8462 посетителя онлайн

Попытка российской компании "ЛУКОЙЛ" взять кредит на Западе закончилась неудачей, - СМИ

Российская нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" была вынуждена отложить получение зарубежного займа в размере примерно 1 миллиарда долларов, поскольку первая попытка российской фирмы получить деньги завершилась неудачей из-за санкций.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом изданию Bloomberg рассказали источники, знакомые с ситуацией.

Их имена агентство не раскрыло, уточнив, что у них не было полномочий разглашать официальную информацию.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Российский бизнес опасается массовых банкротств из-за санкций: "Оптимистические прогнозы не оправдались"

Ранее Reuters сообщал о том, что нефтяная компания планировал привлечь кредит на долларовом рынке. Это была первая попытка российской фирмы получить деньги за рубежом после введения санкций. Источник агентства в одном из банков в начале октября заявил, что сделка находится на первоначальной стадии, и обсуждение только началось.

"ЛУКОЙЛ" стал единственной частной российской компанией, попавшей под санкции и получившей запрет на получение зарубежных технологий в области геологоразведки и добычи в глубоководных проектах.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Нефть продолжает стремительно дешеветь на мировых рынках

Топ комментарии
+52
Продам раба!
Марка: Донской кизяк
Модель: Наемник
Модификация: Угомонил
Год выпуска: 2014
Кредит: 2 гр / мес.
Пробег: Территория ДНР
Кузов: Без брони
Объем: 85 кг.
Система питания: раз в сутки
Расход: 1 гр / день
Состояние: живой
Цена: 70 гр. возможен обмен
показать весь комментарий
04.11.2014 20:41 Ответить
+44
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.11.2014 20:43 Ответить
+36
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/mihail-porechenkov-*********-rossiiskogo-kinematografa-nasnimalsja-na-pjatnashku-strogogo-maputo-mozambique.html Говорят, что российские журналисты ополчились на Пореченкова. Бросьте! Он же просто показал, кто он есть - человек недалекий, возможно с некоторой степенью дебильности. Каску и бронежилет с надписью "Пресса" ему дал "военный журнализд" канала "Россия", кавалер ордена "мужества", медалей "за отвагу", "за заслуги" и за "крымнаш" Женя Поддубный. Сюжет об этих двух негодяях выдал в эфир третий - кавалер орденов "за заслуги" и "дружбы" Дима Киселев. Вот на кого стоит российским "журналистам" обижаться - на самоё свое журнализдское сообчество!

[Зображення недоступне] [Зображення недоступне] [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.11.2014 20:43 Ответить

Загрузка...