9595 посетителей онлайн
1 920 20

На улицах Киева работают 334 единицы снегоуборочной техники

На улицах Киева работают 334 единицы снегоуборочной техники

На улицах украинской столицы сейчас работает 334 единицы снегоуборочной техники и 52 бригады "Киевавтодора" по ручной уборке снега.

Как переадет Цензор.НЕТ, об этом информирует КГГА на своем сайте.

"С 6:00 в Киеве снова снег, предприятия "Киевавтодора" работают в усиленном режиме. На столичные дороги вышли солерасбрасыватели, чтобы не допустить образования гололеда и снежных накатов. Первоначально обработка посыпочными материалами проводилась на улицах со сложными условиями движения, мостах, путепроводах, спусках и подъемах, а также улицах, по которым курсирует общественный транспорт", - говорится в сообщении.

Городская власть призывает водителей не оставлять свои транспортные средства вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Топ комментарии
+4
та нискока - гавна по колено))))
показать весь комментарий
24.12.2018 16:13 Ответить
+3
".. и только маленький таджик,
с лопатой по двору кружит,
на языке Хайяма матеря январь.."
показать весь комментарий
24.12.2018 16:43 Ответить
+2
Мряка на вулиці, але сніг вже не падає.
показать весь комментарий
24.12.2018 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и исчезли - я их даже на печерске не наблюдаю
показать весь комментарий
24.12.2018 16:08 Ответить
А по факту сколько ?
показать весь комментарий
24.12.2018 16:10 Ответить
та нискока - гавна по колено))))
показать весь комментарий
24.12.2018 16:13 Ответить
А по факту 334 да только чистят они дороги к особнякам.
показать весь комментарий
24.12.2018 18:21 Ответить
Мряка на вулиці, але сніг вже не падає.
показать весь комментарий
24.12.2018 16:12 Ответить
В нас взагалі забили на прибирання. Дороги і ті не скрізь почистили, до тротуарів майже не торкались.
показать весь комментарий
24.12.2018 16:15 Ответить
А нас в Києві подібне. Кілька годин я ходив по таким вулицям.
показать весь комментарий
24.12.2018 16:17 Ответить
Економія..
показать весь комментарий
24.12.2018 16:21 Ответить
,,,,,,,,,,,ходив з лопатою підчищав за трактором
показать весь комментарий
24.12.2018 16:22 Ответить
Важко тобі жити
показать весь комментарий
24.12.2018 16:44 Ответить
Нас просят каждого около своей машины очищать снег. Я почистил, а другие нет.
показать весь комментарий
24.12.2018 18:00 Ответить
тротуары пол-беды. Главная опасность - лестницы. Например в Ботсаду возле м.Университет их никогда не чистят..
показать весь комментарий
24.12.2018 17:06 Ответить
В нас майже немає сходів. А так погоджуюсь, якщо вони не почищені, то можна добре впасти..
показать весь комментарий
24.12.2018 17:14 Ответить
лестниц не так много, но проблема как пройти большая - например, лестницу возле памятника Магдебурскому праву я в почищенном состоянии не видел..
показать весь комментарий
24.12.2018 17:17 Ответить
А ви в якому місті мешкаєте ? Якщо Київ, то там це дійсно проблема, а в нас містечко порівняно невелике, пройти можна скрізь, от тільки ноги змокнуть і в калюжу впасти реально..
показать весь комментарий
24.12.2018 17:23 Ответить
А убирать нечего Какой облом.
показать весь комментарий
24.12.2018 16:15 Ответить
Для Киева это почти ничего!!! И если еще учесть то что реально вышло еще меньше...
показать весь комментарий
24.12.2018 16:25 Ответить
".. и только маленький таджик,
с лопатой по двору кружит,
на языке Хайяма матеря январь.."
показать весь комментарий
24.12.2018 16:43 Ответить
Только в нем одном будет установлено семьсот сорок газовых плит, то есть в 740 раз больше, чем было их в нашем городе до 1913 года!

...

А если взять поэтажно весь объем работ, выполненный нашим СМУ за этот квартал и поставить этажи один на другой, то мы получим здание, которое будет в два раза выше, чем всемирно известная Эйфелева башня, или втрое выше, чем знаменитая "Нотр дам де пари",что в переводе означает "Собор Парижской Богоматери".

Какой-какой матери? - Парижской. Бога... матери... (с)
показать весь комментарий
24.12.2018 16:51 Ответить
334 единицы. Даже если это правда, выходит, 1 механизм на более чем 2 километра (площадь Киева 860 км) + 1 бригада уборщиков на 15 км. Ну, к весне 1 бригада может и расчистит свои 15 км.. Боксер, воруй дальше..