наповнити?
Ну поговорили, який сенс у цій новині, якщо невідомо про що розмовляли, і до чого дійшли.
показать весь комментарий
27.08.2018 23:32 Ответить
Madame Butterfly - Maria Callashttps://youtu.be/sLcbfF9ypmM
показать весь комментарий
27.08.2018 23:45 Ответить
Побазарілі рак мозга і мозг рака
показать весь комментарий
27.08.2018 23:46 Ответить
Дєрзай
показать весь комментарий
27.08.2018 23:59 Ответить
.....где БУДАПЕШСКИЕ гарантии , ой БУМАЖКА ???!!
показать весь комментарий
28.08.2018 00:03 Ответить
А нема
показать весь комментарий
28.08.2018 00:08 Ответить
Значит один уставший травоядный,присел у мясоеда
показать весь комментарий
28.08.2018 00:09 Ответить
А с куйлом они как, по телефону говорили?
показать весь комментарий
28.08.2018 02:11 Ответить
Вот соберутся когда то, и решат все проблемы Украины?
На самом деле у нас два пути:
1) реальный - прилетят инопланетяне мировые лидеры, и решат наши проблемы.
2) Фантастический - начнем решать их сами.
показать весь комментарий
28.08.2018 07:45 Ответить
Ага, замечательная история, гопнику и потерпевшему разбираться без участия ментов, на это рашка только и надеется, кошмарить слабых соседей и не отгребать от мировой общественности.
показать весь комментарий
28.08.2018 10:37 Ответить