9972 посетителя онлайн

"Спецназу" террористов "ЛНР" выдали форму с нашивками СБУ, - ИС

Спецподразделение ("спецназ") "МГБ ЛНР" получило новое обмундирование, вооружение, комплекты формы, в том числе и форму с нашивками Службы безопасности Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении группы "Информационное сопротивление".

"Внимание обращает тот факт, что часть комплектов полученной формы - с нашивками СБУ (вероятно, для проведения провокаций).

Стоит также отметить, что в последнее время, в связи с нехваткой кадров, в спецподразделение "МГБ ЛНР" для прохождения "службы" кандидаты набираются без предварительного серьезного изучения морально-психологических качеств и должного медицинского освидетельствования", – сказано в сообщении.

Топ комментарии
+7
https://censor.net/user/272598 - ага...- теперь смогут иноземцев с добрбатов вывозит в рашку прямо с Киева не заморачиваясь передачами...
показать весь комментарий
10.10.2018 10:35 Ответить
+6
с нашивками ФСБ))
показать весь комментарий
10.10.2018 10:34 Ответить
+6
почитал комменты. такое ощущение, что в палату к душевнобольным заглянул.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
скорее всего какой то манаг отгрузочные реквизиты попутал)
показать весь комментарий
10.10.2018 10:33 Ответить
https://censor.net/user/272598 - ага...- теперь смогут иноземцев с добрбатов вывозит в рашку прямо с Киева не заморачиваясь передачами...
показать весь комментарий
10.10.2018 10:35 Ответить
Терміново змінити форму СБУшникам!
показать весь комментарий
10.10.2018 10:31 Ответить
с нашивками ФСБ))
показать весь комментарий
10.10.2018 10:34 Ответить
а може змусити говорити всіх українською? а кто не зможе допитати
показать весь комментарий
10.10.2018 10:41 Ответить
ХА......... сбу опять гдето спалилась...........?????
показать весь комментарий
10.10.2018 10:34 Ответить
зы. "настамнет"...??? этонемы............... это выдали с нашивками................
показать весь комментарий
10.10.2018 10:35 Ответить
Это Семочко через лугандон навестить семью поехал....
показать весь комментарий
10.10.2018 10:46 Ответить
вот так просто в форме и поехал..... смелый пацан............. если серьёзно то попалились
на сопровождении конрабаса скорее всего.................
показать весь комментарий
10.10.2018 11:10 Ответить
Грицак в шоке.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:34 Ответить
так что, они теперь будут наши арт. склады охранять?
показать весь комментарий
10.10.2018 10:37 Ответить
снимать будут очередные лживые ролики.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:40 Ответить
почитал комменты. такое ощущение, что в палату к душевнобольным заглянул.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:40 Ответить
Відчуття Вас не підвело
показать весь комментарий
10.10.2018 10:44 Ответить
Здесь на форуме столько ваты сидит с "нашивками патриотов", что лугандонское мгб отдыхает)))
показать весь комментарий
10.10.2018 10:53 Ответить
вот у вас теперь два единомішленика по палате, можете сдвинуть стулья и общатся напрямую без интернета.
показать весь комментарий
10.10.2018 11:23 Ответить
" для прохождения "службы" кандидаты набираются без предварительного серьезного изучения морально-психологических качеств и должного медицинского освидетельствования" Источник: https://censor.net/n3090561

На бешенство и педикулез бы новобранцев проверить надо, для безопасности смотрящих за ЛДНР от местных ОПГ.
А то, не дай Бог, покусают.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:41 Ответить
А вооружение тоже наше передали: "Спецподразделение ("спецназ") "МГБ ЛНР" получило новое обмундирование, вооружение..."
показать весь комментарий
10.10.2018 10:42 Ответить
МГБЛНР - МЫ ГРЁБАННАЯ БЫДЛОТА ЛИШЁННАЯ НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ
показать весь комментарий
10.10.2018 10:46 Ответить
так в СБУ же одни копченые из пиндосии.
значит идиотам нужен еще сапожный крем....
показать весь комментарий
10.10.2018 10:46 Ответить
Немного знаю что творится в СБУ
Контору нужно чистить на 99%
Куча ворья и ваты
показать весь комментарий
10.10.2018 10:50 Ответить
у петра алексеевича везде так
единственное минстець и образование рогулям отдал)
показать весь комментарий
10.10.2018 10:53 Ответить
Термин "рогули", причем в отношении исключительно украинцев, употребляет только кацапская мразь на кацапских тусовках, ********** подстилка с "нашивками патриота" ))
показать весь комментарий
10.10.2018 10:57 Ответить
В Україні говорять,хто вср--ся---невістка. Так і ви, всі негаразди валите на Президента. Ідіть і захищайте Україну, її землі, дітей, батьків,платіть всі податки. Починайте з себе,
показать весь комментарий
10.10.2018 11:00 Ответить
"я уже своё отзащищал потому что рыба гниёт с головы"
дебильнее никто бы не сказал.
в разрахунковый листок давай смотри и матери весь свет за вийськовый сбор...
показать весь комментарий
10.10.2018 11:11 Ответить
что мешает ПАПу чистить я не знаю
наверное сильная любовь к зелёным бумажкам
показать весь комментарий
10.10.2018 11:36 Ответить
считай шо я тебе поаплодировал...
показать весь комментарий
10.10.2018 10:55 Ответить
Адвокат семей Небесной сотни
Евгения Закревская рассказала,
что помощником народного
депутата от «Народного
фронта» Евгения Дейдея
является обвиняемый в разгоне
студенческого Майдана и
бывший беркутовец Виктор
Эйсмонт.
Об этом сообщает МИР со ссылкой
на страницу Евгении Закревской
в Facebook.
По ее словам, экс-беркутовца
обвиняют в превышении
полномочий, препятствование
проведению мирных собраний, а
также внесение заведомо ложных
сведений в рапорт.
Кроме того, Евгения Закревская
подчеркнула, что он работает в
полку полиции специального
назначения и является личным
помощником нардепа Евгения
Дейдея.
«Сам Дейда отметил, что его
помощник Виктор Эйсмонт,
который служил в
спецподразделении МВД, 30
ноября 2013 «лишь выполнял
приказ», - написала она.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:48 Ответить
Правдивые российские новости:

https://lenta.ru/news/2018/10/10/ukraine/ https://polka.d3.ru/litsemerie-i-khitrost-1671188/?sorting=rating Лицемерие и хитрость

"Левада-центр" опубликовал результаты опроса об отношении россиян и украинцев друг к другу и назвали главные черты, которые выделили жители двух стран у соседей.

Согласно результатам опроса, симпатии украинцев к россиянам существенно выросли. 38 процентов граждан Украины отметили, что относятся к России положительно, 10 процентов - «очень хорошо». Год назад только треть граждан позитивно охарактеризовали свое отношение к соседям.

Украинцы назвали типичными для россиян такие черты, как гостеприимность (65 процентов), открытость (58 процентов), миролюбивость (54 процента) и терпеливость (50 процентов).

В отличие от преимущественно положительной характеристики, которую дали украинские граждане соседям, россияне с 2014 года почти не изменили негативного отношения к Киеву. По данным исследования, более 50 процентов россиян относятся к Украине плохо и «в основном плохо». Так, их характерными качествами россияне назвали лицемерие и хитрость (30 процентов), гостеприимность (26 процентов), завистливость (22 процента) и скрытность (23 процента).


Братский_народ.жпг

https://polka.d3.ru/litsemerie-i-khitrost-1671188/?sorting=rating
показать весь комментарий
10.10.2018 10:49 Ответить
Брехня. Більшість українців ненавидять росіян.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:56 Ответить
Ви з неба, чи з рашки? Що неседе брехливі т.зв. оитування, які роздуває ФСБ. Да ненависть до росіян тільки збільшуеться, бо до багатьох доходить. що фашисти--азіати принесли нам горе і кров.
показать весь комментарий
10.10.2018 11:04 Ответить
ЦЕНЗОР с неба или с рашки:
https://censor.net/news/3090607/ukraintsy_otnosyatsya_k_rossii_luchshe_chem_rossiyane_k_ukraine_sotsopros_kmis_i_levady_infografika

показать весь комментарий
10.10.2018 14:20 Ответить
Значит -- будут провокации с участием росСМИ.
показать весь комментарий
10.10.2018 10:52 Ответить
Главная тайна проста. Мы увидим русских в форме немецких солдат. Тысячи, десятки тысяч приказов Ставки жечь живьем; стрелять родителей на глазах у их детей и их детей на глазах у родителей; взрывать госпиталя с раненными бойцами; палить деревни с запертыми в избах селянами; уничтожать где возможно города посредством подрыва гидротехнических сооружений; проводить массовые расстрелы...
Нет, не немцев. СВОИХ! Поджигателями, диверсантами и убийцами были солдаты РККА, переодетые в немецкую форму.

Открой совки архивы и народы мира рты разинут.
От подрыва Днепрогэса 18.08.1941 до спаленных "немецкими" зондеркомандами белорусских деревень.
В России всегда принято писать только так "За время оккупации фашисты уничтожили каждого четвертого жителя Белоруссии". Открытие архивов позолит точно знать, какая часть из уничтоженных белоруссов лежит на совести Москвы. И кто, на самом деле, сжег "Хатынь".
И тут запахнет миллиардными контрибуциями. Открой Россия архивы, и Нюрнбергский трибунал покажется одним большим цирком, в котором победители из всех сил убеждали друг друга и свои народы в зверствах побежденной стороны. http://ipvnews.org/nurnberg_article21102010.php
показать весь комментарий
10.10.2018 10:54 Ответить
Еще подлее кацотвари себя проявили в форме бойцов УПА, сжигая украинские села
показать весь комментарий
10.10.2018 10:59 Ответить
Просто форму на одной фабрике шьют и попутали при отгрузке.
показать весь комментарий
10.10.2018 11:00 Ответить
необходимо разработать такую форму для всех структур, чтобы ее невозможно было подделать, чтобы на ней был идентификационный номер и специальные антиподделочные технологии. от военной формы, полиции, нацгвардии, сбу, мчс и т.д и до медиков, судей и т.п.
показать весь комментарий
10.10.2018 11:10 Ответить
Значит, не стоит появляться с такими нашивками в зоне ООС.
показать весь комментарий
10.10.2018 11:13 Ответить
ОПС..... пост удалили....... видимо укололо глазики.............. написал что сбу опять гдето попали-
лась, скорее всего на сопровождении контрабаса......... вопрос к грца(цуевой)ку - вы де таких
поцев набираете.........???
показать весь комментарий
10.10.2018 11:40 Ответить
торговые партнеры прислали гуманитарную помощь.
показать весь комментарий
10.10.2018 14:35 Ответить