8175 посетителей онлайн
11 307 82

Французская полиция задержала российского миллиардера, владельца футбольного клуба "Монако" Рыболовлева

Российский миллиардер, владелец футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев был арестован.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает агентство РИА Новости.

Владельца футбольного клуба "Монако" Дмитрия Рыболовлева задержали сегодня утром – за несколько часов до того, как начался матч в рамках Лиги Чемпионов, в котором его команда играет с "Брюгге". Под стражу также взяты другие фигуранты дела. На вилле российского бизнесмена сегодня прошли обыски. Об этом со ссылкой на источники сообщает газета "Монд". Между тем, в генконсульстве России в Марселе ничего не знают о задержании Рыболовлева

Напомним, что миллиардер оказался в центре коррупционного скандала после того, как подал жалобу на своего арт-диллера, которого обвинил в необоснованном завышении цен на проданные ему картины. Чтобы выиграть тяжбу Рыболовлев, как утверждается, воспользовался своими связями в судебной системе Монако. Во вмешательстве в это дело подозревали даже министра юстиции княжества Филиппа Нармино. Ему пришлось покинуть свой пост прошлой осенью после того, как газета "Монд" написала о том, что он получал подарки от Рыболовлева и гостил в его швейцарской резиденции.

Дмитрий Рыболовлев – один из богатейших людей в России. Его состояние оценивается почти 7 миллиардов долларов.

Французская полиция задержала российского миллиардера, владельца футбольного клуба Монако Рыболовлева 01

Топ комментарии
+24
и куда теперь несчастным российским миллионерам податься ? в россии жить противно, на западе жить опасно
показать весь комментарий
06.11.2018 21:36 Ответить
+23
Кацапів "сношают" - від цього кацапи тільки крєпчают..
показать весь комментарий
06.11.2018 21:35 Ответить
+18
в Китае там своих расстреливать не успевают
показать весь комментарий
06.11.2018 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапів "сношают" - від цього кацапи тільки крєпчают..
показать весь комментарий
06.11.2018 21:35 Ответить
ждёмсь, если этому отберёт денужку, каков будет новый налог стаду рашестана.
показать весь комментарий
06.11.2018 21:48 Ответить
и куда теперь несчастным российским миллионерам податься ? в россии жить противно, на западе жить опасно
показать весь комментарий
06.11.2018 21:36 Ответить
на Восток им нуна в Кятай к примеру
показать весь комментарий
06.11.2018 21:37 Ответить
в Китае там своих расстреливать не успевают
показать весь комментарий
06.11.2018 21:42 Ответить
7 лярдов Как любил говорить О. Бендер, Ну надо же, с такими деньгами, и на свободе..............
показать весь комментарий
06.11.2018 21:36 Ответить
черты лица у него как для олигарха слишком не средиземноморские..
показать весь комментарий
06.11.2018 21:36 Ответить
это то что он будет говорить на прогулке арабским бандеровцам
показать весь комментарий
06.11.2018 21:50 Ответить
Хорошая получилась уха, наваристая
показать весь комментарий
06.11.2018 21:36 Ответить
В Манчестере завтра британская прокуратура ничего не замышляет?
показать весь комментарий
06.11.2018 21:37 Ответить
На кола, сцуку!
показать весь комментарий
06.11.2018 21:39 Ответить
и тут загнали и там обложили...
показать весь комментарий
06.11.2018 21:41 Ответить
Жабаєді затівайут вот єто всьо, всьо єто затівайут... русафобійу... Даіґрайуцца !!!
показать весь комментарий
06.11.2018 21:42 Ответить
показать весь комментарий
06.11.2018 22:02 Ответить
от французы рубит, говорят помешали трампу с ****** встретится в Париже, предотвратили планированную убииство президента Франции ультраправыми - ещё не вечер, в смысле - не конец недели.
показать весь комментарий
06.11.2018 21:42 Ответить
Потянулся за копейками и вот...
показать весь комментарий
06.11.2018 21:42 Ответить
Ага ..за такие копейки, можно было б Украину три раза выстроить с нуля..
показать весь комментарий
06.11.2018 22:42 Ответить
За Рыболовлева рад
А вот кого действительно жаль, так это Тьерри Анри...
показать весь комментарий
06.11.2018 21:42 Ответить
почему его жаль?
показать весь комментарий
06.11.2018 21:46 Ответить
в принцыпе как и в Британие с абрамовичом, посмотрим, чем закончится - надеюсь, будет интересно.
показать весь комментарий
06.11.2018 21:45 Ответить
Ниче не будет, Федя...пошарят по карман и отправят новой почтой в кремль за бакшишем...
показать весь комментарий
06.11.2018 21:53 Ответить
и то хорошо, я не против, пусть только хорошо пошарят иотпустят его, он же с рассеиского стада всё сдёрнит, чтоб востоновить состояние - мне и такои вариант устроит.
показать весь комментарий
06.11.2018 21:58 Ответить
От представь...это один ищ самых способных путинских оленей(кошельков), который тряс мошной в княжестве Монако , и орал что всех купил...и за то, что не ******** по призыву, попал на порку в задний двор...ну и то добре
показать весь комментарий
06.11.2018 22:37 Ответить
Френчи на подсосе,бо с утра Ирану санкции прилетели...пора стричь баранов из рф...кстати, а что там с предыдущими бананами? Постригли и на выгул?
показать весь комментарий
06.11.2018 21:47 Ответить
тут 7 лярдов и "Монако",а на родной нарасии кран с овеоносца убрать не могут,чтобы дыру березовым шпоном законопатить..
показать весь комментарий
06.11.2018 21:51 Ответить
Зароблені непосильною працею ...
показать весь комментарий
06.11.2018 21:57 Ответить
Не завидуй убогим..это грех 😀
показать весь комментарий
06.11.2018 22:39 Ответить
А заздрість ви де побачили ?
Пруфчик можна ?
показать весь комментарий
06.11.2018 22:47 Ответить
Ать- два левой..Тяжко оно без юмора?
показать весь комментарий
06.11.2018 22:52 Ответить
У мене з почуттям гумору все нормально, так що давайте без наїздів.
Але бувають моменти, коли не в*їжджаєш, настрій не той, чи втома ...
Ось так.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:55 Ответить
Пруфчикк на втому, будь ласка..
показать весь комментарий
06.11.2018 23:56 Ответить
Капєц.
А де ж залізобетонна чоловіча логіка, якою нам вже всю голову проїли ?
Ну, як не зрозуміла я Вашого гумору, значить - втомлена.
Писать - пишу, читать - читаю, думати - голова сьогодні не дуже ясна, так собі - хмарно з проясненнями.

Ще як будуть питання ?
показать весь комментарий
07.11.2018 00:02 Ответить
*які
показать весь комментарий
07.11.2018 00:03 Ответить
А ну ії грець цю працю...стукати ото по цяточкам
показать весь комментарий
07.11.2018 00:10 Ответить
Так отож ... Це я так тиняюся по квартирі, ніяк не почну мити жалюзі і люстру на кухні ...

В перерві між складанням, перестелянням бігаю заглядаю на ЦН.
От і втомлена, бачте.
показать весь комментарий
07.11.2018 00:17 Ответить
Абсолютно насрать, на говноновость, предпочел бы услышать что задержали Онищенко который честно и откровенно поделился бы информацией как педро на пару с кулейвлобом нажили (как минимум) пол миллиарда долларов на социальном газе.
показать весь комментарий
06.11.2018 21:58 Ответить
Не поделился с Хозяевами Европы (маловероятно: всё его состояние - слишком маленькая сумма). Или какой-то договорняк нарушил (может даже не по своей воле). В любом случае, он чей-то кошелёк, как Рома Абрамович и масса других "миллиардеров", выскочивших после развала СССР как грибы из-под дождя.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:01 Ответить
А де там "нещасний" Ромка ?
Британія ж ніби перебування не продовжила, Швейцарія відмовила ... Прямо бомж ...

Ну, не в рассєшку ж вертаться ...
Він там вже жити не зможе.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:04 Ответить
А Ромка скрылся туда же куда и Коломойский: в ненавидимое ими еврейское государство Израиль, ибо больше они нахрен нигде не нужны. Они, собственно, и в Израиле никому не нужны, но Израиль имеет закон по которому вынужден их принять. Вся эта глобалистская шушера из международных миллиардеров пытается изображать из себя "граждан Земли", но в итоге бежит спасаться куда глаза глядят.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:09 Ответить
ОК, дякую за інформацію.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:16 Ответить
Неточна iнформацiя, Беня у Швецарii отримав дозвiл на проживання
показать весь комментарий
07.11.2018 08:41 Ответить
А ловил бы рыбу где-нибудь в Сибири как его предки меря или удмурты, был бы кац на свободе.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:04 Ответить
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 8363
показать весь комментарий
07.11.2018 08:24 Ответить
Отже зараза руського міра (корупція) вже почала нищити західні цінності. Воно і не диво - будівництво Північного потоку приносить свої плоди.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:04 Ответить
Ента "клупная лыба"- сказал бы Луцик....🤣🤑
показать весь комментарий
06.11.2018 22:05 Ответить
Французкие мусара еще те троли ))
показать весь комментарий
06.11.2018 22:05 Ответить
могущество ядерного щита расеи в раследовании новой газеты..... как пилят русскую оборонку....

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/11/06/78470-podnyalis-na-yadernom-schite
показать весь комментарий
06.11.2018 22:08 Ответить
Плохо,пацаны без зарплаты останутся...
показать весь комментарий
06.11.2018 22:09 Ответить
Коммуналку не оплатят вовремя....
показать весь комментарий
06.11.2018 22:31 Ответить
помнится там недавно одного сенатора брали...и отпустили!в европе очень любят деньги
показать весь комментарий
06.11.2018 22:17 Ответить
к о то может представить, что б украинская полиция задержала УКРАИНСКОГО МИЛЛИАРДЕРА????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
06.11.2018 22:24 Ответить
Вопросительный знак завис? К чему так нервничать? Во Франции законы работают и реформирование прошли. А в Украине депутаты ВР не ходят даже голосовать или цирк устраивают.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:28 Ответить
Боже упаси "нервничать"! когда французы "проходили"(60е годы) вас или небыло или вы план давали на..."стройках народного хозяйства ссср"...
показать весь комментарий
06.11.2018 23:30 Ответить
Да, майданы там были знатные в 68-ом. Началися в университетах (студентов поддержали преподы, в том числе Фуко и Сартр) и были подхвачены профсоюзами. И хотя де Голю удалося подавить (тоже ведь пытался навесить клеймо комунистической угрозы), через год он проиграл в чистую всё и ушёл.
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 7315
показать весь комментарий
07.11.2018 10:34 Ответить
а вот испанскому прокурору вполне не слабо задержать украинского миллиардера....
показать весь комментарий
06.11.2018 22:31 Ответить
Говорят вроде на Макрона покушение хотели сделать, сегодня арестовали шесть человек.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:25 Ответить
Вова резвится?
показать весь комментарий
06.11.2018 22:33 Ответить
Не понятно пока.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:35 Ответить
Хреново, когда все активы находятся на территории вероятного противника в валюте вероятного противника.
показать весь комментарий
06.11.2018 22:33 Ответить
Так вот где собака порылась! А я то думала чего это Монако так сыпется, и в чемпионате (идет предпоследним в турнирной таблице!!!, нормально так навылет идет!!! и это Монако!!!...
И в лиге чемпионов то же самое - безнадега, прогнали классного тренера Леонардо Ярдима, сделавшего Монако чемпионом страны в прошлом году, открывшего миру Мбапе. Скоты кацапские, за шо возьмутся то в труху превращается! Ненавижу!!!
А Ярдима сейчас в Реал Мадрид приглашают...
показать весь комментарий
06.11.2018 22:36 Ответить
http://www.eurofotbal.cz/kluby/francie/as-monaco/ AS Monaco (FRA) - http://www.eurofotbal.cz/kluby/belgie/club-bruggy/ Club Bruggy (BEL) 0 : 4(0:3)
12. http://www.eurofotbal.cz/hraci/hans-vanaken-50072/ Hans Vanaken
17. http://www.eurofotbal.cz/hraci/hans-vanaken-50072/ Hans Vanaken (pen.)
24. http://www.eurofotbal.cz/hraci/wesley-63171/ Wesley
85. http://www.eurofotbal.cz/hraci/ruud-vormer-5315/ Ruud Vormer

Мама родная шош это делается то??? Как детей нагнули......
показать весь комментарий
06.11.2018 22:46 Ответить
Шоб вы сдохли кацапы!!!
показать весь комментарий
06.11.2018 22:51 Ответить
Голы вообще полный песец! Монако посто ходит по полю а Брюгге забивает.....
https://www.livescore.in/cz/zapas/SrG5voN9/?externalProjectId=20050#video
показать весь комментарий
06.11.2018 23:02 Ответить
Франкобиндэрафцы...)))
показать весь комментарий
06.11.2018 22:38 Ответить
Наши украинские олигархи нервно заерзали вспотевшими жопами: не погорячились ли мы со вторым гражданством?
показать весь комментарий
06.11.2018 22:40 Ответить
Думаю, Дядечко (БК Монако) на очереди. Развели с Бубкой людей в Родовиде - пора бы и ответ держать
показать весь комментарий
06.11.2018 22:48 Ответить
шикарная корьера). судя по фамилии , вы представляете кто были его предками?
показать весь комментарий
06.11.2018 23:04 Ответить
сорри. карьера
показать весь комментарий
06.11.2018 23:05 Ответить
И сходу Брюгге вынесли Монако 0:4)) Любопытное совпадение)
показать весь комментарий
06.11.2018 23:17 Ответить
Мільярдерів кацапчиків будуть обнуляти.
показать весь комментарий
06.11.2018 23:17 Ответить
непосильным трудом нагорбил парень, а вот не поделился...
жадность его сгубила
Экстрадируйте его в Вологду!
показать весь комментарий
06.11.2018 23:40 Ответить
Так ему и надо.
показать весь комментарий
06.11.2018 23:52 Ответить
Не много похож на директора Шахтера- Палкина.
показать весь комментарий
07.11.2018 00:09 Ответить
У Рыболовлева были делишки с семьей Трампа
The Guardian пишет, что у Рыболовлева были общие интересы с семьей Трампа.
С Иванкой и ее мужем Джаредом Кушнером миллиардер дружил - яхту Дмитрия видели в Дубровнике, когда там отдыхала парочка. А у самого Трампа олигарх купил дом во Флориде за $95 миллионов.
https://inforesist.org/v-monako-zaderzhan-rossiyskiy-oligarh-***********/

«Миллиардер» российских спецслужб.
а не является ли Рыболовлев проектом российских спецслужб? Создали этакого своего российского миллиардера для внедрения в западные круги. Ведет шикарный образ жизни, бороздит моря на яхте в окружении юных моделей, скупает по баснословной цене произведения искусства, владеет футбольным клубом, общается с принцем Монако и Дональдом Трампом. Ну просто идеальное прикрытие. В 2010 г. Рыболовлев стал контролирующим акционером Банка Кипра. А в нем могут держать деньги представители российской элиты. Возможно, что Дмитрий Рыболовлев является хранителем «общака»?!
Когда в 2016 г. лопнул «Внешпромбанк», то его глава Георгий Бенджабов сбежал именно в Монако, которое не выдало банкира России. И, скорее всего, не без участия Рыболовлева, у которого были отличные связи в правоохранительной и судебной системах Монако. Безусловно, принадлежность Дмитрия Рыболовлева к российским спецслужбам только предположение, однако при более тщательном рассмотрении оно не лишено оснований, так как почему-то на протяжении всей жизни Дмитрию Рыболовлеву все сходило с рук. полностью читать тут- http://dofa.news/milliarder-rossijskix-specsluzhb/
показать весь комментарий
07.11.2018 00:26 Ответить
Ну, Джаред тот еще аферист, тесть отдыхает. Много еще они нагадить успеют.
показать весь комментарий
07.11.2018 01:37 Ответить
Очередной талантливый самородок загремел кверху тапками.
показать весь комментарий
07.11.2018 00:41 Ответить
А когда с дочкой разберутся?

Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 5440
показать весь комментарий
07.11.2018 03:25 Ответить
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 9943
показать весь комментарий
07.11.2018 03:35 Ответить
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 3010
показать весь комментарий
07.11.2018 03:41 Ответить
Мля, а что вы пишете в ФБ о своей жизни? На прошлой неделе прогулялся до хозмаркета? Вчера попил пивко с соседом?
показать весь комментарий
07.11.2018 03:44 Ответить
Да..с появлением лавэ,их сраный скрепный патриотизм накрывается медным тазом!!Ну тянет их,и их ублюдков в бездуховные НАТОвские страны!И ещё хер оттуда выгоннишь