5442 посетителя онлайн
5 465 40

Пьяный иностранец устроил драку в Харьковском аэропорту

Пьяный иностранец устроил драку в Харьковском аэропорту

От 53-летнего гражданина Германии досталось и пассажирам, и представителям авиакомпании.

Инцидент произошел накануне вечером в зале ожидания аэропорта, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Мужчина был пьян, и ему отказали в посадке на самолет "Харьков – Дортмунд". Немец возмутился и затеял драку.

"После отказа мужчина набросился на людей, которые были в режимной зоне. Чтобы его утихомирить и вывести на свежий воздух, сотрудники аэропорта вызвали наряд пограничников. Однако мужчина отказался подчиниться требованию следовать за ними и начал оказывать сопротивление", – рассказали в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы.

В результате, иностранца удалось задержать. Его передали в руки полиции. В правоохранительные органы было отправлено сообщение о нарушении по статье 342 УК Украины ("сопротивление представителю власти, представителю правоохранительного органа, государственному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы и военнослужащему").

Теперь гражданину Германии грозит штраф.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Полиция пресекла драку между украинскими и нидерландскими фанатами в центре Киева.

Топ комментарии
+14
Это он мстил ПГОКУГОГУ Луценку за дебош в ихнем аеропорту.
показать весь комментарий
07.09.2018 16:41 Ответить
+11
Заметьте какая разница с Харькова можно и в Милан полететь и в Дортмунд и даже Арабские Ємираты, а с соседних Донецка и Луганска никто никуда уже не полетит.
показать весь комментарий
07.09.2018 17:19 Ответить
+10
а звати цього іноземця, часом не Ванюша?
показать весь комментарий
07.09.2018 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а звати цього іноземця, часом не Ванюша?
показать весь комментарий
07.09.2018 16:40 Ответить
Харьков - Дортмунд летают в основном обрезанные немцы
показать весь комментарий
07.09.2018 16:54 Ответить
Заметьте какая разница с Харькова можно и в Милан полететь и в Дортмунд и даже Арабские Ємираты, а с соседних Донецка и Луганска никто никуда уже не полетит.
показать весь комментарий
07.09.2018 17:19 Ответить
И это справедливо: сами себя отблагодарили, спасибо жителям дамбаса за президента - п......са.
показать весь комментарий
07.09.2018 18:37 Ответить
неужели есть сомнения??у меня только одно(сомнение) что не ванюша а ,,БОЛЬШОЙ ИФАН"
показать весь комментарий
08.09.2018 02:37 Ответить
Ні, не ванюша. Абраша.
показать весь комментарий
08.09.2018 08:59 Ответить
Это он мстил ПГОКУГОГУ Луценку за дебош в ихнем аеропорту.
показать весь комментарий
07.09.2018 16:41 Ответить
С языка снял))
показать весь комментарий
07.09.2018 16:44 Ответить
Надеется таким образом попасть в главные плокулолы Германии)))
показать весь комментарий
07.09.2018 16:49 Ответить
ничего удивительного скорей всего бывший гражданин московии купивший гражданство ФРГ . белочка она такая... раасеян любить Пьяный иностранец устроил драку в Харьковском аэропорту - Цензор.НЕТ 2671
показать весь комментарий
07.09.2018 16:43 Ответить
Невже не зайшлось чоловіка,який міг би цьому гансу пику натовкти? Ну що тут скажеш,не той вже Харків,який був колись...Казли ви,харків*яни,в сраку допу з гепой цілуйте...
показать весь комментарий
07.09.2018 16:43 Ответить
слухай москалику, ти такий герой, а ну поїдь та натовчи гансу, подивимось на тебе... путін-*****???
показать весь комментарий
07.09.2018 22:00 Ответить
А шо такое? Югику Луценку в Франкфурте-на-Майне можно, а немцу в Харькове нет?
показать весь комментарий
07.09.2018 16:44 Ответить
От 53-летнего гражданина Германии Источник: https://censor.net/n3085078
Комментаторы читают только названия статьи.
показать весь комментарий
07.09.2018 16:45 Ответить
Харьков - Дортмунд, а что это за рейс и авиакомпания?
показать весь комментарий
07.09.2018 16:55 Ответить
новый рейс визеир https://wizzair.com
показать весь комментарий
07.09.2018 20:43 Ответить
А у нас в баре, вчерась устроили драку два залётных быдлана, и это на 100пудофф было круче нескольких па этого хижпанца, атвичаю, гы.
показать весь комментарий
07.09.2018 16:55 Ответить
ў якім бары? русня?
показать весь комментарий
07.09.2018 18:50 Ответить
За помелом следи, басота!
показать весь комментарий
08.09.2018 13:02 Ответить
рускі смярдзючы халоп-дзікун, па-першае, я неразумею твой халопскі рускі езыг, па-другое, ты чаму сваёй трохКАЛорнай анучы саромішся, боўдзіла руснявае лапатнае?! русеі халоп, ідзі адзюль - гарэлкі няма.
показать весь комментарий
08.09.2018 17:48 Ответить
Я не ведаю на форуме ніводнага свядомага беларуса, які б лаяўся як ты, ты любому кацапау фору дасі! Таму не бачу сэнсу кідаць бісер перад такім тыпа "беларусам", як ты. Хай цябе Халера забярэ! Не псуй мне стужку, шпацэруй міма , небарака. Зразумеў?
показать весь комментарий
08.09.2018 18:21 Ответить
рускі халоп, зьмяні перакладчык (вельмі шмат памылак) і ідзі адсюль ў сваю паРашу, дзікун руснявы лапатны.
показать весь комментарий
08.09.2018 18:28 Ответить
Балбатун кдбэшшы, пруфы памылак ? Не? ПШН!
показать весь комментарий
08.09.2018 18:32 Ответить
на кацапії його би четвертували за дєдоф
показать весь комментарий
07.09.2018 17:05 Ответить
"сопротивление представителю власти, представителю правоохранительного органа, государственному исполнителю, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы и военнослужащему"- и за всё за это всего лишь штраф?
показать весь комментарий
07.09.2018 17:16 Ответить
Ну шо тут сказать --- поведение "гражданина Германии" полностью соотвествует поведению "врожденного кретина" из "совка". Ну выпил перед отлетом, ну друзья с Харькова хорошо провожали --- ну это "усё понятно" и нормально, но драку-то шо-ж устраивать? С чего и зачем? Дебил полный...
Вот помню у меня был случай --- году так в 2006 заслали в командировочку в Киев, под-отьезд хорошо наподдали с друзьями и аэропорт на отлет уже появился "хорошо пьяненький", 2 наши дивчины (красивые как цветочки) у стойки Lufthansa толкуют мне --- "Вы нетрезвы и лететь не можете". Я им в ответ с улыбкой "Спасибо огромное, штампик в билет поставьте, перебейте билет на завтра, а сейчас поеду "допивать" (а то там много осталось), та и друзья будут рады ---- токо пожалуйста не надейтесь шо завтра я появлюсь "в лучшем виде" чем сегодня...". И шо Вы думаете, дивчины мне улыбнулись, сказали шо я ещё "вменяемый" и пустили на посадку, а к Франкфурту я там уже проспался...
Ну от как-то так надо, а шо сразу чуть шо "в крик" та руками начинать махать? А ещё "гражданин Германии" туды его в качель...
показать весь комментарий
07.09.2018 17:26 Ответить
гэта НЕ нармальна - не трэба ў русні пераймаць іх дзікунскія рускія звычкі.
показать весь комментарий
07.09.2018 18:54 Ответить
Харьков и Галычына ---- это два совершенно разных региона... И совершенно не хотел Вас обидеть/оскорбить --- просто не надо смешивать две несравнимые вещи... Россия, да, там надо приезжать пьяным и уежать пьяным --- "если пьяный то не засланный и не агент --- наш Человек" (имею из собственных рассказок далеко не одну историю...). Но Харьков с Россией путать не надо, даже невзирая на привычки/обычаи/понятия.... Вам вероятно будет трудно это понять --- но Восточная Украина, это далеко не западная Украина --- но все равно и по любому мы все одна Украина --- давайте будем разбираться сначала "с внешним врагом", а уж потом "между-собой"...
показать весь комментарий
07.09.2018 19:12 Ответить
Требовал яйко и млеко для закуси?
показать весь комментарий
07.09.2018 17:26 Ответить
Посадите его к Торнадовцам.Нехай на флаге роспишется
показать весь комментарий
07.09.2018 17:53 Ответить
Луценко тоже в берлинском аэропорту полицаев гонял. Не проблема.
показать весь комментарий
07.09.2018 18:07 Ответить
Это явно бывший наш земляк,а теперь он стал засранцем ,крутым, _ можно и поскандалить,пальцы-веером,зубы -шифером
показать весь комментарий
07.09.2018 18:10 Ответить
Теперь гражданину Германии грозит штраф. Источник: https://censor.net/n3085078

Узнав его размер немец, видимо, напьется с радости.
показать весь комментарий
07.09.2018 18:39 Ответить
минус билет, плюс цена за новый
показать весь комментарий
07.09.2018 20:46 Ответить
Думаю, для немца это такие же смешные копейки пфениги.
показать весь комментарий
07.09.2018 20:54 Ответить
Для суждения нужно две стороны выслушивать или хотя бы видео было! А может просто хотели иностранца подоить наши служители закона ,неужто они святые?
показать весь комментарий
07.09.2018 20:43 Ответить
резонно, однако нас такой возможности лишили.
показать весь комментарий
07.09.2018 20:47 Ответить
после возлияния люди делятся на две категории. первую тянет спать, а вторую на подвиги.
пассажир был из второй.
показать весь комментарий
08.09.2018 01:17 Ответить