9147 посетителей онлайн
9 203 70

Кличко начал борьбу с Эболой

Столичные власти применяют превентивные меры и проводят учебно-тренировочные занятия для медиков на случай выявления лихорадки Эбола в Украине.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время заседания противоэпидемического штаба после учений в столице, сообщает мэрия, передает Цензор.НЕТ.

В рамках занятий киевских медиков обучали выявлять симптомы болезни и проводить противоэпидемические мероприятия в случае выявления больных с подозрением на лихорадку Эбола.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вероятность проникновения вируса Эбола в Украину высока, - Минздрав

В рамках занятий киевских медиков обучали выявлять симптомы болезни и проводить противоэпидемические мероприятия в случае выявления больных с подозрением на лихорадку Эбола.

В тренировках также приняли участие специалисты из Одесского противочумного института им. И. Мечникова, которые смогут в течение нескольких часов выезжать в любой город Украины для забора анализов и диагностики лихорадки в лаборатории института.

"Такие инфицированные есть в США, Польши, Румынии. Киев - это мегаполис. В наш город каждый день из-за границы прибывает более пяти тысяч человек. И мы должны быть готовы в случае выявления такой болезни немедленно реагировать, чтобы ее распространения не произошло", - сказал Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко просит киевлян обращаться с вопросами коррупции лично к нему

Мэр добавил, что уже подготовлено инфекционное отделение Александровской клинической больницы, а также детская больница №1 на случай выявления лихорадки. В наличии для госпитализации 132 кровати, больницы обеспечены необходимой спецодеждой для медперсонала - противочумными костюмами.

Топ комментарии
+9
Борьба с Эболой -это конечно хорошо,но надо бы и с коррупцией начать бороться.Она пострашнее любого Эболы.))
показать весь комментарий
23.10.2014 15:17 Ответить
+8
еще он книгу своих цитат выпустил .....
показать весь комментарий
23.10.2014 15:16 Ответить
+6
Кличко начал борьбу с Эболой - Цензор.НЕТ 402
показать весь комментарий
23.10.2014 15:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кличко начал борьбу с Эболой - Цензор.НЕТ 402
показать весь комментарий
23.10.2014 15:16 Ответить
ну тебе свинье виднее....
показать весь комментарий
23.10.2014 15:18 Ответить
А кацапы-мухи дрозофилы на гавнецо слетаются сразу...
показать весь комментарий
23.10.2014 15:32 Ответить
Эбола - это соперник Кличко или только спаринг партнер?
А вообще-то болезнь страшная.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:35 Ответить
не, мы кушаем свиней, но только хорошо приготовленных
показать весь комментарий
23.10.2014 15:24 Ответить
еще он книгу своих цитат выпустил .....
показать весь комментарий
23.10.2014 15:16 Ответить
НЕ ЗНАЮТ УЖЕ НА ЧЕМ ДЕНЬГИ ПИЛИТЬ
показать весь комментарий
23.10.2014 15:16 Ответить
Одна здесь уже с гриппом носилась
Этот эболу нашел
страна идиотов
показать весь комментарий
23.10.2014 17:13 Ответить
Борьба с Эболой -это конечно хорошо,но надо бы и с коррупцией начать бороться.Она пострашнее любого Эболы.))
показать весь комментарий
23.10.2014 15:17 Ответить
Кличко начал борьбу с Эболой - Цензор.НЕТ 7127
показать весь комментарий
23.10.2014 15:17 Ответить
******* зубач!!!!))))))
показать весь комментарий
23.10.2014 15:55 Ответить
Это шооооооо((((((( внук Пукина и Яценюка?????????
показать весь комментарий
23.10.2014 16:13 Ответить
Мычать-не вагоны грузить!Мудрость.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:17 Ответить
Оппа! Так он еще и не только в бокс умеет!
показать весь комментарий
23.10.2014 15:18 Ответить
Клічку більше нічем зайнятися?
показать весь комментарий
23.10.2014 15:18 Ответить
******! главное создать ажиотаж! покупайте маски!
показать весь комментарий
23.10.2014 15:19 Ответить
Эбола не передается воздушно-капельным путем. Маски не нужны.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:21 Ответить
резиновые перчатки)))
показать весь комментарий
23.10.2014 15:25 Ответить
Эбола - это такой наглый нигер с распальцовкой:
- я твой мазафака шаталь!
показать весь комментарий
23.10.2014 15:19 Ответить
Вы пойдёте на парад победы 9 мая?
-Nein!"????
показать весь комментарий
23.10.2014 15:19 Ответить
Да уж, Кличко могЁт))
показать весь комментарий
23.10.2014 15:47 Ответить
Бороться с Эболлой могут не только лишь все................
показать весь комментарий
23.10.2014 15:20 Ответить
Кличко начал борьбу с Эболой - Цензор.НЕТ 4794
показать весь комментарий
23.10.2014 15:21 Ответить
Кличко начал борьбу с Эболой - Цензор.НЕТ 6465
показать весь комментарий
23.10.2014 15:24 Ответить
Мдя лудше б он пацанов молодых тренеровал как говориться опыт передавал чем в политику лез !
показать весь комментарий
23.10.2014 15:23 Ответить
В Сербии в связи с угрозой распространения вируса http://www.gazeta.ru/tags/lihoradka_ebola.shtml лихорадки Эбола изолировали 708 человек

не шутка однако, молодца Кличко
показать весь комментарий
23.10.2014 15:24 Ответить
Кличко лично 7 вирусов Эболы голыми руками раздавил
показать весь комментарий
23.10.2014 15:25 Ответить
на месте киевлян я бы даже не парился, только за удар
показать весь комментарий
23.10.2014 15:26 Ответить
спасайся кто может ..!
показать весь комментарий
23.10.2014 15:30 Ответить
Надо изолировать нашу ***** ползучую: камуняк, рыгов и бибипку. У них яда побольше будет...
показать весь комментарий
23.10.2014 15:30 Ответить
Эбола получил нокаут во втором раунде и уехал обратно в Африку?
показать весь комментарий
23.10.2014 15:31 Ответить
Тимошенко помню неплохо поднялась в свое время на птичьем гриппе,одни только марлевые повязки из Китая чего стоили.Кличко решил идти по старой схеме.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:31 Ответить
наверно дорогие были аж с Китая, надо было наши, с заводика чьего-то сыночка втридорога =)
показать весь комментарий
23.10.2014 15:40 Ответить
Леди энд джентльмены!Кличко и Эболааа:http://youtu.be/Dp1qLEZxC0k
показать весь комментарий
23.10.2014 15:31 Ответить
показать весь комментарий
23.10.2014 15:40 Ответить
борьбу может и проиграть, лучше джебом
показать весь комментарий
23.10.2014 15:31 Ответить
ПТИЧИЙ ГРИПП - 2. НА МАНЕЖЕ - НОВАЯ БРИГАДА КЛОУНОВ....
показать весь комментарий
23.10.2014 15:32 Ответить
п*здец Эболе
показать весь комментарий
23.10.2014 15:37 Ответить
Прочел заголовок - и стрёмно стало даже открывать статью...
показать весь комментарий
23.10.2014 15:42 Ответить
лучше бы он со своей безграмотностью начал бороться
показать весь комментарий
23.10.2014 15:43 Ответить
так это не безграмотность , а косноязычие и скудоумие
показать весь комментарий
23.10.2014 15:45 Ответить
эта дурачина еще эболу ****** назовет, советники приглядывайте
показать весь комментарий
23.10.2014 15:44 Ответить
Слыш, Andrey Smirnov 348d5ddd, а че тебя так волнует кто что делить будет... Сами разберутся . Следи за своей Камчаткой Сибирью и т. д. Отцепитесь вы уже от Украины.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:46 Ответить
Вирус Эбола смертельно опасен лишь отдельной группе жителей Земли, в организме которых имеется острый дефицит атомов водорода. Прежде всего, в тканях головного мозга и печени.
Внешне такие люди выделяются очень темным цветом кожи из-за острой нехватки водорода в подкожном жировом слое. Это, в первую очередь, жители африканского континента и выходцы оттуда. Индусы также в группе риска.
Для европейцев эта болезнь не опасна, хотя тем, кто заразится вирусом, болезнь может причинить временные страдания.

показать весь комментарий
23.10.2014 15:46 Ответить
Поэтому уже несколько европейцев умерли от нее, они не знали что она не опасна. Еще я помню до этой эпидемии в России умерла женщина-лаборант которая работала с этим вирусом в лаборатории.
показать весь комментарий
23.10.2014 16:00 Ответить
осталось сказать что "Эбола погибает при низких температурах и для профилактики отопления не будет!"
показать весь комментарий
23.10.2014 15:49 Ответить
http://image2you.ru/46903/1331990/ Кличко начал борьбу с Эболой - Цензор.НЕТ 1214
показать весь комментарий
23.10.2014 15:53 Ответить
дал бы лучше по эбалу Поветкину.
показать весь комментарий
23.10.2014 15:59 Ответить
Пускай делает - а то как обычно пол страны вымрет и только начнут затылок чесать ...
показать весь комментарий
23.10.2014 16:05 Ответить
Кличко начал борьбу с Эболой

Это единственная проблема в Украине!

.
показать весь комментарий
23.10.2014 17:17 Ответить