9721 посетитель онлайн
7 128 178

Глава "Газпрома" Миллер верит, что "Северный поток-2" заработает с 2020 года

Глава "Газпрома" Миллер верит, что "Северный поток-2" заработает с 2020 года

Глава "Газпрома" Алексей Миллер убежден в том, что поставки газа по "Северному потоку-2" начнутся по плану - с 1 января 2020 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы работаем по планам, которые с самого начала были утверждены. План начала поставок газа - 1 января 2020 года", - сказал Миллер.

Со своей стороны глава "Роснефти" Игорь Сечин также заявил, что готов к работе при любом сценарии (развития отношений с США).

"Мы в этих условиях работаем постоянно. Управление рисками - наша работа", - сказал Сечин.

Топ комментарии
+13
Я тоже верю . В Европе нет войны , "гаранты" плавают в жиру .
показать весь комментарий
30.12.2018 15:18 Ответить
+10
Тебя сильно беспокоят проблемы в Ираке , Иране , Сирии , Сомали , Афганистане , в Европе ("желтые жилеты") ..... ? Так и других беспокоят проблемы в Украине . Надо брать примет с Израиля . Никто нас не спасёт , кроме нас самих .
показать весь комментарий
30.12.2018 15:39 Ответить
+8
Управление рисками - наша работа", - сказал Сечин. Источник: https://censor.net/n3104666 а ведь рискуют!!амеры многое могут простить!!но никогда не простят если им в карман руку запускают(тем более грязную кацапскую)
показать весь комментарий
30.12.2018 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И что же по вашему не так с силой Сибири? Строится по графику. Уже больше половины построено.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:02 Ответить
ахтыбожемой кацап нарисовался - да строится, никто не спорит...!
только сколько он вам "выгод" принёс и принесёт...
ты хоть бы лишнехромосомный анжинер поинтересовался...!
показать весь комментарий
30.12.2018 18:10 Ответить
Строят его в основном за рубли (при том те рубли по большей части возвращаются обратно в бюджет всевозможными налогами и сборами). А приносить он будет валюту. Это достаточный мотив его построить, даже если ты никогда не получишь с него прибыли больше чем потратил денег на стройку.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:16 Ответить
Ваня - ты наверное полностью тупой - там не только строительство вам казламордым убыточное...!
прошерсти инфу чем вы его наполнять будете - потом будешь блеять...
а до этого момента не блей...!
показать весь комментарий
30.12.2018 18:21 Ответить
И чем вас не устраивают Чаядинское и Ковыктинское месторождения, с суммарным запасом за 3 трлн кубометров газа???
показать весь комментарий
30.12.2018 18:28 Ответить
за семь минут инфу нарыл кацап...?
тебе ещё братан твой лайк поставил - скажи ему чтобы не палился...!
ты хоть это почитай мордвин - https://www.sibreal.org/a/29045444.html
показать весь комментарий
30.12.2018 18:34 Ответить
ну не работает в Украине твой казламордый ресурс...
давай следующий кацап...!
показать весь комментарий
30.12.2018 18:48 Ответить
такая же старая, как и ентот паразит.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:58 Ответить
Балабол крутіхін - несерйозне джерело, це суцільне бла-бла. Обговорювати лайки це якесь дно, попустіться, баришня.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:45 Ответить
работай поддерживай своего кацапского производителя...)))\тебе путина дать...?)\
показать весь комментарий
30.12.2018 18:47 Ответить
А стецько все про кацапів та про кацапів, в соєвої влади це кумири, в їх прихлібателів теж.
показать весь комментарий
30.12.2018 19:48 Ответить
да лайкай братанам - чего ты стесняешься...)))
показать весь комментарий
30.12.2018 19:53 Ответить
Братани в тебе на стецьковій хазі, їм свої бредні толкай
показать весь комментарий
30.12.2018 19:55 Ответить
это же не я кацапам лайкаю, а ты...)))\а ну да - вы путриёты с ними одной крови...)))\
показать весь комментарий
30.12.2018 19:58 Ответить
показать весь комментарий
30.12.2018 20:05 Ответить
вали, тебя никто не держит ценителя кацапов...!
показать весь комментарий
30.12.2018 20:11 Ответить
тебе вновь селёдки...?
показать весь комментарий
30.12.2018 20:32 Ответить
исландец великий херой - он за бобом ходит следом
а потом следаки - которые пасут))))вона скока дармоедов на нашей шее
показать весь комментарий
30.12.2018 22:43 Ответить
Я в статье вижу только спор о сроках и получении выгоды. (дело времени) А отвечал на коммент чей автор видимо вообще сомневался что газопровод будет достроен.

"Потрачены деньги". Вы говорите так - как будто деньги на самосвале везут к границе и высыпают через неё. Они же их платят отечественным подрядчикам, те платят своим подрядчикам, рабочим, государству. Каждая копейка проходит через десяток рук, разгоняя экономику. Лично мне ничуть не жалко ТАК "тратить деньги"
показать весь комментарий
30.12.2018 18:51 Ответить
Ваня, тогда твоё дело только детальки делать на станочке импортном - правильно ты заметил, ты обыкновенный мокшанин, а крутихин это мокшанин который владеет информацией, поспорь с ним, ты же любишь спорить...
потом напишешь...
показать весь комментарий
30.12.2018 19:01 Ответить
"Строят его в основном за рубли.
А приносить он будет валюту."

А сировинна орієнтація економіки поглиблюватиметься. В фазі сировинного буму валюта надто зміцнюється, в кризу значно слабне, макроекономічена стабільність в дупі. Інвестиції переорієнтовуються на більш довгі добувні галузі, на шкоду переробній промисловості, хайтеку - єдиним секторам, які можуть давати економіці стійкість та хороші темпи розвитку.
Крім того, оптовий ринок та магістральне транспортування газу в Китаї монополізовані крупними держкорпораціями, тому це фактично ринок одного покупця, який нагинатиме своїми умовами. Неможливо розгляджати всерйоз вскукуріки, що можна буде прибайкальський газок загнати корейцям чи японцям. Навіть центральноазійські трубні експортери газу до Китаю мають значно кращі потенційні можливості диверсифікації поставок.
показать весь комментарий
30.12.2018 19:46 Ответить
Это Цензор. В мост не верили, в СП2 не верили, в Силу Сибири не верят..., а все развала России ждут.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:13 Ответить
Я-бы не сказал. Сейчас на цензоре в основном собирается свиннорылое обосранное быдло из-за поребрика, рыго и бютоаналы.
Я прав, свиннорылые путиноиды? На вашей дикой орде жрачка закончилась, так вы, ублюдки, на цензоре зарабатываете себе на стекломой ?
показать весь комментарий
30.12.2018 18:25 Ответить
Удивляет, что местные патриоты, когда аргументов нет, ругаются последними словами и обзывают друг-друга кацапами и ватниками.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:41 Ответить
И на Марсе будут яблони цвести...
показать весь комментарий
30.12.2018 15:42 Ответить
...яблони цвести... Огидніше від кацапа є лише імітація кацапа.
показать весь комментарий
30.12.2018 15:50 Ответить
Миллер про"Набукко"-слыхал?
показать весь комментарий
30.12.2018 15:51 Ответить
Набукко закрили, а ******* аналоги Набукко-Захід (труби через Балкани в центр континенту) після побудови працюватимуть в обхід УкрГТС для доставки рос.газу з Турєцпотока.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:08 Ответить
Ти смішний. Турецький потік із якого одну гілку вже розібрали - лише для внутрішнього ринку Твреччини і то Ердогану він потрібен лише дя того щоб тиснути на ***** та отримувати потрібні рішення
показать весь комментарий
30.12.2018 19:15 Ответить
Смішні Ви зі своєю відсталістю від подій. Рос.газ для прокачки через Болгарію ЄК схвалила ще півтора роки тому, в цьому році реалізуються проекти "далі толкати" (з другої гілки Турецпотока), наприклад через Сербію.
показать весь комментарий
30.12.2018 19:34 Ответить
До 2020 года вполне достаточно времени, чтобы РФ-ия накосячила на блокировку или зарегулирование работы СП-2. Они сами кузнецы своего "счастья". А пока пусть строят, 10 млрд. евро затрат - тоже ослабляют агрессора.
показать весь комментарий
30.12.2018 15:56 Ответить
До 2020 дожить надо.
показать весь комментарий
30.12.2018 16:01 Ответить
Дізнаємось з газет
показать весь комментарий
30.12.2018 16:04 Ответить
- таварисчь миллер, а вы верующий?

- конечно! верую в северный поток 2
показать весь комментарий
30.12.2018 16:01 Ответить
В 20-му році хіба що бульки пускатимете на балтійському березі.
показать весь комментарий
30.12.2018 16:03 Ответить
А сколько Украина получает за транзит в год,кто подскажет?
показать весь комментарий
30.12.2018 16:57 Ответить
А в КНДР верят,что их космонавт высадился на солнце.
показать весь комментарий
30.12.2018 16:59 Ответить
Дурень думкою багатіє... До Дня народження Степана Бандери Рашці ще дожити потрібно...😕😕😕
показать весь комментарий
30.12.2018 17:02 Ответить
комуняки всегда хреново работали, и в этот раз будет бла-бла-бла.
показать весь комментарий
30.12.2018 17:12 Ответить
Так тож ахрзсорский ванючий хаз.
Хай плывет па морю и не засирает незалежную
Слава Украине!!!!!!!
показать весь комментарий
30.12.2018 18:03 Ответить
вам ребятам только на путина идти...
показать весь комментарий
30.12.2018 18:22 Ответить
вони із задоволенням
прийшли і нас агітувати.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:35 Ответить
на путина эт уж слишком!! (как то не по человечески это!!) мог бы медведевым припугнуть!! ну на крайняк лошадью-лавровым ограничиться
показать весь комментарий
30.12.2018 18:37 Ответить
у них диарея от этих будет - на путина им самый раз...!
показать весь комментарий
30.12.2018 18:39 Ответить
А чому би вам так само міло не поспілкуватись на своїх сайтах ?
показать весь комментарий
30.12.2018 18:33 Ответить
мiло*** - на каком языке? на мыло похоже .
показать весь комментарий
30.12.2018 19:38 Ответить
на руцкам
показать весь комментарий
30.12.2018 19:39 Ответить
ти би краще кацапів покусювала,
давай я спрямую твою лють на позитив
показать весь комментарий
30.12.2018 19:40 Ответить
должен тебя разочаровать!!у тебя совсем ложное представление о ,,силе ресурсов"да и качество жизни совсем мутно представляеш.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:40 Ответить
уровень,качество жизни эт всё манипулятивные понятия,для статистов так что это не аргумент(по крайней мере для меня)в случае чего они (статисты)докажут и обратное,в зависимости от поставленных вопросов и в какой среде будут опрос проводить эт с родни медицыны:спрашивают куриш или выпиваеш если и не куриш и не выпиваеш то тут же тебе ставят диагноз что не правильно питаешся.или как вариант скажут да у украинцев с уровнем жизни не оч важно но зато уровень счастья зашкаливает.(манипулятивных примеров можно приводить до бесконечности насколько фантазии хватит)
показать весь комментарий
30.12.2018 19:14 Ответить
Почему Польша живет лучше кацапов? Ресурсов то у нее нет. Да и страны Балтии получше живут. В чем секрет?
показать весь комментарий
30.12.2018 18:50 Ответить
Подгорело, свинособака? На угле, олове и сере, конечно, сильно разбогатеешь. Шо ж вы тупые такие, ватные ***********?
показать весь комментарий
30.12.2018 19:04 Ответить
Польше списали долги, и ЕС влил в ее экономику больше 200 млрд евро, и продолжает дотировать.
показать весь комментарий
30.12.2018 22:17 Ответить
У вічний спам кацапе
показать весь комментарий
30.12.2018 19:16 Ответить
пока у немеукой комсомолки - рабочие губы, северному потоку - быть.
показать весь комментарий
30.12.2018 18:41 Ответить
Дебил твоего папы сын. А теперь иди на путина отсюда
показать весь комментарий
30.12.2018 19:56 Ответить
Глава "Газпрому" Міллер вірить, що "Північний потік-2" запрацює з 2020 року - Цензор.НЕТ 5482
показать весь комментарий
30.12.2018 19:34 Ответить
А як там "Сила Сибірі"? Вона повинна запрацювати 20 грудня 2019 року. Бідний Мілер... Це ж які бенкети за два тижня придеться пережити...
показать весь комментарий
30.12.2018 19:47 Ответить
Чим довше робити тим бльше можна вкрасти.
показать весь комментарий
30.12.2018 20:05 Ответить
Надо перестать ждать сложа руки развала РФ, а работать над процветанием Украины. Северный поток будет. Это знает уже даже Гордон. А если Путину сильно будет нужна Сила Сибири, то и она будет. Не про Путина и РФ надо думать, а про Украину.
показать весь комментарий
30.12.2018 19:58 Ответить
А газа-то у вас касабов к тому времени уже не будет... впрочем, как и нефти.
показать весь комментарий
30.12.2018 20:09 Ответить
самое главное, что бі арт складі біли забиті громом-2, остальное пох.
показать весь комментарий
30.12.2018 21:49 Ответить
Глава "Газпрому" Міллер вірить, що "Північний потік-2" запрацює з 2020 року - Цензор.НЕТ 5140
показать весь комментарий
31.12.2018 01:12 Ответить
А Гундяй верит, шо у кацапов свой эксклюзивный бог. Мало ли во что верят на Роисе.
показать весь комментарий
31.12.2018 02:26 Ответить
Если это произойдет, то это значит только то, что чиновники Украины не отрабатывают те деньги, на которые их содержит народ!
Впрочем, за 5 лет мы так и не увидели настоящих санкций от самой Украины, а еще хотим, чтобы за нее дрался весь мир.
показать весь комментарий
31.12.2018 17:08 Ответить
Страница 2 из 2