8039 посетителей онлайн
4 016 41

Адвокаты Надежды Савченко требуют допросить главаря луганских террористов Плотницкого

Защита Надежды Савченко будет ходатайствовать о допросе так называемого главы "ЛНР" Игоря Плотницкого.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом в Twitter сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин.

"Мы будем ходатайствовать о допросе Плотницкого по делу Савченко", - заявил он.

Ну что ж? Раз органы будут тянуть Надежду по 322-ой, тогда мы будем ходатайствовать о допросе Плотницкого по делу Савченко.

- Mark Feygin (@mark_feygin) 29 октября 2014


Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинская летчица Савченко благодаря ТВ опознала одного из своих похитителей

Топ комментарии
+12
Адвокаты Надежды Савченко требуют допросить главаря луганских террористов Плотницкого - Цензор.НЕТ 8515
показать весь комментарий
29.10.2014 17:02 Ответить
+8
в Гааге допросят не переживай
показать весь комментарий
29.10.2014 16:50 Ответить
+6
Кобздон пусть передаст.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в Гааге допросят не переживай
показать весь комментарий
29.10.2014 16:50 Ответить
а когда это произойдет ?
показать весь комментарий
29.10.2014 16:50 Ответить
Вышел в степь донецкую парень молодой
Адвокаты Надежды Савченко требуют допросить главаря луганских террористов Плотницкого - Цензор.НЕТ 2071
показать весь комментарий
29.10.2014 16:55 Ответить
аха, парень молодой...тьфу, гыдота
показать весь комментарий
29.10.2014 17:05 Ответить
деда йося думает, что каргу с косой обманет или купит?
показать весь комментарий
29.10.2014 18:12 Ответить
Обосрётся ваша гаага, чем допросит Путина))
показать весь комментарий
29.10.2014 16:55 Ответить
Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина
Примерно
250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе
минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры
Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО
"Интернет исследования".
показать весь комментарий
29.10.2014 17:00 Ответить
Наташа, прекратите истерику.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:55 Ответить
Через то, чем вы сосете член, забеременеть нельзя, дурочка))
показать весь комментарий
29.10.2014 17:05 Ответить
Адвокаты Савченко не хотят подать позов, по правам человека в Европейский суд?
показать весь комментарий
29.10.2014 16:49 Ответить
Так они уже подали!! По идее( так говорит ее адвокат) попали в список первоочередных!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 16:55 Ответить
повестку сначала надо вручить
показать весь комментарий
29.10.2014 16:50 Ответить
Кобздон пусть передаст.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:51 Ответить
зачем в оскорбительной форме коверкать фамилию человека ? Вы же европейцы , а значит надо вести себя подобающе но если вам лет 12 тогда понятно.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:53 Ответить
а тебе-обидно?это ты,Йося?
показать весь комментарий
29.10.2014 16:56 Ответить
Если это касается их, то нужно с уважением, а если других, то можно и чечами и абреками, и хохлпми с укропами, и дагами...вот такой рузький мир...
показать весь комментарий
29.10.2014 17:08 Ответить
И это я вынужден читать от штатовского ватника, обожающего выкаки типа "яйценюх" и "парашенка"?
показать весь комментарий
29.10.2014 16:56 Ответить
Какого человека??? Того который с убийцей наших детей песни распевает?? Это недочеловек!!!
показать весь комментарий
29.10.2014 16:57 Ответить
Толерантный Кобздон поделился с ветеранами самым сокровенным: о фатальной детской травме, которую ему нанесла бандеровская банда "Черная кошка", сволочи и негодяйке Тимошенко, которая была любовницей Лазаренко ( Кобздон, судя по его твердой уверенности в этом, лично держал канделябр со свечами ):
http://www.youtube.com/watch?v=EH5_QcE-V1I
показать весь комментарий
29.10.2014 20:27 Ответить
неа... он просто ********...
показать весь комментарий
29.10.2014 18:46 Ответить
Ця позорна ледчитця-зрадниця з ФСБ вже стала депутаткой у косатой Ю?

Ось як вороги в раду прибувають. Як герої України, правда фальшиві.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:54 Ответить
ООООО!!!!!!!!! Эко как тебя плющит!!!Скажи жене, что бы антифриз больше не наливала, И,тварь, поменяй флажок на триколор, там такие дебилы как ты крутятся!! Слов не хватает что бы выразить свое отвращение !!!
показать весь комментарий
29.10.2014 17:00 Ответить
Це якраз агенти ФСБ панькаются з агентами Петця, Юля й ледчитця.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:03 Ответить
От тебя за милю фсбшным дерьмом несет...свалил на *** отсюда...
показать весь комментарий
29.10.2014 17:11 Ответить
Ось ти невикупний мусорок з ФСБ й фашист.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:25 Ответить
белая горячка
показать весь комментарий
29.10.2014 17:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IY8ZjegJuY0 https://www.youtube.com/watch?v=IY8ZjegJuY0 Киев - Масштабное ДТП на выезде из города, 14 машин пострадало
показать весь комментарий
29.10.2014 16:54 Ответить
адвокатам. Ну, держитесь, пацаны.
показать весь комментарий
29.10.2014 16:55 Ответить
Терорист Захарченко запустив «передвиборчий ролик» з дівчиною в кокошнику
Смотрим все!
http://moevideo.net/video/63919.639ae40812729a32e364c72fe6ea
показать весь комментарий
29.10.2014 17:01 Ответить
Адвокаты Надежды Савченко требуют допросить главаря луганских террористов Плотницкого - Цензор.НЕТ 8515
показать весь комментарий
29.10.2014 17:02 Ответить
1000% !
показать весь комментарий
29.10.2014 17:09 Ответить
Так Савченко теперь депутат от БЮТ.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:10 Ответить
Точно допросить и он так и выложит правду прямо как на духу-где вы слышали что бы террорист добровольно правду сказал-это только в кино может быть такое а тут пока за руку не поймаеш -не докажеш.
показать весь комментарий
29.10.2014 17:13 Ответить
Казахи показали Путину Русскую историю. Ответ на оскорбление Казахстана
http://www.youtube.com/watch?v=4hGWGhIttHA#t=267
показать весь комментарий
29.10.2014 17:23 Ответить
Ну допросят...
Потом его завиральные показания будут рассматриваться как доказательство справедливости обвинения.
показать весь комментарий
30.10.2014 01:50 Ответить