9380 посетителей онлайн

Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления

Президент России Владимир Путин обвинил западные страны в использовании силового и экономического давления.

Об этом он заявил в ходе выступления на торжественной церемонии в Георгиевском зале Кремля по случаю представления российских офицеров по поводу их назначения на вышестоящие командные должности и присвоения им высших воинских званий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ведущее российское информагентство сделало из Путина вампира. ФОТО

"Вместо коллективного, цивилизованного решения международных проблем в ход все чаще и чаще идут силовые, экономические, информационные рычаги давления. Хочу подчеркнуть: Россия не намерена втягиваться в конфронтацию, которую нам усиленно пытаются навязать. Мы открыты для равноправного и уважительного диалога по всем проблемам глобальной и региональной повестки", - заявил Путин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Псевдовыборы в Донбассе грозят России новыми санкциями

Топ комментарии
+99
Для кого этот дебил вещает? Только для упоротой ваты.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:32 Ответить
+71
Цитата дня
«Более двадцати лет назад... я решительно симпатизировал русскому народу... надеялся, что Россия решит свои собственные проблемы и что ее правительство, в конечном счете, сделается миролюбивым правительством, избранным свободным голосованием, которое не будет покушаться на целостность своих соседей. Сегодня же надежда или исчезла, или отложена до лучшего дня. Эта страна, как сознает всякий, у кого хватает мужества посмотреть в лицо фактам, управляется диктатурой столь абсолютной, что подобную трудно найти в мире. Она... вторглась на территорию соседа, который желал одного - жить в мире как демократическая страна, свободная и смотрящая вперед демократическая страна».

Це сказав Президент США. Але не Обама. А Франклін Рузвельт, з приводу московського нападу на Фінляндію у 1939 році. Питання: що з того часу на рашці змінилося?
показать весь комментарий
03.11.2014 20:36 Ответить
+40
***** обиделся!!! Ла-ла-ла-ла...
Сами делают зло, и в зле обвиняют других. Такова политика Кацапстана.
показать весь комментарий
03.11.2014 20:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
вот когда он скажет о давлении запада на сфинктер тогда с удовольствием послушаю.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:22 Ответить
Вместо коллективного, цивилизованного решения международных проблем в ход все чаще и чаще идут силовые (ввод войск в Донбас), экономические (запрет товаров с Украины, газовые препятствия), информационные рычаги (выдуманные фашисты, украинская хунта ит.д) со стороны Раши - сказал путлер.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:22 Ответить
Мирные рыбаки из ОМСО ДУК ПС (отряда морских спецопераций Добровольческого Украинского Корпуса Правого Сектора) глушат рыбу над местом залегания **************** "Нордстрима"
Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления - Цензор.НЕТ 6592 Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления - Цензор.НЕТ 2581
показать весь комментарий
03.11.2014 21:23 Ответить
Выслушай Путлера и ожидай, что действия будут прямо противоположные. Кровавая обезумевшая крыса
показать весь комментарий
03.11.2014 21:24 Ответить
Так вам же санкции не страшны! "не смешите мои искандеры", да? Еще месяц назад все курицы Москвы, типа Кабо в таких майках бегали, а сейчас что? Все пропало?
показать весь комментарий
03.11.2014 21:24 Ответить
Периодически встречаю в инете рекламу "купить футболку с портретом пуйла". В реальной продаже не видел ни разу, за продажу такого и морду набить могут.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:26 Ответить
в Германии по ошибке выпустили кружки с портретом фюрера, знаете какая была им цена. правда, продажу очень быстро закрыли
показать весь комментарий
04.11.2014 07:06 Ответить
Это он про себя сказал и свои действия.....а вообще сказал шо в лужу перднул.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:26 Ответить
http://g.i.ua/?_url=http%3A%2F%2Fprikolnovosti.com%2Ffashizm-v-rossii-pochemu-russkie-ne-zamechayut-brevna-v-svoyom-glazu-video-i-stixi%2F Привет, рашистская Россия !
Послушай, путинская Русь:
в своей стране я не миссия,
но и Иуды не боюсь!
Ко мне пришла ты с автоматом,
закрыв чулком свое лицо.
Ты говоришь со мною матом,
наполнив каждый звук свинцом.
Мои поля взрыхляя танком,
ты сеешь мины вместо ржи,
надев солдатские портянки,
насквозь промокшие во лжи…
Да разве думал в сорок пятом
мой дед, уставший от войны,
что тот, кто был когда-то братом,
сегодня враг моей страны?
Привет, рашистская Россия!
Зачем тебе моя страна?
У Путина - шизофрения!
Но ты же… Разве ты больна???
показать весь комментарий
03.11.2014 22:32 Ответить
Нє, не в лужу, а в муку. Уявляєш момент вибуху
показать весь комментарий
03.11.2014 22:38 Ответить
Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления - Цензор.НЕТ 3434
показать весь комментарий
03.11.2014 21:27 Ответить
хйло захрюкало о справедливости !
показать весь комментарий
03.11.2014 21:27 Ответить
Очень уж ему покушать захотелось бедненький он хотя в Гааге неплохо кормят
показать весь комментарий
03.11.2014 21:28 Ответить
Ой дебил же этот *****....об дебил!
показать весь комментарий
03.11.2014 21:29 Ответить
Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления - Цензор.НЕТ 1016
показать весь комментарий
03.11.2014 21:31 Ответить
ещё не совсем тебя задавили, гниду, но тенденция хорошая
USD/RUB 43,570 +0,508 (+1,18%) - 0,50 коп за один день

cotations
du WTI


le 03/11/2014 à
20:23:11

79.3 USD

-1.5 % (-1.21)
показать весь комментарий
03.11.2014 21:31 Ответить
еще раз повторюсь...пятьдесят копеек деньги небольшие...но за месяц набегает приличная сумма....
показать весь комментарий
03.11.2014 21:52 Ответить
Когда только ввели санкции-кацапье пыжилось-типа,нам по-уй.А теперь вижу,работают родимые и эфект уже у него на лице,и это только начало.И еще это доказывает что США,действительно страна-лидер,и смогла организовать всю эту канетель подпихнув зажратую Европу подсрачниками да и цены на черное золото вниз послала.А раша-пнется в лидеры.Вот и понятно что быть лидером с голым задом смешно.И еще и наших корумпированных чиновников работать заставят,уже сказали-не будет действий и реформ,не будет помощи и денег...
показать весь комментарий
04.11.2014 02:21 Ответить
Ситуация в российских банках не катастрофическая.
Ситуация - ******!!!!
показать весь комментарий
03.11.2014 21:34 Ответить
"Будущее русских. Всех и каждого!

Я вас не понимаю, дорогие
мои сограждане. Социологи говорят нам о том, что год от года отношение к
Сталину становится все лучше и лучше. Те же социологи утверждают, что
Владимир Путин пользуется тотальной поддержкой населения. Но при этом я
держу в руках очередной опрос и вижу, что почти половина из нас считает,
что при их жизни репрессии могут повториться. Ну, так может и хорошо?
Может так и надо? Если Сталин был скорее хорошим, чем плохим, так может и
репрессии были скорее полезны, чем вредны?
"
показать весь комментарий
03.11.2014 21:37 Ответить
Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления - Цензор.НЕТ 6469
показать весь комментарий
03.11.2014 21:39 Ответить
нехай бурьяном зарастет... Укроп благородное растение.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:18 Ответить
да нет пущай укроп нюхает и знает за что он почил
показать весь комментарий
04.11.2014 07:07 Ответить
укроп жалко
показать весь комментарий
03.11.2014 22:46 Ответить
Большинство думают, что репрессировать будут кого-то, но не их. Может, Роттернберга? Наивные. Раскулачивать будут таких, как моего прадеда. Только за то, что у него было 5 коров. В нынешней ситуации - за то, что есть свой автомобиль.
Готовьтесь, хомячки.
показать весь комментарий
04.11.2014 00:45 Ответить
Baks13
*****! Что за козлажопоблеяние. ?
Таки он уже жертва злобных и кровожадных "жидобэндеровцев"?
===========================
Логика психопата: виноваты все кроме меня. Но маски сорваны. В Рашке немеряно психопатов и просто глупых людей. Поведение психопатов взращивалось там как благо, все отстойное было нормой. Соковое хамство, про которое многие наверное забыли или вовсе не знают , один из феноменов на планете, после людоетства. Ватники это генетический мусор, а не нация, потому что там всегда целенаправленно уничтожалось все хорошее, умное, справедливое и красивое. По лицам всяких моторол, гиви и прочих нам щедро представленных отморозков и их сосок, вроде веселин, тупорылой полонской, ярко видно, что это нация дегенератов. Зверинец. У них нет будущего, единственное что они могут теперь, это бросаться на всех и угрожать. Жаль, конечно, те 15-20% вменяемых и умных граждан, котрых упыри чекисты засвтавляют или уезжать или молчать.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:37 Ответить
Вове стало себя очень жалко. Он стал гладить себя, приговаривая: "Бедный, ты, бедный. Никто тебя не любит, все норовят только обидеть..." И так увлёкся, что всё это опять окончилось обычным дрочевом...
показать весь комментарий
03.11.2014 21:38 Ответить
Ну что тут можно обсуждать,если в словах ***** нет ни слова правды,если он живёт в каком то своём параллельном мире,где все ходят вверх ногами и вообще всё наоборот?Видимо нужно согласиться с мнением некоторых аналитиков,что как бы не глушили паРАШУ санкции,как бы не падала экономика и не рос ком проблем этим созданный у ***** есть примерно год,пока он не профукает свои запасы и нужно отдать себе отчет в том,что он будет переть вперёд"закусив удила"пока у него ещё есть время,другого варианта у него нет,он сам себя загнал во всё это,вопрос лишь в том выдержим ли мы этот год или вернее сказать выдержит ли Европа и США потери от введения санкций?И я если честно не уверен во втором,а исходя из этого конечно и в первом.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:41 Ответить
Реалии РФ Выплаты по внешнему долгу России в иностранной и национальной валюте в октябре-декабре, согласно графику ЦБ, снизятся на 18,6% по сравнению с предыдущим кварталом. Таким образом, размер выплат за текущий период составит $54,2 млрд. Общая сумма внешних обязательств РФ, по оценкам мегарегулятора, - $867,9 млрд с процентами.
Россию оценили как Грецию Moody's понизило в субботу суверенный рейтинг России на одну ступень - с Baa1 до Baa2, прогноз остался «негативным».В 2013 году экспорт из России составлял $526 млрд, из них на энергетические товары приходится $371 млрд.
Плюс возросший внешний долг России (с $467 млрд на 1 января 2010 года до $732 млрд на 1 января 2014 года). Приятный рост.

Доходная часть бюджета России в 2014 году составит $320 млрд. Любимый же россиянами Китай получит в виде доходов в текущем году $2,4 трлн. А Соединенные штаты Америки $3,02 трлн. То есть США за год заработают больше, чем Россия и Китай вместе взятые.
Возьмем другой показатель - валовой внутренний продукт (ВВП). В России он в прошлом году составил $2 трлн, у Китая $9,1 трлн. У США - $16,8 трлн, а у Европейского союза - $17,5 трлн.
При этом и у ЕС, и у США ВВП за прошедшие три года вырос. Чего нельзя сказать об экономике стран, против которых Запад ввел санкции. Например, с 2011-го по 2013-й ВВП Ирана упал с $514 млрд до $368 млрд. У Северной Кореи ВВП остался на том же уровне - $21 млрд.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:17 Ответить
Прекрасная как по мне статистика,только мне непонятно,что этим Вы мне хотите сказать?
показать весь комментарий
03.11.2014 22:39 Ответить
политический момент обострился. Кругом шпионы, иностранные агенты, пособники Госдепа, предатели и «пятая колонна».
показать весь комментарий
03.11.2014 21:42 Ответить
Пипец демагог
показать весь комментарий
03.11.2014 21:45 Ответить
путин ты казёл ******
показать весь комментарий
03.11.2014 21:46 Ответить
В Британии на 5 день вещания RussiaTodayUK и на канал подали уже 7 жалоб в
лиценз.орган. До этого лицензии на вещания лишился иранский PressTV
показать весь комментарий
03.11.2014 21:47 Ответить
Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления
================
А кто виноват ? Ведь прежупреждали же перед каждым раундом санкций, даже заранее публиковали кого и что будут чморить. Давали время и возможность сделать првильные выводы. Ан нет - лез на рожон.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:47 Ответить
Процитирую Афину из Borderlands The Pre-siquel: "Ты ******, блеать?!". Думал, Вовочке с катушек съезжать уже некуда - ан, нет, оказывается прогрессирует болезнь. Кацапы, он же вас в такую яму загоняет, что вам снизу стучать некому будет!
показать весь комментарий
03.11.2014 21:48 Ответить
Притворится мертвым интересно, когда ты здоров и полон сил. А когда ты больной, заброшенный в пустыню удав, притвориться мёртвым противно потому, что это слишком похоже на правду. Ф.Искандер.
показать весь комментарий
03.11.2014 21:50 Ответить
ничего, ничего, *****... скоро из тебя Обама бабушку сделает
показать весь комментарий
03.11.2014 21:53 Ответить
А что, уже НАТО захватила Кремль?
показать весь комментарий
03.11.2014 22:00 Ответить
Как Матвей Ганапольский http://mozaika.co.ua/blog/oni-ne-razgadali разгадывал загадки Павла Шеремета.

Масса удовольствия.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:00 Ответить
это Х#йло уже начинает доставать своим дэбилизмом.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:01 Ответить
Когда Кремлевская мразь открывает свою пасть-весь мир имеет "удовольствие" услышать очередную порцию цинизма,доведенного до абсурда
показать весь комментарий
03.11.2014 22:02 Ответить
Он такими заявами показывает насколько он конченный человек!
показать весь комментарий
03.11.2014 22:03 Ответить
Мал клоп, да вонюч.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:06 Ответить
Это путэн залепуху для мировых СМИ запустил (тем более ему скоро чУмадан собирать в Австралию). Тока кто ж ему, лишенцу, теперь поверит в его пушистость. Его тапочки несутся к обрыву...
показать весь комментарий
03.11.2014 22:17 Ответить
"Когда государственные деятели на Западе заявляют, что это идёт вразрез их интересам, я только могу сожалеть о таких заявлениях. Это не может ни на мгновение смутить меня в выполнении моих обязанностей. Что более важно? Я торжественно уверил их, и я повторяю это - мы ничего не просим от западных государств и никогда ничего не попросим.

Я объявил, что граница между Францией и Германией - окончательна. Я неоднократно предлагал Англии дружбу и, если необходимо, самое близкое сотрудничество, но такие предложения не могут быть только односторонними. Они должны найти отклик у другой стороны. У Германии нет никаких интересов на Западе, наши интересы кончаются там, где кончается Западный Вал. Кроме того, у нас и в будущем не будет никаких интересов на Западе. Мы серьёзно и торжественно гарантируем это и, пока другие страны соблюдают свой нейтралитет, мы относимся к этому с уважением и ответственностью", - заявил Адольф Гитлер, выступая перед депутатами Рейхстага, 1 сентября 1939 г. , в день начала Второй мировой войны.

P.S. "История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса". Г.В.Ф. Гегель в цитировании К. Маркса
показать весь комментарий
03.11.2014 22:19 Ответить
Вы могли бы сейчас изучать циклоны, находясь на Венере, но вы ********
все и рады ссаной оккупации Крыма, воюя с родиной Королева.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:22 Ответить
Путин болєн и єму важно утащить с собой в могилу побольше жизней.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:22 Ответить
Пуйло уже летало со стерхами и нерестилось с лососями. Пусть прилетает в Одессу и показывает тараканам, облачившись в соответствующий костюм, где хавчик на кухне у моих соседей - пусть его прибьют тапком
показать весь комментарий
03.11.2014 22:27 Ответить
А как ты думал срань лубянская плешивая? Конечно давление, пока рашку в лепешку не раскатают. На таких орков как ватники только давление хорошо действует.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:31 Ответить
Если Путин говорит, что не хочет воевать, значит скоро начнет военные действия. Путин всегда говорит ровно противоположное к тому, что планирует. Уже даже и не интересно - и так все понятно заранее.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:36 Ответить
"Больше цинизма, людям это нравится" О. Бендер
показать весь комментарий
03.11.2014 22:45 Ответить
ублюдок! Шоб он сдох!
показать весь комментарий
03.11.2014 22:47 Ответить
даже для ТРУДНОГО ДЕТСТВА и БОТОКСА єто уже черезчур
показать весь комментарий
03.11.2014 22:49 Ответить
Один мой знакомый ударовец говорит что к России приближается огромная жёппа, но не всё так просто: кремлины прочухали что наша власть постепенно увольняет всё больше своих наёмников типа всяких там майдановцев, автомайдановцев и тролей. Часть троляток уже прикупило Пуйло и рыги с коммуняками (что можно заметить и по резкой перемене настроения половины украинских форумчан Цензора, ранее зарекомендовавших себя патриотами) и наших одесских автомайдановцев уже почти уломали стать "зелёными человечками" - они в секунде от согласия на российские предложения изза того что в последнее время их нанимают на разные мероприятия всё реже (изза чего даже согласились вместе с титушками поработать на Рондина против Дурнева), а сработой в стране продолжается абсолютный пинзец и приходится курить писю взатяг, как большинству простых пересичных.
показать весь комментарий
03.11.2014 22:51 Ответить
Позвольте, но разве Их всех не "кинули" те-же рыгианалы под флагом Диабета, -БПП.
Я не агитирую за вражескую сторону, (предупреждаю троллей порошонки) но изменение настроений, так сказать -внутри проблемы, Вы должны понимать..
показать весь комментарий
03.11.2014 23:49 Ответить
ПТН быкует... опять все перевернул. перекрутил и.... ну не складывается Вова, не складывается у тебя ничего....
показать весь комментарий
03.11.2014 22:53 Ответить
Как думаете, добрый вечер..., -пойдет " его народ", на "смертный бой"?
Так сказать, -настроения без оф. соцопросов.
показать весь комментарий
03.11.2014 23:54 Ответить
Скажу как русский человек этот ублюдочный недомерок должен сидеть в кащенко в смирительной рубашке и с кляпом в его вонючем рту. Никогда пусть запомнит это ничтожество НИКОГДА ему этому уроду не одолеть УКРАИНУ
показать весь комментарий
03.11.2014 22:53 Ответить
Путін - іди *****!
показать весь комментарий
03.11.2014 23:02 Ответить
Та не-не никто никого не давит. Официально заявляю никаких войск... тьфу - никакого силового и экономического давления не оказывается.
показать весь комментарий
03.11.2014 23:11 Ответить
https://www.facebook.com/bakushinskaya?fref=nf Olga Bakushinskaya

https://www.facebook.com/bakushinskaya/posts/862263387141907 1 ноября в 21:43 ·
https://www.facebook.com/bakushinskaya/posts/862263387141907#
Если считать глобальной целью расчеловечивание(а я совершенно в этой цели уверена) условному Путину многое удается. Вот, скажем, Глинка влипла по самые помидоры, кто спорит, но тут же набежали с говном и сделали эту жертву, которую сейчас отожмут досуха и выбросят, главным бойцом ДНР. Забыв, что главный боец Навальный. Украинский священник пишет, что русские ведут себя не как белые европейцы, как бэ намекая, что уж на Батькивщине все исключительно сэры и пэры. В каменты тут же набежали украинские арии и наваляли, что все русские урылки. Без исключения. А если кого за поддержку Украины месят и сажают, так украинцы их об этом не просили. Поэтому и благодарными себя не считают. Что в это время творится в русских блогах, лучше не вспоминать. Там уже даже простым убийством не пахнет. Исключительно колесованием. Я иногда к бывшим знакомым бабам захожу и прямо обмираю от необходимости их госпитализировать срочно. Я понятия не имею, во что это выльется. Я теперь патентованный азиат и не могу вмешиваться в споры благородных донов. Но замечу. Ненависть никогда не выигрывает. Тут у нас, конечно, простенько - белых отродясь не было, но тоже есть мнение, что пора заканчивать няньчиться с арабами. Потому что они добра не понимают. И это отчасти верно. Но в тот момент когда Израиль перестанет отбиваться человечными методами, мистическим образом он проиграет. И не осуждение Пан Ги Муна и белых европейцев тут сыграет роль. Мистика, такая мистика. Ненависть хочет жрать другого, а пожирает саму себя.
показать весь комментарий
03.11.2014 23:15 Ответить
http://auto.mail.ru/article/52753-rabochie_avtovaza_vyshli_na_akciyu_protesta/ Рабочие АвтоВАЗа вышли на акцию протеста
показать весь комментарий
03.11.2014 23:28 Ответить
Вместо коллективного, цивилизованного решения международных проблем в ход все чаще и чаще идут силовые, экономические, информационные рычаги давления. Хочу подчеркнуть: Украина не намерена втягиваться в конфронтацию, которую нам усиленно пытаются навязать. Мы открыты для равноправного и уважительного диалога по всем проблемам глобальной и региональной повестки. Источник:https://censor.net/n310131
показать весь комментарий
03.11.2014 23:31 Ответить
"Россия не намерена втягиваться в конфронтацию, которую нам усиленно пытаются навязать."

Вот гад, сам создал все это дело...и косит под дурачка....
показать весь комментарий
03.11.2014 23:35 Ответить
Крым поставь на место!
показать весь комментарий
03.11.2014 23:39 Ответить
Пусть путана засунет свои обвинения в сторону запада, себе в очко!!! У мне больше нет слов насчет этого ***** !
показать весь комментарий
04.11.2014 00:39 Ответить
Европа снова угрожает России
http://post4m.com/jVbzmc/evropa_snova_ugrozhaet_rossii
показать весь комментарий
04.11.2014 00:48 Ответить
Ты, путинское падло, давить можешь Украину, а тебя давить нельзя, гнилой кагебист! Эдакая справедливость в одну сторону. У большевиков научилась гнида кремлевская?!
показать весь комментарий
04.11.2014 00:57 Ответить
Плутину все виноваты: Грузия - Осетию и Абхазию, Азербайждан - Карабах, Молдова - Приднестровье, Украина - Крым, Казахстан - что-то еще. От Арктики до Крыма, от Кенгсберга до Курил навязывается конфронтация, в которой пока выигрывает Китай.
показать весь комментарий
04.11.2014 01:15 Ответить
Девиз, с которым китайцы пойдут на Россию: "Нас более 1,5 миллиардов - всех не перебьёте ядерным оружием!"
показать весь комментарий
04.11.2014 02:21 Ответить
Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления - Цензор.НЕТ 4213 Пуйло в трендовой шапочке от модного российского бренда ЛГБТ
показать весь комментарий
04.11.2014 02:18 Ответить
Непонятно. ***** радоваться должно. Они же орут, что от санкций только крепчают. Вот пусть и крепчают дальше.
показать весь комментарий
04.11.2014 02:23 Ответить
ути пути хоспидя макаку с ядерной гранатой бананьев лишили. айайай какие редиски
показать весь комментарий
04.11.2014 05:33 Ответить
Вот тварь, его ******** убивали наших людей здесь, а он их награждает в Кремле орденами!!!!
И еще обвиняет в давлении! Да я б задавила тебя суку первая!!!!
показать весь комментарий
04.11.2014 06:48 Ответить
не плачь ********
показать весь комментарий
04.11.2014 07:47 Ответить
http://image2you.ru/46903/1334888/ Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давления - Цензор.НЕТ 1705
показать весь комментарий
04.11.2014 08:28 Ответить
Воха, ну ты чешешь? ТЫ ЖЕ САМ ГИБРИДНЫЕ МЕТОДЫ ПРЕДЛОЖИЛ!! Это же ТВОЯ стезя.
показать весь комментарий
04.11.2014 09:44 Ответить
Страница 3 из 3