9667 посетителей онлайн

Оккупационные власти намерены сегодня ввести в Армянске режим чрезвычайной ситуации

Оккупационные власти намерены сегодня ввести в Армянске режим чрезвычайной ситуации

В Армянске введут режим чрезвычайной ситуации после выбросов вредных веществ на заводе "Крымский титан".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, об этом 14 сентября сообщил так называемый замначальника главного управления – начальник управления гражданской защиты главного управления МЧС России в оккупированном Крыму Алексей Фридман.

"Штабом сейчас будет приниматься решение и рекомендоваться администрации городского округа Армянск ввести режим ЧС, потому что у нас имеется превышение предельно допустимой концентрации более пяти раз. Это является критерием введения режима", – сказал Фридман, добавив, что режим введут уже 14 сентября.

Напомним, в конце августа появилась информация о том, что с химзавода из-за жары начали испаряться вредные вещества. Пограничники Херсонского отряда обнаружили превышенное содержание химических веществ в воздухе.

Оккупационные власти Крыма объявили, что завод "Крымский титан" будет остановлен на две недели. Детей дошкольного и школьного возраста массово вывозят из города.

Президент Украины Петр Порошенко пригласил детей из Армянска оздоровиться в Херсонской области. Вместе с тем, по данным Херсонской ОГА, в зависимости от ветра 6 сел на Херсонщине попадают в зону действия выбросов с завода "Титан". По состоянию на 11 сентября, из-за выбросов с "Титана" с юга Херсонщины эвакуированы 405 детей.

"Крымский титан" - крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы. Помимо этого вещества, завод производит красный железоокисный пигмент, минеральные удобрения, серную кислоту, сульфат алюминия, жидкое натриевое стекло и железный купорос.

Топ комментарии
+9
26.04.1986
(и много дней спустя...)
показать весь комментарий
14.09.2018 18:10 Ответить
+6
"у нас имеется превышение предельно допустимой концентрации более пяти раз. Это является критерием введения режимаИсточник: https://censor.net/n3086290"

Ждали, пока опустится до 5, чтобы цифра была как в инструкции?
показать весь комментарий
14.09.2018 18:12 Ответить
+5
Интересно, какого года заглавное фото с коровами?, там уже вроде и верблюдам не очень, пустыня*с!, и ту засрали :Оккупационные власти намерены сегодня ввести в Армянске режим чрезвычайной ситуации - Цензор.НЕТ 9440
показать весь комментарий
14.09.2018 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
26.04.1986
(и много дней спустя...)
показать весь комментарий
14.09.2018 18:10 Ответить
А шо такое? Гиде у нас случилось? Всё же было хорошо.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:11 Ответить
Нюх конечно хороший, а скорость желает луччего.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:11 Ответить
"у нас имеется превышение предельно допустимой концентрации более пяти раз. Это является критерием введения режимаИсточник: https://censor.net/n3086290"

Ждали, пока опустится до 5, чтобы цифра была как в инструкции?
показать весь комментарий
14.09.2018 18:12 Ответить
Нанюхались,мабудь, руцкава міра...
показать весь комментарий
14.09.2018 18:12 Ответить
Всех потравили и ЧС, как это по советски
показать весь комментарий
14.09.2018 18:14 Ответить
Оперативненько..
показать весь комментарий
14.09.2018 18:15 Ответить
Главное чтобы ветер дул туда - куда надо!
показать весь комментарий
14.09.2018 18:15 Ответить
Сейчас вылезет кто то и начнет.
Ой,россия устроила катастрофу в Армянске что бы обвинить Украину.
Спрашивается при чем здесь Украина.
Воду не дает?
А что должна?
Сколько можно поскуливать как терпилы?
Армянск это Украина и граждане наши.
Где обращение в ООН о том что раша доводит граждан до смерти,а украинскую территорию до экологической катастрофы?
Раша рушит Ханский дворец,а они сидят в тряпку сопят,боятся.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:15 Ответить
Тамженашілюді. Чули вже.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:50 Ответить
"Армянск это Украина" --- это да! "и граждане наши" --- это нет!.
показать весь комментарий
14.09.2018 19:29 Ответить
все уже надышались, можно вводить.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:16 Ответить
так быстро?
показать весь комментарий
14.09.2018 18:18 Ответить
https://youtu.be/_kE1oO4i8mg Discovery. Битва За Чернобыль

Когда уровень жёсткой радиоактивности достигал космических показателей, у властей всё было збс.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:31 Ответить
После запроса в Киев?
Да-да, ввоите, хотя, нет, со связью проблемы, давайте перезвоните через месяц, да-да, воду дадим на Марс в 2033-м, да-да, матрица для двигателя та же, переключаю на Мотор-Сич, ага.... пи-пи-пи-
показать весь комментарий
14.09.2018 18:19 Ответить
Интересно, какого года заглавное фото с коровами?, там уже вроде и верблюдам не очень, пустыня*с!, и ту засрали :Оккупационные власти намерены сегодня ввести в Армянске режим чрезвычайной ситуации - Цензор.НЕТ 9440
показать весь комментарий
14.09.2018 18:24 Ответить
ну а шо? =))

В Италии российских туристов наказали за то, что они сели не за тот стол во время трапезы. Для россиян угощение стояло отдельно от европейцев. На эту ситуацию пожаловалась российская журналистка Наталья Ромашина, которая поехала отдыхать в Европу.
"Все дело в том, что мы на завтраке взяли колбасу с другого стола, а он оказался лишь для европейцев, но не для россиян. Тетка, видимо вспомнив заветы Муссолини, пришла в ужас, закричала, что пища для русских только там, в том углу, а здесь едят нормальные люди", - написала она."Позже она пришла к нам и уточнила, что сегодня она нас простит, но завтра мы должны строго сесть в зону для российских и есть там. Сегодня в качестве наказания нам не дали ничего попить", - рассказала Ромашина.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:31 Ответить
Ну так правильно всё - петушиный стол, ёпта. Порядочным европейцам западло с руснявыми чуханами за одним столом сидеть.
И ложки для кацапни дырявые должны быть.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:38 Ответить
Какая я то психически не нормальная писала.
В качестве наказания ей не дали попить.
Ромашкину хоть не пытали капиталисты?
показать весь комментарий
14.09.2018 18:41 Ответить
Крысчане ..Общевойсковой защитный комплект ..надеть!! Газы!!!
показать весь комментарий
14.09.2018 18:31 Ответить
Тепер хай вводять комунізм у Криму, або монархію... Крим вмирає і це робота крисчан разом із окупантами.
показать весь комментарий
14.09.2018 18:32 Ответить
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%94%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%B7%D0%BC Воєнний комунізізьм (зкріпно!)
показать весь комментарий
14.09.2018 18:35 Ответить
Оккупационные власти намерены сегодня ввести в Армянске режим чрезвычайной ситуации - Цензор.НЕТ 7704
показать весь комментарий
14.09.2018 18:38 Ответить
Президент Украины Петр Порошенко https://censor.net/video_news/3084900/ekologicheskaya_katastrofa_v_okkupirovannom_armyanske_proizoshla_v_rezultate_trenirovok_armii_rf_my.Источник: https://censor.net/n3086290

И сюда влез.)
показать весь комментарий
14.09.2018 18:38 Ответить
Порошенко похоже интересуют только люди на оккупированной территории, остальные ему до лампочки.
показать весь комментарий
14.09.2018 19:08 Ответить
ОНО теперь повсюду!
показать весь комментарий
14.09.2018 19:31 Ответить
действуют очень оперативненько
показать весь комментарий
14.09.2018 19:15 Ответить
На севере Крыма вновь зафиксировано превышение предельно -допустимой концентрации вредных веществ в воздухе, передает РИА «Новости» со ссылкой на главу крымского управления Роспотребнадзора Наталью Пеньковскую.

«Мы зарегистрировали превышения предельно-допустимых концентраций по хлористому водороду и сернистому ангидриду», - рассказала Пеньковская.

При этом Пеньковская заверила, что риска для здоровья нет.
«Сегодня по данным, которые мы имеем, рисков для здоровья и острых отравлений нет. Это подтверждается и данными министерства здравоохранения.
показать весь комментарий
14.09.2018 19:15 Ответить
И месяца не прошло ... . А как теперь " выкручиваться " Херсонской администрации ? В рядом расположенных сёлах всё нормально ? ((
показать весь комментарий
14.09.2018 19:21 Ответить
Из рядом расположенных сел давно вывезли детей, в Бугульме не сообщали?
показать весь комментарий
14.09.2018 19:30 Ответить
А вот это уже интересно -
В городе Армянск в Крыму объявлен режим ЧС
Об этом сообщает агентство http://www.interfax.ru/ «Интерфакс» со ссылкой на городскую администрацию. Три недели назад жители города ощутили резкий запах на улице, стали жаловаться на сыпь, першение в горле. Автомобили, крыши и деревья покрылись маслянистым налетом. Спустя некоторое время власти приостановили работу градообразующего предприятия «Крымский титан».

В Крыму рассматривают шесть версий о загрязнении атмосферы. Одна из них - вброс химических веществ со стороны Украины.

Совсем уже у путирастов крыша поехала.
показать весь комментарий
14.09.2018 21:12 Ответить
Биндеровцы подули на титан , а он не выдержал и развонялся на армянск .
показать весь комментарий
14.09.2018 20:47 Ответить
Биндеровский ветер подул на титан ,
начал вонять на весь крым кацапстан .
показать весь комментарий
14.09.2018 21:05 Ответить
не сиделось кремлевским упырям на жопе ровно.... за свои выбрыки еще платить и платить ... думаю что последствия уже сегодня в астрономическую цифру вылились... поделом идиотам
показать весь комментарий
14.09.2018 20:00 Ответить
Хоть бы часть из этой астрономической суммы получить в виде компенсации за войну, разруху, уничтоженную инфраструктуру и спи**енные предприятия!
показать весь комментарий
14.09.2018 23:53 Ответить