10192 посетителя онлайн
6 313 50

Ким Чен Ын написал Трампу: просит о встрече

Ким Чен Ын написал Трампу: просит о встрече

В Белом Доме согласны и готовы к диалогу.

Президент США Дональд Трамп получил новое письмо от лидера КНДР Ким Чен Ына, в котором предлагается подготовить следующую встречу между лидерами двух стран, заявила в понедельник представитель Белого дома Сара Сандерс. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Президент получил письмо от Ким Чен Ына. Очень теплое, очень позитивное письмо", - сказала Сандерс на брифинге.

"Главная цель письма - запросить изучение (вопроса, - ред.) о сроках новой встречи с президентом; и мы открыты (к диалогу, - ред) на эту тему, и уже находимся в процессе координации по этому вопросу", - пояснила она.

По словам чиновницы, это письмо стало свидетельством успехов в налаживании отношений между Вашингтоном и Пхеньяном.

Ранее Трамп уже получал письма от северокорейского лидера.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Отличные отношения": кадры встречи Трампа и Ким Чен Ына. ВИДЕО

Ранее сообщалось, что Путин отправил Ким Чен Ыну секретное послание. Письмо от президента России в Пхеньян привезла делегация депутатов Госдумы, которые прибыли туда на празднества по случаю 70-летия КНДР.

Напомним, 12 июня в Сингапуре прошла первая в истории встреча на высшем уровне между США и КНДР. Трамп и Ким Чен Ын по итогам переговоров подписали совместный документ. В нем Пхеньян объявил о готовности пойти на полную денуклеаризацию Корейского полуострова, а США обязались в ответ предоставить ему гарантии безопасности.

Также на Цензор.НЕТ: Парад в КНДР: с размахом, но без ракет и выступления Ким Чен Ына. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+16
Передать весточку от )(уйла?
показать весь комментарий
10.09.2018 22:59 Ответить
+12
Як інтернета немає, так приходиться писати пісьма...
показать весь комментарий
10.09.2018 23:00 Ответить
+12
мне стейков-народу овса.
жду ответа как соловей летаКім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 1912
показать весь комментарий
10.09.2018 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Передать весточку от )(уйла?
показать весь комментарий
10.09.2018 22:59 Ответить
Точнее будет - маляву
показать весь комментарий
10.09.2018 23:02 Ответить
новичек..
показать весь комментарий
11.09.2018 09:07 Ответить
Як інтернета немає, так приходиться писати пісьма...
показать весь комментарий
10.09.2018 23:00 Ответить
Голубей шлют?
показать весь комментарий
10.09.2018 23:22 Ответить
и на глине рисует, но не обжигает, если что - концы в воду и разтворится послание.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:30 Ответить
аха, то та так и думал, а то все враги говорят - трамп в твитере писал то потом это, так и знал, у пендосов не тот уровень развития.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:28 Ответить
тебя ещё мало высмеяли, хочешь добавки? Постыдилас бы хоть немножко.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:35 Ответить
После малявы от ***** просит встречи, интрига, однако. Хотя попросту будет шантаж, трамп самый слабый президент штатов.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:04 Ответить
Точнее агент кремля на посту президента Штатов.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:37 Ответить
крохотную северную корею санкциями не добили. а мы в Украине надеемся что санкции заставят росию вернуть крым и донбас))))) ахаха
Украина теперь никогда не вступит в нато и вся европа с этим согласилась лишь бы торговать с ******. та шо там европа. украинец торгует с убийцей росиянином.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:05 Ответить
если в раше будут жить, как в Сев.Корее, то я согласен сохранить санкции. надо же как-то за аннексию и войну платить, а если платить нечем, то расплачиваться.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:10 Ответить
На картинке точно Ким??? как-то поменялся он... Трам положительно влияет?
показать весь комментарий
10.09.2018 23:06 Ответить
Это посланный Трампу путинский голубь мира.
показать весь комментарий
11.09.2018 00:28 Ответить
Валька Стакан вісточку від Пуйла шле!
показать весь комментарий
10.09.2018 23:06 Ответить
два неадеквата открыто, ни от кого не скрываясь, затеяли возню под видом борьбы за мир.
по-моему, мир в опасности.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:07 Ответить
Пуйло вже всунуло у вуха хлопчику якусь падлючу методичку
показать весь комментарий
10.09.2018 23:07 Ответить
ТРАМП ВПЕРЁД!!! *****!!!Кім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 1209
показать весь комментарий
10.09.2018 23:07 Ответить
Засраха его привлечет. За сексуальные домогавки
показать весь комментарий
10.09.2018 23:10 Ответить
Фигня
показать весь комментарий
11.09.2018 02:04 Ответить
ты?
показать весь комментарий
11.09.2018 16:40 Ответить
Письмо то теплое, но к ***** собрался с визитом. Навевает предположение, что будет у обоих клянчить колбасу. Выберет того, кто толще отрежет
показать весь комментарий
10.09.2018 23:08 Ответить
Посоны, посоны! Смотрите , птичка! Ржачно, да? Да! Да! Очень ржачно! Так ржачно, что уже галифе обосрали, наш повелитель! :Кім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 7148
показать весь комментарий
10.09.2018 23:12 Ответить
Грузики классные, чтобы карта в трубочку не сворачивалась, чувствуется научный потенциал у КНДР!
показать весь комментарий
10.09.2018 23:30 Ответить
А если ветер таки свернёт карту в трубочку, то товатистчь Ким сможет смотреть на звёзды!, а если перевернёт её , то сможет постичь тайны атомного ядра! А если очень сильно скрутить карту, то можно будет отгонять мух и даже потягивать мартини, и ещё, если завернуть тудой ломик, монтировку, арматурину , можно будет херачить этих хенералафф не оставляя особых следов побоев. Карта - вещь полезная !, в умелых руках. Гы.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:55 Ответить
мне стейков-народу овса.
жду ответа как соловей летаКім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 1912
показать весь комментарий
10.09.2018 23:12 Ответить
В Вашингтон рванёт Ким чен Ын.или Трамп в Пхеньян явится?
показать весь комментарий
10.09.2018 23:18 Ответить
У ***** стрелку забьют
показать весь комментарий
10.09.2018 23:20 Ответить
***** не отписалось еще?
а то кворрума нет...
показать весь комментарий
10.09.2018 23:20 Ответить
Так Пельмень хочет Рыжему маляву от ***** передать.
показать весь комментарий
11.09.2018 00:32 Ответить
стрелу ровные пасаны забивают
показать весь комментарий
11.09.2018 15:13 Ответить
любопытно...неужели решил покаяться...?
показать весь комментарий
10.09.2018 23:31 Ответить
Наверное, с грин-картой не прокатило. Гражданство будет просить.
показать весь комментарий
10.09.2018 23:39 Ответить
Разлюбезная моя Катеринматвейна...
показать весь комментарий
10.09.2018 23:43 Ответить
ХЙЛО ОПЯТЬ ВОДУ МУТИТ, ОТВЛЕКАЕТ !!!
показать весь комментарий
10.09.2018 23:49 Ответить
На все это нужно смотреть с юмором. Ибо: КНДР и США - антагонисты. У одних в голове соцреализм у удругих соцкапитализм. По "уставам" - старых учителей - сосуществование! Что может получится? Скорее всего четыре километра колючей проволоки. Эти две системы? Не совместимы. Ну да все мы приехали сюда с Марса и "вылупив глазищи" - созерцаем...
показать весь комментарий
10.09.2018 23:52 Ответить
Ин бере курс на економічний розвиток. Очевидно, він втомився від нестачі фінансових і матеріальних ресурсів для своєї ракетно-ядерної програми і після натужного лоскотання нервів Америці вирішив поставити цю програму на паузу, щоб трохи наростити мускули. Трампу також необхідно буде перевести дихання після після публікації книги Боба Вудварда і статті анонімного автора в op-ed у Нью-Йорк Таймс. Автор, ніби, високопоставлений чиновник в адміністрації Білого дому і Трамп вже дав вказівку генеральному прокурору розпочати слідство з цього приводу, а Пенс назвав цю статтю злочином проти американської демократії.
Лінгвісти вже почали досліджувати стиль і манеру письма анонімного автора і виявилося, що слово "lodestar", яке присутнє в цьому тексті, незадовго до виходу статті, аж чотири рази, використовував в своїх виступах сам Майк Пенс.
показать весь комментарий
11.09.2018 00:02 Ответить
на фото - двойники актёры.
показать весь комментарий
11.09.2018 00:16 Ответить
+++ очень даже бросается в глаза!
показать весь комментарий
11.09.2018 00:21 Ответить
Как интересно и это именно после письма,которое Ыну тайно передал *****)
Видать у ***** дела идут не очень хорошо, спешит урод.
показать весь комментарий
11.09.2018 00:17 Ответить
А,что это вообще за фотография в статье? Это двойники или где Цензор выдрал эту фото? На фото не Трамп и не Ын!
показать весь комментарий
11.09.2018 00:20 Ответить
Ын, если вы знаете из истории, никогда, никогда не просил аудиенции от, как он считал врагов. Он был просто лишенный ума заложник собственной идеологии. Но это его проблеммы. Как вы думаете, что заставило его обратиться к Тампу? Правильно, условия ворс-мажора Таким условием для кормчего является только путин, путин убедил Ына пойти на на базар. Путин пошел ВаБанк, он будет Трампу предлагать либо очень малое, но стоящее, либо очень многое, но ненужное, позырим, а заодно и сенат
показать весь комментарий
11.09.2018 01:29 Ответить
Неплохо яйца Пухлику зажали.
показать весь комментарий
11.09.2018 02:58 Ответить
Страны, надорвавшие пупок в военной гонке, хорошо видно из за неспособности прокормить свое население.
показать весь комментарий
11.09.2018 07:03 Ответить
листи туди-сюди, у довбо@обів перекличка?
показать весь комментарий
11.09.2018 08:34 Ответить
"Їсти, їсти, їсти!!! Хочу."