9335 посетителей онлайн
3 258 26

Задержан телефонный "минер" Амурского моста в Днепре, - Нацполиция

Задержан телефонный "минер" Амурского моста в Днепре, - Нацполиция

Полицейские задержали 32-летнего мужчину, который накануне сообщил о минировании Амурского моста в Днепре.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

"26 октября в 20.56 на линию "102" поступило анонимное сообщение с мобильного телефона о том, что заминирован Амурский мост через реку Днепр. Движение транспорта по мосту было приостановлено на 2 часа. После обследования автомобильного и железнодорожного ярусов моста никаких взрывоопасных предметов не обнаружено", - говорится в сообщении.

Полицией по данному факту внесены сведения в ЕРДР и начато уголовное производство с правовой квалификацией по ч. 1 ст. 259 УК Украины. За такие шутки задержанному мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 2 до 6 лет.

Топ комментарии
+9
А когда задержат телефонного минера КПП "Шегини"?
показать весь комментарий
27.10.2018 17:34 Ответить
+7
В Дніпрі і район Амур є.. До речі ".. банда из Амура.." - це теж наші..
показать весь комментарий
27.10.2018 17:40 Ответить
+3
АНД-район...
а Амурский мост всегда называют "Старым", а Центральный - Новым...
показать весь комментарий
27.10.2018 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А когда задержат телефонного минера КПП "Шегини"?
показать весь комментарий
27.10.2018 17:34 Ответить
А чего его задерживать? Сидит в здании президента
показать весь комментарий
27.10.2018 18:31 Ответить
Как говорится, век живи, век учись. Никогда не знал, что в Днепре есть амурский мост. Это типа в честь античного бога любви, или в честь дальневосточной речки?
показать весь комментарий
27.10.2018 17:38 Ответить
В Дніпрі і район Амур є.. До речі ".. банда из Амура.." - це теж наші..
показать весь комментарий
27.10.2018 17:40 Ответить
И Мурка родом из Днепра?
показать весь комментарий
27.10.2018 21:31 Ответить
Скажу больше:
Амур-Нижнеднепровский район - административный район города Днепра.
показать весь комментарий
27.10.2018 17:43 Ответить
АНД-район...
а Амурский мост всегда называют "Старым", а Центральный - Новым...
показать весь комментарий
27.10.2018 18:04 Ответить
Затримано телефонного "мінера" Амурського мосту в Дніпрі, - Нацполіція - Цензор.НЕТ 9536
показать весь комментарий
27.10.2018 18:24 Ответить
прекрасная карта
а я про простонародные местные названия...
к стати на острове Зеленом...когда-то...лет 25-35 назад был чудесный городской пляж, куда людей доставляли "речные трамвайчики"... а сейчас непроходимый лес
показать весь комментарий
27.10.2018 18:39 Ответить
Кстати, рыжего зверька с пушистым хвостом назвали в честь алкогольного делирия.
показать весь комментарий
27.10.2018 17:44 Ответить
Я всегда это подозревал
показать весь комментарий
27.10.2018 17:46 Ответить
Вот падло такое.
показать весь комментарий
27.10.2018 17:41 Ответить
Т.е. минеров мы можем найти. А телефонных воров нет. Ок...
показать весь комментарий
27.10.2018 17:44 Ответить
А че никто крымский мост не "минирует" , кто знает, уже были прецеденты?
показать весь комментарий
27.10.2018 18:06 Ответить
Так он сам рано или поздно (лучше пораньше) и сам развалится, правда хорошая "подножка" этому бы не помешала.
показать весь комментарий
27.10.2018 18:17 Ответить
Вангую, что минер ватное чмо.
показать весь комментарий
27.10.2018 18:19 Ответить
И чего он не на фронте.По всем статьям подходит в контрактники.
показать весь комментарий
27.10.2018 18:24 Ответить
...мЄньором.
показать весь комментарий
27.10.2018 19:53 Ответить
Дурацкое название моста (можно было бы придумать, что-нибудь более удачное)!
показать весь комментарий
27.10.2018 18:52 Ответить
У спадок від совка дісталось.
показать весь комментарий
27.10.2018 19:54 Ответить
Повісити на тому мосту вниз голою на пару годин, щоб відпочив і розуму набрався.
показать весь комментарий
27.10.2018 19:52 Ответить
Правильно, строго надо наказывать этих "минёров", чтоб другим неповадно было.
показать весь комментарий
27.10.2018 20:24 Ответить
Где-то читал, Нестор Махно по этому мосту в город три раза заходил. Два раза с боем, вроде бы...