9326 посетителей онлайн
1 943 26

Два года тюрьмы получил житель Киевщины за избиение полицейского стулом

Два года тюрьмы получил житель Киевщины за избиение полицейского стулом

Два года заключения получил 42-летний житель Кагарлыка. В июне этого года он, будучи пьяным, в служебном кабинете местного отделения полиции нанес милиционеру телесные повреждения стулом.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области, передает Цензор.НЕТ.

Так, летом группа реагирования патрульной полиции Кагарлицкого отделения полиции получила сообщение о семейной ссоре в квартире. Выпивший пришел к бывшей жене в очередной раз выяснить отношения. Женщина была вынуждена вызвать полицию.

Когда прибыли сотрудники полиции, дебошир вел себя агрессивно, на замечания не реагировал и начал угрожать правоохранителям физической расправой. Чтобы пресечь правонарушение работники полиции доставили его в Кагарлыцкое отделение полиции.

Находясь в служебном кабинете, при составлении материалов об административном правонарушении о совершении насилия в семье, мужчина схватил стул и изо всех сил ударил им по голове работника полиции. В дальнейшем старшего сержанта полиции доставили в травматологическое отделение больницы, где ему диагностировали рваную рану головы и сотрясение мозга.

В тот же день по факту причинения телесных повреждений полицейскому открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+9
жидким..?
показать весь комментарий
20.11.2018 11:42 Ответить
+6
Два роки за напад п'яної гниди на колишню дружину, а потім за травмування поліцейського!? П'ять-сім років - було б набагато краще.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:48 Ответить
+4
а есть видео из кабинета, или милиция вне подозрений ?
показать весь комментарий
20.11.2018 11:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
жидким..?
показать весь комментарий
20.11.2018 11:42 Ответить
Хотел было написать "с языка сняли", но в следующую секунду вдумался... чуть не вырвало.
показать весь комментарий
20.11.2018 13:36 Ответить
М"яким!
показать весь комментарий
20.11.2018 13:48 Ответить
Стул жалко
показать весь комментарий
20.11.2018 11:43 Ответить
Так цэ ж гэрой Украины! Слава гэрою!
показать весь комментарий
20.11.2018 11:43 Ответить
Убрать стулья из мусорских кабинетов.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:44 Ответить
А жить в Европе хотим или в жопе как сейчас? Не защищаю ментов, но если пьяная мразь бьет кого бы то ни было должна нести ответственность за свои действия. Если совершается преступление вне зависимости кем и против кого преступник должен понести наказание.
показать весь комментарий
20.11.2018 13:01 Ответить
мотузки встромити у стелю, хай колихаються як мавпи?
показать весь комментарий
20.11.2018 18:24 Ответить
убрать с мусорки стулья... или: "убрать с мусарни все стулья... кроме жидких...
показать весь комментарий
20.11.2018 20:15 Ответить
Два роки за напад п'яної гниди на колишню дружину, а потім за травмування поліцейського!? П'ять-сім років - було б набагато краще.
показать весь комментарий
20.11.2018 11:48 Ответить
Люблю почитать сказки...
Пришел в отделение пьяным и начал бить полицейского стулом!!!
Следующей будет сказка про пьяного, который пришел в казарму бывших "беркутовцев" и избил табуреткой всю роту полиции???
Два года тюрьмы получил житель Киевщины за избиение полицейского стулом - Цензор.НЕТ 7046
показать весь комментарий
20.11.2018 11:49 Ответить
Не пришел, а доставили, за нападение на бывшую жену и агрессивное поведение, а ударил стулом во время написания протокола, вроде все написано разборчиво. Что смущает? То что пьяный неадекват в кабинете во время составления протокола встал со стула, на которм сидел и ударил полицейского?
показать весь комментарий
20.11.2018 12:03 Ответить
Беркутовцы уважаемый в суд бы не обращались, а избили бы до смерти и труп в посадке зарыли. Причем били бы как обычно первыми и толпой.
показать весь комментарий
20.11.2018 13:02 Ответить
Да, не обращались )))
А что ж тогда клепали продажные прокуроры и судьи?
Ты расскажи это Автомайдану про то, что на них беркут ничего не писал в суд и не оформлял )))
показать весь комментарий
20.11.2018 14:30 Ответить
а есть видео из кабинета, или милиция вне подозрений ?
показать весь комментарий
20.11.2018 11:59 Ответить
А у тебя было бы видео, если бы его не закрыли и оно тебе бы настучало?
Проецируй ситуации с учётом того, шо с тобой такое тоже может быть.
показать весь комментарий
20.11.2018 12:18 Ответить
я просил видео из кабинета, чтобы никто не сомневался в доводах прокурора
показать весь комментарий
20.11.2018 12:26 Ответить
Нужно было своими ногами в суд потопать и потом тут рассказать. Ты просил, где, тут? Ипануцца. Пиши оф. запрос. Хотя, почему тебе должны отвечать. Остаётся первое, то есть нужно было идти на суд.
показать весь комментарий
20.11.2018 13:43 Ответить
Ден, не кипятись, дорогой. Тебя нормально спросили- где запись видео из кабинета???
Если нет - до свидания! Веры басням полиции нет!
Если нет записи - можно любому попавшему в кабинет полиции вообще припаять групповое изнасилования всего отдела, а не удар стулом.
Прецеденты, когда милиция/полиция сама избивала, а потом писала что ее избили есть. Или ты хочешь с этим поспорить???
показать весь комментарий
20.11.2018 14:28 Ответить
Я с этим какбэ спорить вааще не намерен, бо живу долго. Но, с каких пор в новыне про окончательный судебный вердикт должны быть доказательства? Усьо, тю-тю, только апелляция. Гражданин интересуется? Ещё раз, ноги в руки и гоу в суд. У нас такое няшное общество, шо суды всегда свободны и это дело залёт года. Таких ********* в год наберётся не меньше ста и в основном их тупо прощают, пускай и за гроши. А этот, видимо, уже там всех достал.
показать весь комментарий
20.11.2018 14:35 Ответить
за что осудили бы студента Индыло, если бы палицаи его до смерти бы не забили в отделении города Киева ?
показать весь комментарий
20.11.2018 12:27 Ответить
Не нужно котлеты и мух мешать.
показать весь комментарий
20.11.2018 13:06 Ответить
Маловато будет (это я про срок).
показать весь комментарий
20.11.2018 12:20 Ответить
Мораль такова: стулы нужно привинчивать к полу, а не в домино играть подозреваемыми
показать весь комментарий
20.11.2018 14:31 Ответить
Он что обделал копа???? Можно смягчить его вину- стул был не твердый, а жидкий. Поэтому коп не мог сильно пострадать.
показать весь комментарий
20.11.2018 20:13 Ответить
Верно. Так и надо.
показать весь комментарий
20.11.2018 23:21 Ответить