9523 посетителя онлайн
12 889 127

Гройсман анонсировал "системное повышение" пенсий с марта 2019 года

Гройсман анонсировал "системное повышение" пенсий с марта 2019 года

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал "системное повышение" пенсий уже с 1 марта 2019 года.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава правительства заявил в эфире программы "Свобода слова" на ICTV.

"Мы повышаем пенсии, но я бы хотел, чтобы украинские пенсионеры получали еще выше. Уже с 1 марта мы проиндексируем пенсии и это будет системное повышение, каждый год. Но трудные задачи не выполняются мгновенно", – заявил Гройсман.

Гройсман анонсировал системное повышение пенсий с марта 2019 года 01


Топ комментарии
+42
Гройсман анонсировал "системное повышение" пенсий с марта 2019 года - Цензор.НЕТ 5783
показать весь комментарий
02.10.2018 09:11 Ответить
+39
Потому , что в апреле выборы ??? Вот же ..... Гореть вам в аду по-вроттердамскому тарифу .
показать весь комментарий
02.10.2018 09:10 Ответить
+33
Гройсман анонсировал "системное повышение" пенсий с марта 2019 года - Цензор.НЕТ 7522
показать весь комментарий
02.10.2018 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И шо ,Вытю взад ,, дайошь ковбасу по 2.20 . Ты не наедаешься , бедняжка . ?? .
Та нет уж , лучше пускай пенсия 51 , чем кацапская марионетка.
показать весь комментарий
02.10.2018 11:06 Ответить
С Витей разобрались, а как насчёт пенсии в Израиль?
показать весь комментарий
02.10.2018 11:08 Ответить
Та никак . Мне как то похер Израиль . .
показать весь комментарий
02.10.2018 11:25 Ответить
А меня волнует, что израильтяне Гройсману в 2,7 раза дороже, украинцев.
показать весь комментарий
02.10.2018 11:31 Ответить
Гройсман анонсував "системне підвищення" пенсій з березня 2019 року - Цензор.НЕТ 6198..???
показать весь комментарий
02.10.2018 11:37 Ответить
А если, не дай бог, благодарный электорат таки выберет эту свору опять, то гройсман будет нас уверять, что к концу следующего их правления, аккурат перед новыми выборами, уж точно повысят!
И так: наша песня хороша, начинай сначала!
показать весь комментарий
02.10.2018 10:51 Ответить
Владимир Борисович, смотри, а то обожремся.
показать весь комментарий
02.10.2018 11:12 Ответить
Обожраться не получится.
"Исходя из того, что качественное мясо содержит от 14 до 25% белка, можно достаточно точно вычислить объем мяса в сутки: для женщины - от 130 до 150 г, для мужчины - от 150 до 180 г"
Нормы питания немецких военнопленных в 41-43 годах. - "Итого 2533 килокалории в день. Мужчины в возрасте 18-40 лет (а это как раз возрастной диапазон немецких солдат), не занятые физическим трудом в день должны получать около 2800 килокалорий (по нормам полного питания 76г. советской академии медицинских наук)."
Гройсман - Набір продуктів харчування для працездатного населення - Поживний склад середньодобового набору продуктів харчування для працездатного населення - 2790,8 ккал, что на 257,8 ккал больше чем у пленного фашиста. Масло подсолнечное на 100 грамм продукта 899 ккал. Если пленному фашисту добавить 28,7 грамм подсолнечного масла, то фашист выйдет на норму установленную Гройсманом для работающих украинцев. Гройсман прировнял украинцев к фашистам.
показать весь комментарий
02.10.2018 11:24 Ответить
На ветке одни голодные . Зато с интернетом . .
показать весь комментарий
02.10.2018 11:31 Ответить
"Сытый голодному не товарищ"
http://bankomet.com.ua/2015/04/oon-ustanovila-chertu-bednosti-pokazateli-ukraincev-v-4-raza-menshe/ "Украинцы находятся в состоянии скрытого голодания. Мы будем иметь проблемы со здоровьем подрастающего поколения в ближайшем времени".
По мнению экспертов, 80% украинцев живут за чертой бедности, то есть имеют денежное обеспечение меньше норм, установленных ООН и международными стандартами.

"Один рулює, всіх тошнить."
показать весь комментарий
02.10.2018 11:39 Ответить
Слышали , знаем . Злочынна влада не даэ украйинцям грошив и харчив . ..

Да я вижу , как выйду на улицу так аж в глазах рябит от иномарок с голодными украинцами за рулём . .
показать весь комментарий
02.10.2018 11:49 Ответить
Говоришь: "в глазах рябин от иномарок". Если от иномарок, то тебе никак не понять тех, у кого рябин от голода. А их более 80%. Вот и говорят, что сытый голодного ... А ещё, эти голодные - это те за чей счёт нажрали и продолжают нажирать сейчас свои рыла, те у кого в глазах рябит от роскоши.
показать весь комментарий
02.10.2018 12:35 Ответить
Не перетруждайся , голодающий . А то ещё упадёшь в голодный обморок . Хто ж тут будет про зраду вопить . Гройсман анонсував "системне підвищення" пенсій з березня 2019 року - Цензор.НЕТ 5445.
показать весь комментарий
02.10.2018 12:49 Ответить
с интернетом потому, что имея пенсию вынужден ещё и работать.
показать весь комментарий
02.10.2018 11:43 Ответить
Та я вижу тут на Цензоре , чем в интернете пенсионеры зарабатывают себе на жисснь . Гройсман анонсував "системне підвищення" пенсій з березня 2019 року - Цензор.НЕТ 4253.Круглосуточно . Весь день зарабатывают , потом всю ночь , потом снова весь день и снова ночь ,, без перекура . Когда они спят то . ?Гройсман анонсував "системне підвищення" пенсій з березня 2019 року - Цензор.НЕТ 2650.
показать весь комментарий
02.10.2018 12:14 Ответить
Квакай из спама.
показать весь комментарий
02.10.2018 12:37 Ответить
Спамер сраный . . Я свои комменты могу возобновлять сколько угодно ..Можешь спамить .
показать весь комментарий
02.10.2018 12:45 Ответить
Киля Бимба с Евнуховичем точно так же перед выборами поднимали пенсии.
показать весь комментарий
02.10.2018 11:41 Ответить
Все так поднимали. Они все одинаковые.
Ежемесячную индексацию они никогда не сделают, хотя доходи пенсионного фонда растут постоянно
показать весь комментарий
02.10.2018 13:33 Ответить
.."благодетель" бл......и повышатель.Нам пенсионерам по 62 гр.,а бонусы мародерам Нафтогаза по 42 млн.долларов.
показать весь комментарий
02.10.2018 12:38 Ответить
Деньги на индексацию пенсий есть каждый день. Пенсионеры страдают уже сегодня. Но деньги копят под выборы. Уже только из за такого издевательства не стоит голосовать за брехивую шоколадную банду.
Пенсионеры помоложе на такой развод не ведуться. Действует это на людей постарше.
показать весь комментарий
02.10.2018 13:30 Ответить
Гройсман анонсував "системне підвищення" пенсій з березня 2019 року - Цензор.НЕТ 1641
показать весь комментарий
02.10.2018 14:55 Ответить
Трепло гройсман,- сто процентное, а если даже и будет повышение пенсии, то на какие-то крохи, так что ненадо строить иллюзии на будущее.
показать весь комментарий
02.10.2018 15:44 Ответить
да скинутся по грн на киллера, или отдать оркам в днр, суку жирну
показать весь комментарий
02.10.2018 17:45 Ответить
ЧТО ТАК СУЕЦИД РАСТЕТ !!! ИЛИ ЧТО !?
показать весь комментарий
02.10.2018 23:56 Ответить
Страница 2 из 2