7855 посетителей онлайн
7 033 107

Медведчук уже не принимает участия в минских переговорах, - Марчук

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью "BBC News Украина", опубликованном во вторник, отвечая на вопрос о роли В.Медведчука, Е.Марчук сказал: "Насколько я знаю, на переговорах он был представителем СБУ и медиатором на уровне между президентами. Сейчас от СБУ – уже несколько раундов другой человек".

"А о роли Медведчука как политика и посредника в контактах между президентами – это другая тема, которая не касается минских переговоров", - добавил он.

Что касается того, что в минских переговорах после так называемых "выборов" в отдельных районах Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО), то, по словам Е.Марчука, формат не изменился.

"От Донецка изменился переговорщик, от Луганска остался тот же. Но выборы - это серьезный и демонстративный подрыв (переговоров - ред.). Для меня лично это одно и то же – незаконные выборы и обстрел и плен наших ребят", - сказал представитель Украины в ТКГ.

Топ комментарии
+28
"А о роли Медведчука как политика и посредника в контактах между президентами - это другая тема, которая не касается минских переговоров", - добавил он.

Ха-хахахахахах-хахахахахха. Слил шефа. Мы и так знали, что плевать ему на Минск и Медведчук не просто так в Кремль гоняет. Но вот так взять и влупить о предательстве Порошенко да ещё и перед выборами. Это крепко!
показать весь комментарий
04.12.2018 17:59 Ответить
+15
Медведчук? От СБУ? Что-то я слишком хорошо о них ещё думал.
показать весь комментарий
04.12.2018 18:03 Ответить
+15
Е.Марчук сказал: "Насколько я знаю, на переговорах он был представителем СБУ и медиатором на уровне между президентами.Источник: https://censor.net/n3100569
Зашквар. Ніхто не хоче тягнути мазу за гідранта. Що скаже грицак, за свого представника, мертвейчука?
показать весь комментарий
04.12.2018 18:06 Ответить

Загрузка...