В Госкомтелерадио призвали СМИ бойкотировать "апологетов кровавого режима Путина" - Кобзона, Охлобыстина и Задорнова
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом заявил Директор департамента информационной политики Госкомтелерадио Украины Богдан Червак, сообщает пресс-служба ведомства.
По его словам, именно эти апологеты кровавого режима Путина больше всего приложили руку к разжиганию межнациональной розни и пропаганде войны, очернению Украины и украинцев. Очевидно, что им и таким, как они, не место на нашей земле.
Читайте на "Цензор.НЕТ": "Клоуну Охлобыстину запрещен въезд в Украину", - Лубкивский
Червак считает, что кроме физического неприсутствия в Украине, их не должно быть и в информационном пространстве.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Ада Роговцева об исполнении Кобзоном "гимна Новороссии": "Кроме "ё* твою мать", ничего не скажешь!"
Он надеется, что руководители украинских телерадиокомпаний, печатных СМИ и Интернет-изданий являются патриотами своего государства и не допустят в информационное пространство врагов Украины вроде кобзонов, охлобыстиных, задорновых.
разговаривают два мАсквича
один говорит
- был на днях на Украине
- и что
-да они там все отсталые, представляешь, до сих пор баб ипут