10082 посетителя онлайн

Подразделения десантно-штурмовых войск из Житомирской области будут передислоцированы на важные оборонные направления, - Порошенко

Подразделения десантно-штурмовых войск из Житомирской области будут передислоцированы на важные оборонные направления, - Порошенко

Подразделения десантно-штурмовых (ДШВ) войск будут перемещены из Житомирской области на важные оборонные направления.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко.

"Важным элементом адекватного ответа на действия агрессора является наращивание группировок войск в соответствии с утвержденным мной Стратегическим замыслом применения сил обороны государства", - сообщил он.

Президент отметил, что в рамках этого процесса боевые части и подразделения Вооруженных Сил Украины передислоцируются на наиболее опасные направления по всей линии украинской границы, чтобы усилить оборонительные возможности и быть готовыми остановить агрессора, не теряя ни секунды.

"С военного аэродрома в Житомирской области подразделения ДШВ будут перемещены на важные в оборонном значении направления и районы в соответствии с утвержденными планами. Как всегда вы откомандировываетесь туда, где есть потребность решать наиболее сложные задачи, где без воинов ДШВ никак", - добавил Президент.

Напомним, 26 ноября Верховная Рада проголосовала за введение военного положения сроком на 30 дней в таких областях, как Винницкая, Луганская, Донецкая, Запорожская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Херсонская, а также это касается внутренних вод Азово-Керченской акватории.

Решение о введении военного положения принято в связи с актом агрессии России против Украины в Керченском проливе. В результате незаконных действий российских силовиков были захвачены три корабля ВМС Украины и взяты в плен 24 украинских военнослужащих.

Подразделения десантно-штурмовых войск из Житомирской области будут передислоцированы на важные оборонные направления, - Порошенко 01

Топ комментарии
+16
А петро не хочет на новых бронированых мерсах по 750 штук баксов каждый, выехать на передок? Нормально "укрепил" бы...гетьман все же
показать весь комментарий
06.12.2018 11:56 Ответить
+8
стратех..
показать весь комментарий
06.12.2018 11:56 Ответить
+6
Конча Заспа?!
показать весь комментарий
06.12.2018 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У нас зараз фактично не лишилось не важливих напрямків...
показать весь комментарий
06.12.2018 11:52 Ответить
Це куди передислокувати? На Банкову? Не поможе, пєцьо.
показать весь комментарий
06.12.2018 13:26 Ответить
https://censor.net/user/407619 Зроби ласку - застрелися .
показать весь комментарий
06.12.2018 11:55 Ответить
Не ругайся, а то массад обрезание выполнит внеочередное.
показать весь комментарий
06.12.2018 12:00 Ответить
Конча Заспа?!
показать весь комментарий
06.12.2018 11:54 Ответить
показать весь комментарий
06.12.2018 12:10 Ответить
Самоудовлєтворілся? Руку міняй, фантазєр....
Ти пофантазіруй що зостанеться від Москвабаду, після ударів «Мінітменів»і «Поларісів»...
показать весь комментарий
06.12.2018 12:20 Ответить
Охрана пути отступления Конча Заспа - Жуяляны???
показать весь комментарий
06.12.2018 11:55 Ответить
А петро не хочет на новых бронированых мерсах по 750 штук баксов каждый, выехать на передок? Нормально "укрепил" бы...гетьман все же
показать весь комментарий
06.12.2018 11:56 Ответить
И то верно.Орки в таку красоту не шмаляли б,а попытались отжать
показать весь комментарий
06.12.2018 12:22 Ответить
Да, да! Твой призидент будет на евробляхе ездить!
показать весь комментарий
06.12.2018 12:24 Ответить
завидуете ?
показать весь комментарий
06.12.2018 14:12 Ответить
У вас есть финансовые документы в которых указано , что именно президент сам лично купил себе эти машины на вечное владение ?
показать весь комментарий
06.12.2018 13:39 Ответить
што ?
показать весь комментарий
06.12.2018 14:13 Ответить
стратех..
показать весь комментарий
06.12.2018 11:56 Ответить
Мне кажется он что*то задумал перед выборами , наверно будет дразнить медведя что то перепрыгнул через границу и попал в шоколадный капкан . Может я и ошибаюсь
показать весь комментарий
06.12.2018 11:59 Ответить
а путлер то ведмідь?) то панда якась як медведев.
показать весь комментарий
06.12.2018 12:09 Ответить
то *****...
показать весь комментарий
06.12.2018 12:15 Ответить
я думаю .що буде спроба зачистити ОРДЛО.якщо це вдасться то він отримає другий термін.
показать весь комментарий
06.12.2018 12:16 Ответить
Менше всьго Порошенку потрібен той антипорошенсковський і ************** електоральний непотріб підарашкінських шісток.
показать весь комментарий
06.12.2018 12:22 Ответить
Самий небезпечний напрямок буде 31 березня 2019, коли пуйлофіли, після переобрання Порошенка, завиють: «Пууууутііііін вввєдіііі»....
показать весь комментарий
06.12.2018 12:00 Ответить
Москалям підготуватись до десанту та штурму.
показать весь комментарий
06.12.2018 12:10 Ответить
Да ты, я вижу, руцкий))
показать весь комментарий
06.12.2018 12:19 Ответить
Мощно)))) продолжай...
показать весь комментарий
06.12.2018 12:23 Ответить
А що, ти з першого разу не зрзумів?
Можем повторіть.
показать весь комментарий
06.12.2018 12:27 Ответить
давай
показать весь комментарий
06.12.2018 14:15 Ответить
путін *****, рашка гамно.
Єщо?
показать весь комментарий
06.12.2018 14:35 Ответить
«Первоисточником фейка "Вальцман" - есть сайт ari.ru ("Агентство Русской Информации"). Впервые, упоминание о П.А.Порошенко, как о «Вальцмане», было на blog.yandex.ru, датированным 9 сентября 2005 г. Сама ссылка не работает, но осталась запись в кэше Яндекса.
У Петра Алексеевича Порошенко:
- отец: Алексей ИВАНОВИЧ Порошенко - украинец.
- мать: Евгения СЕРГЕЕВНА Григорчук (в замужестве - Порошенко) - украинка.
А вот если бы его отец взял фамилию его матери, то в таком случае он был бы Петр Алексеевич Григорчук» .
показать весь комментарий
06.12.2018 12:25 Ответить
а шо вы собственно имеете против евреев ?
показать весь комментарий
06.12.2018 14:16 Ответить
И гдє же я сказал плохоє слово про Вову Гройсмана?
Пожалуста укажьітє.
показать весь комментарий
06.12.2018 14:30 Ответить
вы батенька руцкий антисемит ? ариец ?
показать весь комментарий
06.12.2018 14:18 Ответить
нєт, я украинский ****************. Руський.
Я отвєтіл на ваш вопрос?
показать весь комментарий
06.12.2018 14:33 Ответить
Перший раз в житті чую чи читав, щоб головнокомандувач попереджав ворога про передислокування своїх військ... це пи..дець, шановне панство!
показать весь комментарий
06.12.2018 13:28 Ответить
Петя передислоцирующий путает врага
показать весь комментарий
06.12.2018 12:25 Ответить
Еще расскажи куда точно
показать весь комментарий
06.12.2018 12:27 Ответить
"Подразделения десантно-штурмовых войск из Житомирской области будут передислоцированы на важные оборонные направления, - Порошенко"
Может я что-то не понимаю, десантно-штурмовые войска в оборону?
показать весь комментарий
06.12.2018 13:52 Ответить
Да ....ДШВ именно для обороны и заточены....