9196 відвідувачів онлайн
6 308 50

Кім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч

Кім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч

У Білому Домі згодні і готові до діалогу

Президент США Дональд Трамп отримав нового листа від лідера КНДР Кім Чен Ина, в якому пропонується підготувати наступну зустріч між лідерами двох країн, заявила в понеділок представник Білого дому Сара Сандерс. Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

"Президент отримав лист від Кім Чен Ина. Дуже теплий, дуже позитивний лист", - сказала Сандерс на брифінгу.

"Головна мета листа - запит на вивчення (питання, - ред.) про терміни нової зустрічі з президентом, і ми відкриті (до діалогу, - ред) на цю тему, і вже перебуваємо в процесі координації щодо цього питання", - пояснила вона.

За словами чиновниці, цей лист став свідченням успіхів у налагодженні відносин між Вашингтоном і Пхеньяном.

Раніше Трамп уже отримував листи від північнокорейського лідера.

Раніше повідомлялося, що Путін відправив Кім Чен Ину таємне послання. Лист від президента Росії в Пхеньян привезла делегація депутатів Держдуми, які прибули туди на святкування з нагоди 70-річчя КНДР.

Нагадаємо, 12 червня в Сінгапурі відбулася перша в історії зустріч на вищому рівні між США і КНДР. Трамп і Кім Чен Ин за підсумками переговорів підписали спільний документ. У ньому Пхеньян оголосив про готовність піти на повну денуклеаризацію Корейського півострова, а США зобов'язалися у відповідь надати йому гарантії безпеки.

Топ коментарі
+16
Передать весточку от )(уйла?
показати весь коментар
10.09.2018 22:59 Відповісти
+12
Як інтернета немає, так приходиться писати пісьма...
показати весь коментар
10.09.2018 23:00 Відповісти
+12
мне стейков-народу овса.
жду ответа как соловей летаКім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 1912
показати весь коментар
10.09.2018 23:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Передать весточку от )(уйла?
показати весь коментар
10.09.2018 22:59 Відповісти
Точнее будет - маляву
показати весь коментар
10.09.2018 23:02 Відповісти
новичек..
показати весь коментар
11.09.2018 09:07 Відповісти
Як інтернета немає, так приходиться писати пісьма...
показати весь коментар
10.09.2018 23:00 Відповісти
Голубей шлют?
показати весь коментар
10.09.2018 23:22 Відповісти
и на глине рисует, но не обжигает, если что - концы в воду и разтворится послание.
показати весь коментар
10.09.2018 23:30 Відповісти
аха, то та так и думал, а то все враги говорят - трамп в твитере писал то потом это, так и знал, у пендосов не тот уровень развития.
показати весь коментар
10.09.2018 23:28 Відповісти
тебя ещё мало высмеяли, хочешь добавки? Постыдилас бы хоть немножко.
показати весь коментар
10.09.2018 23:35 Відповісти
После малявы от ***** просит встречи, интрига, однако. Хотя попросту будет шантаж, трамп самый слабый президент штатов.
показати весь коментар
10.09.2018 23:04 Відповісти
Точнее агент кремля на посту президента Штатов.
показати весь коментар
10.09.2018 23:37 Відповісти
крохотную северную корею санкциями не добили. а мы в Украине надеемся что санкции заставят росию вернуть крым и донбас))))) ахаха
Украина теперь никогда не вступит в нато и вся европа с этим согласилась лишь бы торговать с ******. та шо там европа. украинец торгует с убийцей росиянином.
показати весь коментар
10.09.2018 23:05 Відповісти
если в раше будут жить, как в Сев.Корее, то я согласен сохранить санкции. надо же как-то за аннексию и войну платить, а если платить нечем, то расплачиваться.
показати весь коментар
10.09.2018 23:10 Відповісти
На картинке точно Ким??? как-то поменялся он... Трам положительно влияет?
показати весь коментар
10.09.2018 23:06 Відповісти
Это посланный Трампу путинский голубь мира.
показати весь коментар
11.09.2018 00:28 Відповісти
Валька Стакан вісточку від Пуйла шле!
показати весь коментар
10.09.2018 23:06 Відповісти
два неадеквата открыто, ни от кого не скрываясь, затеяли возню под видом борьбы за мир.
по-моему, мир в опасности.
показати весь коментар
10.09.2018 23:07 Відповісти
Пуйло вже всунуло у вуха хлопчику якусь падлючу методичку
показати весь коментар
10.09.2018 23:07 Відповісти
ТРАМП ВПЕРЁД!!! *****!!!Кім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 1209
показати весь коментар
10.09.2018 23:07 Відповісти
Засраха его привлечет. За сексуальные домогавки
показати весь коментар
10.09.2018 23:10 Відповісти
Фигня
показати весь коментар
11.09.2018 02:04 Відповісти
ты?
показати весь коментар
11.09.2018 16:40 Відповісти
Письмо то теплое, но к ***** собрался с визитом. Навевает предположение, что будет у обоих клянчить колбасу. Выберет того, кто толще отрежет
показати весь коментар
10.09.2018 23:08 Відповісти
Посоны, посоны! Смотрите , птичка! Ржачно, да? Да! Да! Очень ржачно! Так ржачно, что уже галифе обосрали, наш повелитель! :Кім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 7148
показати весь коментар
10.09.2018 23:12 Відповісти
Грузики классные, чтобы карта в трубочку не сворачивалась, чувствуется научный потенциал у КНДР!
показати весь коментар
10.09.2018 23:30 Відповісти
А если ветер таки свернёт карту в трубочку, то товатистчь Ким сможет смотреть на звёзды!, а если перевернёт её , то сможет постичь тайны атомного ядра! А если очень сильно скрутить карту, то можно будет отгонять мух и даже потягивать мартини, и ещё, если завернуть тудой ломик, монтировку, арматурину , можно будет херачить этих хенералафф не оставляя особых следов побоев. Карта - вещь полезная !, в умелых руках. Гы.
показати весь коментар
10.09.2018 23:55 Відповісти
мне стейков-народу овса.
жду ответа как соловей летаКім Чен Ин написав Трампу: просить про зустріч - Цензор.НЕТ 1912
показати весь коментар
10.09.2018 23:12 Відповісти
В Вашингтон рванёт Ким чен Ын.или Трамп в Пхеньян явится?
показати весь коментар
10.09.2018 23:18 Відповісти
У ***** стрелку забьют
показати весь коментар
10.09.2018 23:20 Відповісти
***** не отписалось еще?
а то кворрума нет...
показати весь коментар
10.09.2018 23:20 Відповісти
Так Пельмень хочет Рыжему маляву от ***** передать.
показати весь коментар
11.09.2018 00:32 Відповісти
стрелу ровные пасаны забивают
показати весь коментар
11.09.2018 15:13 Відповісти
любопытно...неужели решил покаяться...?
показати весь коментар
10.09.2018 23:31 Відповісти
Наверное, с грин-картой не прокатило. Гражданство будет просить.
показати весь коментар
10.09.2018 23:39 Відповісти
Разлюбезная моя Катеринматвейна...
показати весь коментар
10.09.2018 23:43 Відповісти
ХЙЛО ОПЯТЬ ВОДУ МУТИТ, ОТВЛЕКАЕТ !!!
показати весь коментар
10.09.2018 23:49 Відповісти
На все это нужно смотреть с юмором. Ибо: КНДР и США - антагонисты. У одних в голове соцреализм у удругих соцкапитализм. По "уставам" - старых учителей - сосуществование! Что может получится? Скорее всего четыре километра колючей проволоки. Эти две системы? Не совместимы. Ну да все мы приехали сюда с Марса и "вылупив глазищи" - созерцаем...
показати весь коментар
10.09.2018 23:52 Відповісти
Ин бере курс на економічний розвиток. Очевидно, він втомився від нестачі фінансових і матеріальних ресурсів для своєї ракетно-ядерної програми і після натужного лоскотання нервів Америці вирішив поставити цю програму на паузу, щоб трохи наростити мускули. Трампу також необхідно буде перевести дихання після після публікації книги Боба Вудварда і статті анонімного автора в op-ed у Нью-Йорк Таймс. Автор, ніби, високопоставлений чиновник в адміністрації Білого дому і Трамп вже дав вказівку генеральному прокурору розпочати слідство з цього приводу, а Пенс назвав цю статтю злочином проти американської демократії.
Лінгвісти вже почали досліджувати стиль і манеру письма анонімного автора і виявилося, що слово "lodestar", яке присутнє в цьому тексті, незадовго до виходу статті, аж чотири рази, використовував в своїх виступах сам Майк Пенс.
показати весь коментар
11.09.2018 00:02 Відповісти
на фото - двойники актёры.
показати весь коментар
11.09.2018 00:16 Відповісти
+++ очень даже бросается в глаза!
показати весь коментар
11.09.2018 00:21 Відповісти
Как интересно и это именно после письма,которое Ыну тайно передал *****)
Видать у ***** дела идут не очень хорошо, спешит урод.
показати весь коментар
11.09.2018 00:17 Відповісти
А,что это вообще за фотография в статье? Это двойники или где Цензор выдрал эту фото? На фото не Трамп и не Ын!
показати весь коментар
11.09.2018 00:20 Відповісти
Ын, если вы знаете из истории, никогда, никогда не просил аудиенции от, как он считал врагов. Он был просто лишенный ума заложник собственной идеологии. Но это его проблеммы. Как вы думаете, что заставило его обратиться к Тампу? Правильно, условия ворс-мажора Таким условием для кормчего является только путин, путин убедил Ына пойти на на базар. Путин пошел ВаБанк, он будет Трампу предлагать либо очень малое, но стоящее, либо очень многое, но ненужное, позырим, а заодно и сенат
показати весь коментар
11.09.2018 01:29 Відповісти
Неплохо яйца Пухлику зажали.
показати весь коментар
11.09.2018 02:58 Відповісти
Страны, надорвавшие пупок в военной гонке, хорошо видно из за неспособности прокормить свое население.
показати весь коментар
11.09.2018 07:03 Відповісти
листи туди-сюди, у довбо@обів перекличка?
показати весь коментар
11.09.2018 08:34 Відповісти
"Їсти, їсти, їсти!!! Хочу."