5807 посетителей онлайн
7 429 191

Гриценко подал в суд на БПП и нардепа Бригинца

Гриценко подал в суд на БПП и нардепа Бригинца

Предмет иска – распространение информации о его причастности к хищениям и развале армии

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко подал иск в Днепровский районный суд Киева к партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" и народному депутату Александру Бригинцу (фракция БПП) за распространение информации о якобы причастности экс-министра обороны к хищениям в армии и подрыве ее обороноспособности. Об этом Гриценко сообщил на своей странице в Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"За распространение заведомо неправдивой информации через их ВСК они теперь будут отвечать в суде – и партия БПП, и ее лживые депутаты, персонально. Судебный иск составлен и в Днепровском районном суде города Киева сегодня уже зарегистрирован - готовьтесь!" – написал он политик.

Гриценко подал в суд на БПП и нардепа Бригинца 01

Читайте на Цензор.НЕТ: Гриценко заявил, что не будет объединять усилия с Тимошенко

Сегодня состоялось очередное заседание временной следственной комиссии (ВСК) Верховной Рады по проведению расследования сведений по фактам хищения в Вооруженных силах Украины и подрыва обороноспособности государства в период с 2004 по 2017 годы.

Комиссия заслушала информацию о состоянии проведения судебной экспертизы, подготовленной экспертами Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ).

Согласно информации КНИИСЭ, размещенной на сайте парламента, в бытность Гриценко министром обороны Украины (с февраля 2005 года по 18 декабря 2007 года) было продано 248 зенитно-ракетных комплексов, 198 танков, 192 боевых самолета, 152 БМП, 14 вертолетов и 6 ракетных комплексов; было выведено из состава ВСУ 248 ЗРК, 698 танков, 192 боевых самолета, 1322 БМП, 56 вертолетов и 18 ракетных комплексов.

Сам политик уже неоднократно отвергал данные обвинения, подчеркивая, что министр обороны не занимается продажей военной техники и имущества Вооруженных сил.

Также на Цензор.НЕТ: Гриценко о Балоге: он не возглавит мой штаб, но сотрудничать мы будем

28 сентября Гриценко опубликовал в Facebook ответ Генеральной прокуратуры Украины о том, что в отношении него нет никаких уголовных производств, в которых он имел бы статус подозреваемого или обвиняемого.

Гриценко подал в суд на БПП и нардепа Бригинца 02

В прилагаемой к сообщению фотокопии содержится ответ начальника управления организационного обеспечения ЕРДР и информационно-аналитической работы Генпрокуратуры Украины Ирины Бакай на запрос адвоката Александра Качура от 14 сентября 2018 года.

"По результатам обработки массива данных ЕРДР уголовные производства, в которых содержатся сведения о привлечении Гриценко Анатолия Степановича к уголовной ответственности в качестве подозреваемого, обвиняемого, не установлены", – говорится в ответе Генпрокуратуры Украины.

Топ комментарии
+25
Вальцман так бореться з конкурентом по президентських виборах. Вальцмана не врятує ні томос, ні підвищення пенсій перед виборами, ні гречка в пакетах. Політичний труп.
показать весь комментарий
20.11.2018 20:39 Ответить
+20
да если бы действиельно А. Гриценко разворовывал армию как здесь многие трындят ,то поверьте ребята что против него давноб уже открыли угол. производство,а может материалы дел были в суде.А так???Всего лиш пустые голословные обвинения
показать весь комментарий
20.11.2018 20:52 Ответить
+17
Краще б на дуель викликав.У Бригинця були б повні штани!
показать весь комментарий
20.11.2018 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нет и не будет.
показать весь комментарий
20.11.2018 22:42 Ответить
он там в первых рядах
на распродаже керував

и офшоры свои пополнял
показать весь комментарий
20.11.2018 20:51 Ответить
Гриценко подал в суд на БПП и нардепа Бригинца - Цензор.НЕТ 4103
показать весь комментарий
20.11.2018 20:53 Ответить
Вы агитки чьи-то показываете? похоже даже не понимая какой эффект имеют эти картинки для читающих форум. Абы втулить то шо более менее подходит по теме. Вот не понимаю зачем столько времени своей бесценной жизни, тратить на то, чтобы засирать изо дня в день форумы своими картинками. Иногда действительно бывает смешно и в тему не спорю. Но сейчас и вообще очень часто вы работаете на "белый шум" - любимый инструмент росс_пропагандонов.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:15 Ответить
Толя ще за землю Військову не брались, за твої часи
показать весь комментарий
20.11.2018 20:50 Ответить
уже брались и всрались
порохнявый боится
сам на себя выйти
показать весь комментарий
20.11.2018 20:52 Ответить
да если бы действиельно А. Гриценко разворовывал армию как здесь многие трындят ,то поверьте ребята что против него давноб уже открыли угол. производство,а может материалы дел были в суде.А так???Всего лиш пустые голословные обвинения
показать весь комментарий
20.11.2018 20:52 Ответить
При Порохе этим должна была заняться военная прокуратура имени Матиоса. Матиос под это еще требовал увеличение штата. Но не сложилось - как и раньше у рыгов во время Яна. Гриценко не мог принимать решение о продажах единолично, юридически это право за Кабинетом министров.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:22 Ответить
ДУС этим занималась при Ющенко вообще-то. ДУС подчинялась непосредственно президенту.
показать весь комментарий
20.11.2018 22:11 Ответить
одни боты на ветке! Ни одного коммента по делу. приказ - мочить оппонентов! Во что превратили ресурс ?
Эх, лучше пойду фильмец гляну. Тошнит читать эту соевую муть.
показать весь комментарий
20.11.2018 20:52 Ответить
правда глаза колет?
показать весь комментарий
20.11.2018 20:53 Ответить
вот на суде бригинец и расскажет правду
а мы послушаем
показать весь комментарий
20.11.2018 20:58 Ответить
Быстрее всего по старой схеме - или будут тянуть суды до выборов. Или не принимать к производству, или - включат дурачка "я не это имел ввиду".
показать весь комментарий
20.11.2018 21:54 Ответить
Судов не будет. Нет предмета. Доказано верным "ленинцем" Пороха - Матиосом еще в 2016г
Итог - пшик.
https://gordonua.com/publications/gricenko-bud-seychas-19-vek-ya-by-vyzval-matiosa-na-duel-i-pristrelil-134814.html
Нет дела. Как и в времена Яна.
А вот говна вплоть до выборов будет - как на данной ветке. Что особо противно, - оплаченного деньгами налогоплательщиков
показать весь комментарий
20.11.2018 22:26 Ответить
Не напоминайте.
Сейчас тошнило от социальной гроси, где он увеличение цены за газ выдавал за 'перемогу'.
Сколько бюджетных в ж-пу!
показать весь комментарий
20.11.2018 23:05 Ответить
Трудно с Вами не согласиться, противно читать соевые высеры, а что-то доказывать
бесполезно - это все равно что бисер метать перед свиньями.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:28 Ответить
КАК ОБЫЧНО БАБЛО НЕ ПОДЕЛИЛИ....
Гриценко подал в суд на БПП и нардепа Бригинца - Цензор.НЕТ 5751
показать весь комментарий
20.11.2018 20:52 Ответить
Оце шедевр, так шедевр. Один епізод з "хорошим парнєм Колєй(Злочевським)" чого коштує...
показать весь комментарий
20.11.2018 22:16 Ответить
Гриценко подал в суд на БПП и нардепа Бригинца - Цензор.НЕТ 1483
показать весь комментарий
20.11.2018 20:54 Ответить
Все правильно Анатолий Степанович,коль судится то сейчас перед выборами.Выграете суд,порохоботы обосруться,не впервой.Если бы хотели что то доказать и посадить,то Матиос,Шокин или Луценко уже давно бы дела состряпали,и в суд передали.А так,что с ТСК взять,только ******...ть Виннику,Пашинскому,Бригинцу и остальным *****...м трибуну дали.А здесь на форуме порохоботам.Ну ******и...е,может легче станет.
показать весь комментарий
20.11.2018 20:55 Ответить
Ну хоть так нужно стараться напоминать о себе.....
показать весь комментарий
20.11.2018 21:01 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 2638
показать весь комментарий
20.11.2018 21:03 Ответить
грлрл
показать весь комментарий
20.11.2018 21:05 Ответить
Давно пора кому-то было начать. Такие помои на кандидатов трудно вспомнить.. Да хрен с ними, с кандидатами. Такой грязи и унижения самих избирателей ещё в нашей истории не было.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:12 Ответить
Перед выборами дело было.Прихожу в обл.офис и говорю что мол вместе с ГАСо за правду бороться хочу, правильные речи глаголет муж сей. Посмотрели на меня и говорят: иди ты придурок на куй, мест в рядах "борцов" нету! Но успел увидеть: вожди ближайших районных организаций ,ихних конечно - бывшие регионалы. И тогда я их послал, и сейчас посылаю и посылать буду. Все они из одного кодла! Лично со мной было. Скажете , мол ГАС может и не знать! Нууууу дорогие мои, не хочет - и не знает!
показать весь комментарий
20.11.2018 21:12 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 7200
показать весь комментарий
20.11.2018 21:16 Ответить
Оци рукы ничого нэ крали
показать весь комментарий
20.11.2018 21:58 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
20.11.2018 21:17 Ответить
Гриценко на сегодня единственный кадидат не связанный с олиграхатом и криминалом. Единственный, кто бы что ни говорил. Вот это надо знать и понимать. Остальное - мышиная возня его конкурентов.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:18 Ответить
А що той хлопчик вміє робити? Відповідь "Читати віршики, стоячи на табуреточці" не приймається.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:58 Ответить
согласен в этом плане есть вопросы, зато их точно нет к Тимошенко, Порошеко, Ляшко, Бойко и даже Садовому Там всем известно что они умеют хорошо делать: воровать, мутить, сеять панику и пстоянно врать врать врать и еще раз врать..
показать весь комментарий
25.11.2018 12:08 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 8057
показать весь комментарий
20.11.2018 21:59 Ответить
Порохоботы.Сейчас было бы самое время опубликовать все документы,кто и ,что продавал в армии 25 лет.Чего не опубликовать.Ответ просто ,воровали в армии и те,кому сейчас петя в херштабе ордена вешает.Вот и весь ответ.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:18 Ответить
Фамилии есть, или голоса нашептали- все, кто, многие?
показать весь комментарий
21.11.2018 00:06 Ответить
О-ооооо ,мочать Гриценка! Значить я за нього! Сциканули значить! Може порохоботам нагадати, що тоді головою РНБО був ПАП.Дуже він вітав будівництво дачі пукена в Криму.Щось тепер заткнувся.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:25 Ответить
Бригинец стал одним из самых моих больших разочарований. Бегал при Янеке демократом, с хвостом, типа честный с приятными манерами и габитусом (внешний вид) интеллектуала. . На фоне тогдашних бандитских морд казался ископаемым интеллигентом. Ага, х..р там, потом оказалось что родной братец Бригинца разом с компаний Sun Development мутит незаконные застройки по Киеву, а Бригинец забыв про интеллигеность покрывает его самым подлым образом. И теперь оно шо там обвиняет единственного независимого политика в Украине.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:38 Ответить
Я сам думал, что его красные штаны из какого-то секонд-хенда. А потом услышал биографию этого персонажа... Оказывается этот парень лихо поднялся на музыкальных фестивалях начала 90-х. И те, кого он тогда "продюсировал", помнят о нем не очень хорошо.
показать весь комментарий
21.11.2018 09:32 Ответить
Почти полностью (не успели чуть чуть),бывшие министры обороны развалили и продали армию,теперь один из ворюг и саботажников бьёт себя пяткой в грудь и кричит,что он честный...,порох вместе со всеми востановл армию,)(уйлу это не нравиться,)(уйло ненавидит пороха,)(уйло дал команду фас своим свинособакам,которые льют грязь на пороха где только можно.Но не доходит недолугим,что чем больше они вызверяються на пороха,тем больше у пороха шансов на победу,потому,что свиноруских свинособак ненавидит вся Украина...
показать весь комментарий
20.11.2018 21:41 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 6399
показать весь комментарий
20.11.2018 21:51 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 3736
показать весь комментарий
20.11.2018 21:46 Ответить
Отличная ветка, боты всех мастей набросились на Гриценко. Бойтесь, падлы! Бот страшная работа, она вжигает и психически и физически, а еще будет разрушительный отходняк после выборов. Ведь совесть жрет все равно, даже последних подонков часто сжирает совесть в о сновном на неосознаном уровне но эффект тот же. (К.Юнг) как политтехнолог на пенсии знаю что говорю.
показать весь комментарий
20.11.2018 21:47 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 5530
показать весь комментарий
20.11.2018 21:49 Ответить
Сева, Гриценко и Порошенко это не твоё. Давай лучше пость про *****. Юлю картинки.
показать весь комментарий
20.11.2018 22:31 Ответить
оно и видно - только у Грицацуева совести нет...)))
показать весь комментарий
20.11.2018 21:50 Ответить
А танки где, совестливый?
показать весь комментарий
21.11.2018 00:08 Ответить
про танки! Даю ссылку для тех кто поверил подонкам типа Бригинца и Винника . Суть того что излагается по ссылке помню из публикаций прошлых лет, но пусть лучше эксперт расскажет:https://censor.net/blogs/3098538/de_zbrehala_tsk_vnnika_schodo_mnoboroni
хотя не уверен что лично Вам двойной Алекс нужна ссылка. Ведь ее ж еще надо прочесть и понять, а не повторять как попка за плохими дядями и тетями полит_пиаровский бред.
показать весь комментарий
25.11.2018 12:22 Ответить
Иксперд против института. Мальчик- ты дебил.
показать весь комментарий
25.11.2018 23:32 Ответить
Гомно продажное, ты статью прочитай для начала, а потом свои идиотские возражение пиши. Институт высосаный из пальца.
показать весь комментарий
26.11.2018 10:40 Ответить
1. От говна слышу.
2. Два бездельника срут на людей, реально работающих.
показать весь комментарий
26.11.2018 11:22 Ответить
Так ты реально работаешь здесь на ветке. Сам же и попалися. НУ и дурачок, а ну бигом на Обозреаватель, до Цензора не дорос еще.
показать весь комментарий
27.11.2018 13:41 Ответить
Да кто ты такой, чтобы мне указывать? Сначала грамотно научись писать, мразь.
показать весь комментарий
28.11.2018 11:13 Ответить
Через четыре месяца Анатолий Гриценко станет Президентом Украины .
показать весь комментарий
20.11.2018 21:55 Ответить
++++
показать весь комментарий
20.11.2018 21:59 Ответить
Як називається та комп'ютерна гра де грицик "стане президентом"? І на якому левелі?
показать весь комментарий
20.11.2018 22:00 Ответить
Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 8432
показать весь комментарий
20.11.2018 22:04 Ответить
Эта игра называется президентские выборы ,а левел второй .
показать весь комментарий
20.11.2018 22:41 Ответить
Петрович згоден! а помню как то мы с вами друг друга в тролли записали, наверное поспешили)
показать весь комментарий
25.11.2018 12:24 Ответить
Ну что же Толян, ты сам нарвался, тебя за язык никто не тянул....
Собственными руками завел дело на самого себя любимого.
Теперь не плачь
показать весь комментарий
20.11.2018 21:55 Ответить
Толя, просинайся! Пора вже мені стати першою ледьою.

Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 740
показать весь комментарий
20.11.2018 22:03 Ответить
Где рыбка золотая?
показать весь комментарий
20.11.2018 22:04 Ответить
Анатолій Гриценко: "Брехню про розкрадання та розпродавання армії розповсюджують порохоботи як по телебаченню, так і в Інтернеті по вказівці Порошенка. Вони говорять ті речі, які насправді не мають жодного відношення до міністра оборони, незалежно від прізвищ. Нехай кожен почитає закони. Міністерство оборони і міністр оборони не продають нічого. Ніколи не мали таких повноважень і не мають їх зараз. Зброю продають створені під Кабміном структури, зараз це «Укроборонпром», «Укрспецекспорт» і тд. Це структури, які не підпорядковані міністру оборони. Продають зброю, яка визнана надлишковою. Це визначає Генеральний штаб (а не Міноборони). Кабмін (яким тоді керували Тимошенко і Янукович) затверджує цей список надлишкового майна і передає на продаж. Гроші йдуть не міністру оборони та його міністерству, вони йдуть в державний бюджет. Тобто міністр оборони до продажу військової техніки та зброї не має жодного відношення".
показать весь комментарий
20.11.2018 22:09 Ответить
Министр обороны, которому насрать было на продажу вооружений, сейчас гневно клеймит, что мало произвели.
показать весь комментарий
21.11.2018 00:10 Ответить
А Порошенку в уряді президента Януковича було не насрать? Капітельман яка затверджувала списки на продаж також було не насрать? А які були настрої в суспільстві? Нащо така велика армія, нащо НАТО, на нас ніхто не нападе.
показать весь комментарий
21.11.2018 16:14 Ответить
Короче гриценко- герой???
показать весь комментарий
21.11.2018 19:35 Ответить
Серед кандидатів в президенти найпорядніший і найбільш підготовлений для такої посади.
показать весь комментарий
21.11.2018 23:12 Ответить
Да, вооружения продал порядочно, армию подготовил.
показать весь комментарий
22.11.2018 18:48 Ответить
Хватит врать мразь. Покажи фото огромного дома Гриценка, или его сына, покажи его миллионы, покажи хот ябы дорогую машину или недвижимость хотя бы в Боглагрии или на крайняк детей в Лондонах?? Покажи. Нет этого, есть только слова гнид которые боятся прихода Гриценка. В унитаз тролляку!
показать весь комментарий
27.11.2018 13:39 Ответить
Таким чином сімейство Гриценка в минулому році обзавелося активами загальною вартістю 3,635 млн грн, легально заробивши лише 1/6 частина цієї суми.
показать весь комментарий
28.11.2018 11:24 Ответить
Гроші йдуть не міністру оборони та його міністерству, вони йдуть в державний бюджет. Тобто міністр оборони до продажу військової техніки та зброї не має жодного відношення".

ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Так и Янукович лично ничего не крал,тут таке дило.А вот куда шли деньги хз.
То,что это были схемы,лично у меня нет сомнений,ведь на списание с баланса или отчуждение списки-то он подавал.Было-ли ухудшение обороноспособности,вот в чём вопрос.
показать весь комментарий
21.11.2018 00:34 Ответить
Уважно читайте "Це визначає Генеральний штаб (а не Міноборони)".
показать весь комментарий
21.11.2018 16:06 Ответить
Знання пецоботви про державний устрій Української держави особисто мене вражають. Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 5614 Ну що з ницих розумом та блаженних юродивих, які "не знають", що в державі є Верховний головнокомандувач ЗСУ, який одноосібно призначає міністра оборони, і що це не прем*єр, взяти. Аж жаль до сліз цю соєву ботву за те, що вони не знають, що КМУ є колективним органом і прем*єр зобов*язаний підписувати документи, схвалені більшістю членів КМУ. Жаль аж до кишечних колік соєво-шоколадних за те, що вони "забули", що КМУ 2008-2009 років був коаліційним. У верховного гівнокомандуючого Дрища в ньому було 50% + 2 міністри (оборони та закордонних справ), тобто більшість. Але зомбологіка підказує соєвій ботві, що і тут "юлькавароффка" винна. Гриценко подав до суду на БПП і нардепа Бригинця - Цензор.НЕТ 5614 Попри те, що списки військового майна та озброєнь для реалізації складали таки в Генштабі та Мінобороні, яким в ті часи командували по черзі Гриценко-Мостовий та Євнухуров. А безпосередньо зброю продавало спеціальне агентство Укрспецекспорт, яким командував Ющ-Дрищ особисто через ставленика ним призначеного.
Міністр Оборони і Прем'єр ставили тільки свої підписи на наказах про відчудження майна. Тобто їх ставили до відома. До ЮТ навіть Віть Свинохряк не додумався щоб виставити звинувачення у якихось махінаціях з армійським майном, бо прем'єр до цього не мав жодного стосунку.
показать весь комментарий
20.11.2018 22:20 Ответить
Главбухом у меня поработать не хотите?))) Я вас буду ставить до ведома, а вы мне бумаги подписывать))) Согласны?)))
показать весь комментарий
21.11.2018 04:00 Ответить
И Пилат не виноват........
показать весь комментарий
21.11.2018 19:36 Ответить
Ой, мамо, не люблю Гриця,
Гриць на конику як вша вертиться.
В Гриця шапка до лиця, не люблю Гриця- подлеця!
показать весь комментарий
20.11.2018 22:29 Ответить
Поки нема жодного доказу корупції Гриценка. Бо не було аудиту його діяльності. Аудит був тільки Тімошенко і її міністрам, а Гриценко - міністр презиента Ющенка. Богдан Данілішин, мінекономіки, наприклад, вимушений був втікти за кордон, а головний таможеник Макаренко був катований довгий час у буцегарні, але Юлю не обмовив, хоч це була умова його звільнення. Ну то було.
Тож корупція Гриценка тільки балачки. Але пан Анатолій і реформ в армії не робив. Як було пів тищі совкових генералів, так і досі сидять шкодять та крадуть. Буде пан Анатолій реформатором-президентом? Маю сумніви. Толя навіть Янека ніколи не критикував. Хоч критикувати свій демократичний табір Толя любить і робить це з задоволенням! Але всі три роки Януковіча просидів мовчки. І не дивно, бо Толя його противсіх і привів, фактично. А з Льовочкіним, Фірташом, Кучмою, Дімою Табачником Толя просто дружить. Вже не кажучи про Ющенка, який все зробив, щоб Януковіч став президентом.
показать весь комментарий
20.11.2018 22:31 Ответить
Але даремно хтось бачить Толю президентом, бо він просто не хоче. Толя навіть в Раду не захотів, за три дні до виборів роспустив свою "ГП". А мав непогані шанси набрати достатньо. Але навіщо воно Толі? Це ж треба пять років ходити на роботу! А президентом? Всі критикують, завжди на виду, постійне напруження... І взагалі невдячна посада, якщо не крадеш. А вкрадеш - ще й посадять, українці сталі злі. А так відтягнув пару відсотків у Юлі - і лежи на дівані чотири роки! Потім за рік до виборів треба знову надувати щоки і казати, що він "перший непрохідний".
показать весь комментарий
20.11.2018 22:39 Ответить
Иван, по-моему ты в запале лишнего наговорил. Ты всерьез подозреваешь Гриценко в том, что он балотируется за деньги лишь бы оттянуть % у Юли и жить на эти деньги? Или чтоб ЮВ в борщь какнуть?
показать весь комментарий
21.11.2018 13:54 Ответить
Щиро вірю, що жоден з колишніх міністрів/прем'єрів, та шо там - президентів ні до чого такого нетакого не причетний. Хоча б тому, що нічого не знали і не бачили, і діяли дотримуючись офіційної доктрини. Про це свідчить відсутність вироків. Решта - інсинуації і провакації політичних конкурентів (з одного казана).
показать весь комментарий
20.11.2018 23:01 Ответить
А теперь можно и джевелины не заметить...
показать весь комментарий
21.11.2018 00:12 Ответить
Чего в Украине больше,петиных магазинов или юлькиных ломбардов?
показать весь комментарий
21.11.2018 06:10 Ответить
А у Юльки есть ломбарды? А какие?
показать весь комментарий
21.11.2018 13:56 Ответить
сеть ломбардов "Дешева готівка"

https://gordonua.com/news/politics/semya-timoshenko-zarabatyvaet-na-seti-lombardov-cherez-ofshory-smi-211587.html Семья Тимошенко зарабатывает на сети ломбардов через офшоры
показать весь комментарий
21.11.2018 17:58 Ответить
говновброс. одна баба другой сказала.
Где доказательства? Этому фейку уже больше года, а доказательств - тютю, нетути!
Уж постарайся что-нибудь свеженькое выкакать.
показать весь комментарий
22.11.2018 07:24 Ответить
Бригінець-безхребетне чмо і сраколиз!
показать весь комментарий
21.11.2018 08:43 Ответить
У нашого головноторгуючого Сезонну цвітну капусту Міноборони закупило по 57,00 гривень за кіллограм. Для порівняння освітяни Дніпровської РДА у Києві купили її втричі дешевше - по 15,00 гривень, а Національна академія внутрішніх справ удвічі дешевше - по 19 гривень. Звичайну ріпчасту цибулю Міністерство оборони закупило по 15 гривень за кілограм, тоді як в гіпермаркетах її продають за 11 - 12 гривень.
h
У частини армійських чиновників немає проблем з тим, щоб красти на їжі людей, які своїм життям захищають країну. Оскільки ці недолюди й далі на своїх посадах, то і керівництво країни не вважає проблемою крадіжку на їжі у військових.
постачальника, обраного чиновниками Міністерства оборони. Компанія "Військторг" через засновників і менеджерів пов'язана із так званою "генерал-Єнакієвською" групою.
Свою назву вона отримала за часів президента Віктора Януковича через зв'язок з тодішнім міністром оборони Михайлом Єжелєм, який був пов'язаний бізнесом з нардепом від "Партії регіонів" Юрієм Іванющенком, також відомий як "Юра Єнакіївський". У 2017 - 2018 роках "Військторг" отримав замовлення Міноборони на 2 мільярди 870 мільйонів гривень. Це майже половина харчових підрядів армії у цей період. У 2014 - 2016 роках компанії "генерал-Єнакієвської" групи отримали від Міноборони підрядів на 3 мільярди 340 мільйонів гривень. Це теж майже половина харчових підрядів армії у той період.
https://24tv.ua/pravo_na_gidnist_tag5657
показать весь комментарий
21.11.2018 14:53 Ответить
думаю порохоботы тебе не ответят))))))))) - ты не интересен))))
показать весь комментарий
21.11.2018 17:59 Ответить
Страница 2 из 2