Медведчук уже не принимает участия в минских переговорах, - Марчук

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью "BBC News Украина", опубликованном во вторник, отвечая на вопрос о роли В.Медведчука, Е.Марчук сказал: "Насколько я знаю, на переговорах он был представителем СБУ и медиатором на уровне между президентами. Сейчас от СБУ – уже несколько раундов другой человек".
"А о роли Медведчука как политика и посредника в контактах между президентами – это другая тема, которая не касается минских переговоров", - добавил он.
Что касается того, что в минских переговорах после так называемых "выборов" в отдельных районах Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО), то, по словам Е.Марчука, формат не изменился.
"От Донецка изменился переговорщик, от Луганска остался тот же. Но выборы - это серьезный и демонстративный подрыв (переговоров - ред.). Для меня лично это одно и то же – незаконные выборы и обстрел и плен наших ребят", - сказал представитель Украины в ТКГ.
Ха-хахахахахах-хахахахахха. Слил шефа. Мы и так знали, что плевать ему на Минск и Медведчук не просто так в Кремль гоняет. Но вот так взять и влупить о предательстве Порошенко да ещё и перед выборами. Это крепко!
Зашквар. Ніхто не хоче тягнути мазу за гідранта. Що скаже грицак, за свого представника, мертвейчука?