4649 відвідувачів онлайн

Меркель і Трамп обговорили ситуацію в Україні

Меркель і Трамп обговорили ситуацію в Україні

Канцлер Німеччини Ангела Меркель і президент США Дональд Трамп провели телефонну розмову, під час якої, зокрема, обговорили ситуацію в Україні.

Як передає Цензор.НЕТ, про це заявив представник уряду Німеччини Штеффен Зайберт, повідомляє прес-служба німецького уряду.

Зазначається, що лідери двох країн говорили про Україну та західні Балкани. Про подробиці не повідомляється.

Також вони обговорили ситуацію в Сирії.

"Переговори зосереджені на сучасних міжнародних проблемах і питаннях торгівлі. Канцлер і президент поділяють стурбованість із приводу розвитку ситуації в Сирії, зокрема гуманітарною ситуацією в регіоні Ідліб. Росію закликають до стримуючого впливу на сирійський режим і запобігання подальшій ескалації", - йдеться в заяві.

Топ коментарі
+5
Пустозвоны, сообщники врага человечества людоеда путлера дежурно пропустозвонили.
показати весь коментар
27.08.2018 22:57 Відповісти
+2
А фотку зачем фейковую поставили?
Они ведь не встречались - по телефону трещали...
показати весь коментар
27.08.2018 23:02 Відповісти
+2
"...провели телефонный разговор, в ходе которого, в частности, обсудили ситуацию в Украине..."
"Переговоры сосредоточены на современных международных проблемах и вопросах торговли..."
Обсудили, сосредоточились, поторговали....на том и разошлись. Никто, кроме нас самих это не решит. Решать нужно в "падлу" и для всех. Решать нужно для себя, что бы ни с кем не торговпться, обсуждать и т.п. Лучше - лучше, чем "жить" - приторговывая.
показати весь коментар
27.08.2018 23:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Меркель и Трамп обсудили ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 4661
показати весь коментар
27.08.2018 22:56 Відповісти
лапоть гебешний обхезаний
показати весь коментар
27.08.2018 23:02 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=scQWkfNyeiU https://www.youtube.com/watch?v=scQWkfNyeiU Почему Путин врёт?
показати весь коментар
27.08.2018 22:57 Відповісти
Пустозвоны, сообщники врага человечества людоеда путлера дежурно пропустозвонили.
показати весь коментар
27.08.2018 22:57 Відповісти
странно,что не было третьего,хотя ему не привыкать, у него меркель и трамп на побегушках, а всему остальному он сказал остаточне пращевай
показати весь коментар
27.08.2018 22:58 Відповісти
А у меня под балконом двое уговорили бутылку и обсудили какую-то хрень...
Что получается из этих обсуждений никто не знает...
показати весь коментар
27.08.2018 22:59 Відповісти
а ***** чого не позвали? Він їх тепер покарає- не дасть дупу ботоксну цілувати.
показати весь коментар
27.08.2018 23:00 Відповісти
А фотку зачем фейковую поставили?
Они ведь не встречались - по телефону трещали...
показати весь коментар
27.08.2018 23:02 Відповісти
Меркель і Трамп обговорили ситуацію в Україні - Цензор.НЕТ 1114
показати весь коментар
28.08.2018 00:45 Відповісти
показати весь коментар
27.08.2018 23:06 Відповісти
Меркель была недавно в Баку за Каспий договорилась с Алиевым.Некоторые немецкие издания пишуть что Фрау Опустила Плешивого па самые Сталагмиты...
показати весь коментар
27.08.2018 23:07 Відповісти
Ежедневно РАБссия перечисляет в банки США 1 миллиард долларов, Дань платят...Евгений Федоров прав...,РАБссия НИКТО сегодня
показати весь коментар
27.08.2018 23:15 Відповісти
Меркель і Трамп обговорили ситуацію в Україні - Цензор.НЕТ 4817
показати весь коментар
27.08.2018 23:20 Відповісти
Цензоре, нічим стрічку новин наповнити?
Ну поговорили, який сенс у цій новині, якщо невідомо про що розмовляли, і до чого дійшли.
показати весь коментар
27.08.2018 23:32 Відповісти
Madame Butterfly - Maria Callashttps://youtu.be/sLcbfF9ypmM
показати весь коментар
27.08.2018 23:45 Відповісти
Побазарілі рак мозга і мозг рака
показати весь коментар
27.08.2018 23:46 Відповісти
Дєрзай
показати весь коментар
27.08.2018 23:59 Відповісти
.....где БУДАПЕШСКИЕ гарантии , ой БУМАЖКА ???!!
показати весь коментар
28.08.2018 00:03 Відповісти
А нема
показати весь коментар
28.08.2018 00:08 Відповісти
Значит один уставший травоядный,присел у мясоеда
показати весь коментар
28.08.2018 00:09 Відповісти
А с куйлом они как, по телефону говорили?
показати весь коментар
28.08.2018 02:11 Відповісти
Вот соберутся когда то, и решат все проблемы Украины?
На самом деле у нас два пути:
1) реальный - прилетят инопланетяне мировые лидеры, и решат наши проблемы.
2) Фантастический - начнем решать их сами.
показати весь коментар
28.08.2018 07:45 Відповісти
Ага, замечательная история, гопнику и потерпевшему разбираться без участия ментов, на это рашка только и надеется, кошмарить слабых соседей и не отгребать от мировой общественности.
показати весь коментар
28.08.2018 10:37 Відповісти