8157 посетителей онлайн

Суд оставил Савченко под стражей до 30 октября

Суд оставил Савченко под стражей до 30 октября

Шевченковский районный суд Киева продлил до 30 октября срок содержания под стражей народного депутата Украины Надежды Савченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина

Соответствующее решение суд принял на заседании во вторник, удовлетворив ходатайство стороны обвинения. Во взятии Н.Савченко на поруки суд отказал.

Напомним, Надежду Савченко подозревают в попытке организации "вооруженного государственного переворота методом террора". Сама Савченко, комментируя данные обвинения, заявила: "Я планировала показать власти то, что может быть. Я начала создавать сюрреализм".

Также читайте: Жертвами теракта Савченко-Рубана могли стать не менее 7 тыс. человек, - директор КНИИСЭ Рувин

5 марта 2018 года Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду три представления: о снятии неприкосновенности, задержании и аресте народного депутата Надежды Савченко.

22 марта Генеральная прокуратура опубликовала оперативные аудиозаписи и видеоматериалы о причастности Надежды Савченко к организации и планированию теракта в украинском парламенте.

В тот же день Рада отменила неприкосновенность, а также предоставила разрешение на задержание и арест депутата Надежды Савченко.

После такого решения Надежда Савченко была задержана в помещении ВР и доставлена в следственный изолятор СБУ.

Топ комментарии
+4
Не могут гадю отпустить из тюрьмы..
в дверь не пролазит после голодовки.
показать весь комментарий
04.09.2018 15:51 Ответить
+4
Не могут до сих пор найти ее гранатомет?
показать весь комментарий
04.09.2018 15:51 Ответить
+4
тля..вы ее уже или посадите или отпустите...), целая баржа минометов, неужели тяжело доказать???
показать весь комментарий
04.09.2018 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот сюр так сюр создали.
показать весь комментарий
04.09.2018 15:50 Ответить
нехай перекурить, не потрібно робити розумну морду лиця,клепка в голові ннікому ще не заважала.Суд залишив Савченко під вартою до 30 жовтня - Цензор.НЕТ 250
показать весь комментарий
04.09.2018 17:25 Ответить
А заплатить за цей сюр наступного року бюджет України із наших податків.
Ні пацюк мальдивський, алкаш луцик, ні фсбу, ні тупоголові прокурвори, ні судді.
Ми заплатимо.
показать весь комментарий
05.09.2018 15:05 Ответить
Не могут гадю отпустить из тюрьмы..
в дверь не пролазит после голодовки.
показать весь комментарий
04.09.2018 15:51 Ответить
Не могут до сих пор найти ее гранатомет?
показать весь комментарий
04.09.2018 15:51 Ответить
тля..вы ее уже или посадите или отпустите...), целая баржа минометов, неужели тяжело доказать???
показать весь комментарий
04.09.2018 15:53 Ответить
ТЕПЕР Я ВАМ ЗРОБЛЮ БОЛЬШОЙ БАБАХ, А ЩОБ ВЫ ВСИ ВСРАЛЫСЯ!
показать весь комментарий
04.09.2018 16:00 Ответить
Гадя сравченко любит сидеть в тюрьмах наросеи и Украины😁
показать весь комментарий
04.09.2018 16:01 Ответить
Представник окупованого на Донбасі кремлем кацапського бандустану цієї бандитської резервації - "лугандонії" один з ватажків терористичного угруповання "ЛНР" кривавий опричник кремлівських фашистів Владислав Дейнего у розмові з російськими фашистами -пропагандистами заявив, що через тиск української влади, луганські та донецькі бандити сепаратисти - терористи хочуть надати для своєї вірної бойової подруги терористки "політичний притулок". Через те що народний депутат України продажна Н.Савченко уперто злочинно не визнає "ДНР" і "ЛНР" терористичними організаціями. Вона також дуже багато разів потайки перебувала в окупованому кремлем Донецьку, спілкувалась там із лютими ворогами України проклятим терористом вбивцею Захарченком та кумом фашиста )(уйла путліна зрадником Юдою Медведчуком.....
За словами речника луганських терористів, якщо над Савченко нависне загроза втратити свободу, вона може звернутися безпосередньо до ватажків кривавих бандитів "ЛНР". У свою чергу, цi криваві нелюди терористи нададуть їй необхідний притулок і ретельну охорону.
З цього всього можна зробити лише один висновок про те, що зрадниця Юда Гадя - сявка є 100%-м агентом ворожого кремля, та продажною підстилкою фашиста )(уйла, і це вже ні в кого не викликає сумнівів. Слова лютих ворогiв України луганських колабораціоністів цих кривавих бандитів -терористів лише підтверджують це.
показать весь комментарий
04.09.2018 16:03 Ответить
соевая брехня.
показать весь комментарий
04.09.2018 20:51 Ответить
Шо там із реальними убивцями реального ворога москви Олександра Музичка?
Скоро в тюрму їм?
показать весь комментарий
05.09.2018 15:08 Ответить
показать весь комментарий
04.09.2018 16:34 Ответить
Юра обещал что дело Савченко в начале августа передадут в суд.
показать весь комментарий
04.09.2018 16:10 Ответить
Обвиненный в теракте 31 августа сидят без суда 3 года.
показать весь комментарий
04.09.2018 16:18 Ответить
Юра трепло
показать весь комментарий
04.09.2018 17:22 Ответить
Да еще и пархатое.
показать весь комментарий
04.09.2018 19:29 Ответить
Суд залишив Савченко під вартою до 30 жовтня - Цензор.НЕТ 1987
показать весь комментарий
04.09.2018 16:14 Ответить
Штепа-2!
показать весь комментарий
04.09.2018 16:31 Ответить
Савченко 20!9
показать весь комментарий
04.09.2018 16:36 Ответить
Свободу Набежде Савченко!
показать весь комментарий
04.09.2018 19:31 Ответить
Свободу Юрию Деточкину!!
Суд залишив Савченко під вартою до 30 жовтня - Цензор.НЕТ 605
показать весь комментарий
04.09.2018 21:00 Ответить