8960 посетителей онлайн

Дания выделяет Украине $9,2 млн для Донбасса

Правительство Дании выделит $9,2 млн Программе развития ООН в Украине (ПРООН) на условиях совместного финансирования мероприятий по развитию.

"Этот вклад является началом нового этапа углубленного сотрудничества в рамках реализации нового проекта "Эффективное управление и привлечение граждан для достижения правосудия, безопасности, защиты окружающей стреды и социальной сплоченности в восточной Украине на период 2018-2021 гг", - отмечается в совместном пресс-релизе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Благодаря финансовой поддержке Дании ПРООН сможет содействовать усилению влияния общественных организаций и органов местного самоуправления на востоке Украины, которые занимаются темами прав человека и обеспечения возможности для всех граждан пользоваться своими основополагающими правами, иметь доступ к правосудию и активно привлекаться к принятию решений", - подчеркнули в ПРООН.

Топ комментарии
+11
3 миллиона Торту, 2 миллиона Авакову, 2 миллиона Грицаку, 2 ляма распределить между местными шестерками вроде Туки, на 199 тысяч помпезно отремонтировать блокпост для тамженашилюдей, которые припрутся из дынере за украинскими пенсиями, оставшуюся тысячу баксов выдать порохоботам в виде шоколадных батончиков, чтобы назвали это потужной перемогой.
показать весь комментарий
05.10.2018 09:50 Ответить
+4
А ты думаешь они пойдут в Донбасс?
"Донбасс" сидит на банковой,и все переводит в офшоры..
показать весь комментарий
05.10.2018 09:55 Ответить
+4
Украдут 80%! Остальное тоже украдут
показать весь комментарий
05.10.2018 09:58 Ответить

Загрузка...