5228 посетителей онлайн
2 674 15

Россия провела ракетные стрельбы в оккупированном Крыму

Россия провела ракетные стрельбы в оккупированном Крыму

Оккупанты провели учения по отражению "массированной атаки крылатых ракет" условного противника в Крыму.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Главред, об этом сообщает в Министерстве обороны РФ.

Как говорится в сообщении, "соединения и подразделения ПВО округа успешно отразили массированную атаку мишеней, выпустив по целям более 500 зенитных управляемых ракет".

Всего в итоговых стрельбах, проводившихся в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Дагестане, Северной Осетии, российской базе в Армении, а также в оккупрованном Крыму, Абхазии и Южной Осетии приняли участие около 2,5 тыс. военнослужащих, были задействованы более 500 единиц вооружения и военной техники, в том числе зенитные ракетные комплексы С-300В4, "Бук-М3", "Тор-М2", "Стрела-10" и "Оса",зенитные пушечно-ракетные комплексы "Тунгуска", зенитные артиллерийские комплексы "Шилка".

Топ комментарии
+7
Томосу салютуют?
показать весь комментарий
12.10.2018 12:08 Ответить
+3
Крыссяне!
Чувствуете прилив гордости?!
Шо там, Лас-Вегас уже признал поражение?
показать весь комментарий
12.10.2018 12:09 Ответить
+2
А чё, в Сирии уже не интересно?
показать весь комментарий
12.10.2018 12:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чё, в Сирии уже не интересно?
показать весь комментарий
12.10.2018 12:06 Ответить
а еще один пролет крымского моста после стрельб случайно не пошел у море сполоснутся?
показать весь комментарий
12.10.2018 12:07 Ответить
Томосу салютуют?
показать весь комментарий
12.10.2018 12:08 Ответить
Крыссяне!
Чувствуете прилив гордости?!
Шо там, Лас-Вегас уже признал поражение?
показать весь комментарий
12.10.2018 12:09 Ответить
Кремлевский идиот ***** - понты это фсе....
показать весь комментарий
12.10.2018 12:10 Ответить
Боятся, что склады повзрываются, вот и пуляют ракетами(пока есть).
показать весь комментарий
12.10.2018 12:12 Ответить
Бырхатный сизон в Крыму ))))
показать весь комментарий
12.10.2018 12:13 Ответить
Росія провела ракетні стрільби в окупованому Криму - Цензор.НЕТ 729
показать весь комментарий
12.10.2018 13:15 Ответить
Пора уже ответить оккупантам тоже ракетным ударом
показать весь комментарий
12.10.2018 12:16 Ответить
Турыстов отгоняют, заполонили курорт полностью, приходиться отбиваться
показать весь комментарий
12.10.2018 12:16 Ответить
Только израильтянам не доверяйте, а то они не укажут правильно - где крылатые ракеты будут лететь...
показать весь комментарий
12.10.2018 12:26 Ответить
500 ракет? Хммм. Неплохо, очень неплохо для динамично развивающейся экономики.
показать весь комментарий
12.10.2018 12:36 Ответить
...на плоских планетах все работает просто зашибись)
показать весь комментарий
12.10.2018 13:01 Ответить
Как в Сирии -пускали во все стороны, авось чужой попадеться. Своих заранее всех на приколе держали.
Траэктории то не предсказуемые!
показать весь комментарий
12.10.2018 15:30 Ответить
Ниче так отстрелялись... Я так понял, израильский космический корабль теперь прикрылся российским "Союзом"...