9602 посетителя онлайн

Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО

В воскресенье днем в районе села Камышное (Луганская область) боевики обстреляли позиции украинских пограничников.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Это больше, чем война. Украина должна быть неделимой, - как живут наши пограничники на границе с террором. ВИДЕО

"В 14.00 произошел обстрел со стрелкового оружия позиции пограничников в районе села Камышное, возле границы с Россией. Пострадавших среди пограничников нет", - отмечается в отчете Информационно-аналитического центра СНБО.

Топ комментарии
+12
Сча у ваты бомбанёт:
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 2398
показать весь комментарий
26.10.2014 18:12 Ответить
+8
Я с Кубани. Есть украинские корни так и с материнской, так и с отцовской линии. (на деле у меня много различных корней, но самоопределил себя украинцем).
показать весь комментарий
26.10.2014 18:16 Ответить
+8
Твой защитник отдал свой голос. А ты проголосовал за свою страну Украину?
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 4523
показать весь комментарий
26.10.2014 18:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 3086
показать весь комментарий
26.10.2014 18:11 Ответить
Сча у ваты бомбанёт:
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 2398
показать весь комментарий
26.10.2014 18:12 Ответить
Я с Кубани. Есть украинские корни так и с материнской, так и с отцовской линии. (на деле у меня много различных корней, но самоопределил себя украинцем).
показать весь комментарий
26.10.2014 18:16 Ответить
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 1381
показать весь комментарий
26.10.2014 18:17 Ответить
А я не ватник. Я один из немногих россиян, знающих реальное положение дел.
показать весь комментарий
26.10.2014 18:21 Ответить
забей, это я не тебе...
просто место поближе к верху....
показать весь комментарий
26.10.2014 18:26 Ответить
По себе судишь?..сразу понятно - богатый личный опыт!..
показать весь комментарий
26.10.2014 18:23 Ответить
Про какую армию ведётся речь? Про российскую? В последнее время количество груза-200, поставляемого из Новососсии (состоящего преимущественно из российских солдат и "ополченцев") остаётся на высоком уровне. И дедовщина в кацапстане тоже.
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 3132
показать весь комментарий
26.10.2014 18:15 Ответить
Ожидание вот оно

Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 9471

Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 6467
показать весь комментарий
26.10.2014 18:21 Ответить
Такое оружие использовали некоторые войны из золотоордынской армии. Ну пофиг, роисся вперде. Уже и разрабатывают при помощи онанотехнологий резиновый танк.
показать весь комментарий
26.10.2014 18:23 Ответить
Обстреляли, пострадавших нет - так может это фейерверк?
показать весь комментарий
26.10.2014 18:12 Ответить
Вы самое главное фиксируйте. Потом скажете что не были готовы что сепары оказались возле границы!!!! В МО Украины вообще знают что-нибудь о превентивных ударах, тактике на опережение. Фиксаторы хреновы. МУДАКИ!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2014 18:15 Ответить
Што?
показать весь комментарий
26.10.2014 18:19 Ответить
Когда началась вторая мировая война? Што,волынская резня. О. Царёв,перлы идиота.
показать весь комментарий
26.10.2014 18:38 Ответить
Новокубань - Набуковонь. Надо другое название, слишком воняет.
показать весь комментарий
26.10.2014 18:16 Ответить
Это кадры из российского (замкадье) военкомата. Инфа 100%.
показать весь комментарий
26.10.2014 18:19 Ответить
Ну если ориентироваться на "правду", которую говорит Дмитрий Киселёв, ну да, ну да.
показать весь комментарий
26.10.2014 18:36 Ответить
http://demotivation.me/ Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 1713 Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 7567
показать весь комментарий
26.10.2014 18:17 Ответить
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 2636
показать весь комментарий
26.10.2014 18:18 Ответить
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 69
показать весь комментарий
26.10.2014 18:18 Ответить
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 5959
показать весь комментарий
26.10.2014 18:19 Ответить
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 568
показать весь комментарий
26.10.2014 18:25 Ответить
Сколько ты будешь одно и то же дерьмо постить. чума безголовая?...не надоело свою тупость демонстрировать?!...)))))))))))))
показать весь комментарий
26.10.2014 18:25 Ответить
Твой защитник отдал свой голос. А ты проголосовал за свою страну Украину?
Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 4523
показать весь комментарий
26.10.2014 18:20 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=avCDXYtBFs0 "Гей, соколи!": польською і українською Террористы обстреляли украинских пограничников на Луганщине, пострадавших нет, - СНБО - Цензор.НЕТ 6099
показать весь комментарий
26.10.2014 18:23 Ответить
Террористы выселяют с девятиэтажек жильцов, чтобы было удобно бомбить донецкий аэропорт с девятиэтажками..МОЖЕТ СИЛАМ АТО ПОРА ПРОДВИГАТЬСЯ ТОЖЕ ВПЕРЁД?
показать весь комментарий
26.10.2014 18:50 Ответить