7752 посетителя онлайн
3 298 33

Порошенко уволил Гарбуза с должности главы Луганской ОГА

Порошенко уволил Гарбуза с должности главы Луганской ОГА

Президент Украины Петр Порошенко уволил главу Луганской ОГА Юрия Гарбуза.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт президента.

"Уволить Гарбуза Юрия Григорьевича с должности председателя Луганской областной государственной администрации согласно поданному им заявлению", – говорится в указе Порошенко.

Напоминаем, Гарбуз занимал должность главы Луганской ОГА с апреля 2016 года.

Топ комментарии
+7
Накрався вже. Пора вставать на лижі, до найкращого банкіра в світі - у Лондон.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:02 Ответить
+7
Колись, у дитинстві, я був вражений тим, як півень, якому батько відрубав голову, ще хвилин щонайменше 5-7 бігав у загородці коло сарая... Тепер я побачив, що люди можуть без голови керувати Адміністраціями всіх рівнів доки не отримають Указ Президента про відставку...
показать весь комментарий
22.11.2018 23:17 Ответить
+6
Это одна команда - мародеры .
показать весь комментарий
22.11.2018 23:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Накрався вже. Пора вставать на лижі, до найкращого банкіра в світі - у Лондон.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:02 Ответить
гарбузяка вже повний? бїльше нїкуди? слава!
показать весь комментарий
22.11.2018 23:49 Ответить
подождите, только мне кажется что Пецька взялса за внутрение дела какое то чиновникопад прошёл сегодня, но ведь его преоргатива внешние дела страны, внутренними больше гроисман должен заниматься - или я не прав?
показать весь комментарий
22.11.2018 23:04 Ответить
Это одна команда - мародеры .
показать весь комментарий
22.11.2018 23:06 Ответить
врёшь и не краснеешь.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:11 Ответить
В чем ?
показать весь комментарий
22.11.2018 23:25 Ответить
в чём не краснеешь? да во всём.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:52 Ответить
Це цікаво:
-«Схеми» розповіли про таємні але регулярні зустрічі Медведчука з Порошенком
https://www.pravda.com.ua/news/2018/11/22/7199039/
показать весь комментарий
23.11.2018 00:14 Ответить
Чего ждать гнать надо эту барыжную власть а вы все восхваляете ее
показать весь комментарий
23.11.2018 00:48 Ответить
После того , как ООН ОБСЕ ПАРЭ и тд ЮРИДИЧЕССКИ признало рф ( росцию ФАШИССКУЮ ) ОКУПАНТОМ, А в момент заключения МИНССКИХ договоров - росция была НЕ СТОРОНОЙ КОНФЛИКТА ( ибо ИХТАМНЕБЫЛИ ),-

росцийсскую ФЕКАЛИЮ
НУЖНО НИВЕЛИРУВАТЬ от этих бумажэк..
.
И ВПРЕДЬ НЕДОПУСКАТЬ к ПЕРЕГОВОРНОМУ ПРОЦЭССУ !!!
......................................
показать весь комментарий
22.11.2018 23:07 Ответить
Якись путинский приемчик...хочу назначаю,хочу увольняю,а где демократические выборы пане президентэ
показать весь комментарий
22.11.2018 23:08 Ответить
хіба голова облдержадміністрації - це виборна посада? невідомо, для чого ці голови потрібні, бо в областях є голови обласних рад
показать весь комментарий
22.11.2018 23:24 Ответить
Так така вертікаль влади. Мери - обираються, адміністрація - призначається. Вгадайте у кого більше повноважень, реально.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:37 Ответить
звичайно, що адміністрація має більше повноважень.... голова ОДА, по суті, - це "смотрящій" від президента на території області
показать весь комментарий
22.11.2018 23:41 Ответить
Ось вона і вертикаль. А нам кричать, що децентралізація, друже.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:44 Ответить
Яка нафіг "децентралізація" там пів луганшини окуповано "лнр", головою треба думати трохи.
показать весь комментарий
23.11.2018 02:29 Ответить
На Луганщіні нема ОДА.там ВЦА..чи ви не занєте що там війна?
показать весь комментарий
23.11.2018 05:11 Ответить
Правильно сделал.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:08 Ответить
Гарбуз подал заявление,значит сам и уволился? Порошенко лишь удовлетворил просьбу?
показать весь комментарий
22.11.2018 23:14 Ответить
Умывакальников начальник и мочалок командир}))))
показать весь комментарий
22.11.2018 23:17 Ответить
Петя не прав
Надо было горбуза увольнять в хелоувин
показать весь комментарий
22.11.2018 23:10 Ответить
Гарбуз был еще тот гарбуз))Думаю поставит очередного кацапа по типу Куця в Донецкой области))
показать весь комментарий
22.11.2018 23:12 Ответить
послідкуємо за його діями!
показать весь комментарий
22.11.2018 23:15 Ответить
Колись, у дитинстві, я був вражений тим, як півень, якому батько відрубав голову, ще хвилин щонайменше 5-7 бігав у загородці коло сарая... Тепер я побачив, що люди можуть без голови керувати Адміністраціями всіх рівнів доки не отримають Указ Президента про відставку...
показать весь комментарий
22.11.2018 23:17 Ответить
Глятя на фотографию,нормальное лицо у человека,ничем не обезображенное?ПРотивоположность Киваловым...?
показать весь комментарий
22.11.2018 23:22 Ответить
Нє, дохід від контрабанди - суттєвий аргумент. Що там ввозять і вивозять?
показать весь комментарий
22.11.2018 23:27 Ответить
Слуги народа вы задрали . Денег осталось на Ак 47 . И ведро патронов .
показать весь комментарий
22.11.2018 23:23 Ответить
https://censor.net/news/386955/kadrovye_naznacheniya_poroshenko_tuka_gvozd_i_biryukov_uvoleny_garbuz_i_dupa_naznacheny
показать весь комментарий
22.11.2018 23:24 Ответить
Значит пацан все дела порешал, сидел тихо, как мышь под веником, теперь очевидно нужен другого типа решала ..)
показать весь комментарий
22.11.2018 23:33 Ответить
Ходить Гарбуз по городу, пітаєцца з свого роду... Ой, ще живі, ще здорові всі родичі гарбузові! І гуаява, і какава, огірок, і помідор. Буде, буде зеленіти й колоситися офшор!
показать весь комментарий
22.11.2018 23:39 Ответить