8615 посетителей онлайн

Манафорт может признать вину, чтобы избежать второго суда, - Bloomberg

Манафорт может признать вину, чтобы избежать второго суда, - Bloomberg

Защитники Пола Манафорта обратились к американским прокурорам с предложением соглашения.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники, передает Цензор.НЕТ.

Адвокаты Пола Манафорта, признанного виновным по восьми из 18 обвинений, ведут переговоры о признании вины. Они касаются того, какую именно вину признает Манафорт и какой срок заключения будут рекомендовать прокуроры из команды Роберта Мюллера.

Напомним, первый суд над 69-летним Полом Манафортом касался миллионов долларов, которые он заработал, консультируя Януковича и пророссийскую Партию регионов. Суд присяжных признал его виновным в пяти обвинениях по налоговому мошенничеству, а также в сокрытии иностранных банковских счетов и банковских махинациях. Манафорту грозит 10 лет заключения.

17 сентября должно начаться судебное разбирательство обвинений против Пола Манафорта, касающихся его лоббистской и консультативной деятельности. Ожидается, что судебное разбирательство продлится три недели.

Топ комментарии
+8
Пусть порасскажет, как нынешнюю украинскую власть консультировал.
Злые языки говорят, пеца с ним так и не расплатился.
Порохоботам на заметку....
показать весь комментарий
08.09.2018 23:47 Ответить
+4
Мерзкий типок.
показать весь комментарий
08.09.2018 22:55 Ответить
+4
вот к примеру фото Огрызко....
Манафорт может признать вину, чтобы избежать второго суда, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 5867
показать весь комментарий
08.09.2018 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мерзкий типок.
показать весь комментарий
08.09.2018 22:55 Ответить
І що цікаво - у ґебельсів пукіна з савушкіна55 нова методичка ЯК з'являються "незручна"для фашиста-збояинця пукіна тема то відразу Ж починають на цій гілці якесь лайно не пов'язане з темою а ЛЮДИ З ВАС-олігофрешів що жують пукінське лайно за зряплату РЕГОЧУТЬ
показать весь комментарий
09.09.2018 08:29 Ответить
він Дональд Дака здасть з потрохами
показать весь комментарий
08.09.2018 23:00 Ответить
Яке їхало - таке здибало.
показать весь комментарий
08.09.2018 23:00 Ответить
такі вони і Є крімінальна "б*гообрана"мафіозна мішпуха"свої лЮді"... їхня "совість " -ВІДСУТНІСТЬ УСЯКОЇ СОВІСТІ ПО ВІДНОШЕННЮ ДО ґоїв
показать весь комментарий
09.09.2018 08:35 Ответить
вот если не знать, кто есть кто - вы бы справились?

Я подумал бы на 2-го парня справа....., на шпану с караваем в последнюю очередь....

https://twitter.com/AlAhmediya Манафорт может признать вину, чтобы избежать второго суда, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 9196 Ahmad‏ @AlAhmediya https://twitter.com/AlAhmediya/status/1038515938591756288 5 мин.5 минут назад
Знайди міністра закордонних справ

Манафорт может признать вину, чтобы избежать второго суда, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 9594
показать весь комментарий
08.09.2018 23:01 Ответить
та ну... у второго с права интелект на лбу отпечатан, он не может быть нашим министром!
показать весь комментарий
08.09.2018 23:07 Ответить
вот к примеру фото Огрызко....
Манафорт может признать вину, чтобы избежать второго суда, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 5867
показать весь комментарий
08.09.2018 23:12 Ответить
нууу... больше на писателя похож, чем на министра...
показать весь комментарий
08.09.2018 23:17 Ответить
ну лучше на писателя, чем на бомжа в обоссанных и грязных джинсах...
показать весь комментарий
08.09.2018 23:20 Ответить
Щось Огризко нічого не коментував про діяльність Ющенка. У сенсі того, що Ющенко зробив все, щоб Януковіч став презом. Власне Ющенко дістав Януковіча з смітника ще у 2006му. Навіщо? Пан Ющенко підпрацьовує на пуйла? То хто такий сам Огризко?
показать весь комментарий
09.09.2018 03:04 Ответить
Інтелектуал , патріот , освічена порядна людина . Діячів рівня Огризко одиниці , але вони непотрібні владі олігархів, бо в основі їхньої діяльності лежать порядність , совість і любов до України .
показать весь комментарий
09.09.2018 11:05 Ответить
Он ещё тот атлет, судя по размеру свисающих сисек и огромному тухесу, хороший мальчик, слушается бабушку и хорошо кушает! Если это не фотошоп, то выглядит он совсем.., точнее не совсем изысканно что-ли. Но и не это важно. До вступления в должность он был худее... а сейчас....
Таки это не фотошоп...
Манафорт може визнати провину, щоб уникнути другого суду, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 4012
показать весь комментарий
09.09.2018 00:29 Ответить
Це Жах в підкочених джинсах...
показать весь комментарий
09.09.2018 08:06 Ответить
еще бы, ему "скоро" ведь выходить..
показать весь комментарий
08.09.2018 23:05 Ответить
Манафорт может признать вину, чтобы избежать второго суда, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 5968
показать весь комментарий
08.09.2018 23:09 Ответить
У них даже за консультации садят.
показать весь комментарий
08.09.2018 23:10 Ответить
А в нас Петрик за котли дає звання генералів, за закони 16 січня і сепаратизм - ордени

Порошенко наградил орденами двух
депутатов, голосовавших за диктаторские законы 16 января


https://censor.net/news/445822/poroshenko_nagradil_ordenami_dvuh_deputatov_golosovavshih_za_diktatorskie_zakony_16_yanvaryaПорошенко
присвоїв 35 генеральських звань і відповідних їм рангів: серед нагороджених -
Демчина, Пісний, Аброськін, Аллеров


https://censor.net/news/452944/poroshenko_prysvoyiv_35_generalskyh_zvan_i_vidpovidnyh_yim_rangiv_sered_nagorodjenyh_demchyna_pisnyyiКСУ скасував заборону призначати керівниками вищих навчальних закладів тих,
хто голосував за закони 16 січня 2014 року.
https://www.slovoidilo.ua/2017/12/21/novyna/polityka/ksu-uxvalyv-rezonansne-rishennya-shhodo-dyktatorskyx-zakoniv
показать весь комментарий
09.09.2018 01:11 Ответить
Кого посадили за какие консультации?
показать весь комментарий
09.09.2018 01:38 Ответить
The Daily Mail: У живущих в Лондоне российских олигархов будут конфисковывать особняки 😂😂😂😂😂😂

https://charter97.org/ru/news/2018/9/8/304578/
показать весь комментарий
08.09.2018 23:10 Ответить
Нехай дякують дяді Вові.
показать весь комментарий
09.09.2018 02:10 Ответить
если признает вину, сядет но будет молчать то Трамп его амнистирует
хотя конечно Манафорт редкая скотина
показать весь комментарий
08.09.2018 23:11 Ответить
Если амнистирует, то опять посадят за что-то ещё.
показать весь комментарий
08.09.2018 23:19 Ответить
Ну не зря же шайку Рыжего сравнивают с мафией.
показать весь комментарий
09.09.2018 01:40 Ответить
В США неуплата налогов это страшное преступление.
показать весь комментарий
08.09.2018 23:23 Ответить
Сознался наш Скумбриевич. Не выдержал очной ставки. Подкачал. От себя добавлю - работал против Украины, получи *******.
показать весь комментарий
08.09.2018 23:24 Ответить
После ублюдка Лазаренко украинские чиновники больше в США не бегут .поняли что американцы вывернут наизнанку - и деньги все заберут и в тюрьму посадят .В россию начали бежать .
показать весь комментарий
08.09.2018 23:34 Ответить
А в Росії тихенько зникають. Якщо він в Україні адепт "руцького міра", то в Раше він "хохол-прєдаєль". Або: "Ей! Іді сюда!".
показать весь комментарий
09.09.2018 02:27 Ответить
Пусть порасскажет, как нынешнюю украинскую власть консультировал.
Злые языки говорят, пеца с ним так и не расплатился.
Порохоботам на заметку....
показать весь комментарий
08.09.2018 23:47 Ответить
Якщо можна не платити, то навіщо платити? Куди порохобот піде скаржитись? Югіку? "Мені за брехню недоплатили!"?
показать весь комментарий
09.09.2018 02:33 Ответить
...скорей ***** свергнут, чем Трампа скинут... -- ...и Ойропа против будет.

-- так шо -- привыкаем, граждане и господа...
показать весь комментарий
09.09.2018 00:44 Ответить
Якщо у Вови є кінець мотузки, за яку він смикає Доню, то це ще не вечір, далі буде))
показать весь комментарий
09.09.2018 02:22 Ответить
він може тягнути, покi мае владу або навіть живе
показать весь комментарий
09.09.2018 07:43 Ответить
Якби це зробити, щоб наш мальдівсько-сліпотрастовий чкурнув саме на Америку!? Ну, як Лазаренко свого часу. Але ж всі риги за традицією тікають на ростов...на жаль
показать весь комментарий
09.09.2018 00:52 Ответить
Цей манафорт не знає, як з таких піськорізів вискочити? І адвокати у нього - злидні безголові. манафорт - тримай рецепт! Саме головне - ковдра в клітинку, колористика - бажано 50 відтінків гівна. Потім повний мороз - коматозний стан, хоч би там що. Ну і головне. Раз в Україні косячив, не визнавати ніякого Мюллєра! Тільки юга плокулол и печерський суд!
показать весь комментарий
09.09.2018 08:16 Ответить
Манафорт може визнати провину, щоб уникнути другого суду, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 6448
показать весь комментарий
09.09.2018 10:21 Ответить
Чего жаловаться? Политическая карьера гражданки Ю. Тимошенко закончилась после того, как она поделила с Януковичем Украину по областям и предприятиям на сферы влияния, читай обворовывания. Бабушке пора идти на пенсию и успокоиться уже.
показать весь комментарий
09.09.2018 12:52 Ответить
Пока все по плану спецпрокурора Миллера, главной целью которого является Трамп. Не зря Трамп так нервничает и делает заявы о противозаконности действий, в отношении Манафорта, о его прошлых связях и заслугах, оказывая тому, да и себе самому медвежью услугу, тем самым. Вчера вот начал публичный торг о неких условиях, при которых он сам, Трамп, готов дать показания. Правы те, кто говорят о менталитете Трампа, как у 5-летнего ребенка, считая, что его испуг никому не виден, который он пытается спрятать за дешевой бравадой, недостойной президента. Теперь Трампа уже никто не спросит, готов ли он или не готов давать показания, а тем более, о каких-то "детских" его условиях. Срок же Манафорта будет напрямую зависеть от того, насколько полно он будет готов слить Трампа его соратников, ну и Януковича с кликой, разумеется. Посидев немного, человек становится намного сговорчивей и перестает быть таким уж "хозяином жизни", дешевая пена быстро слетает.
показать весь комментарий
09.09.2018 12:41 Ответить
Что интересно, тут местных, кто более-менее в курсе по Манафорту, действительно больше бесит сокрытие им доходов, чем то, что гражданин Штатов /фактически/ работал на потенциального противника, россию, и про-российские власти в Украине.
Таки да, неуплата налогов в США - это тягчайшее преступление.
А насколько легальными были доходы - это уже второй вопрос.
Ты вот сначала налоги уплати, а мы уж потом разберемся ...

А с Трампом всё не так однозначно. Даже многие его противники говорят, что тот, конечно, клоун, но чтобы так подставиться... В общем, ждут итогов расследования прокурора Миллера. И про импичмент почти не говорят (речь Эла Грина в Конгрессе - больше исключение). Пока...
показать весь комментарий
10.09.2018 07:39 Ответить