10186 посетителей онлайн

Фарион назвала "рабами" тех избирателей, кто голосовал не за нее

Как сообщает Цензор.НЕТ, так в своем Фейсбуке она охарактеризовала всех тех, кто не проголосовал за нее на досрочных выборах в Верховную Раду.

"Дорогие и родные. Перефразирую Иосифа Слипого, который после ссылки благодарил Бога, что его били рабы, а не свободные люди. Я тоже благодарю, что рабы не выбрали националистического пути. Потому что не рабское это дело голосовать за ее величество национальную идею", - написала она.

Напомним, что на выборах в округе №116 победила Ирина Подоляк, выдвинутая партией "Самопомич". Она обошла Ирину Фарион, занявшую третье место, со значительным преимуществом - 41,20 % против 16,35%.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фейсбук Антона Геращенко сделал для победы "Народного фронта" больше, чем вся контора политтехнологов, - журналист

Топ комментарии
+29
Это высказывание,обращённое к жителям львова,конечно же добавило партии «свобода» и лично фарион,много сторонников и симпатий и среди львовян в особенности.
показать весь комментарий
28.10.2014 01:12 Ответить
+25
А я бы назвал тех людей, которые не голосовали за Фарион, разумными, здравыми людьми. Потому что идиотам не место в парламенте, даже если они за "Свободу"
показать весь комментарий
28.10.2014 02:56 Ответить
+23
Привет. Лезло из нее другое. Пока за нее голосовали, они рабами не были. Показала себя во всей красе. *Быдло обыкновенное* - 1шт.
показать весь комментарий
28.10.2014 01:15 Ответить

Загрузка...