3912 посетителей онлайн

Милитаризация Крыма продолжится, - Путин

Милитаризация Крыма продолжится, - Путин

Хозяин Кремля настаивает, что "Крым стал частью России" и утверждает, что россияне имеют право строить на оккупированном полуострове военную политику так, как считают нужным.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявляет, что Россия продолжит усиливать свое военное присутствие в оккупированном ее Крыму. Об этом он сказал на пресс-конференции в Москве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Путин напомнил о проведении в начале оккупации незаконного так называемого "референдума" в Крыму в 2014 году, после которого произошло то, что в Кремле называют "воссоединением с Россией".

Читайте на Цензор.НЕТ: В оккупированный Крым собралась лидер французских ультраправых Марин Ле Пен, - оккупационные власти

"С этого момента после соответствующих внутригосударственных процедур Крым стал частью Российской Федерации, частью России. И на любой части своей территории мы вправе и будем строить так нашу военную политику, как мы считаем нужным для обеспечения нашей безопасности. Крым – не исключение. Если генштаб, если пограничники считают, что нам нужно на каких-то направлениях что-то сделать дополнительно, мы это будем делать", – заявил Путин.

Также на Цензор.НЕТ: Оккупанты протестировали в Крыму ЗРК "Триумф" и ЗРПК "Панцирь"

"Безопасность России на этом направлении будет безусловно обеспечена. Ничего лишнего мы там создавать не собираемся, но то, что нужно, будет там сделано", – добавил президент РФ.

Напомним, 18 декабря Генассамблея ООН поддержала проект резолюции "Проблема милитаризации Автономной Республики Крым и г. Севастополь (Украина), а также частей Черного и Азовского морей". Документ поддержали 66 стран, "против" проголосовали 19 стран, "воздержались" – 72.

В документе содержится настойчивый призыв к России вывести ее войска из оккупированного украинского Крыма и прекратить оккупацию украинских территорий. Кроме того, в резолюции содержится призыв к России прекратить преследовать коммерческие суда, а также ограничивать международное судоходство в Черном и Азовском морях.

Смотрите также: "Крым законно и официально отошел к России. Очень расстроился, что меня внесли в "Миротворец" - не могу поехать к родственникам", - российский актер Куценко. ВИДЕО

5 декабря постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что Российская Федерация уже разместила в оккупированном Крыму военные средства и компоненты, которые могут переносить и запускать ядерное оружие. В частности, речь идет о ракетном крейсере "Москва" с ракетной системой "Вулкан", трех подводных лодках, двух небольших ракетных катерах, оборудованных крылатыми ракетами "Калибр", бомбардировщиках Су-24, которые могут переносить ядерные бомбы.

Топ комментарии
+31
Милитаризация Крыма продолжится, - Путин - Цензор.НЕТ 3573
показать весь комментарий
20.12.2018 15:39 Ответить
+29
Милитаризация Крыма продолжится, - Путин - Цензор.НЕТ 1244
показать весь комментарий
20.12.2018 15:36 Ответить
+28
Милитаризация Крыма продолжится, - Путин - Цензор.НЕТ 808
показать весь комментарий
20.12.2018 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ШАНОВНІ!!! Да нафіга нам потрібно звертати увагу на те, що прийняла Дума, чи неДума? Нащо нам, що сказав, чи не сказав ху"ло? Нащо нам знати, що вважає окупант-агресор-вбивця про свої злочини в Україні? Я знаю ТОЧНО, що рано чи пізно Путін гойдатиметься на шибинеці, як міжнародний військовий злочинець. Я знаю, що у цього окурка не буде навіть могили, а про його ім"я люди будуть згадувати з позовами рвотного рефлексу. Тим більше, що Путін-ху"ло сам наближує свій найжахливий кінець. Ця потвора дуже скоро стане в ряд зі Сталіном, Гітлером, Леніном. А ті мільйони, що його сьогодні підтримують вже через декілька років будуть соромно запевняти навіть своїх дітей, що вони були активістами боротьби проти путінської системи. Отже. Нафіга нам взагалі звертати увагу на кінчених покидьків, на їх вирази, на їх думку. Всі вони вже зараз - потенційні трупи. Хтось - сценічні, хто - маскорадні, хто - політичні, хтось - економічні... Але, невдовзі : всі вони - будуть трупи біологічні. І ось це останнє і розставить усі крапки над "І". А ви, що думали? Закони Всесвіту помінялись? Іх поміняє Путін, Коломойський, Фірташ, Порошенко...? Мені просто цікаво, кого з них через 50 років ми згадаємо "не злим тихим словом". Час летить скоріше ніж деяки диктатори і політики збагнули, що не час знаходиться у них, а вони знаходяться в своєму короткому часі. Я просто не розумію, навіщо нам слухати їх марива і маячню в часі, який знаходится вже попереду них?
показать весь комментарий
20.12.2018 21:47 Ответить
https://twitter.com/Rouslan5 AVRELY‏ @Rouslan5

2 новости легли в ленту одновременно: Чекисты уничтожили бульдозерами 20 тонн импортного сыра! Более 10 тонн сыра с кишечной палочкой обнаружили на подмосковной фабрике. Давите импортный сыр - ешьте отечественный!
показать весь комментарий
20.12.2018 22:20 Ответить
https://twitter.com/Leonid_Gozman Leonid Gozman

Срочно!!! Оказывается по ошибке в эфир дали не сегодняшнюю пресс-конференцию В.В.Путина, а запись пресс-конференции прошлого года! Виновные наказаны.
показать весь комментарий
20.12.2018 22:21 Ответить
Мілітаризація Криму продовжиться, - Путін - Цензор.НЕТ 6740
показать весь комментарий
20.12.2018 22:49 Ответить
Росіяни ще глибше залізуть в "лари бесплатной еды"
Мілітаризація Криму продовжиться, - Путін - Цензор.НЕТ 7739
показать весь комментарий
20.12.2018 23:03 Ответить
Ну что, крымчане рядовые, то есть "обыкновенные", garden variety, какие вам еще нужны доказательства, что обитаете вы теперь на передовой фронта?
Вам же это объявили совершенно открытым текстом, куда же еще то прямее.
С электричеством у вас "напряженка".
Вода у вас уже засоленная, скоро камешки в почках пойдут.
Бензин дороже чем на материковом запоребрике, а литр молока (судя по фотографиям ценников очевидцев) стОит, как у меня в Мельбурне.
А теперь, в дополнение ко всем этим "радостям" жизни, вы еще и оказались на самой что ни есть передовой. Захотят власти - и отожмут у вас домик с виноградом, чтобы окоп прорыть. Захотят власти - и автомобиль у вас реквизируют на нужды обороны полуострова.
В Севастополе плясали, когда рефендум случился? Ну, так то в Севастополе, там крымчане особые, "хорошие", военные, а не вы, лохи крымские.
Переезжайте на дальневосточный гектар, пока еще его раздают, лохи крымские, а то будете как погорельцы потом по российским электричкам христарадничать, а мышебратья нынче подают слабо, под санкциями они И только не говорите, что вас не предупреждали. Ведь вас же - предупреждали?
показать весь комментарий
21.12.2018 07:44 Ответить
Страница 2 из 2