5202 посетителя онлайн

Полиция и Нацгвардия приступили к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко

Полиция и Нацгвардия приступили к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко

В Донецкой области более тысячи полицейских заступили на усиленное патрулирование.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает  полиция Донецкой области.

"На Донетчине более тысячи полицейских заступили на усиленную охрану публичного порядка. О безопасности жителей в течение выходных будут заботиться дополнительные наряды Нацполиции и Нацгвардии", - говорится в сообщении.

Указано, что на главных площадях городов Донетчины состоялся традиционный публичный инструктаж сил, задействованных в обеспечении публичной безопасности.

Основные требования несения службы довел начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области Юрий Горустович. Он напомнил о необходимости качественной профилактики правонарушений, а также вниманию к детям, которые находятся на улице одни, без сопровождения взрослых.

Кроме того, на территории области продолжают проводиться мероприятия по изъятию из незаконного оборота оружия, выявления и задержания лиц, угрожающих публичной безопасности.

На усиленное дежурство заступили личный состав полиции Донетчины, сотрудники Управления патрульной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины и представители общественных формирований.

Только в Мариуполе правопорядок будут охранять более 250 полицейских. Сформированы 54 пеших патруля, 9 автопатрулей и 10 экипажей патрульной полиции.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, в пятницу 31 августа в Донецке произошел взрыв в кафе "Сепар", в результате один человек погиб, минимум трое пострадали. В результате взрыва главарь террористов Захарченко получил смертельное ранение. Также тяжело ранен "глава минфина" самопровозглашенной республики Александр Тимофеев "Ташкент".

В РФ сообщают о задержании нескольких подозреваемых в покушении, якобы "украинских диверсантов и связанных с ними лиц".

В СБУ заявили, что Захарченко был убит в Донецке либо в результате криминальных разборок в среде боевиков, либо ликвидирован российскими спецслужбами.

МИД РФ в свою очередь, обвинил в ликвидации Захарченко "киевскую партию войны".

Президент РФ Владимир Путин выразил "глубокие соболезнования" в связи с ликвидацией Захарченко, с спикер Думы Володин заявил об "обнулении смыла минских договоренностей.

Топ комментарии
+5
Полиция и Нацгвардия приступят к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко - Цензор.НЕТ 328
показать весь комментарий
01.09.2018 00:29 Ответить
+3
Полиция почему не возбудила уголовное дело по факту убийства Захарченко и не требует обеспечить доступ для проведения расследования?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:13 Ответить
+3
Сейчас поклонников Домбабве и Лугандона будет легко вычислить по внешнему виду после поминок Захерченка
показать весь комментарий
01.09.2018 00:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Несуть сьогоднішні зашкварені. Цікаво, хто понесе їх..?
Полиция и Нацгвардия приступят к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко - Цензор.НЕТ 239
показать весь комментарий
01.09.2018 00:11 Ответить
А кордон з рф не потрібно перекривати? Звідти не можуть танки заїхати?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:23 Ответить
***** не разрешает порошенко
показать весь комментарий
01.09.2018 00:27 Ответить
Дурачок, границу уже давно перекрыли.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:54 Ответить
Полиция почему не возбудила уголовное дело по факту убийства Захарченко и не требует обеспечить доступ для проведения расследования?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:13 Ответить
Сейчас поклонников Домбабве и Лугандона будет легко вычислить по внешнему виду после поминок Захерченка
показать весь комментарий
01.09.2018 00:13 Ответить
Полиция и Нацгвардия приступят к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко - сделал дело - гуляй смело!)))
показать весь комментарий
01.09.2018 00:14 Ответить
https://twitter.com/shinov71 Полиция и Нацгвардия приступят к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко - Цензор.НЕТ 4731 shinov‏ @shinov71 https://twitter.com/shinov71/status/1035595399795433472 3 hpřed 3 hodinami

что-то п..... задумали по россия-1. говорят что Захарченко ставил подпись под минскими соглашениями нет человека нет подписи а дальше думайте сами
показать весь комментарий
01.09.2018 00:15 Ответить
Зассут
показать весь комментарий
01.09.2018 00:21 Ответить
ну и что они будут делать,начнут наступать на 255 000 украинскую армию?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:30 Ответить
Плюс миллионы добровольцев!!!
показать весь комментарий
01.09.2018 06:58 Ответить
продовжую наполягати що це було самогубство! з боку Захарченко, і це його вкотрий раз характерезуе як безвідповідальну особу.....
показать весь комментарий
01.09.2018 00:15 Ответить
А за порєбріком уже паніка

Полиция и Нацгвардия приступят к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко - Цензор.НЕТ 1020
показать весь комментарий
01.09.2018 00:21 Ответить
Чушь. ВСУ на границе давно
показать весь комментарий
01.09.2018 05:44 Ответить
Прошло четыре часа с момента убийства,а уже известна дата похорон.
Куда они так торопятся?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:22 Ответить
Бегущих крыс с тонущего корабля ловить будут?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:22 Ответить
Тоже так подумал...
показать весь комментарий
01.09.2018 07:00 Ответить
Оно конечно по заслугам, но! вместо этого придурка скорее всего кого-то поумнее назначат, из гэбистов, как в Лугандоне.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:24 Ответить
это кто умный согласится на должность камикадзе?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:28 Ответить
Ну пасечник же керует, и согласия ФСБ скорее всего не спрашивает.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:34 Ответить
В смысле ФСБ никого там не уговаривает.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:35 Ответить
это не значит что он умный
показать весь комментарий
01.09.2018 00:38 Ответить
А я и не писал "умный", я писал "поумнее"
показать весь комментарий
01.09.2018 00:40 Ответить
только полный идиот согласится на должность камикадзе
показать весь комментарий
01.09.2018 00:42 Ответить
А его и спрашивать не будут 😁
показать весь комментарий
01.09.2018 22:07 Ответить
В лугандоне унылый пасечник, абсолютно никакой идиот.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:35 Ответить
Та ну, про концлагерь Рейкьявика и взятие Лондона ещё не морозил.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:36 Ответить
И по психрасстройству не лечился, как куромаршал.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:38 Ответить
Ну назначат умного... А что от этого измениться? Не ужели ты думаешь что до этого руководил там захер? Он был всего лишь "говорящей головой", картинкой для СМИ и не более.
показать весь комментарий
01.09.2018 00:57 Ответить
Просто Захер был карикатурой на это недообразование, подчеркивал всю абсурдность существования "народной республики", позорил их как только мог, а гэбист будет читать по бумажке.
показать весь комментарий
01.09.2018 22:09 Ответить
Полиция и Нацгвардия приступят к усиленному патрулированию Донецкой области после ликвидации Захарченко - Цензор.НЕТ 328
показать весь комментарий
01.09.2018 00:29 Ответить
33 москалики
https://www.youtube.com/watch?v=z8nQhjBUhyU
показать весь комментарий
01.09.2018 00:35 Ответить
Медийные персоны там уже закончились?
показать весь комментарий
01.09.2018 00:41 Ответить
https://112.ua/obshchestvo/spiker-gosdumy-rf-ubiystvo-zaharchenko-obnulyaet-minskie-dogovorennosti-460493.html Спикер Госдумы РФ: Убийство Захарченко обнуляет Минские договоренности После такой спец операции Московия может обнулять ,нападать ,брехать ,.грабить и убивать. ЗАБОР НУЖЕН,ЧТОБЫ МОСКОВСКАЯ ОРДА НЕ ДИКТОВАЛА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ
показать весь комментарий
01.09.2018 00:44 Ответить
"Как здорово, что все мы здесь
сегодня собрались"
показать весь комментарий
01.09.2018 00:55 Ответить
Да же на головы тех, кто в каске, порой падают могучие кирпичи - и чистят мозги, когда те в этом нуждаются.
показать весь комментарий
01.09.2018 01:42 Ответить
Арту - в готовность "раз", броню на низкий старт.
показать весь комментарий
01.09.2018 02:16 Ответить
Англосаксы теперь могут спать спокойно...