10588 посетителей онлайн

5 нападавших на Гриценко в Одессе опознаны и задержаны Нацполицией, - Аваков

5 нападавших на Гриценко в Одессе опознаны и задержаны Нацполицией, - Аваков

5 нападавших на Анатолия Гриценко опознаны и задержаны Нацполицией.

Об этом глава МВД Арсен Аваков написал на своей странице в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Нападение на Анатолия Гриценко. Пятеро нападавших опознаны и задержаны Нацполицией. В отношении еще 12 человек будут приняты процессуальные решения. МВД будет жестко пресекать практику, которую кое-кто пытается ввести в украинском обществе: попытки срыва выступлений кандидатов на выборах, организацию нападений и провокаций вокруг них, дискредитацию безымянными и фейковыми информационными материалами. НЕЗАВИСИМО ОТ СТЕПЕНИ ОППОЗИЦИОННОСТИ ПОЛИТИКОВ К ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ! Равные права на политическую деятельность для всех - основа цивилизованной демократии. Каждый из политиков может рассчитывать на обеспечение и защиту своих прав и свобод", - заявил Аваков.

5 нападавших на Гриценко в Одессе опознаны и задержаны Нацполицией, - Аваков 01

Напомним, люди в масках напали на лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко в Одессе. Инцидент произошел перед входом в офисный центр "Терминал 42", где находится SHARK Radio. У политика был запланирован прямой эфир. Полиция начала уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство.

Топ комментарии
+45
що там слідство по зайцевій вже встановило?
По євромайдану?
По діамантових прокурорах?
...
показать весь комментарий
30.11.2018 11:03 Ответить
+35
Ясно. Этих точно "посадят", да?
Заказчик кто?
показать весь комментарий
30.11.2018 10:41 Ответить
+34
Бла-бла-бла. И заказчика назовёшь, чучело? Или они по зову сердца?
показать весь комментарий
30.11.2018 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лучше не отпущены
показать весь комментарий
30.11.2018 10:41 Ответить
Ясно. Этих точно "посадят", да?
Заказчик кто?
показать весь комментарий
30.11.2018 10:41 Ответить
Может рыги, а может БЮТ.
Кому точно не стоит так самих себя подставлять - так это БПП.
показать весь комментарий
30.11.2018 10:46 Ответить
показать весь комментарий
30.11.2018 10:47 Ответить
Следствие покажет.

"Явамниверю!!!" работает только за поребриком.
показать весь комментарий
30.11.2018 10:52 Ответить
що там слідство по зайцевій вже встановило?
По євромайдану?
По діамантових прокурорах?
...
показать весь комментарий
30.11.2018 11:03 Ответить
В Одессе бют практически нет.
показать весь комментарий
30.11.2018 12:37 Ответить
А шо в Одессе есть?
показать весь комментарий
30.11.2018 12:55 Ответить
Шлема Гомельський та обТруханов.
показать весь комментарий
30.11.2018 13:34 Ответить
скоріше за все - кацапи.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:40 Ответить
Очень вероятно. Но без поддержки на местном уровне все равно не обошлось.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:45 Ответить
- Да кто ж его посадит, - оно же дерево... (с)
показать весь комментарий
30.11.2018 10:54 Ответить
Заказчик Ху@ло.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:13 Ответить
Эти работники милиции и прокуратуры были в отпусках и на больничном! Все совпадения - случайны!
Шучу!
показать весь комментарий
30.11.2018 15:45 Ответить
памятники не сажают
показать весь комментарий
30.11.2018 16:24 Ответить
а у кого запеканка выпадает при фамилии "Гриценко"??
показать весь комментарий
30.11.2018 19:00 Ответить
Бла-бла-бла. И заказчика назовёшь, чучело? Или они по зову сердца?
показать весь комментарий
30.11.2018 10:42 Ответить
сынок гриценкин)так что зрадолью надо хорошо подумать хотят ли они чтобы это обьявили -анатолик явно против)))
показать весь комментарий
30.11.2018 11:14 Ответить
Называть его до приговора суда он по закону не имеет право.
показать весь комментарий
30.11.2018 14:11 Ответить
щось згадалось - ей ви троє - оба ко мне!
показать весь комментарий
30.11.2018 10:42 Ответить
Закажчик оноТоля , 100% . Но он не надеялся , что его титуханов задержт ! Интересно , что он будет говорить сейчас !
показать весь комментарий
30.11.2018 10:44 Ответить
ты смотри, чтоб там бппшные уши не вылезли, как в деле гандзюк
показать весь комментарий
30.11.2018 11:19 Ответить
так а зачем на них нападали? По делу или по глупости душевной?
показать весь комментарий
30.11.2018 10:55 Ответить
Есть 2 версии... Первая это так сказать личный конфликт. А вторая версия - "театральное представление". Но в обоих случаях Гринценко в выигрыше, пиар получился хороший.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:12 Ответить
Всеукраїнська ржака зі свистом з цього тричі лузера - ось і весь піар. Хоча більше половини українців взагалі не знає хто це такий.
показать весь комментарий
30.11.2018 12:49 Ответить
Давай лучше про лузера, имеющего в бюджет города 17 миллиардов грн только от туристов, но за более чем 10 лет не построившего мусороперерабатывающий завод. Потому что шоколадные яйца мешают.
показать весь комментарий
30.11.2018 16:28 Ответить
Міко, по-перше за яким хером до мене - і мокшанською мовою? Гугл Транслейт заглючив?
По-друге - який зв'язок між лузером гриценко і сміттєзаводом?
І по-третє - де улюблене слівце "нацюк"? Без нього якось прісно читати тебе.
показать весь комментарий
30.11.2018 19:51 Ответить
брехня від аривакова уже нічим не відрізняється від брехні парашенки, і взагалі, коли б Гриценко своїми силами по гарячому не ідентифікував тих відморозків, їх і досі "шукали" б. ну, таки спіймали, тепер давайте уважно прослідкуємо чим то закінчиться. і буде все зрозуміло.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:01 Ответить
1. Толя сам организовал театральное нападение на себя для привлечения к себе внимания.
2. Лучший способ реакции на выступления таких кандидатов - полное игнорирование. Естественно, и голосовать за таких абсолютная глупость.
3. Возможно, таким образом народ Украины в лице нападавших выразил своё мнение относительно этой бездарной фигуры, которую ни в коем случае нельзя выбирать и давать власть. С ним и его "командой" Украина будет не то что на дне, а зароется глубоко под дно.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:06 Ответить
Его "команда" каждый день ему яичницу жарит на завтрак. Больше никакой команды нет!
показать весь комментарий
30.11.2018 11:42 Ответить
петя у тебя ВПН отклеился
показать весь комментарий
30.11.2018 13:11 Ответить
че то рука аж чешется добавить в заглавие "...и отпущены судом".
показать весь комментарий
30.11.2018 11:07 Ответить
Кому нужен этот брехливый чмошник?
показать весь комментарий
30.11.2018 11:20 Ответить
Хто Аваков?
показать весь комментарий
30.11.2018 11:40 Ответить
https://twitter.com/galadriel999 Galina_W_‏ @galadriel999 https://twitter.com/galadriel999/status/1068224718539493377 14 ч.14 часов назад

Головним "тітушкою", який напав на команду Аталотія в Одесі, виявився друг сина Аталотія по АвтоМайдану. Отeто я понімаю, дагаварняк

https://uainfo.org/blognews/1543496526-glavnym-titushkoy-napavshim-na-komandu-gritsenko-v-odesse-.html?_utl_t=tw&fbclid=IwAR2Qon1X3ocHWqrVOZpqlzPNi770xMIQKjLfmiDPex6BwDJ9UJHwO84vmp4
показать весь комментарий
30.11.2018 11:28 Ответить
5 нападників на Гриценка в Одесі впізнано, їх затримала Нацполіція, - Аваков - Цензор.НЕТ 2063 козёл кацапский
показать весь комментарий
30.11.2018 12:51 Ответить
гыга поц
показать весь комментарий
30.11.2018 12:52 Ответить
"5 нападавших на Гриценко в Одессе опознаны..."

Все они штатные работники полиции, в звании не ниже капитана, некоторые вообще "орлы Кравченко", успешно прошедшие люстрацию...
показать весь комментарий
30.11.2018 11:34 Ответить
Вчора по скайпу в інтервю Гриценко сказав що тітушки від Порошенка
показать весь комментарий
30.11.2018 11:34 Ответить
Дарма він це сказав. Він дав козир Пеці. Тепер, якщо виявиться, що це не так, стільки лайна виллють...
показать весь комментарий
30.11.2018 11:42 Ответить
И то, и то полезно
показать весь комментарий
30.11.2018 12:25 Ответить
Было интересно почему петруччио оставил Труханова, Кернеса и т.д. по сути уголовников в креслах мэров... Теперь понятно : для организации перед выборами "титушек" и прессования
тех на кого скажет "фас".
показать весь комментарий
30.11.2018 18:14 Ответить
Опять наверно каких-нибудь бомжей с отсидками назначили.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:41 Ответить
Заказчик - Тыква!
показать весь комментарий
30.11.2018 11:43 Ответить
Одним из нападавших оказался близкий товарищ сына Гриценко. Это уже залет
показать весь комментарий
30.11.2018 11:44 Ответить
Брехня...Родной брат!!!!
показать весь комментарий
30.11.2018 12:29 Ответить
В полиции стало интересно работать. Просто коммент.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:49 Ответить
народ, не было там никаких титушек, гриц перед поездкой сказал(по памяти) что моряки отрабатывали шкурные интересы власти - и поехал в Одессу, народ юмора не понял и вручил ему гарбуза, его охрана начала метелить вручателей, и понеслось, грицу прилетело яйцо...охране прилетели люли...
показать весь комментарий
30.11.2018 11:50 Ответить
Если это действительно так - То нападавших отпустить, а грыщу добавить люлей.
показать весь комментарий
30.11.2018 11:59 Ответить
Так іще б у вухо і легко пробити з ноги.
показать весь комментарий
30.11.2018 13:36 Ответить
А может это ответ Гриценко Юле на плакаты, которые в Киеве вывесили против неё?
показать весь комментарий
30.11.2018 12:03 Ответить
Нападавшими оказались помошники Гриценко
показать весь комментарий
30.11.2018 12:11 Ответить
Це ваша робота і не треба на цьому піаритись.Ви ж не впіймали вбивць Небесної сотні,не розкрили десятки політичних вбивств,в тому числі вбивство журналіста Гонгадзе.
показать весь комментарий
30.11.2018 12:31 Ответить
Зрадалюбам не угодишь: поймали сообщили - пиаритесь, не сообщили бы - ничего не делают, покрывают.
показать весь комментарий
30.11.2018 17:24 Ответить
напевно активісти..
показать весь комментарий
30.11.2018 12:51 Ответить
Оперативненько, это хорошо.
показать весь комментарий
30.11.2018 12:55 Ответить
Задержали, но не называют кто именно и кого представляют!
Если бы это были люди Тиомшенко, или еще кого и противников БПП с НФ, то уже трубили бы во всю.
показать весь комментарий
30.11.2018 12:59 Ответить
ПРОЙДЁТ ВРЕМ И ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО НЕ ТЕХ ВЗЯЛИ - НО ПИАР, КАК ЭХО ПОШЛО УЖЕ ДАЛЕКООООООООО.
показать весь комментарий
30.11.2018 14:53 Ответить
У бандитов (власти, олигархов) миллиарды баксов. Если посадить пять человек, то что изменится? НИЧЕГО. Если не будут посажены заказчики и организаторы, то Авакова нужно снимать с должности.
показать весь комментарий
30.11.2018 16:27 Ответить
Такиз снимать нужно до назначения. Потому что никто не посажен и не будет посажен, кроме мелкой шпаны.
показать весь комментарий
30.11.2018 16:34 Ответить
Головне в цій ситуації - не затримати, а виявити замовника!!!
показать весь комментарий
30.11.2018 17:20 Ответить
Ну як ти вявиш його не затримавши виконавців? Може підеш працювати туди і покажеш як треба?
показать весь комментарий
30.11.2018 17:26 Ответить
Та хто ж мене візьме? В 2003 році звільнився за 10 років багато чого набачившись, а особливо з початку 2000-них)) Як кого призначали на посади, як хто їх купував, вперше в 2002 році взнав, що таке телефонне право, як забирають справи (зараз провадження) і, як їх передають тим хто "в тємє" і тим, хто слухає процесуальних керівників))
А ще я співставляю і порівнюю з тим, як працюють за кордоном)) Ми від них відстали не на 10-20-30-40-50 років...набагато більше - відстали назавжди!
Мені достатньо того, чим я займаюсь...
показать весь комментарий
01.12.2018 18:57 Ответить
Все тайное, становится явным.
показать весь комментарий
30.11.2018 18:48 Ответить
Министр хочет сказать , что такая банда убийц в количестве 30 "человек",(это , что государство в государстве) могла не заметно передвигаться и дислоцироваться по месту , а особенно возле встречи кандидата без ведома представителей власти?, Это абсурд , все на контроле, как 2 мая 2014 года. Так на чьей стороне де факто власть, на стороне Труханова, вы что в этом сомневались?, все это театр.
показать весь комментарий
30.11.2018 19:00 Ответить
Ну,никак мы от совка не отплывем.В дем.стране все бывает:могут политики от толпы отхватить,могут машинки спалить, витрины побить и т.д.Что произошло?Такой кипишь подняли,мама дорогая!Чинно и благородно в соседней рашке,только, на коленях без мозгов начальство хвалят.
показать весь комментарий
01.12.2018 08:33 Ответить
Знайшов на українському форумі, де дописуть досить виважені люди:

https://uainfo.org/blognews/1543496526-glavnym-titushkoy-napavshim-na-komandu-gritsenko-v-odesse-.html?_utl_t=tw&fbclid=IwAR1FKlydc8xaugihaIGM5OoupC3vgrT4Olapuos3lOkrNwu85fxxEXMpoEo Главным "титушкой", напавшим на команду Гриценко в Одессе, оказался друг сына политика по Автомайдану