11006 відвідувачів онлайн
11 307 82

Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва

Російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Дмитра Риболовлєва було заарештовано.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє агентство РИА Новости.

Власника футбольного клубу "Монако" Дмитра Риболовлєва затримали сьогодні вранці - за кілька годин до того, як почався матч у рамках Ліги Чемпіонів, в якому його команда грає з "Брюгге". Під варту також взяли інших фігурантів справи. На віллі російського бізнесмена сьогодні пройшли обшуки. Про це з посиланням на джерела повідомляє газета "Монд". Тим часом, у генконсульстві Росії в Марселі нічого не знають про затримання Риболовлєва.

Нагадаємо, що мільярдер опинився в центрі корупційного скандалу після того, як подав скаргу на свого арт-дилера, якого звинуватив у необґрунтованому завищенні цін на продані йому картини. Щоб виграти позов Риболовлєв, як стверджується, скористався своїми зв'язками в судовій системі Монако. У втручанні в цю справу підозрювали навіть міністра юстиції князівства Філіпа Нарміно. Йому довелося залишити свій пост минулої осені після того, як газета "Монд" написала про те, що він отримував подарунки від Риболовлєва і гостював у його швейцарській резиденції.

Дмитро Риболовлєв - один із найбагатших людей в Росії. Його статки оцінюються у майже 7 мільярдів доларів.

Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу Монако Риболовлєва 01

Топ коментарі
+24
и куда теперь несчастным российским миллионерам податься ? в россии жить противно, на западе жить опасно
показати весь коментар
06.11.2018 21:36 Відповісти
+23
Кацапів "сношают" - від цього кацапи тільки крєпчают..
показати весь коментар
06.11.2018 21:35 Відповісти
+18
в Китае там своих расстреливать не успевают
показати весь коментар
06.11.2018 21:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кацапів "сношают" - від цього кацапи тільки крєпчают..
показати весь коментар
06.11.2018 21:35 Відповісти
ждёмсь, если этому отберёт денужку, каков будет новый налог стаду рашестана.
показати весь коментар
06.11.2018 21:48 Відповісти
и куда теперь несчастным российским миллионерам податься ? в россии жить противно, на западе жить опасно
показати весь коментар
06.11.2018 21:36 Відповісти
на Восток им нуна в Кятай к примеру
показати весь коментар
06.11.2018 21:37 Відповісти
в Китае там своих расстреливать не успевают
показати весь коментар
06.11.2018 21:42 Відповісти
7 лярдов Как любил говорить О. Бендер, Ну надо же, с такими деньгами, и на свободе..............
показати весь коментар
06.11.2018 21:36 Відповісти
черты лица у него как для олигарха слишком не средиземноморские..
показати весь коментар
06.11.2018 21:36 Відповісти
это то что он будет говорить на прогулке арабским бандеровцам
показати весь коментар
06.11.2018 21:50 Відповісти
Хорошая получилась уха, наваристая
показати весь коментар
06.11.2018 21:36 Відповісти
В Манчестере завтра британская прокуратура ничего не замышляет?
показати весь коментар
06.11.2018 21:37 Відповісти
На кола, сцуку!
показати весь коментар
06.11.2018 21:39 Відповісти
и тут загнали и там обложили...
показати весь коментар
06.11.2018 21:41 Відповісти
Жабаєді затівайут вот єто всьо, всьо єто затівайут... русафобійу... Даіґрайуцца !!!
показати весь коментар
06.11.2018 21:42 Відповісти
показати весь коментар
06.11.2018 22:02 Відповісти
от французы рубит, говорят помешали трампу с ****** встретится в Париже, предотвратили планированную убииство президента Франции ультраправыми - ещё не вечер, в смысле - не конец недели.
показати весь коментар
06.11.2018 21:42 Відповісти
Потянулся за копейками и вот...
показати весь коментар
06.11.2018 21:42 Відповісти
Ага ..за такие копейки, можно было б Украину три раза выстроить с нуля..
показати весь коментар
06.11.2018 22:42 Відповісти
За Рыболовлева рад
А вот кого действительно жаль, так это Тьерри Анри...
показати весь коментар
06.11.2018 21:42 Відповісти
почему его жаль?
показати весь коментар
06.11.2018 21:46 Відповісти
в принцыпе как и в Британие с абрамовичом, посмотрим, чем закончится - надеюсь, будет интересно.
показати весь коментар
06.11.2018 21:45 Відповісти
Ниче не будет, Федя...пошарят по карман и отправят новой почтой в кремль за бакшишем...
показати весь коментар
06.11.2018 21:53 Відповісти
и то хорошо, я не против, пусть только хорошо пошарят иотпустят его, он же с рассеиского стада всё сдёрнит, чтоб востоновить состояние - мне и такои вариант устроит.
показати весь коментар
06.11.2018 21:58 Відповісти
От представь...это один ищ самых способных путинских оленей(кошельков), который тряс мошной в княжестве Монако , и орал что всех купил...и за то, что не ******** по призыву, попал на порку в задний двор...ну и то добре
показати весь коментар
06.11.2018 22:37 Відповісти
Френчи на подсосе,бо с утра Ирану санкции прилетели...пора стричь баранов из рф...кстати, а что там с предыдущими бананами? Постригли и на выгул?
показати весь коментар
06.11.2018 21:47 Відповісти
тут 7 лярдов и "Монако",а на родной нарасии кран с овеоносца убрать не могут,чтобы дыру березовым шпоном законопатить..
показати весь коментар
06.11.2018 21:51 Відповісти
Зароблені непосильною працею ...
показати весь коментар
06.11.2018 21:57 Відповісти
Не завидуй убогим..это грех 😀
показати весь коментар
06.11.2018 22:39 Відповісти
А заздрість ви де побачили ?
Пруфчик можна ?
показати весь коментар
06.11.2018 22:47 Відповісти
Ать- два левой..Тяжко оно без юмора?
показати весь коментар
06.11.2018 22:52 Відповісти
У мене з почуттям гумору все нормально, так що давайте без наїздів.
Але бувають моменти, коли не в*їжджаєш, настрій не той, чи втома ...
Ось так.
показати весь коментар
06.11.2018 22:55 Відповісти
Пруфчикк на втому, будь ласка..
показати весь коментар
06.11.2018 23:56 Відповісти
Капєц.
А де ж залізобетонна чоловіча логіка, якою нам вже всю голову проїли ?
Ну, як не зрозуміла я Вашого гумору, значить - втомлена.
Писать - пишу, читать - читаю, думати - голова сьогодні не дуже ясна, так собі - хмарно з проясненнями.

Ще як будуть питання ?
показати весь коментар
07.11.2018 00:02 Відповісти
*які
показати весь коментар
07.11.2018 00:03 Відповісти
А ну ії грець цю працю...стукати ото по цяточкам
показати весь коментар
07.11.2018 00:10 Відповісти
Так отож ... Це я так тиняюся по квартирі, ніяк не почну мити жалюзі і люстру на кухні ...

В перерві між складанням, перестелянням бігаю заглядаю на ЦН.
От і втомлена, бачте.
показати весь коментар
07.11.2018 00:17 Відповісти
Абсолютно насрать, на говноновость, предпочел бы услышать что задержали Онищенко который честно и откровенно поделился бы информацией как педро на пару с кулейвлобом нажили (как минимум) пол миллиарда долларов на социальном газе.
показати весь коментар
06.11.2018 21:58 Відповісти
Не поделился с Хозяевами Европы (маловероятно: всё его состояние - слишком маленькая сумма). Или какой-то договорняк нарушил (может даже не по своей воле). В любом случае, он чей-то кошелёк, как Рома Абрамович и масса других "миллиардеров", выскочивших после развала СССР как грибы из-под дождя.
показати весь коментар
06.11.2018 22:01 Відповісти
А де там "нещасний" Ромка ?
Британія ж ніби перебування не продовжила, Швейцарія відмовила ... Прямо бомж ...

Ну, не в рассєшку ж вертаться ...
Він там вже жити не зможе.
показати весь коментар
06.11.2018 22:04 Відповісти
А Ромка скрылся туда же куда и Коломойский: в ненавидимое ими еврейское государство Израиль, ибо больше они нахрен нигде не нужны. Они, собственно, и в Израиле никому не нужны, но Израиль имеет закон по которому вынужден их принять. Вся эта глобалистская шушера из международных миллиардеров пытается изображать из себя "граждан Земли", но в итоге бежит спасаться куда глаза глядят.
показати весь коментар
06.11.2018 22:09 Відповісти
ОК, дякую за інформацію.
показати весь коментар
06.11.2018 22:16 Відповісти
Неточна iнформацiя, Беня у Швецарii отримав дозвiл на проживання
показати весь коментар
07.11.2018 08:41 Відповісти
А ловил бы рыбу где-нибудь в Сибири как его предки меря или удмурты, был бы кац на свободе.
показати весь коментар
06.11.2018 22:04 Відповісти
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 8363
показати весь коментар
07.11.2018 08:24 Відповісти
Отже зараза руського міра (корупція) вже почала нищити західні цінності. Воно і не диво - будівництво Північного потоку приносить свої плоди.
показати весь коментар
06.11.2018 22:04 Відповісти
Ента "клупная лыба"- сказал бы Луцик....🤣🤑
показати весь коментар
06.11.2018 22:05 Відповісти
Французкие мусара еще те троли ))
показати весь коментар
06.11.2018 22:05 Відповісти
могущество ядерного щита расеи в раследовании новой газеты..... как пилят русскую оборонку....

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/11/06/78470-podnyalis-na-yadernom-schite
показати весь коментар
06.11.2018 22:08 Відповісти
Плохо,пацаны без зарплаты останутся...
показати весь коментар
06.11.2018 22:09 Відповісти
Коммуналку не оплатят вовремя....
показати весь коментар
06.11.2018 22:31 Відповісти
помнится там недавно одного сенатора брали...и отпустили!в европе очень любят деньги
показати весь коментар
06.11.2018 22:17 Відповісти
к о то может представить, что б украинская полиция задержала УКРАИНСКОГО МИЛЛИАРДЕРА????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показати весь коментар
06.11.2018 22:24 Відповісти
Вопросительный знак завис? К чему так нервничать? Во Франции законы работают и реформирование прошли. А в Украине депутаты ВР не ходят даже голосовать или цирк устраивают.
показати весь коментар
06.11.2018 22:28 Відповісти
Боже упаси "нервничать"! когда французы "проходили"(60е годы) вас или небыло или вы план давали на..."стройках народного хозяйства ссср"...
показати весь коментар
06.11.2018 23:30 Відповісти
Да, майданы там были знатные в 68-ом. Началися в университетах (студентов поддержали преподы, в том числе Фуко и Сартр) и были подхвачены профсоюзами. И хотя де Голю удалося подавить (тоже ведь пытался навесить клеймо комунистической угрозы), через год он проиграл в чистую всё и ушёл.
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 7315
показати весь коментар
07.11.2018 10:34 Відповісти
а вот испанскому прокурору вполне не слабо задержать украинского миллиардера....
показати весь коментар
06.11.2018 22:31 Відповісти
Говорят вроде на Макрона покушение хотели сделать, сегодня арестовали шесть человек.
показати весь коментар
06.11.2018 22:25 Відповісти
Вова резвится?
показати весь коментар
06.11.2018 22:33 Відповісти
Не понятно пока.
показати весь коментар
06.11.2018 22:35 Відповісти
Хреново, когда все активы находятся на территории вероятного противника в валюте вероятного противника.
показати весь коментар
06.11.2018 22:33 Відповісти
Так вот где собака порылась! А я то думала чего это Монако так сыпется, и в чемпионате (идет предпоследним в турнирной таблице!!!, нормально так навылет идет!!! и это Монако!!!...
И в лиге чемпионов то же самое - безнадега, прогнали классного тренера Леонардо Ярдима, сделавшего Монако чемпионом страны в прошлом году, открывшего миру Мбапе. Скоты кацапские, за шо возьмутся то в труху превращается! Ненавижу!!!
А Ярдима сейчас в Реал Мадрид приглашают...
показати весь коментар
06.11.2018 22:36 Відповісти
http://www.eurofotbal.cz/kluby/francie/as-monaco/ AS Monaco (FRA) - http://www.eurofotbal.cz/kluby/belgie/club-bruggy/ Club Bruggy (BEL) 0 : 4(0:3)
12. http://www.eurofotbal.cz/hraci/hans-vanaken-50072/ Hans Vanaken
17. http://www.eurofotbal.cz/hraci/hans-vanaken-50072/ Hans Vanaken (pen.)
24. http://www.eurofotbal.cz/hraci/wesley-63171/ Wesley
85. http://www.eurofotbal.cz/hraci/ruud-vormer-5315/ Ruud Vormer

Мама родная шош это делается то??? Как детей нагнули......
показати весь коментар
06.11.2018 22:46 Відповісти
Шоб вы сдохли кацапы!!!
показати весь коментар
06.11.2018 22:51 Відповісти
Голы вообще полный песец! Монако посто ходит по полю а Брюгге забивает.....
https://www.livescore.in/cz/zapas/SrG5voN9/?externalProjectId=20050#video
показати весь коментар
06.11.2018 23:02 Відповісти
Франкобиндэрафцы...)))
показати весь коментар
06.11.2018 22:38 Відповісти
Наши украинские олигархи нервно заерзали вспотевшими жопами: не погорячились ли мы со вторым гражданством?
показати весь коментар
06.11.2018 22:40 Відповісти
Думаю, Дядечко (БК Монако) на очереди. Развели с Бубкой людей в Родовиде - пора бы и ответ держать
показати весь коментар
06.11.2018 22:48 Відповісти
шикарная корьера). судя по фамилии , вы представляете кто были его предками?
показати весь коментар
06.11.2018 23:04 Відповісти
сорри. карьера
показати весь коментар
06.11.2018 23:05 Відповісти
И сходу Брюгге вынесли Монако 0:4)) Любопытное совпадение)
показати весь коментар
06.11.2018 23:17 Відповісти
Мільярдерів кацапчиків будуть обнуляти.
показати весь коментар
06.11.2018 23:17 Відповісти
непосильным трудом нагорбил парень, а вот не поделился...
жадность его сгубила
Экстрадируйте его в Вологду!
показати весь коментар
06.11.2018 23:40 Відповісти
Так ему и надо.
показати весь коментар
06.11.2018 23:52 Відповісти
Не много похож на директора Шахтера- Палкина.
показати весь коментар
07.11.2018 00:09 Відповісти
У Рыболовлева были делишки с семьей Трампа
The Guardian пишет, что у Рыболовлева были общие интересы с семьей Трампа.
С Иванкой и ее мужем Джаредом Кушнером миллиардер дружил - яхту Дмитрия видели в Дубровнике, когда там отдыхала парочка. А у самого Трампа олигарх купил дом во Флориде за $95 миллионов.
https://inforesist.org/v-monako-zaderzhan-rossiyskiy-oligarh-***********/

«Миллиардер» российских спецслужб.
а не является ли Рыболовлев проектом российских спецслужб? Создали этакого своего российского миллиардера для внедрения в западные круги. Ведет шикарный образ жизни, бороздит моря на яхте в окружении юных моделей, скупает по баснословной цене произведения искусства, владеет футбольным клубом, общается с принцем Монако и Дональдом Трампом. Ну просто идеальное прикрытие. В 2010 г. Рыболовлев стал контролирующим акционером Банка Кипра. А в нем могут держать деньги представители российской элиты. Возможно, что Дмитрий Рыболовлев является хранителем «общака»?!
Когда в 2016 г. лопнул «Внешпромбанк», то его глава Георгий Бенджабов сбежал именно в Монако, которое не выдало банкира России. И, скорее всего, не без участия Рыболовлева, у которого были отличные связи в правоохранительной и судебной системах Монако. Безусловно, принадлежность Дмитрия Рыболовлева к российским спецслужбам только предположение, однако при более тщательном рассмотрении оно не лишено оснований, так как почему-то на протяжении всей жизни Дмитрию Рыболовлеву все сходило с рук. полностью читать тут- http://dofa.news/milliarder-rossijskix-specsluzhb/
показати весь коментар
07.11.2018 00:26 Відповісти
Ну, Джаред тот еще аферист, тесть отдыхает. Много еще они нагадить успеют.
показати весь коментар
07.11.2018 01:37 Відповісти
Очередной талантливый самородок загремел кверху тапками.
показати весь коментар
07.11.2018 00:41 Відповісти
А когда с дочкой разберутся?

Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 5440
показати весь коментар
07.11.2018 03:25 Відповісти
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 9943
показати весь коментар
07.11.2018 03:35 Відповісти
Французька поліція затримала російського мільярдера, власника футбольного клубу "Монако" Риболовлєва - Цензор.НЕТ 3010
показати весь коментар
07.11.2018 03:41 Відповісти
Мля, а что вы пишете в ФБ о своей жизни? На прошлой неделе прогулялся до хозмаркета? Вчера попил пивко с соседом?
показати весь коментар
07.11.2018 03:44 Відповісти
Да..с появлением лавэ,их сраный скрепный патриотизм накрывается медным тазом!!Ну тянет их,и их ублюдков в бездуховные НАТОвские страны!И ещё хер оттуда выгоннишь