8150 посетителей онлайн
3 399 13

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей. СПИСОК

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей. СПИСОК

На заседаниях коллегий Высшей квалификационной комиссии судей Украины (ВККСУ) 28 сентября проводились собеседования и определялись результаты квалификационного оценивания 42 судей местных и апелляционных судов на соответствие занимаемой должности.

При этом, как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт ВККСУ, 23 судей признали соответствующими занимаемой должности, и 6 - такими, которые не соответствуют занимаемой должности.

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей 01
ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей 02
ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей 03

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей 04
ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей 05

Сообщается также, что 1 октября коллегии ВККСУ определили результаты для еще 10 судей апелляционных судов. Из них шесть признаны соответствующими занимаемой должности, а одна - нет.

ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей 06

Топ комментарии
+4
Хоть кого-то из судей посадили? Почему одних и тех же назначают на свои же места, когда у них в декларациях миллионы!!! Где борьба с коррупцией за 5ый год? Свинья шоколадная опять пыль в глаза бросает. Хотел бы - были бы честные судьи, но ему это не выгодно. Как же жаль своей жизни, потерянной в этой ******* стране. Все валят в Польшу и ближнее зарубежье.
показать весь комментарий
01.10.2018 21:45 Ответить
+3
Почему в списке нет Вовка?Сильно переживаю и беспокоюсь?
показать весь комментарий
01.10.2018 21:53 Ответить
+3
Ворон ворону...
показать весь комментарий
01.10.2018 22:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хоть кого-то из судей посадили? Почему одних и тех же назначают на свои же места, когда у них в декларациях миллионы!!! Где борьба с коррупцией за 5ый год? Свинья шоколадная опять пыль в глаза бросает. Хотел бы - были бы честные судьи, но ему это не выгодно. Как же жаль своей жизни, потерянной в этой ******* стране. Все валят в Польшу и ближнее зарубежье.
показать весь комментарий
01.10.2018 21:45 Ответить
Кто же себя посадит?
показать весь комментарий
01.10.2018 21:54 Ответить
ВККСУ признала соответствующими занимаемой должности 29 судей - Цензор.НЕТ 2730
führen und schießen!
показать весь комментарий
01.10.2018 21:47 Ответить
Почему в списке нет Вовка?Сильно переживаю и беспокоюсь?
показать весь комментарий
01.10.2018 21:53 Ответить
маже вони і досвідчені, але чи готові вони бути абсолютно незалежними?
показать весь комментарий
01.10.2018 22:04 Ответить
от кармана точно нет
показать весь комментарий
01.10.2018 22:14 Ответить
Ворон ворону...
показать весь комментарий
01.10.2018 22:08 Ответить
Новопризначена суддя Конституційного Суду має чоловіка з паспортом РФ та будинок за 10 мільйонів - https://t.co/pPK9v0g4OU https://informator.news/novopryznachena-suddia-konstytutsi-noho-sudu-maie-cholovika-z-pasportom-rf-ta-budynok-za-10-mil-oniv/ …
показать весь комментарий
01.10.2018 22:09 Ответить
занесла и порядок
показать весь комментарий
01.10.2018 22:15 Ответить
Нехай ВСІ, ці "хороші люди" - разом з суддями з ВККСУ... виїдуть з "поганої" України ... і більше НІКОЛИ ... !!! НІКОЛИ не перетинають її кордон в зворотньому порядку
показать весь комментарий
01.10.2018 22:24 Ответить
https://ua.censor.net.ua/news/3089020/********************************************************************************************************
показать весь комментарий
01.10.2018 22:26 Ответить
Суд признал регламент Вкксу противоречащим закону. Совет добропорядочности с вкксу не работает.
Всё решения вкксу без совета и противозаконным регламентом могут засунуть себе в ж-пу.
показать весь комментарий
01.10.2018 23:02 Ответить