Фарион назвала "рабами" тех избирателей, кто голосовал не за нее
Как сообщает Цензор.НЕТ, так в своем Фейсбуке она охарактеризовала всех тех, кто не проголосовал за нее на досрочных выборах в Верховную Раду.
"Дорогие и родные. Перефразирую Иосифа Слипого, который после ссылки благодарил Бога, что его били рабы, а не свободные люди. Я тоже благодарю, что рабы не выбрали националистического пути. Потому что не рабское это дело голосовать за ее величество национальную идею", - написала она.
Напомним, что на выборах в округе №116 победила Ирина Подоляк, выдвинутая партией "Самопомич". Она обошла Ирину Фарион, занявшую третье место, со значительным преимуществом - 41,20 % против 16,35%.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фейсбук Антона Геращенко сделал для победы "Народного фронта" больше, чем вся контора политтехнологов, - журналист