7562 посетителя онлайн
19 461 272

Пореченкову запретили въезд в Латвию

Российскому актеру Михаилу Пореченкову, который обстреливал донецкий аэропорт в каске с надписью "Пресса", запретили въезд в Латвию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на агентство РБК-Украина и министра иностранных дел Латвии Эдгара Ринкевича. "Латвия последовательно продолжит свою политику в отношении тех, кто своими действиями нарушает принципы международного права, Пореченкова не ждут в Латвии", - сказал он. Видео со стреляющим Пореченковым засняли сами сепаратисты, после появления в сети оно вызвало широкий резонанс. В Украине против актера возбудили два уголовных дело - за участие в незаконных вооруженных формированиях и за участие в террористической организации.

Смотрите: Российский актер-пропагандист Пореченков приехал пострелять в украинских солдат в аэропорту Донецка. ВИДЕО

Московский союз журналистов заявил, что Пореченков - подлец с двумя извилинами, который подставил всех журналистов на Донбассе. Сам Пореченков оправдывался, что стрелял в Донецке холостыми патронами (хотя на кадрах видно, что они боевые) и что не стрелял по людям. Тем не менее, в Украине уже подняли вопрос о запрете любых фильмов с участием актера. СБУ передала ЕС документы для внесения Пореченкова в санкционный список. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что есть доказательства, что Пореченков устроил "охоту" с огнестрельным оружием на жителей Донецка.



Топ комментарии
+44
Чем смотреть на дэбилоида Пореченкова , любуемся прекрасными детьми и их отцами
Пореченкову запретили въезд в Латвию - Цензор.НЕТ 4924
показать весь комментарий
01.11.2014 16:02 Ответить
+39
Пореченкову запретили въезд в Латвию - Цензор.НЕТ 7794
показать весь комментарий
01.11.2014 16:48 Ответить
+35
то что ты тупое быдло из параши по тряпке видно....
показать весь комментарий
01.11.2014 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А что "герою умнику" ЕС и США? Они в Криму нажратся может.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:32 Ответить
Такие уроды любят себе недвижимость в ЕС покупать и бабло в Дойчебанках хранить.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:37 Ответить
Хорошо что он свою поганию душу покозал - нам в ЕС токой сосед ненужен!
показать весь комментарий
01.11.2014 16:49 Ответить
Типовое советское холуйство. Формировалось властями десятилетиями.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:50 Ответить
думаю етот артист даже неподумал чем закончетя его "выступление".
показать весь комментарий
01.11.2014 16:55 Ответить
просто ему нечем думать
показать весь комментарий
01.11.2014 18:33 Ответить
Россия, в ответ на санкции к Пореченкову, должна размбомбить Воронеж ввести выездные визы для своих граждан! Как во времена СССР. Нечего поддерживать экономику гейропы!
показать весь комментарий
01.11.2014 16:30 Ответить
Да можно и Воронеж разбомбить, а то все равно ответные санкции на гейропу не действуют. Хотя лучше разбомбить Казань.
показать весь комментарий
01.11.2014 18:57 Ответить
А по чем сейчас в раисси такой зачётный стекломой?
показать весь комментарий
01.11.2014 16:43 Ответить
Пореченкову запретили въезд в Латвию - Цензор.НЕТ 5907
показать весь комментарий
01.11.2014 16:51 Ответить
2 таких тупых комментов как у этогоедывоивали-стакан
показать весь комментарий
01.11.2014 18:10 Ответить
Вы наследники вертухаев , зеков и рабов , поэтому у вас так популярен тюремный шансон и что рабовладельцы гнали вас на убой и вы счас гордитесь тем , что отстояли свое рабство , завалив немцев своим мясом , чем гордитесь, жалкие терпилы.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:46 Ответить
держи два серебреника за ответ на твой бред. посмотри сколько какой национальности погибло в войне с фашистами, а потом пиши. или тебе в методичке не написали что коменты должны бить хоть немного с здравым смыслом.
показать весь комментарий
01.11.2014 19:43 Ответить
ПОПИЙ ХОЛОДНОЇ ВОДИ, МОЖЕ ПОПУСТИТЬ?
показать весь комментарий
01.11.2014 21:48 Ответить
Цьому холую і його сім"ї варто подумати над тим щоб український моссад не постукав до них у двері... http://www.admagazine.ru/inter/visiting-houses/5443_house-of-mikhail-porechenkov.php#artheader Спокою цьому терористу не видати!
показать весь комментарий
01.11.2014 16:32 Ответить
Пореченкову запретили въезд в Латвию - Цензор.НЕТ 7678
показать весь комментарий
01.11.2014 16:55 Ответить
Эти мрази ещё и размножаются...
показать весь комментарий
01.11.2014 17:10 Ответить
*****, пусть твоих детей настигнут выпущенные тобою пули. И весь род твой проклятый, мразина.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:22 Ответить
Миша Пореченков, это тебе. Заслужил.,
Псалом 108. Отмщение врагам.
Боже хвалы моей! не премолчи, ибо отверзлись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мною языком лживым; отвсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины; за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; воздают мне за добро злом, за любовь мою ненавистью.
Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
дети его да будут сиротами, и жена его вдовою;
да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
возлюбил проклятие, оно и придет на него; не восхотел благословения, оно и удалится от него;
да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня, ибо я беден и нищ, и сердце мое уязвлено во мне. Я исчезаю, как уклоняющаяся тень; гонят меня, как саранчу. Колени мои изнемогли от поста, и тело мое лишилось тука. Я стал для них посмешищем: увидев меня, кивают головами.
Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей, да познают, что это Твоя рука, и что Ты, Господи, соделал это.
Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется.
Да облекутся противники мои бесчестьем и, как одеждою, покроются стыдом своим. И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его, ибо Он стоит одесную бедного, чтобы спасти его от судящих душу его.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:26 Ответить
Портрет Николая 1 висит в гостинной... Гандон! Не Пушкина или Лермонтова, а кровавого тирана.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:28 Ответить
смотрю на малого и шото проголодался! в Киеве всех руских малых уже сожрали
показать весь комментарий
01.11.2014 18:35 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2014 00:40 Ответить
Никто не думал,что если чисто теоретически его арестуют украинские силовики,то Россия получит зелёный свет на полномаштабное вторжение для освобождения российского гражданина.И вмешиваться в военные действия не будет никто,как уже заявлялось раньше.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:36 Ответить
Зачем? Его Интерпол в список внёсют и в Таиланде, как Бута, арестуют.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:38 Ответить
Никто не думал, т. к. не получит
показать весь комментарий
01.11.2014 16:40 Ответить
С какой это стати? Он даже и по российским законам преступник - во всяком случае, по букве и смыслу законов! Война в защиту какого-то мелкого подонка Пореченкова - такого никто не сможет понять. Если Путину нужен будет предлог для открытой войны, он их десяток найдет, которые не будут выглядеть настолько глупо, как этот.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:03 Ответить
......а зачем его арестовывать ...... очень часто- много ДТП в параше случаются ....., со -мертельными.., что, Украина и за это в ответе ....
.......вот неугодные пУтлеру в Лондоне он "плутония" и облучения разного умирают...., а тут всего лишь ДТП ....
показать весь комментарий
01.11.2014 18:39 Ответить
А если не внесёт,чтопримерно 120%,кто будет выглядеть клоуном?Вопрос риторический.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:41 Ответить
А ніхто не думав, що його якийсь українець впізнає в європейському ресторані і траване разом із всією сім"єю?!
показать весь комментарий
01.11.2014 16:44 Ответить
Уже на траванет - эта **** теперь не выездная
показать весь комментарий
01.11.2014 19:10 Ответить
Сергей,я не имел ввиду кого-то,кто должен давать зелёный свет.Россия на сегодня довольно сильна чтоб противостоять всей Европе вместе сСША.Все это понимают и пытаются ослабить санкциями.Но оправдывать захват иностранного гражданина из-за обвинений раздутых из шалости имея в фактах видео с ютуба-не будет ниодин суд по правам человека.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:47 Ответить
будет еще и как будет!
показать весь комментарий
01.11.2014 16:49 Ответить
Россия - сильна? Курс доллара изучай. Как полное эмбарго введут - голову Путина на тарелке Меркель принесут.
Так Арафат был силён, пока его полонием не отравили.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:52 Ответить
Россия сегодня слаба, как никогда после 1918 года. Намного слабее, чем в 1991 году. Противостоять серьезным санкция всего цивилизованного мира она в принципе не в состоянии. У путинской криминальной банды есть только два силовых аргумента: поставки гага в Европу, на которые Европа легкомысленно "подсела" (думали, что что с Путиным можно играть по-честному), и ядерное оружие. От первого максимум через год избавятся, останется только неадекватный нищий хулиган с ядерной гранатой в руках.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:06 Ответить
Страна у которой ВВП меньше чем у Техаса готова противостоять НАТО? Сам в это веришь? Или по методичке пишешь даже не осмысливая ее?
показать весь комментарий
01.11.2014 22:14 Ответить
Пореченкову запретили въезд в Латвию - Цензор.НЕТ 7794
показать весь комментарий
01.11.2014 16:48 Ответить
лучше бы он с донецка уехал грузом 200
показать весь комментарий
01.11.2014 16:57 Ответить
Бандер,а ещё лучше сожгёт!Знаем ваши методы.
показать весь комментарий
01.11.2014 16:48 Ответить
этому вонбчему ****** нужно запретить въезд во все нормальные страны мира!а если рискнёт таки въехать,арестовать и передать на суд украинским властям!!!!
показать весь комментарий
01.11.2014 16:49 Ответить
Хмм... а как же тогда его задерживать? Лучше наоборот, торжественно выдать визу в Украину. Я даже готов оплатить полёт ))
показать весь комментарий
01.11.2014 17:09 Ответить
Если я не ошибаюсь, запрет на въезд в одну из стран Евросоюза автоматически подразумевает запрет на въезд в любую страну входящую в ЕС.
показать весь комментарий
01.11.2014 18:33 Ответить
- А вы помните Мишу?
- Того, что жил напротив тюрьмы??
- Ну да, так он теперь живёт напротив своего дома...
показать весь комментарий
01.11.2014 16:52 Ответить
У него дочка в Эстонии живёт, скорее всего и туда ему въезд закроют.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:03 Ответить
Краще дівчинці не бачити така батька - вбивцю і дибіла. Бо можна бути або тим, або тим, а воно умудрилося вбивати і вбивати і по-дебільному ржати.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:10 Ответить
При этом курсе Россия продолжает поставлять оружие,топливо,провиант и разумеется миллионы денег.Может им срать на доллар?
показать весь комментарий
01.11.2014 17:03 Ответить
эт точно в штаны вы клали, а потом между булок клали чеченский хер
показать весь комментарий
01.11.2014 17:19 Ответить
Да, мы видим. По всему интернету ваши кирпичи.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:31 Ответить
Дострелялся,гаденыш.Ничо-ничо,скоро и Европа раздуплится....
показать весь комментарий
01.11.2014 17:22 Ответить
Стрелял в Украинцев?
Отвечай, падло
Лучше прячься, оно надёжнее тварь
показать весь комментарий
01.11.2014 17:24 Ответить
Если закрыли въезд в Латвию, то значит и в другие страны ЕС не сможет въехать, значит занесён в "чёрный список" (стоп-лист ЕС).
показать весь комментарий
01.11.2014 17:38 Ответить
Ну, а там и другие страны подтянутся. Пострелял Миша в "укропов".
Казалось бы, чего тебе, ******, спокойно не сиделось, что наслушавшись фашистской пропаганды поехал пострелять?
Надеюсь, Украина его в Интерпол объявит, чтобы никуда дальше ******** выехать не смог.
показать весь комментарий
01.11.2014 17:40 Ответить
показать весь комментарий
01.11.2014 17:51 Ответить
Запрет на вьезд в Латвию это чистая формальность, он если захочет может заехать через Литву, Эстонию на машине, границы и пропускных пунктов нет. А вообще уже то что нормальные люди осудили его поступок и проигнорируют его фильмы это хорошо.
показать весь комментарий
01.11.2014 18:12 Ответить
1. Вы не правы. Если хотя бы одна страна Шенгенской зоны объявила кого-то персоной нон-грата, он становится невъездным в любую страну Шенгена. Поэтому Кобзон и Валерия судятся с Латвией. В Европу-то хочется.
2. Как это нет пропускных пунктов? Литовская граница с Белоруссией и Калининградской областью по всему периметру оборудована, как надо: вплоть до колючей проволоки, пограничные столбы, пропускные пункты, пункты таможенного контроля, на всех сквозных, дорогах, ж/д и в аэропортах. Даже русла рек прослеживаются.
Так что не пролезет, да и вряд ли захочет нелегально проникнуть.
Пусть в Луганду ездит. Дорожку туда уже проторил.
показать весь комментарий
01.11.2014 19:15 Ответить
всегда поражаюсь дебилизму совков,но после украинских событий даже у них зашкалило от геморроя мозга

Они ж встали с колен,наконец то :работать не умеют,межицины и образование развалили,но пострелять и почувствовать себя имперцем-щастье...Этот придурок миша пдожил до 50 лет и даже не подумал,что будет стоить это безумное шоу с пулеметом
теперь будет сниматься в рекламе стекломоя.....Хотя.у ваты -новый национальный херой,типа гиркина
показать весь комментарий
01.11.2014 18:16 Ответить
1.Люстрировать всех,кто смотрел хоть раз "9 роту" и "Ликвидацию" 2.Запретить называть новорожденных Мишами. 3.Снять украинскую версию "Агента национальной безопастности" .В роли Пореченкова=Б.Бенюк
показать весь комментарий
01.11.2014 18:41 Ответить
да ну нахх. такую муйню смотреть . Один раз глянул и понял . что герои -вояки . реально пиТорасы .
показать весь комментарий
02.11.2014 01:29 Ответить
Как говорил Мишка Карась "ну и **** ты майор."
показать весь комментарий
01.11.2014 18:47 Ответить
А зря запретили надо было впустить и арестовать за преступление против людства и в Гаагу на пожызненный
показать весь комментарий
01.11.2014 19:07 Ответить
А в Украину еще нет.Создается впечатление что с Россией воюет весь мир кроме украинского правительства.
показать весь комментарий
01.11.2014 19:17 Ответить
Ссыкун этот Мишка. В интервью трусливо юлил и оправдывался, я не я, лошадь не моя, да и патроны холостые. Сам дурак и других за дураков держит. Ссыкун и дебил Мишка.
показать весь комментарий
01.11.2014 20:08 Ответить
Пореченкову запретили въезд в Латвию - Цензор.НЕТ 1416
показать весь комментарий
01.11.2014 20:25 Ответить
Мне вообще очень интересно, где Пореченков, в Луганде нашел холостые патроны.
Наверное специально для него "гумконвоем" привезли
показать весь комментарий
01.11.2014 20:45 Ответить
Аркадий Бабченко: «Пореченков - удивительно цельная натура: и человек говно, и актер говно, и пулеметчик говно и как "пресса" не состоялся».
показать весь комментарий
01.11.2014 21:40 Ответить
показать весь комментарий
02.11.2014 00:57 Ответить
Доигрался Миша, "герой".
показать весь комментарий
01.11.2014 22:28 Ответить
Страница 3 из 3