8594 посетителя онлайн
3 652 19

Полиция предъявила подозрение виновнику ДТП в Одессе

Полиция предъявила подозрение виновнику ДТП в Одессе

Стритрейсер на BMW накануне ночью столкнулся с Skoda, в результате чего погибли двое человек, еще пятеро оказались в больнице.

Прокуратура Одесской области 9 сентября сообщила водителю BMW о подозрении в нарушении безопасности дорожного движения, повлекшем за собой гибель людей (ч. 3 ст.286 КК Украины).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Одесской прокуратуры.

"Закон предусматривает до 10 лет заключения за это преступление", – говорится в сообщении прокуратуры.

В понедельник, 10 сентября, прокуратура обратится с ходатайством о взятии водителя под стражу без права на внесение залога. Отдельно прокуроры будут ходатайствовать об аресте его автомобиля.

Напомним, в 8 сентября, в 21:45 на улице Фонтанская дорога в Одессе водитель BMW, двигаясь на большой скорости на красный свет, столкнулся с Skoda. BMW вылетел через трамвайные рельсы, задев людей на остановке. В результате ДТП погибли два человека, ранения получили еще пятеро. 

Читайте на Цензор.НЕТ: Последствия ДТП в Одессе: одному из пострадавших частично ампутировали предплечье

Топ комментарии
+8
Таких, кроме максимального срока, надо ещё и пожизненно лишать прав, так как он сознательно и систематически нарушал ПДД, а не просто случайно так получилось.
показать весь комментарий
09.09.2018 18:25 Ответить
+8
на некоторых зонах тоже стритрейсинг есть - тачки наперегонки катают!
показать весь комментарий
09.09.2018 19:04 Ответить
+4
А шо такое "сриттрэйвсер"?Почему бы ублюдка-убийцу и систематического нарушителя ПДД не назвать своим именем? Да за одни следы на асфальте и испорченную разметку этих "рэйвсеров" на год в ИТК,пусть поработают на общее благо.
показать весь комментарий
09.09.2018 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Таких, кроме максимального срока, надо ещё и пожизненно лишать прав, так как он сознательно и систематически нарушал ПДД, а не просто случайно так получилось.
показать весь комментарий
09.09.2018 18:25 Ответить
предъявила? жеско, по-пацански?
показать весь комментарий
09.09.2018 18:27 Ответить
Зайцева в СИЗО и что?
показать весь комментарий
09.09.2018 18:29 Ответить
Сколько выкупа назначили?
показать весь комментарий
09.09.2018 18:34 Ответить
ОЙ ОЙ ЇОЙ ЇОЙ подозреніе! А шош тіперь будет? Гевалт! Как же так! Усього 3 трупа і сразу подозреніє!!!
показать весь комментарий
09.09.2018 18:45 Ответить
А шо такое "сриттрэйвсер"?Почему бы ублюдка-убийцу и систематического нарушителя ПДД не назвать своим именем? Да за одни следы на асфальте и испорченную разметку этих "рэйвсеров" на год в ИТК,пусть поработают на общее благо.
показать весь комментарий
09.09.2018 18:54 Ответить
Полиция предъявила подозрение виновнику ДТП в Одессе - Цензор.НЕТ 4407
показать весь комментарий
09.09.2018 19:01 Ответить
Везет же Зайцевой! Теперь не только за ее освобождением будут следить!
показать весь комментарий
09.09.2018 19:02 Ответить
а может сразу на зону без предъяв? типа пацан сделал -пацан ответил!!!!
показать весь комментарий
09.09.2018 19:03 Ответить
Ну и ****, что предьявила? И все? Если падаль не откупится, а что новость? Вопрос в другом, почему мы скулим в новостях с "фронта" и не видим как "убивают" - людей за линией? Хотя... это наверняка - программа? Как должен себя чувствовать человек с близкими которго так произошло? Благодаря... чему???
показать весь комментарий
09.09.2018 19:04 Ответить
на некоторых зонах тоже стритрейсинг есть - тачки наперегонки катают!
показать весь комментарий
09.09.2018 19:04 Ответить
Кинула предъяву.
показать весь комментарий
09.09.2018 19:17 Ответить
Вау! Если так дальше пойдёт, то завтра и кучму с ахметовым закатают.
показать весь комментарий
09.09.2018 20:02 Ответить
так и будет....но зрада всегда будет верещать "почему не вчера"?
показать весь комментарий
09.09.2018 20:21 Ответить
******* эти зайцевы. Ножки, ручки им ломать надо, чтобы за руль не могли садиться, твари.
показать весь комментарий
09.09.2018 21:21 Ответить
Еще не повесили эту тварь? Странно.
показать весь комментарий
09.09.2018 22:29 Ответить
А где наказание Самусевой О В?
https://mediavektor.org/8047-delo-o-voditelnice-lexus-pereehavshey-4-h-letnego-rebenka-spuskayut-na-tormoza.html

Ребенок погиб - она на свободе!
показать весь комментарий
09.09.2018 22:30 Ответить
В Украине НИКОГДА не будет порядка на дорогах, сопоставимого с, например, Штатами.
Просто потому что те, кто сейчас за рулём (автомобиля, автобуса, мотоцикла, велосипеда, etc.) НЕ ХОТЯТ соблюдать Закон (ПДД).
Спросите КАЖДЫЙ себя - вы ВСЕГДА соблюдаете скоростной режим (ладно, с учётом "+20" даже), вы ВСЕГДА останавливаетесь ДО стоп-линии (а не на/за ней!), вы ВСЕГДА начинаете движение через эту линию на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал (а не на желтый, который в действительности КРАСНЫЙ!!!)???
Если вы честный человек, вы ответите "нет, не всегда, хотя знаю, что нарушаю". Таких мало.
Если вы просто дерьмо, то вы скажете, что вам насрать, что надорогах ментов нет, что пока ещё камеры не работают, что все остальные так ездиют, что вы же лично пока никого ещё не сбили.
Если вы обыкновенный %@ндон, то ваш ответ будет короче - "как хочу, так и еду, мне туда надо".
Вот это суммарно и есть 100% водителей на украинских дорогах.
Ну, и что же вы ждёте от других, если сами, хотя-бы в какой-то мере, такие же точно?
А те, кто сядут за руль завтра, будут такими же ...
показать весь комментарий
10.09.2018 04:59 Ответить