9724 посетителя онлайн

ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе

Стороны конфликта на востоке Украины не смогли согласовать линию разграничения.

Об этом заявил журналистам в Донецке замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в регионе Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Линия разграничения составляет 480 км. Пока нет взаимопонимания по этому вопросу между сторонами. Стороны до сих пор не пришли к согласию по линии разграничения", - сказал Хуг.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На переговорах в Донецке договорились о продолжении диалога, - глава миссии ОБСЕ

Он пояснил, что установлению линии разграничения должно предшествовать соблюдение режима прекращения огня.

"Линия разграничения проходит вдоль Мариуполя, а также населенных пунктов Дебальцево и Счастье. Для установления линии безопасности надо добиться соблюдения режима прекращения огня", - сказал представитель ОБСЕ.

Он также заявил, что отведение тяжелых вооружений должно производиться сторонами конфликта одновременно с соблюдением других пунктов минского протокола о мирном урегулировании.

"Отведение артиллерии зависит от соблюдения других пунктов минского соглашения. Встречи, подобные сегодняшней, должны привести к полному соблюдению минских договоренностей", - заявил Хуг.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С Россией за стол двусторонних переговоров по Донбассу садиться бесперспективно, - Яценюк

Вместе с тем Хуг выразил надежду на скорое прекращение огня в различных частях Донбасса.

"Минский меморандум привнес некоторые изменения в течение конфликта. Мы надеемся, что такие встречи внесут свою лепту в прекращение огня, в том числе и на территории донецкого аэропорта", - сказал он.

Топ комментарии
+88
что они там видят? или из окон кабаков видно всю линию фронта?

ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 4134
показать весь комментарий
05.11.2014 16:17 Ответить
+59
Линия разграничения есть. Ее не нужно согласовывать. Эта линия называется - государственная граница Украины, признанная всеми странами мира.
На основании минских договоренностей российские оккупанты должны быть выведены за ее линию, в т.ч. и из Крыма
показать весь комментарий
05.11.2014 16:15 Ответить
+49
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 3363
показать весь комментарий
05.11.2014 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что они там видят? или из окон кабаков видно всю линию фронта?

ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 4134
показать весь комментарий
05.11.2014 16:17 Ответить
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 9513
показать весь комментарий
05.11.2014 16:23 Ответить
http://uaway.com.ua/polytyka/1239-marchuk-esli-rossiya-naneset-yadernyj-udar-ona-budet-unichtozhena-udarom-v-otvet Марчук: Если Россия нанесет ядерный удар, она будет уничтожена ударом в ответ
показать весь комментарий
05.11.2014 16:48 Ответить
Военные специалисты утверждают, что ядерная война может быть самой короткой - удар первой стороной и ответ другой стороной и все может быть закончено!!! Но это могут сделать только "человеки", которым не поможет даже стационарное лечение в психушке. И очень опасно, что Меркель и Олбрайт публично обращают внимание, что Путин находится не в реальном и адекватном мире, что и подтверждают его публичные плоские "шуточки":
http://www.gazeta.ru/politics/video/putin_rasskazal_pro_otlichiya_babushki_ot_dedushki.shtml

http://videochart.net/video/78783.705a185ee20a9ea489d4f643f973
показать весь комментарий
05.11.2014 19:15 Ответить
А Пэтя с вами не согласен. Он сказал что ЕС ( ОБСЕ) выполняет Минские договоренности.
Они точно видят и не видят по приказу. Кто дает этот приказ?
У них этот знак должен быть на каждой машине.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:36 Ответить
Очень интересно, читать всем, особенно комменты.
http://el-murid.livejournal.com/2070094.html
показать весь комментарий
05.11.2014 16:25 Ответить
по ***
показать весь комментарий
05.11.2014 16:12 Ответить
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 381
показать весь комментарий
05.11.2014 16:16 Ответить
Грубо, але точніше годі й казати!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:26 Ответить
по москва-реке!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:13 Ответить
deu
показать весь комментарий
05.11.2014 16:22 Ответить
По башке твоей бестолковой!
От топора.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:14 Ответить
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 7656 https://censor.net/user/134986 на хрен с пляжа !
показать весь комментарий
05.11.2014 16:14 Ответить
Спасибо вам, *****, огромное. Не забудте озоботится потом
показать весь комментарий
05.11.2014 16:12 Ответить
Вести из Красного Луча
Как всегда от знакомой девушки-бармена из любимого кафе
Хотите знать как прошли выборы? Держитесь. Это даже не писец уже

1. Красный луч голосовал за Плотницкого.
2. Ввиду того, что в Красном луче небыло парашинских журнашлюх, выборы прошли совсем не так как под телекамерами
* бюлетень представлял из себя листик формата А4 с напечатанным текстом (передаю общий смысл) "Поддерживаете ли вы на должность премьер-министра ДНР Плотницкого?" И два квадратика "да" и "нет"
* пользоваться мобильными телефонами на подходах к участку было запрещено - отбирала стоящая за 100 метров свора козаков
* перед голосованием выдали социальные карточки. на карточках отсутствует номер или фамилия - просто кусок пластика (подозреваю что юзали заготовки для банковских карт, которые есть в любом районном отделении любого банка)
* шары с едой небыло. Никаких овощей или батонов не продавали. На участке задерживаться не давали - все время подгоняли "быстрее быстрее". На выходе из кабинки проверяли выборочно бюлетни. Но не у всех. скорее всего есть списки неблагонадежных. Родители девушки получили предупреждение "вы у нас на контроле" сразу после того как у матери отобрали мобилку.
* после выборов всех собрали на площади, вышел "атаман" и заявил что выборы прошли успешно. Теперь их власть является законной и они будут устанавливать свои же законы. "А кому не нравится - можете валить из станицы(!!!!!! станица ептыть) и жить в лесу питаясь чем хотите"

Вот такой дурдом на выезде

Ваш Стрелок
показать весь комментарий
05.11.2014 16:12 Ответить
ОБСЕ не в курсе таких случаев, у них проблемы с мировосприятием...
показать весь комментарий
05.11.2014 16:22 Ответить
Может им (ОБСЕ) сделать выездные буфеты?
показать весь комментарий
05.11.2014 17:15 Ответить
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 8808
показать весь комментарий
05.11.2014 17:30 Ответить
Они сегодня узрели беженцев в Лисичанске, -их кормят только хлебом...
показать весь комментарий
06.11.2014 03:40 Ответить
Забранные мобилки отдали или экспрприировали?
показать весь комментарий
05.11.2014 17:05 Ответить
не уточнил.
показать весь комментарий
05.11.2014 17:18 Ответить
Сделать забор кругом ватников 50 м. высотой............и залить пля бетоном нах.))))
показать весь комментарий
05.11.2014 16:13 Ответить
всех!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:14 Ответить
Ясен хрен, что линии разграничения в текущем жалком составе новососии рашистам не выгодны. Какой смысл вообще договариваться о таких вещах, если любые договоренности варварами нарушаются?
показать весь комментарий
05.11.2014 16:13 Ответить
Линия судьбы...
показать весь комментарий
05.11.2014 16:13 Ответить
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 3363
показать весь комментарий
05.11.2014 16:13 Ответить
ПОРА ПОРОХА ОТ УКРАИНСКОГО НАРОДА ОТГРАНИЧИТЬ.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:13 Ответить
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 4888
показать весь комментарий
05.11.2014 16:14 Ответить
https://censor.net/user/134986 куйтобівсраку довбануте падло
показать весь комментарий
05.11.2014 16:14 Ответить
Провести кацапской ***** **** по губам.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:15 Ответить
Линия разграничения есть. Ее не нужно согласовывать. Эта линия называется - государственная граница Украины, признанная всеми странами мира.
На основании минских договоренностей российские оккупанты должны быть выведены за ее линию, в т.ч. и из Крыма
показать весь комментарий
05.11.2014 16:15 Ответить
100% и какого хера с ними вообще говорить, валить по полной без разговоров!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:27 Ответить
Валилка слабенькая-хоть бы удержать что есть!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:33 Ответить
да и стенка уже давно построена ... в мацквабаде, возле склепа.....
показать весь комментарий
05.11.2014 16:55 Ответить
Кому это эта ОБЕБЭСЕ россказала?
показать весь комментарий
05.11.2014 16:16 Ответить
Линия разграничения племен Лугандона.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:16 Ответить
Та то польськi бандери i Правий сектор.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:48 Ответить
ШТО
показать весь комментарий
05.11.2014 17:12 Ответить
В жопу разграничения Украина едина
показать весь комментарий
05.11.2014 16:18 Ответить
http://ipress.ua/news/sbu_zatrymala_zlochynnu_grupu_yaka_gotuvala_seriyu_teraktiv_u_lvovi_93733.html СБУ затримала злочинну групу, яка готувала серію терактів у Львові

ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 595
показать весь комментарий
05.11.2014 16:19 Ответить
ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 3554
показать весь комментарий
05.11.2014 16:19 Ответить
наши масоны так да) сегодня заседание ложи на тему "как обижать руззких людей" . не опаздывать
показать весь комментарий
05.11.2014 17:13 Ответить
по проливу она и так проведена. Парашку это не устраивало, значит вместо нее будет Украина граничить с Китаем.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:33 Ответить
есть такая китайская поговорка - если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как по ней плывет труп твоего врага. Если не дошло - идти никуда и не придется ))))
показать весь комментарий
05.11.2014 19:57 Ответить
Вот этим диверсантам никакая линия не поможет разве что морозы
http://www.youtube.com/watch?v=r2bY45D7tOU&index=2&list=PLMgx6CdX80Pe6aFiqC6YrhaevEaXhGQR7
показать весь комментарий
05.11.2014 16:22 Ответить
480-километровая граница между Украиной и Лугандоном.А не линия "разграничения".Что это за очковтерательство Шоколадного и Ко?Надо говорить правду людям.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:22 Ответить
Никто не сможет измерить "линию разграничения" в сердцах и умах
українців...
Слава Україні та ЇЇ ГЕРОЯМ! Смерть загарбникам та зрадникам!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:28 Ответить
*********....Каклы=)))))))
показать весь комментарий
05.11.2014 17:28 Ответить
"Стороны конфликта на востоке Украины"...- Какой нахер конфликт?Это агрессия,вторжение русофашистских оккупационных войск в Украину а не конфликт дяди и тёти.О Боги!До чего дожили.Европа,США и Украинская власть ведут себя как тряпки.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:25 Ответить
Это не разграничение,это отторжение части Украины. Сдали Крым,сдадут и Донбасс.Не велика ли цена продажности и беспомощности украинского командования?
показать весь комментарий
05.11.2014 16:25 Ответить
Да это полная капитуляция. Спасибо Пети-********!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:25 Ответить
Украина там, где народ Украины и украинцы
показать весь комментарий
05.11.2014 16:29 Ответить
У попа була собака...
показать весь комментарий
05.11.2014 16:30 Ответить
До МКАДА нах!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:30 Ответить
Чё это за Ляксандр Хуйг. Чиих оно будеть, шоб оно наши исконные земли разграничивало?
Порох же уже сказал, что наХер минские скрежали. Терров ************ до победного конца.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:30 Ответить
Вежливо кивнуть , поблагодарить за сотрудничество и ...******* ВАТУ БЕСПОЩАДНО !
показать весь комментарий
05.11.2014 16:32 Ответить
Структуры, в которых принимает участие окупант в Украине не эффективны: ООН и ОБСЕ тому наглядное доказательство.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TF7AxiZPFYs https://www.youtube.com/watch?v=TF7AxiZPFYs Луганск. Антрацит - Боевики на музейный танк Т-34 отправляются на фронт. Или в АД (2.11.14)
показать весь комментарий
05.11.2014 16:34 Ответить
судя по действиям ***** - это он агент нато. он делает всё для укрепления нато в восточной европе, для расширения её зон влияния и для изоляции россии как сверх державы. для последующего развала россии на множество княжеств и, возможно, передачу некоторых земель китаю. после чего нато сможет взять под опеку оставшиеся "республики" россии. последним шагом будет кровопролитная война китай - россия с оружием нато. будет достигнута цель по ослаблению китая и уменьшению численности русского населения на территории рф.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:51 Ответить
представитель ОБСЕ! Ты из запоя выйди сперва. Ты уже много пропустил.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:39 Ответить
Вот господа - просмотрите данный ролик и на минутку задумайтесь - а вдруг все те люди, что не верят кондитеру - это не провокаторы фсб?
https://www.youtube.com/watch?v=tR_SPys8n_g&feature=youtu.be
показать весь комментарий
05.11.2014 16:42 Ответить
Хук справа ХУК слева И будет гранница
показать весь комментарий
05.11.2014 16:46 Ответить
Кажется наша власть живет в выдуманном мире, где сепары лишь недовольные политикой Украины мужики со смешными триколорами. Осталось только прочертить между Украиной и ДНР линию на карте, и конфликт будет исчерпан. Однако в настоящем мире, сепары со своим хозяином путлером, с рать хотели на договора. Сегодня например, весь день лупашат в аэропорт шо дурные из какого-то крупного калибра, аж за 10 км. стены качаются. Порох, спустись на грешную землю! Война не прекращалась ни на день, просто иногда меньше стреляли из арты. О каком отводе техники речь?!
показать весь комментарий
05.11.2014 17:00 Ответить
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8a065e52d49e5e8902fbaa14b278ef56 ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 1211
показать весь комментарий
05.11.2014 17:06 Ответить
НАХЕР ВАШУ ЛИНИЮ КОЗЛЫ ПРОДАЖНЫЕ
показать весь комментарий
05.11.2014 17:42 Ответить
Как в Ж линия разграничения? простите, но есть одна линия, это государственная граница, любая начерченная сейчас вторая линия приведет к отчуждению територии.

Под ноль надо чистить сейчас все что еще шевелится, это их выбор и их проблемы, и востанавливать контроль над гос границей и мля, хватит воровать.
показать весь комментарий
05.11.2014 17:51 Ответить
Ооооо..почалося! давайте линии нарисуем на нашей карте!
А бабло и продукты ,воду и электр..тоже через линию?
Дебилы разве только в кремле?????
показать весь комментарий
05.11.2014 18:11 Ответить
Лінія партії пУйла.

ОБСЕ рассказала, где пройдет 480-километровая линия разграничения на Донбассе - Цензор.НЕТ 601
показать весь комментарий
05.11.2014 18:24 Ответить
Террористы наплевали на все договоренности,которые так тяжко и с такими жертвами соблюдала ВСУ. какого фига мы теперь перед ними соблюдаем какую-то линию,когда войска получили долгожданный приказ наступательных действий. О какой отводе техники может идти речь. Что произошло с утра? Опять консультации с пуйлом ???
показать весь комментарий
05.11.2014 19:12 Ответить
О каком наступательном долгожданном приказе речь? Что я пропустила?
показать весь комментарий
05.11.2014 19:44 Ответить
В утренних новостях на Цензоре,к сожалению - уже нет. Часов 9.00-10.00
показать весь комментарий
05.11.2014 22:25 Ответить
Слепая и глухая ОБСЕ, которая каталась с террористами на машинах,теперь что-то рассказывает? Хоть на один день прекращались бомбежки наших блок-постов,аэропорта, Мариуполя? Вы о чем, господа , линию чертим,бандитам все энергоносители бесплатно,технику отводим.! Опять ложимся под террористов ,что ли ?
показать весь комментарий
05.11.2014 19:16 Ответить
Прочитал три раза - так и не понял где будет проходить эта линия? Может проще на карте нарисовать?
показать весь комментарий
05.11.2014 20:15 Ответить
" Встречи, подобные сегодняшней, должны привести к полному соблюдению минских договоренностей", - заявил Хуг."

Эти такие же неадекваты как и Путин.
Понятно почему две мировые войны были в Европе. Потому что они всегда были слепыми. И нет сомнений, что если будет третья, то тоже в Европе. И по той же причине.
Думаю их проинструктировали, чтобы они не видели, потому что Меркель не хочет вводить больше санкций. Введут символические санкции, в списке будут только главари ДНР-ЛНР.
показать весь комментарий
05.11.2014 20:29 Ответить
Fuck OSCE.

Fucking putin's prostitutes.
показать весь комментарий
05.11.2014 21:15 Ответить
Absolutely right u are !
показать весь комментарий
05.11.2014 22:02 Ответить