8188 посетителей онлайн

Москва признала внеочередные выборы в Верховную Раду состоявшимися

Прошедшие внеочередные выборы в Верховную Раду в Москве расценивают как состоявшиеся.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сказал "Интерфаксу" в понедельник замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

"Мы ждем официального подведения итогов, пока идут довольно разноречивые сведения. Но уже сейчас ясно, что выборы, несмотря на довольно жесткую и грязную кампанию, состоялись", - подчеркнул он.

"Тот расклад сил, который пока вырисовывается, наверное, позволяет руководству Украины всерьез заняться решением корневых проблем своего общества", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кремль надеется, что выборы в Украине пройдут успешно и уже планирует подружиться с новым составом Рады

По его словам, в новой Верховной Раде необходимо будет "наладить инклюзивный диалог со всем обществом, выйти на прямые контакты с представителями регионов и стремиться к дипломатическому решению проблем, к которым привели действия Киева".

Ранее в Госдуме также заявили, что уважают выбор тех, кто принял участие в выборах в Верховную Раду и хотят сотрудничать с теми депутатами, которые настроены на конструктив.

Источник:  По материалам "Украинская правда"
Топ комментарии
+33
Зачем эта новость? Как-то куй на москву и на то, что она признала или не признала..
показать весь комментарий
27.10.2014 09:35 Ответить
+31
Москва признала внеочередные выборы в Верховную Раду состоявшимися - Цензор.НЕТ 866
показать весь комментарий
27.10.2014 09:36 Ответить
+22
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.10.2014 09:36 Ответить

Загрузка...